Четверг, 28 Марта 2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду разработчиков DevGS™ (Нужен программист/скриптер)
Набор в команду разработчиков DevGS™
DevGS™Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Жанр: RPG, MMORPG, Action
Платформа: PC
Движок: CryEngine 3, Unreal Engine 4

Разработчики:
DevGS™ - 3D Artist, 2D Artist, Level designer... Art Director. Организатор проекта и активный участник.
Montesuma - Quality Assurance Tester.

Приглашаю в команду:
Специальность: Программист/скриптер
Требования: Умение построения сетевого режима или его модернизация, опыт работы на движках CryEngine 3 и Unreal Engine 4
Обязанности: Сугубо косметическая "доработка движка" от потребности игрового сюжета. В основном требуется создать систему инвентаря.
Оплата: работа на энтузиазме за процент от прибыли. Или индивидуальные условия (обсуждается лично )

Дополнительно:
На данный момент нам в корне нужен программист/скриптер. С этим человеком многое что продвинулось намного быстрее. Опыт работы на движках CryEngine 3 и Unreal Engine 4 приветствуется. Для программиста/скриптера в основном нужно создать систему инвентаря.

Контактные данные:
Email: dev.gs@mail.ru
Web: DevGS


Сообщение отредактировал DevGS™ - Четверг, 04 Декабря 2014, 03:19
AlexRabbitДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:44 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Абаржака biggrin

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
al_mtДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 13:43 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Шо? Опять?!" (с) biggrin biggrin biggrin
DevGS™Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:53 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент идет активная работа над проектом "Разработка №2" (временное название ), готовность 17%. Подготавливаются свои собственные ресурсы: 3Д модели, текстуры, звуки... .Далее ресурсы будут портированы в движок и протестированы тестером. "Разработка №2" выйдет в течении нескольких месяцев, но для полной реализации всех задуманных идей в команду нужен программист. Также за ходом выполненных работ Вы можете проследить на нашем сайте.
triptixДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/wgs.ucoz.com - 404
DevGS™Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:13 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поправил.
JessyStormДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:35 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
готовность 17%

biggrin


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
freeprogrammerДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
А на значёк TM денег то хватит? Вы бы лучше крестики нолики создали (пусть и без программиста, придумайте что то оригинальное на основе игры) вместо придумывания команды и торговой марки. Пора на форуме создать раздел: собираю команду для придумывания названия и скинутся всем на значёк ТМ. ))))

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
DevGS™Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если есть какие-то вопросы/мнения не относящиеся по сути темы, пишите лучше в личку если хотите услышать ответы, а не играя ухмылками на публику.
В команду нужен программист, если есть какие-то конкретные предложения - пишите в эту тему или свяжитесь с нами через контактные данные. Относительно других вопросов/мнений, попросил бы эту тему не тревожить.
OrdanДата: Среда, 05 Ноября 2014, 02:34 | Сообщение # 10
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
DevGS™, ну что поделать, люди не могут себя сдержать когда видят очередной ММОРПГ проект. И даже если у тебя было бы море законченных проектов и ты нам их показал, то даже так за ММО никто бы не взялся, тем более в 3д, ибо проект 99.999999% умрет. А доказательств того, что он выживет ты не привел, вот все и смеются.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DevGS™Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:28 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
DevGS™, ну что поделать, люди не могут себя сдержать когда видят очередной ММОРПГ проект. И даже если у тебя было бы море законченных проектов и ты нам их показал, то даже так за ММО никто бы не взялся, тем более в 3д, ибо проект 99.999999% умрет. А доказательств того, что он выживет ты не привел, вот все и смеются.

Прежде чем такое писать, Вам нужно было внимательно посмотреть на нашем сайта над чем мы сейчас работаем. И уж точно не над MMO! Разработка №2 - небольшой Action, это не ММО. В данный момент требуется программист для работы над не большим Action. Я ни где не писал что идет работа над ММО.
AlexRabbitДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:54 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Сугубо косметическая "доработка движка" от потребности игрового сюжета.

А самому тебе просто лень?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
OrdanДата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action

Цитата DevGS ()
Я ни где не писал что идет работа над ММО.

Эммм?
Цитата DevGS ()
Прежде чем такое писать, Вам нужно было внимательно посмотреть на нашем сайта над чем мы сейчас работаем.

Зачем мне лезть на ваш сайт? Вы ищете команду на этом форуме по этому и вся информация должна быть здесь.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:10 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action

Цитата DevGS™ ()
Я ни где не писал что идет работа над ММО.

wacko


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 05 Ноября 2014, 13:10
DevGS™Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:10 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Цитата DevGS™ ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action

Но там также написано Action, если Вы не заметили. Это три жанра в котором мы возможно будем двигаться, сейчас выбран Action. Вам нужно было уточнить а не делать поспешных выводов над чем мы работаем.
Опытному программисту там на две недели работы, делов-то?!
AlexRabbitДата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Но там также написано Action, если Вы не заметили.

Топикстартер, ну зачем теперь прикидываться, надо уметь признавать свои ошибки.
Ясен фиг, что если написано RPG, MMORPG, Action , то они по всем канонам оформления относятся к одному и тому же тайтлу.

А если ты не помнишь что ты там вчера написал, и пытаешься сейчас объяснить что типа тебя не поняли, то результат будет один - относится к тебе будут как к треплу, и ни работать с тобой, ни помогать тебе советами никто не будет. А учитывая, что "Интернет всё помнит", может так случиться, что нагуглит через какое-то время твой очередной потенциальный коллега этот твой пост, и ты даже не узнаешь почему тебе отказали/связь "невзапно" прервалась.
Так что не надо выделываться тут.

Цитата
Опытному программисту там на две недели работы, делов-то?!

Денег нет даже 2 недели работы оплатить? Я верно понял? Или какие-то еще есть версии?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 05 Ноября 2014, 13:19
OrdanДата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 17
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Но там также написано Action, если Вы не заметили. Это три жанра в котором мы возможно будем двигаться, сейчас выбран Action. Вам нужно было уточнить а не делать поспешных выводов над чем мы работаем.

О_О я бы в жизни не догадался) тем более не догадался бы уточнить)
И я конечно не спец в грамматике, правилах языка и тд и тп но на сколько я знаю через запятую идет перечисление) Тогда надо было писать "Или экш, или рпг, или мморпг"

Цитата DevGS™ ()
Опытному программисту там на две недели работы, делов-то?!

О_О
Серьезно? И где же вы найдете опытного программиста на CryEngine 3, Unreal Engine 4 ?)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:25 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Серьезно? И где же вы найдете опытного программиста на CryEngine 3, Unreal Engine 4 ?)

Найти то не проблема, проблема в том, что множество бесплатных программистов не пересекается с множеством опытных программистов на этих энжинах.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DevGS™Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:27 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
... а это троллингом называется. Тот кто не умеет читать, еще раз напишу - я не где не писал что идет работа над ММО проектом. Я черным по белому написал - идет работа над Проектом №2. В связи с чем нужен программист/скриптер для работы над этим проектом. Что я написал не понятного?
55stas55Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:28 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
еще и на энтузиазме)))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду разработчиков DevGS™ (Нужен программист/скриптер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг