Пятница, 26 Апреля 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DevGS™ [32]
Результаты поиска
DevGS™Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 03:25 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexGamer ()
Отправил предложение по стоимости разработки. В ожидании ответа.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте что бы я знал как можно с Вами связаться. Сейчас в ЛС отвечу...

Добавлено (04 декабря 2014, 03:25)
---------------------------------------------
Перешли на новый сайт, прикрепили домен. В связи с чем немного с редактировал первый топик по ссылкам.

Сообщение отредактировал DevGS™ - Пятница, 07 Ноября 2014, 15:27
DevGS™Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 04:01 | Сообщение # 2 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ситуацию решит, если просто разделить коммерческие от некоммерческих?

Вся суть в том, что бы вот такого не было:
Цитата Archido ()
"собираю команду, го в вк, я создал"

Вот из-за таких тем все вскипели. А разделение на коммерческие и не коммерческие ни чего не даст, такое действие не помешает создать любому желающему тему "собираю команду, го в вк, я создал" в разделе "не коммерческие проекты" или в "коммерческие проекты".
За правильностью оформления тем должен следить модератор - это же очевидно. Это скорее административный вопрос а не технический.
DevGS™Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 01:29 | Сообщение # 3 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Уфф... Серьезно, так трудно догадаться? Наверное, для того, что бы отсортировать бессмысленные темы от тем, которым стоит уделять внимание. Это так, между делом.

Что ты имеешь ввиду "бессмысленные темы", не правильно оформленные что-ли? Если тема оформляется по правилам, то бессмысленной как таковой она по сути быть не может. Ты этим Америку не открыл.

Добавлено (10.11.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Топик-стартер должен по максимуму рассказать о проекте, в который идёт набор

Цитата Folleah ()
Должно быть какое-никакое портфолио, доказывающее, что у ТС (либо команды девелоперов) есть хоть какой-то опыт \ навыки в геймдеве.


Цитата nilrem;
Проекты: ( Все завершенные и находящиеся в разработке проекты(готовые проекты, доступные проекты, демо-версии, проекты в разработке). Желательно со ссылками и(или) скриншотами. Также приветствуется небольшое описание каждого проекта (о чем, на чем сделан(делается), срок разработки и т.д.))


Зачем писать то, что давным-давно прописано правилами? В правилах все отлично прописано и даже более чем.
Трудитесь дальше над своей темой, удачи Вам в вашем не легком труде)
DevGS™Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:55 | Сообщение # 4 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()

Мне по 100 раз один сабж пересоздавать? Да и так то, мое предложение подкреплено положительными комментами юзеров...

Пару коментов такого большого сайта... не объективно. Тема-опрос было бы правильнее, и вряд ли ты этого не знал создавая эту тему.
А почему ты решил "Так вот, предлагаю немного ужесточить правила для размещения таких тем:" ужесточить правила оформления подобных тем, в связи с чем это связано? Давай тогда рассуждать логически - для чего это нужно вообще?


Сообщение отредактировал DevGS™ - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:58
DevGS™Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:32 | Сообщение # 5 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Оуу, тру девелоперы в деле, лол. Дай-ка угадаю, ты тот самый ТС (тимлид с вагоном опыта, комсомол, спортсмен), который создал тему с набором энтузиастов?)

Не угадал! Я тот самый девелопер которому был нужен ОДИН единственный человек в команду. А не набор энтузиастов как ты выразился. И поверь, я свой вопрос решил частично. За меня не переживай, все у меня идет по маслу.
Цитата Folleah ()
Все наверное заметили наплыв тем с вакансиями для энтузиастов. Так вот, предлагаю немного ужесточить правила для размещения таких тем:

Топик-стартер должен по максимуму рассказать о проекте, в который идёт набор, ибо иначе смысла в таких темах нет - как проявлять энтузиазм к проекту, о котором ничего не знаешь?
Должно быть какое-никакое портфолио, доказывающее, что у ТС (либо команды девелоперов) есть хоть какой-то опыт \ навыки в геймдеве. В противном случае, они 99% не смогут управлять разработкой проекта, и, следовательно, организация разработки не имеет смысла.
P.S. Конечно, тут есть исключение, если команда ищет тим-лида или организатора проекта.

Вроде всё. Вам несложно, а кучка бессмысленных сабжей уменьшится.

Если я тебя правильно понял, ты хочешь что бы модератор переписал правила оформления тем под твое предложение подкрепленное мнением форумчан? Создай лучше тему-опрос, что бы подкрепить свое предложение ее результатами.


Сообщение отредактировал DevGS™ - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:42
DevGS™Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 22:45 | Сообщение # 6 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Все наверное заметили наплыв тем с вакансиями для энтузиастов. Так вот, предлагаю немного ужесточить правила для размещения таких тем:

В связи с чем нужно делать такое "разделение"? Потому что некоторым людям не понравилось слово ЭНТУЗИАЗМ в определенных темах? Смешно)

Цитата Folleah ()
Топик-стартер должен по максимуму рассказать о проекте, в который идёт набор, ибо иначе смысла в таких темах нет - как проявлять энтузиазм к проекту, о котором ничего не знаешь?
Должно быть какое-никакое портфолио, доказывающее, что у ТС (либо команды девелоперов) есть хоть какой-то опыт \ навыки в геймдеве. В противном случае, они 99% не смогут управлять разработкой проекта, и, следовательно, организация разработки не имеет смысла.
P.S. Конечно, тут есть исключение, если команда ищет тим-лида или организатора проекта.

Как правильно оформлять темы на форуме Команды, подробно описал модератор соответствующей темой. И вряд-ли модератор будет переделывать свой пост, потому что определенному кругу людей не понравилось слово ЭНТУЗИАЗМ.
Цитата Folleah ()
Вроде всё. Вам несложно, а кучка бессмысленных сабжей уменьшится.

За не правильными темами должен следить модератор а не твое настроение)
Ваше дело гиблое товарищи, как админ не одного сайта Вам говорю. Ни кто Вам не будет создавать подраздел потому что Вам не нравиться слово ЭНТУЗИАЗМ. Для такого действия должны быть ОЧЕНЬ веские основание а не Ваши хотения.
Поверьте, если создать подфорум "собираю команду энтузиастов", то слово ЭНТУЗИАСТЫ в этих темах все также по прежнему будет раздражать людей, которые систематически с маниакальной настойчивостью, изо дня в день участвуют в троллинге на многих темах. Идите лучше в гаагский трибунал подайте на энтузиастов!))


Сообщение отредактировал DevGS™ - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 22:46
DevGS™Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 14:46 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
"бронежеле" ))

Опечатка, исправлю)
Цитата triptix ()
А в чем RPG, если там и 1 уровень и 100 будет с одинаковой винтовкой бегать?

Уровней как таковых нету. Оружие покупается за деньги, у кого больше денег, тот и покупает по круче/убойнее оружие.

Добавлено (07.11.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Это не RPG.

DevGS™Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 13:59 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
С редактировал первый топик. Добавил ссылку на ТЗ инвентаря. Ни чего сложного нету, очень простой инвентарь. Что по чем, пишите в личку. Если есть какие-то вопросы по ТЗ на инвентарь, спрашивайте.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 20:23 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexGamer ()
Топикстартер, так мы увидим ТЗ на инвентарь?
Ты понимаешь, что ни один вменяемый человек без ТЗ браться за работу не будет.
Если кто-то возьмется, то тупо не сделает.
Или сделает ооочень фигово.
Потому что если человек взялся за работу без ТЗ, значит он неграмотный, непрофессионал он.
А значит от или забьет или сделает фигню.

Что возвращает нас к вопросу - когда ты выложишь якобы имеющееся ТЗ?
И еще - на чем делать то?
На CryEngine или на UE-4?

Совсем другой разговор, конструктивно и по делу. ТЗ на инвентарь скидываю сразу если человек захочет приценится или присоединится в нашу команду. Разработка №2 разрабатывается на движке CE3.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Господа, вам однозначно требуется сайт. И уж точно не на uCoz... и уж точно не на бесплатном домене.

Сайт недавно был создан. И за все это время изучался движок CE3 и UDK. Посмотрев что мы реально можем сделать своими силами, нами было решено сделать небольшой Action. И вот буквально с недели на неделю мы определились с названием нашей команды и доменом. В ближайшие дни прикрепим свой домен. А работа над первым проектом идет и это самое главное.

Цитата Garm ()
По-моему, это просто толстота. Такие тупые люди — редкость, и если это даже не тролль, то на такого человека тратить время уж точно не следует.

Послушай, мальчик, тупой это когда не умеешь аргументировать свои выражения. Вот это и называется - тупой! Именно на таких тупых людей которые не умеют аргументировать свои выражения время тратить не следует.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:04 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
и я привел Вам примеры.
Вы как то болезненно воспринимаете любую критику или указание на неправоту.

Я не слепой, хорошо вижу. Не нужно мне перечислять ММО если где-то кто-то ее там в одиночку сделал. Я просто ее не делаю и точка. Все.
AlexRabbit, идите лучше жену на ночь обнимите и не колбасте меня больше.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:54 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Я и продолжить могу..

Ну не делаю я ММО, не де-ла-ю! Сколько мне еще раз повторить что бы это до вас дошло?!
Цитата Ordan ()
А исправить в первом посте слабо?) И где я такое писал О_О

Я тебе ответил на это в прошлый раз "это напрвления в которых мы возможно будем двигатся. Сейчас мы выбрали Action". Понимаешь или нет?
Цитата Ordan ()
И где я такое писал О_О

Цитата Ordan ()
DevGS™, ну что поделать, люди не могут себя сдержать когда видят очередной ММОРПГ проект. И даже если у тебя было бы море законченных проектов и ты нам их показал, то даже так за ММО никто бы не взялся, тем более в 3д, ибо проект 99.999999% умрет. А доказательств того, что он выживет ты не привел, вот все и смеются.

А это типа я писал что я ММО делаю.
Цитата Ordan ()
Вот зачем оскорблять человека? И он кстати по старше тебя будет и замечу в разы адекватнее.

Он как 15-ти летний пацан начал первый задираться - это же и дураку видно из первых топиков. Я вел себя сдержанно до тех пор, когда ВАШЕ хамство перешло уже всякие границы.
Все, хватит уже! От фонаря мне тему в флуд слили - спасибо! Из первых топиков было хорошо видно кто и кого довел что человек на личности перешел. И не нужно на меня стрелки переводить, тролли здесь ВЫ и слепой заметит из первых топиков.
Человек пришел на сайт найти программиста/скриптера, что ему конкретно нужно хорошо расписал в первом топике. Но тут приходят разные умники и начинают клеить ему ММО и разную хрень! Тролли, идите лесом!


Сообщение отредактировал DevGS™ - Четверг, 06 Ноября 2014, 04:55
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:31 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Блин прям нет слов)) И как бы тут находились и те кто уверяли, что сделают ммо/мморпг, так что мы к таким уже привыкли.

А я здесь при чем? Не ровняй всех под одну гребенку.
Цитата Ordan ()
Логичней было бы не писать про ммо О_О

Да, но ты не сказал Action, ты сказал что я делаю ММО.Ты изначально был настроин на троллинг, это же видно сразу. Я культурно тебе в ответ написал - мы не делаем ММО. Но ты все равно прицепился как банный лист, нет блин ты делаешь ММО потому что я заметил там у тебя написано ММО! Мы не делаем ММО, с сотый раз уже тебе пишу, отвянь!
Цитата Ordan ()
Троли? О_О от тебя две страницы топика пытались добиться ТЗ в итоге ничего и мы еще троли..... и заметь я не оскорблял и не переходил на личности.

Не две странички, а пару фраз в ЛС, затем маленький мальчик прибежал сюда всем жаловатся на две странички что у него канфетку отобрали. Кино и немцы, ей-Богу!))
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:18 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action

И ты что, и впрям думаешь что два человека потянули бы ММО? Самому то не смешно? Логичней было человека переспросить. Тролли ВЫ конкретные и точка на этом!

Добавлено (06.11.2014, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
После этой темы уже врядли)

В этой теме отлично видно как моделлер ищет программиста/скриптера, а троли ему все в унитаз слили. Потому что видетели у человека им было ОЧЕНЬ тяжело переспросить что и к чему если что-то было не понятно.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:12 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
И правильно сделал. Я уже потратил время на тебя. Не хочу, чтобы другие ТОЖЕ потеряли время на общение с тобой.
Но ты пиши дальше. Пусть люди поймут всю глубину твоего неадеквата.

Поверь, найдутся более адекватные люди. А не такие как ты, чуть сразу что-то не так и уже сразу жаловаться бежит, наверное в детстве тебя слишком баловали!))
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:05 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Читаю посты ТС и не вижу причинно следственную связь, как будто пишет блондинка.

Не видеть причинно следственную связь, это когда моделлер ищет программиста/скриптера, а ты ему ММО от фонаря клеишь. Вот это и называется - не видеть причинно следственную связь. Блондинка, ты понимаешь о чем я говорю?) Кстати, а почему у тебя девушка на авке если ты парень судя по профилю? А может ты... того. Ну в смысле "е-ге-гей" только без "е-ге". Ну в смысле мудрило всех мудрил, понимаешь о чем я?)
Цитата Ordan ()
Как работать то!!!?)

Не напрягаясь!))
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:54 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Нет у Вас ничего. Было бы - прислали бы мне линк. А тут Вы опять выложили какую-то неразборчивую хрень.

ТЗ на инвентарь, конечно он есть. Эта "не разборчивая хрен" ТЗ на инвентарь называется в виде файла MW и скринов прилагающимся к нему. Иди лучше своей бабушке нашей перепиской пожалуйся, больше пользы будет для тебя))
Серьезный человек сказал бы - нет, так не годится, я так не работаю, давай мне свой ТЗ на инвентарь или разбегаемся. А этот нет, сразу же побежал всем жаловаться - тряпка!))
Цитата AlexRabbit ()
ТС, ты мне - ты лично- сказал (цитата) "Дайте мне Вашу почту, я туда скину ТЗ инвентаря.".
Ты. Лично. Сам. А потом начал извиваться как вошь на гребешке, и сначала прислал какой-то микроскопический скрин якобы имеющегося ТЗ, а потом начать съезжать с темы вовсе.

Ану-ка напомни мне, после чего я тебе это написал? Ты мне сам первый в ЛС написал, скинь мне свой ТЗ на инвентарь и я у своего программера спрошу во сколько он его оценит. Так что не ври мне.
Цитата AlexRabbit ()
Да Вы ОБЯЗАНЫ его предоставить для оценки работы. Без ТЗ ничего даже не начинает ни оцениваться, ни делаться.

Я ОБЯЗАН лишь в том случае, когда человек пришел и сказал мне - 15 тонн деревянных за инвентарь, согласен? Я говорю да ему и скидываю свой ТЗ на инвентарь и он делает свою работу. Вот только в подобном случае я ОБЯЗАН! А ты на ровном месте истерить начал - девка!)
Все, видать я здесь на бан наговорил)) Достали эти тролли уже... пришел за программистом/скриптером а они мне ММО и разную хрень какую-то прицепили.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:22 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Настоятельно не рекомендую тратить своё время на этого товарища. В приниципе, это все было понятно еще из его 1-го поста и веб-сайта сего "проджэкта", но переписка показала тотальную несостоятельность DevGS™ и не оставила уже никаких иллюзий.

Нет товарищ, это тебе со мной не по пути. Ты какой-то не адекватный, серьезно. Тебе человек хорошо дал знать - ТЗ свой на инвентарь не дам, приценись по другому, аналогичному по сути дела. А ты нет, как та баба начал переписку всем скидывать и жаловаться, даже сам не сказав что это ты у меня попросил наш ТЗ на инвентарь. А если даже и ТЗ на инвентарь не было, и что из этого следует? Ровным счетом ни чего, если на сайте из скринов ресурсов видно что работа над делом идет!
AlexRabbit, я думаю было бы намного лучше, если ты пошел жаловаться нашей перепиской не форумчанам, а своей маме или бабушке. Они бы тебя точно по головке погладили бы!)))
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:01 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, вообще-то у меня ТЗ на инвентарь пылится давно уже. Зачем такой кипишь подымать на ровном месте?! Если для Вас проблематично прицениться по ТЗ инвентаря уже готовых игр, то можно было бы мне это адекватно сказать а не устраивать здесь вопли разные. Детский сад какой-то... ?!
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 00:37 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду разработчиков DevGS™
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
У меня одного сайт выглядит так???

У меня вроде нормально выглядит. Но есть одно "но", ни кому не советую ставить Дизайн 799, он глюковый. Я со временем на другой перейду.

Добавлено (06.11.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Ну на самый крайний случай я думаю мне тогда придется на FG шаманит инвентарь...

Форум игроделов » Записи участника » DevGS™ [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг