Пятница, 29 Марта 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду разработчиков DevGS™ (Нужен программист/скриптер)
Набор в команду разработчиков DevGS™
AlexGamerДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:41 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
вообще-то у меня ТЗ на инвентарь пылится давно уже

Ну и если он у тебя пылиться, чего ж ты его не выслал человеку? Смешно. Балабол ты, DevGS™.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:54 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Нет у Вас ничего. Было бы - прислали бы мне линк. А тут Вы опять выложили какую-то неразборчивую хрень.

ТЗ на инвентарь, конечно он есть. Эта "не разборчивая хрен" ТЗ на инвентарь называется в виде файла MW и скринов прилагающимся к нему. Иди лучше своей бабушке нашей перепиской пожалуйся, больше пользы будет для тебя))
Серьезный человек сказал бы - нет, так не годится, я так не работаю, давай мне свой ТЗ на инвентарь или разбегаемся. А этот нет, сразу же побежал всем жаловаться - тряпка!))
Цитата AlexRabbit ()
ТС, ты мне - ты лично- сказал (цитата) "Дайте мне Вашу почту, я туда скину ТЗ инвентаря.".
Ты. Лично. Сам. А потом начал извиваться как вошь на гребешке, и сначала прислал какой-то микроскопический скрин якобы имеющегося ТЗ, а потом начать съезжать с темы вовсе.

Ану-ка напомни мне, после чего я тебе это написал? Ты мне сам первый в ЛС написал, скинь мне свой ТЗ на инвентарь и я у своего программера спрошу во сколько он его оценит. Так что не ври мне.
Цитата AlexRabbit ()
Да Вы ОБЯЗАНЫ его предоставить для оценки работы. Без ТЗ ничего даже не начинает ни оцениваться, ни делаться.

Я ОБЯЗАН лишь в том случае, когда человек пришел и сказал мне - 15 тонн деревянных за инвентарь, согласен? Я говорю да ему и скидываю свой ТЗ на инвентарь и он делает свою работу. Вот только в подобном случае я ОБЯЗАН! А ты на ровном месте истерить начал - девка!)
Все, видать я здесь на бан наговорил)) Достали эти тролли уже... пришел за программистом/скриптером а они мне ММО и разную хрень какую-то прицепили.
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:04 | Сообщение # 43
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Достали эти тролли уже... пришел за программистом/скриптером а они мне ММО и разную хрень какую-то прицепили.

Это всецело твоя вина, спровоцировал и кормил. Как написал так люди и поняли, мы тут не телепаты чтоб понимать что ты имел ввиду под
Цитата DevGS™ ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:04 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Я ОБЯЗАН лишь в том случае, когда человек пришел и сказал мне - 15 тонн деревянных за инвентарь, согласен?

Ахаха, как тебе могут сказать СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ БЕЗ ТЗ?
Ты понимаешь, что ТЗ необходим для того чтобы назвать тебе стоимость работ? Без ТЗ этого сделать нельзя.
Сначала - ТЗ, потом - цена.
Дойдет до тебя или нет?

Цитата DevGS™ ()
Ты мне сам первый в ЛС написал, скинь мне свой ТЗ на инвентарь и я у своего программера спрошу во сколько он его оценит. Так что не ври мне.

Да, и в чем тут вранье? Для оценки стоимости работы нужен ТЗ. Я попросил у тебя ТЗ для оценки стоимости.
ТЗ до сих пор нет. Есть пустой трёп.

Цитата DevGS™ ()
Серьезный человек сказал бы - нет, так не годится, я так не работаю, давай мне свой ТЗ на инвентарь или разбегаемся. А этот нет, сразу же побежал всем жаловаться

И правильно сделал. Я уже потратил время на тебя. Не хочу, чтобы другие ТОЖЕ потеряли время на общение с тобой.
Но ты пиши дальше. Пусть люди поймут всю глубину твоего неадеквата.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:05 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Читаю посты ТС и не вижу причинно следственную связь, как будто пишет блондинка.

Не видеть причинно следственную связь, это когда моделлер ищет программиста/скриптера, а ты ему ММО от фонаря клеишь. Вот это и называется - не видеть причинно следственную связь. Блондинка, ты понимаешь о чем я говорю?) Кстати, а почему у тебя девушка на авке если ты парень судя по профилю? А может ты... того. Ну в смысле "е-ге-гей" только без "е-ге". Ну в смысле мудрило всех мудрил, понимаешь о чем я?)
Цитата Ordan ()
Как работать то!!!?)

Не напрягаясь!))
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:10 | Сообщение # 46
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Кстати, а почему у тебя девушка на авке если ты парень судя по профилю?

О_О с дубу рухнул? Это же ПРОКУРОР) Святотатство не поставить её на аватар!)
Цитата DevGS™ ()
А может ты... того. Ну в смысле "е-ге-гей" только без "е-ге". Ну в смысле мудрило всех мудрил, понимаешь о чем я?)



Цитата DevGS™ ()
Не видеть причинно следственную связь, это когда моделлер ищет программиста/скриптера, а ты ему ММО от фонаря клеишь.

Цитата DevGS™ ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action


О_О Я все еще в шоке)

Может даже в таком)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Четверг, 06 Ноября 2014, 04:12
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:12 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
И правильно сделал. Я уже потратил время на тебя. Не хочу, чтобы другие ТОЖЕ потеряли время на общение с тобой.
Но ты пиши дальше. Пусть люди поймут всю глубину твоего неадеквата.

Поверь, найдутся более адекватные люди. А не такие как ты, чуть сразу что-то не так и уже сразу жаловаться бежит, наверное в детстве тебя слишком баловали!))
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:15 | Сообщение # 48
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Поверь, найдутся более адекватные люди. А не такие как ты, чуть сразу что-то не так и уже сразу жаловаться бежит, наверное в детстве тебя слишком баловали!))

После этой темы уже врядли)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:18 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Жанр: RPG, MMORPG, Action

И ты что, и впрям думаешь что два человека потянули бы ММО? Самому то не смешно? Логичней было человека переспросить. Тролли ВЫ конкретные и точка на этом!

Добавлено (06.11.2014, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
После этой темы уже врядли)

В этой теме отлично видно как моделлер ищет программиста/скриптера, а троли ему все в унитаз слили. Потому что видетели у человека им было ОЧЕНЬ тяжело переспросить что и к чему если что-то было не понятно.
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:21 | Сообщение # 50
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
И ты что, и впрям думаешь что два человека потянули бы ММО? Самому то не смешно? Логичней было человека переспросить. Тролли ВЫ конкретные и точка на этом!

Блин прям нет слов)) И как бы тут находились и те кто уверяли, что сделают ммо/мморпг, так что мы к таким уже привыкли.
Цитата DevGS™ ()
Логичней было человека переспросить.

Логичней было бы не писать про ммо О_О
Цитата DevGS™ ()
Тролли ВЫ конкретные и точка на этом!

Троли? О_О от тебя две страницы топика пытались добиться ТЗ в итоге ничего и мы еще троли..... и заметь я не оскорблял и не переходил на личности.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:27 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Потому что видетели у человека им было ОЧЕНЬ тяжело переспросить что и к чему если что-то было не понятно.

Совсем уже левые отмазки пошли.
Никто не ДОЛЖЕН у тебя ничего переспрашивать. Оформляй тему нормально. Это признак элементарного уважения к читателям.

После всего того, что ты написал по поводу оценки работы и ТЗ - совершенно очевидно, что ты вообще не в курсе производственных процессов. Даже близко. Но зато претензий - вагон.

Ну и "сдержанная" манера вести разговор показывает, что как управленец ты тоже никакой.

Итог: доносить мысли не умеешь (оформление), как вообще идет разработка - не в курсе даже близко (история с ТЗ), налаживать контакты с людьми - тоже (переход на личности, хамство, неумение признавать свои ошибки и т.д.)
Вывод: тебе надо еще много работать над собой, прежде чем пытаться организовывать работу других.
Наработай портфолио, сделай под него (а не под проект) отдельный сайт и развивай свой скилл в этом направлении.
Если сможешь перебороть себя, абстрагироваться от неприятных эмоций (связанных с тем, что тебе прямо но весьма корректно указали на твои косяки) и наработать портфолио - обращайся. Возможно помогу с занятостью.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 06 Ноября 2014, 04:28
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:31 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Блин прям нет слов)) И как бы тут находились и те кто уверяли, что сделают ммо/мморпг, так что мы к таким уже привыкли.

А я здесь при чем? Не ровняй всех под одну гребенку.
Цитата Ordan ()
Логичней было бы не писать про ммо О_О

Да, но ты не сказал Action, ты сказал что я делаю ММО.Ты изначально был настроин на троллинг, это же видно сразу. Я культурно тебе в ответ написал - мы не делаем ММО. Но ты все равно прицепился как банный лист, нет блин ты делаешь ММО потому что я заметил там у тебя написано ММО! Мы не делаем ММО, с сотый раз уже тебе пишу, отвянь!
Цитата Ordan ()
Троли? О_О от тебя две страницы топика пытались добиться ТЗ в итоге ничего и мы еще троли..... и заметь я не оскорблял и не переходил на личности.

Не две странички, а пару фраз в ЛС, затем маленький мальчик прибежал сюда всем жаловатся на две странички что у него канфетку отобрали. Кино и немцы, ей-Богу!))
AlexRabbitДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:33 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
И ты что, и впрям думаешь что два человека потянули бы ММО? Самому то не смешно?


1) ММО сделанная одним человеком:
SHERWOOD DUNGEON: THE MMO MADE BY ONE MAN
http://www.ign.com/articles/2010/05/26/sherwood-dungeon-the-mmo-made-by-one-man

2) Еще ММО сделанная одним человеком:
https://www.facebook.com/mmooftheyear/posts/392951640805906
http://www.rockpapershotgun.com/2013/01/17/ironfell-is-the-cutest-most-unfair-mmo-of-today/?utm_source=buffer&utm_campaign=Buffer&utm_content=bufferfbb89&utm_medium=twitter

3) Третья ММО сделанная одним человеком:
Love is an upcoming MMO being developed by Eskill Steenburg.
http://coa.paradigm-city.com/index.php?topic=341.0

Я и продолжить могу..


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:37 | Сообщение # 54
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
ММО потому что я заметил там у тебя написано ММО! Мы не делаем ММО, с сотый раз уже тебе пишу, отвянь!

А исправить в первом посте слабо?) И где я такое писал О_О

Добавлено (06.11.2014, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата DevGS™ ()
Не две странички, а пару фраз в ЛС, затем маленький мальчик прибежал сюда всем жаловатся на две странички что у него канфетку отобрали. Кино и немцы, ей-Богу!))

Вот зачем оскорблять человека? И он кстати по старше тебя будет и замечу в разы адекватнее.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 04:54 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Я и продолжить могу..

Ну не делаю я ММО, не де-ла-ю! Сколько мне еще раз повторить что бы это до вас дошло?!
Цитата Ordan ()
А исправить в первом посте слабо?) И где я такое писал О_О

Я тебе ответил на это в прошлый раз "это напрвления в которых мы возможно будем двигатся. Сейчас мы выбрали Action". Понимаешь или нет?
Цитата Ordan ()
И где я такое писал О_О

Цитата Ordan ()
DevGS™, ну что поделать, люди не могут себя сдержать когда видят очередной ММОРПГ проект. И даже если у тебя было бы море законченных проектов и ты нам их показал, то даже так за ММО никто бы не взялся, тем более в 3д, ибо проект 99.999999% умрет. А доказательств того, что он выживет ты не привел, вот все и смеются.

А это типа я писал что я ММО делаю.
Цитата Ordan ()
Вот зачем оскорблять человека? И он кстати по старше тебя будет и замечу в разы адекватнее.

Он как 15-ти летний пацан начал первый задираться - это же и дураку видно из первых топиков. Я вел себя сдержанно до тех пор, когда ВАШЕ хамство перешло уже всякие границы.
Все, хватит уже! От фонаря мне тему в флуд слили - спасибо! Из первых топиков было хорошо видно кто и кого довел что человек на личности перешел. И не нужно на меня стрелки переводить, тролли здесь ВЫ и слепой заметит из первых топиков.
Человек пришел на сайт найти программиста/скриптера, что ему конкретно нужно хорошо расписал в первом топике. Но тут приходят разные умники и начинают клеить ему ММО и разную хрень! Тролли, идите лесом!


Сообщение отредактировал DevGS™ - Четверг, 06 Ноября 2014, 04:55
AlexRabbitДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:00 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Ну не делаю я ММО, не де-ла-ю! Сколько мне еще раз повторить что бы это до вас дошло?!

Я и не писал на этот счет ничего в этом сообщении. Вы как-то непоследовательно мыслите, сударь.
Вы лишь высказали мысль, что
Цитата DevGS™ ()
И ты что, и впрям думаешь что два человека потянули бы ММО? Самому то не смешно?
и я привел Вам примеры.
Вы как то болезненно воспринимаете любую критику или указание на неправоту.

Цитата DevGS™ ()
Человек пришел на сайт найти программиста/скриптера, что ему конкретно нужно хорошо расписал в первом топике.

Человека сочли не вполне хорошим оформителем темы, но, возможно, вполне пригодным для разового сотрудничества.
Увы, дальше началась история с ТЗ.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 06 Ноября 2014, 05:01
last2424Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:04 | Сообщение # 57
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
DevGS™, это джисиан детка, тут за тебя "не поклеят обои".

AlexRabbit, Ordan, не хочу вас обижать но вы бывает недопонимаете чего-то(причём очень часто) и начинаете всякую "балоболу" нести, причём ещё что этот симптом у половины сайта.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 06 Ноября 2014, 05:06
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:04 | Сообщение # 58
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
А это типа я писал что я ММО делаю.

А это типо было еще до того как ты написал, что не делаешь ММО если шо)
Цитата DevGS™ ()
Я вел себя сдержанно до тех пор, когда ВАШЕ хамство перешло уже всякие границы.

Это где тебе хамили?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DevGS™Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:04 | Сообщение # 59
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
и я привел Вам примеры.
Вы как то болезненно воспринимаете любую критику или указание на неправоту.

Я не слепой, хорошо вижу. Не нужно мне перечислять ММО если где-то кто-то ее там в одиночку сделал. Я просто ее не делаю и точка. Все.
AlexRabbit, идите лучше жену на ночь обнимите и не колбасте меня больше.
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 05:06 | Сообщение # 60
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
AlexRabbit, Ordan, не хочу вас обижать но вы бывает недопонимаете чего-то(причём очень часто) и начинаете всякую балоболу нести.

Я думаю так можно сказать практически о любом человеке)

И кстати
Цитата DevGS™ ()
Опыт работы на движках CryEngine 3 и Unreal Engine 4 приветствуется.

Человек должен уметь работать на том и том? Или хотя бы на одном?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду разработчиков DevGS™ (Нужен программист/скриптер)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг