Понедельник, 26 Августа 2019, 03:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [122]
Результаты поиска
freeprogrammerДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 06:12 | Сообщение # 1 | Тема: Как войти в геймдев, если я программист?
участник
Сейчас нет на сайте
Учавствуй в джемах. 48 часов на игру не успеешь слиться и людей найдёшь необходимых.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:47 | Сообщение # 2 | Тема: Нужно добавить индексы в метод Update
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DaniilF12 ()
error CS1502: The best overloaded method match for `GameScript.ColorButt(int)' has some invalid arguments

Это ни как ни связанно с тем что вам выше ответили. Попробуйте сперва основы пройти иначе дальше будет хуже.
Искусство создания сценариев в Unity Алан Торн

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:09 | Сообщение # 3 | Тема: From stone to gold(очень сырая альфа) 2D survivor
участник
Сейчас нет на сайте
«Тоннель в небе» — научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна

freeprogrammerДата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:21 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск программиста C#, работающего на Unity3D.
участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю предыдущего, проекты, картинки, прототипы...все чем вы занимаетесь иначе это будет:
https://youtu.be/YPzufgeJHCk?t=32

freeprogrammerДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 5 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
ну да к корпусу жестко привязывать не получится все таки шасси подвижное в определённых пределах.

freeprogrammerДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:40 | Сообщение # 6 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
прикольно, параллакса не хватает на заднем фоне. Почему бы гусеницы не сделать в виде отдельных звеньев?

думаю такой вариант тебе не нужен это будет лишнее

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:51
freeprogrammerДата: Среда, 18 Октября 2017, 04:53 | Сообщение # 7 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Правильно советуют, нужен рабочий прототип тогда пойдет художник или другие энтузиасты. Сейчас собирать команду смысла нет, лучше просись к кому нибудь в команду что бы "посмотреть" и будет здорово если покажут и ни чего не возьмут за это (сам бы с удовольствием посмотрел на профессионалов :) ). Просто с самого начала твоё сообщение звучало как сделайте мне игру (хотя думаю ты имел ввиду поучимся делать игры вместе). Если ещё желание не пропало напиши в личку, скину ссылку где сидят в режиме онлайн такие же энтузиасты (пытаются рисовать и программировать), может и найдёшь напарника.

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Среда, 18 Октября 2017, 04:53
freeprogrammerДата: Суббота, 14 Октября 2017, 08:25 | Сообщение # 8 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
показал бы более менее играбельную игрушку

freeprogrammerДата: Вторник, 20 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 9 | Тема: Я тебя не прощу (I will not forgive you)
участник
Сейчас нет на сайте
https://youtu.be/-jwL78uWFuc

freeprogrammerДата: Среда, 24 Мая 2017, 05:55 | Сообщение # 10 | Тема: Code of Ronin
участник
Сейчас нет на сайте
Как вы собрались выходить на кикстартер без картинок, вас серьезно воспринимать ни кто не будет. Хоть бы демо какое выложили...

freeprogrammerДата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Spaceguard80 [Space Arcade]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
Очень красочная и динамичная игра! Круто!

Согласен в такой бы стилистике да бои в мультиплеере...

freeprogrammerДата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] Завтра снова взойдёт солнце...
участник
Сейчас нет на сайте
[2D] Завтра снова взойдёт солнце...

Жанр: песочница
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок: Unity3D
Сюжет: Пока ещё рано...
Сроки: Пока хватит терпения...
Особенности игры: хочу насколько это возможно сплотить игроков в попытках чего то достичь. Надоела соло игра, хочется командной работы. Данные разделы будут дополняться и меняться в результате развития темы.
Цель темы: получить отзывы и советы по пиксель арту и протестировать элементы которые хотелось бы использовать в игре. А да и конечно же для меня Лично эта тема является хорошим пинком хоть как то начать шевелиться.

Немного программирую в своё удовольствие, учусь рисовать в пиксель арте. Вдохновлён мирами Роберта Хайнлайна "Туннель в небе", Звездным крейсером "Галактика" и Robotech...

Теперь о главном пока идёт проработка идеи, предлагаю протестировать некоторые элементы, думаю они будут интересны не только мне:

Голосовой чат делается на облачном Photon пределы до 20 игроков одновременно, хочу по максимуму нагрузить облачный сервер и посмотреть на задержки и качество звука. Предлагаю желающим собраться в 14:00 по МСК в Субботу 28.01.2017, клиент можно скачать по ссылке (если вам удастся собрать 20 человек и протестировать раньше просьба отписаться о качестве звука):
[b]https://mega.nz/#!xp4HX....b]

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 23 Января 2017, 16:41
freeprogrammerДата: Понедельник, 23 Января 2017, 07:37 | Сообщение # 13 | Тема: Defentures - [Side Scroll Defense]
участник
Сейчас нет на сайте
Красивый проект. Играл когда ещё графика была "похуже". Помнится тогда юниты не возвращались для убийства прошедших мимо них врагов, а шли дальше. Вижу что сейчас то же самое. Если Юнит "взял" цель то на другую пусть она и в двух шагах он не переключится. Было бы хорошо если бы они толпой били ближайшего и враги не пробегали мимо если есть противник...Хотя решать Вам. Графика - радует, добавленные Босы - тоже "+" к задумке. Удачи с дальнейшей разработкой.

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 23 Января 2017, 07:39
freeprogrammerДата: Пятница, 20 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 14 | Тема: помогите со скриптом
участник
Сейчас нет на сайте
Внимательно прочти статью из которой взял последний скрипт. Ещё раз ОЧЕНЬ внимательно.

http://null-code.ru/solutio....iy.html

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Пятница, 20 Января 2017, 14:27
freeprogrammerДата: Вторник, 17 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 15 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
главное интересно подать материал. И тебе это удалось, хорошая шутка всегда будет цениться ;).

freeprogrammerДата: Вторник, 17 Января 2017, 04:15 | Сообщение # 16 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rean ()
В сеть утекла альфа-бета-гамма-версия. Есть пруфы, с ранее непоказанными локациями

Шикардос !!! Это как раз то что я хотел реализовать в своей игре....И как у него получилось за столь короткое время !!!

freeprogrammerДата: Вторник, 17 Января 2017, 02:44 | Сообщение # 17 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Подписался на тему. Готов потестить раннюю альфа версию...Надеюсь скоро появится обзор у кого нибудь из русскоязычных youtob-еров.

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Вторник, 17 Января 2017, 02:44
freeprogrammerДата: Вторник, 03 Января 2017, 17:44 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен совет геймодевов. Пожалуйста.
участник
Сейчас нет на сайте
Я конкретно пишу не все планшеты поддерживают Unity WebGL (проверить можешь ссылкой выше на демо проект лучника онлайн, можешь с друзьями побегать), Microsoft возможно. Хочешь чисто Web пиши на Java. Хочешь мультиплатформенность пиши на C# или JavaScript в Unity3d.

freeprogrammerДата: Вторник, 03 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен совет геймодевов. Пожалуйста.
участник
Сейчас нет на сайте
Если планшет поддерживает Unity WebGL карты в руки пример я скинул пробуй. Видит Бог я пытался вернуть тебя на путь истинный и отказаться от браузерных игр. Но видимо каждому разработчику нужно пройти этот путь самостоятельно )

freeprogrammerДата: Вторник, 03 Января 2017, 13:57 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен совет геймодевов. Пожалуйста.
участник
Сейчас нет на сайте
Вот взгляните пример:

http://www.ricl-chatland.fr/WEBGL/Archery/

И сделайте правильный выбор. Но сразу оговорюсь, то что работает в браузере на ПК не всегда работает в браузере на планшете. Поэтому не мучьте себя и игроков, делайте клиентские игры если вы собираетесь сделать не очередной кликер или что то типо http://diep.io/.

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Вторник, 03 Января 2017, 13:58
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [122]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг