Среда, 29 Января 2020, 05:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [130]
Результаты поиска
freeprogrammerДата: Суббота, 18 Января 2020, 15:44 | Сообщение # 1 | Тема: Настольная игра монополия и использование её информации
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу купить феррари вытащить двигатель и сделать свою, ещё хочу что бы внешне похоже была...буду продавать. Можно?
Если уж собрался ... то делай это правильно, называется редизайн, на форумах по настолкам много информации как легально перевыпустить игру что бы к тебе не было претензий.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Суббота, 18 Января 2020, 15:48
freeprogrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2019, 13:55 | Сообщение # 2 | Тема: C# программист
участник
Сейчас нет на сайте
Эх, думал так пролезу )))

Добавлено (21 Декабря 2019, 08:22)
---------------------------------------------
Ну тогда вот (консольный Sokoban):

Управление W,S,A,D
▓ - ящик
▒ - место установки ящика
X - Игрок (О - игрок на месте установки ящика)

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Суббота, 21 Декабря 2019, 08:22
freeprogrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2019, 05:20 | Сообщение # 3 | Тема: C# программист
участник
Сейчас нет на сайте
Не много знаком с C# и Unity3d, ищу команду у которой можно поучиться делать 2D игры (не изометрия). Могу так.

freeprogrammerДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:40 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Until We Die [Стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Рисует наш замечательный художник, с ним можно на дискорде поболтать если интересно

Я знаю твой секрет (пообщался с художником), у вас потрясающий тандем образовался. Ребята я двумя руками за вас!!! Делайте побольше пиксельных игр!!!

freeprogrammerДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 04:32 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Until We Die [Стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
А кто рисует? Или человек оркестр?

freeprogrammerДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 00:54 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Until We Die [Стратегия]
участник
Сейчас нет на сайте
Дождались ))) красоту подвезли, подписался в стиме. Я так понимаю что то наподобие Kingdom по механике?

freeprogrammerДата: Среда, 06 Ноября 2019, 10:36 | Сообщение # 7 | Тема: Сессионка-мафия
участник
Сейчас нет на сайте
https://www.google.com/search?q=C%23+rybub&oq=C%23+rybub&aqs=chrome..69i57j0l4j69i58.3855j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
https://unity.com/
https://www.photonengine.com/en/pun

freeprogrammerДата: Пятница, 25 Октября 2019, 16:49 | Сообщение # 8 | Тема: чем интересен FMOD?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и чем он так интересен? ))) А самое главное чем он лучше остальных?

freeprogrammerДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 06:12 | Сообщение # 9 | Тема: Как войти в геймдев, если я программист?
участник
Сейчас нет на сайте
Учавствуй в джемах. 48 часов на игру не успеешь слиться и людей найдёшь необходимых.

freeprogrammerДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:47 | Сообщение # 10 | Тема: Нужно добавить индексы в метод Update
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DaniilF12 ()
error CS1502: The best overloaded method match for `GameScript.ColorButt(int)' has some invalid arguments

Это ни как ни связанно с тем что вам выше ответили. Попробуйте сперва основы пройти иначе дальше будет хуже.
Искусство создания сценариев в Unity Алан Торн

freeprogrammerДата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 15:09 | Сообщение # 11 | Тема: From stone to gold(очень сырая альфа) 2D survivor
участник
Сейчас нет на сайте
«Тоннель в небе» — научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна

freeprogrammerДата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:21 | Сообщение # 12 | Тема: Поиск программиста C#, работающего на Unity3D.
участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю предыдущего, проекты, картинки, прототипы...все чем вы занимаетесь иначе это будет:
https://youtu.be/YPzufgeJHCk?t=32

freeprogrammerДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 13 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
ну да к корпусу жестко привязывать не получится все таки шасси подвижное в определённых пределах.

freeprogrammerДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:40 | Сообщение # 14 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
прикольно, параллакса не хватает на заднем фоне. Почему бы гусеницы не сделать в виде отдельных звеньев?

думаю такой вариант тебе не нужен это будет лишнее

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:51
freeprogrammerДата: Среда, 18 Октября 2017, 04:53 | Сообщение # 15 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
Правильно советуют, нужен рабочий прототип тогда пойдет художник или другие энтузиасты. Сейчас собирать команду смысла нет, лучше просись к кому нибудь в команду что бы "посмотреть" и будет здорово если покажут и ни чего не возьмут за это (сам бы с удовольствием посмотрел на профессионалов :) ). Просто с самого начала твоё сообщение звучало как сделайте мне игру (хотя думаю ты имел ввиду поучимся делать игры вместе). Если ещё желание не пропало напиши в личку, скину ссылку где сидят в режиме онлайн такие же энтузиасты (пытаются рисовать и программировать), может и найдёшь напарника.

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Среда, 18 Октября 2017, 04:53
freeprogrammerДата: Суббота, 14 Октября 2017, 08:25 | Сообщение # 16 | Тема: Очередной "школьник" ищет энтузиаста
участник
Сейчас нет на сайте
показал бы более менее играбельную игрушку

freeprogrammerДата: Вторник, 20 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 17 | Тема: Я тебя не прощу (I will not forgive you)
участник
Сейчас нет на сайте
https://youtu.be/-jwL78uWFuc

freeprogrammerДата: Среда, 24 Мая 2017, 05:55 | Сообщение # 18 | Тема: Code of Ronin
участник
Сейчас нет на сайте
Как вы собрались выходить на кикстартер без картинок, вас серьезно воспринимать ни кто не будет. Хоть бы демо какое выложили...

freeprogrammerДата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] Spaceguard80 [Space Arcade]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
Очень красочная и динамичная игра! Круто!

Согласен в такой бы стилистике да бои в мультиплеере...

freeprogrammerДата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Завтра снова взойдёт солнце...
участник
Сейчас нет на сайте
[2D] Завтра снова взойдёт солнце...

Жанр: песочница
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок: Unity3D
Сюжет: Пока ещё рано...
Сроки: Пока хватит терпения...
Особенности игры: хочу насколько это возможно сплотить игроков в попытках чего то достичь. Надоела соло игра, хочется командной работы. Данные разделы будут дополняться и меняться в результате развития темы.
Цель темы: получить отзывы и советы по пиксель арту и протестировать элементы которые хотелось бы использовать в игре. А да и конечно же для меня Лично эта тема является хорошим пинком хоть как то начать шевелиться.

Немного программирую в своё удовольствие, учусь рисовать в пиксель арте. Вдохновлён мирами Роберта Хайнлайна "Туннель в небе", Звездным крейсером "Галактика" и Robotech...

Теперь о главном пока идёт проработка идеи, предлагаю протестировать некоторые элементы, думаю они будут интересны не только мне:

Голосовой чат делается на облачном Photon пределы до 20 игроков одновременно, хочу по максимуму нагрузить облачный сервер и посмотреть на задержки и качество звука. Предлагаю желающим собраться в 14:00 по МСК в Субботу 28.01.2017, клиент можно скачать по ссылке (если вам удастся собрать 20 человек и протестировать раньше просьба отписаться о качестве звука):
[b]https://mega.nz/#!xp4HX....b]

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 23 Января 2017, 16:41
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [130]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг