Пятница, 26 Апреля 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [141]
Результаты поиска
freeprogrammerДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 121 | Тема: Ищу художника
участник
Сейчас нет на сайте
Команда энтузиастов в поисках художника - напарника...Очень надеюсь найти рисующего в стиле аниме-чиби или пиксель арт. Небольшие проекты. Работаю над возрождением некоторых настольных игр эпохи СССР. Есть композитор. Моя роль программиста и координатора проектов. Первоначально планируемый доход только с пожертвований игроков, ни какой рекламы или продаж за игровую валюту.
Сразу предвижу вопрос: "Что вы можете сами? Или будете дирехтором?"
Вот один из совместных с композитором проектов http://junior.id1945.com/Web2.html


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Пятница, 22 Августа 2014, 07:28 | Сообщение # 122 | Тема: Пиксель арт + 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Это называется изометрия.

Вид - изометрический согласен, но построение мира отличается от классической изометрии в техническом плане.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Пятница, 22 Августа 2014, 01:49 | Сообщение # 123 | Тема: Пиксель арт + 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Проект пока делается без концепта и конечной цели, это попытка прокачать скил, но возможно из этого, что то и получится...
Я пытаюсь соединить так горячо мной любимые модели персонажей старых sega-вских rpg и 3D мира. По сути это уход от тайловой карты и перенос спрайтовых персонажей в 3d мир где они будут правильно позиционироваться и взаимодействовать с 3d объектами. Вот небольшие наработки для визуального представления...
http://junior.id1945.com/Web.html
Что из этого выйдет пока не знаю, но нужен скучающий художник который хочет оживить картинку выстрелами и бронированными человечками...
За что работаем?
Да просто потому, что это интересно в первую очередь тем кто это делает, а если что то и получится, всегда сможем договориться о проценте...


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Пятница, 22 Августа 2014, 07:29
freeprogrammerДата: Пятница, 07 Марта 2014, 08:02 | Сообщение # 124 | Тема: Game "Sword art Online" (C++ и DirectX) (3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Надо изучать движок, а не пилить свой вы и 10% того, что Unity умеет не сделаете. Поищите на форуме откровение от одного из таких разработчиков 3 года потратил на свой движок, а потом его осенило, что всё было зря. И потом вы за всё то время, что делаете игру чего добились, можно техно демку, что бы там хотя бы квадратики по сети двигались?

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Пятница, 07 Марта 2014, 07:35 | Сообщение # 125 | Тема: Game "Sword art Online" (C++ и DirectX) (3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну да чё уж там за недельку запилите ММО потом за год сингл командой из 100 человек по любому сделаете. Успехов вам и оптимизма...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Пятница, 07 Марта 2014, 06:58 | Сообщение # 126 | Тема: Галактика Войд
участник
Сейчас нет на сайте
Тут можно найти людей, но сроки в месяц для онлайн игры. Лично моё мнение это ЧЕРЕСЧУР мало (можно конечно создать, что то наподобие тысяч "тыкалок" которые заполонили соц. сети, но это удел тех кто превратил игрострой в работу для негров). Насчет Unity3d лицензия бесплатная пока не станешь лопатой деньги грести :), но тогда и на лицензию тебе хватит сполна...(бесплатной версии хватит за глаза). К стате на Games Jam Kanobu есть проект на космическую тему с рабочей демкой, можешь подумать об объединении усилий.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Среда, 05 Марта 2014, 06:37 | Сообщение # 127 | Тема: Галактика Войд
участник
Сейчас нет на сайте
Замечательное направление пока не понятна общая задумка, но подписался буду следить за развитием...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 128 | Тема: Собираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Без обид, не имея опыта разработки ни одного проекта который ты можешь показать людям, что бы оценить твои возможности...Ты понимаешь сколько таких диреХторов утонуло на данных форумах? Сделай хоть что нибудь: текстовое описание идеи, концепт или кубики которые двигаются...У каждого из тех кто реально захочет присоединится за плечами есть хоть что то, так как все с чего то начинали в одиночку в период обучения. Ты же ищешь людей без опыта руководства ими, без опыта программирования, дизайна или чего бы то ни было. По сути люди будут воспринимать тебя как 0 и таким подходом ты найдешь 0 людей в команду.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:20 | Сообщение # 129 | Тема: Собираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Пока нет описания, всё еще хотелось бы его увидеть. Вы же не пойдете в команду услышав: "Хочу сделать классную игру"

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 08:32 | Сообщение # 130 | Тема: Собираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Опишите проект, что бы заинтересовать людей.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:08 | Сообщение # 131 | Тема: Ищу программиста
участник
Сейчас нет на сайте
Начинайте с крестиков ноликов. Это не сарказм это серьёзно! Добавьте, что то своё в старый функционал. Вот вам и опыт и проверка "команды". А начинать свой первый проект с социальной сети или ММО...вы нарвётесь только на тролинг вашей темы.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:16 | Сообщение # 132 | Тема: Ищу программиста
участник
Сейчас нет на сайте
Это как программист который пишет на форум о создании ММО и караваны там можно грабить. Это же не форум вы будете создавать из бесплатного шаблона...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Четверг, 02 Января 2014, 01:48 | Сообщение # 133 | Тема: Ищу 2d Художника и Композитора для проекта Aeronauts
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу 2d художника. Проект не долгострой. Разработка на энтузиазме (ест-но возможная прибыль будет разделена между всеми участниками проекта), если будут какие то вложения в разработку то только с моей стороны, как руководителя проекта и программиста. Будет ориентирован на обучение детей, примерная графика:




Более подробно лучше через скайп, меня можно найти в нем по номеру +79141649182 либо по почте freeprogrammer@rambler.ru

P.S. Также ищу человека который взвалил бы на свои плечи звуковое оформление (Музыка+шумы) данного проекта и этого http://robotizedstorekeeper.tumblr.com/ . Я очень надеюсь, что такие люди найдутся и мы сможем создать дружную команду не ограничивающуюся одним проектом.

Добавлено (02.01.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Тут то, что накидал 1 января доедая оливье Aeronauts. Но это всего лишь косточки, а как известно встречают по одежке и мне ОЧЕНЬ нужны 2D Художник и Композитор, что бы сделать из этого замечательную конфетку…


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:12
freeprogrammerДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 02:01 | Сообщение # 134 | Тема: Robotized Storekeeper
участник
Сейчас нет на сайте
К сожалению лестницы будут только в переходах между уровнями. Будет Sci-fi тема. Космический корабль, в трюме трудится роботизированный кладовщик...


P.S. Хотя взял ваше предложение на заметку, реализовать это будет не очень сложно.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 30 Декабря 2013, 02:15
freeprogrammerДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 135 | Тема: Robotized Storekeeper
участник
Сейчас нет на сайте
Текущий проект будет посвящен реализации одной из классических игр для ПК Sokoban - логическая игра-головоломка, в которой игрок передвигает ящики по лабиринту, показанному в виде плана, с целью поставить все ящики на заданные конечные позиции. Только один ящик может быть передвинут за раз, причём герой игры — «кладовщик» — может только толкать ящики, но не тянуть их. Поскольку игру достаточно сложно воссоздать физически, обычно она реализуется в виде компьютерной игры.

Игра Sokoban была создана в 1981 году Хироюки Имабаяси, и издана в 1982 году японской компанией Thinking Rabbit[en]. Кроме того, компания выпустила три сиквела: Boxxle, Sokoban Perfect и Sokoban Revenge.

Игра была реализована для множества компьютерных платформ, включая практически все домашние и персональные компьютеры. Также существуют версии игры для карманных компьютеров, игровых приставок, цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов.

Первый раз я увидел эту игру на своём первом ПК Вектор-06ц тогда она выглядела именно так:
https://31.media.tumblr.com/c090c02294bc624e78a8e617942c82dd/tumblr_inline_myidxjd9CI1su5kkg.png
Не смотря на простую графику это была невероятно захватывающая игра. Я много дней провел за экраном телевизора разгадывая уровень за уровнем. И вот спустя много лет люди до сих пор играют в неё. Есть международные клубы на страницах которых вы можете увидеть 1000 самодельных уровней. Кто бы мог подумать, что такая простая с виду игра сможет существовать вот уже более 30 лет!

Как и многие программисты начинающие свой путь в игрострое я уже прошел этап создания легендарных игр: тетрис и арканоид. Очередь следующей легенды – Sokoban. Но на этот раз я буду использовать мощь персонального ПК, что бы не просто клонировать, а дать новую жизнь увлекательной и красочной головоломке. Проект будет распространятся бесплатно, с рекламным модулем внутри. Возможная прибыль будет распределятся поровну между участниками проекта. Ни какой оплаты работы в процессе создания игры не будет.

На данный момент в проекте 2 человека:
1. Четвериков Евгений - программист
2. Сергей Хомяков - 3D художник
Я ищу человека который взвалил бы на свои плечи звуковое оформление проекта (Музыка+шумы) http://robotizedstorekeeper.tumblr.com/ . Я очень надеюсь, что такой человек найдется и мы сможем создать дружную команду не ограничивающуюся одним проектом.

Это одна из наших незаконченных работ (не хватает оформления пользовательского интерфейса, нет окружения. Работает простейший ИИ - игра против ПК, игрок против игрока, шашки - анимированны)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131228/mfOiwSbl.jpg

Созданный за вечер прототип будущей игры, тут только скелет игры в дальнейшем всё оформление поменяется:
http://junior.id1945.com/Web.html


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 136 | Тема: проект остановлен. v20.4.3
участник
Сейчас нет на сайте
Зашел на сайт указанный в шапке, вижу зеленый фон, две монетки с верху....Ни чего ни зеленеет ни краснеет браузер firefox.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:43 | Сообщение # 137 | Тема: Ищу единомышленников
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы щас устроил ХолиВар насчет сложности установки Unity плеера (нажать на кнопку установить )) ), но не про это тема. Автору топика могу лишь посоветовать все же смотреть в сторону Unity, т.к. очень общительное Русское комьюнити подобралось и Огромное количество материала для изучения...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
freeprogrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:19 | Сообщение # 138 | Тема: Ищу единомышленников
участник
Сейчас нет на сайте
Вот мои пробы пера так сказать:
http://junior.id1945.com/Web.html
В Web вы можете действительно как упомянул Rush48 опубликовать игру любого жанра, важно что она будет работать на Web страничке, а не в виде отдельно запускающегося файла.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Суббота, 07 Декабря 2013, 16:20
freeprogrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 139 | Тема: Ищу единомышленников
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pashkagan ()
Спасибо за ценный совет kvestpro просто я наоборот слышал что flash и as3 развиваются в полной мере. Вопрос по Unity 3d скажите, что именно подразумеваете под "сборки под веб"? т.е. можно разрабатывать браузерные игры, так и скажем онлайн МОРПГ и тд и тп.

Вот то, что будет работать как "сборка под Web - полноценное 3d только на Web страничке через специальный проигрыватель":
http://video.unity3d.com/video/2026201/shadowgun-gameplay-trailer
Замечательные возможности движка, но что бы создать что либо нужно посвятить этому много времени...
P.S. Отказаться во время изучения от игр в онлайне ))). Ну или хотя бы ограничить жестко время...иначе ни чего не добьешся


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Суббота, 07 Декабря 2013, 15:01
freeprogrammerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 140 | Тема: Конкурс художников в инди проект!
участник
Сейчас нет на сайте
Как совет предложите художнику хотя бы процент от ВОЗМОЖНОЙ прибыли, а не просто упоминание и строчку в резюме. Т.к. возможность соревноваться с другими художниками и потратить уйму времени впустую за маячащую морковку (6к OR 0к)...Не думаю, что такие откликнутся. А с проектом желаю удачи идея интересная, к тому же если подошли к альфе значит дело за малым осталось. (в принципе альфу можно и в квадратах сделать, хороший стимул для художника)

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 18 Ноября 2013, 08:12
Форум игроделов » Записи участника » freeprogrammer [141]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг