Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда RPG Online Team (набор(Браузерная))
Команда RPG Online Team
FERAMONДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:06 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Не батя, педафильством я не балуюсь, так что не делись секретами своей жизни у всех она не лёгкая!

Я что-то юмора не понял. Ты Гарри Поттера пересмотрел с его английским юмором?

Японцы говорят так: Тот, кто хвалит меня- мой враг, а тот, кто меня критикует- мой учитель.

Quote (AnaStasY)
, ржака у тебя в штанах родной.

Приличные девушки не заглядывают в штаны, к незнакомым дядям.

Quote (AnaStasY)
Умник великий.Не строй из себя то чего на самом деле не представляешь.

Лучше прислушайся к словам просветителя и не отрекайся от познания абсолютной истины.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:12 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ух... я так понял ты тута с себя умника строишь??что ты за свою жизнь хорошего то сделал?а?Ты же в реале с себя нечего не представляешь, я таких людей знаю и много, так что сидеть за компом и печатать тут умные слова и представлять из себя личность в реале две разные вещи.И если ты нечего не знаешь и людей которые в моём проекте советую тебе прикрыть ротик и идти в другие темы и не показывать свое ослоумие!


Web-дизайнер
FERAMONДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:18 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Ух... я так понял ты тута с себя умника строишь?

Я не строю. Это мои учителя говорят, что я умный и я почему-то им верю больше, чем тебе.

Quote (blackdevil12)
что ты за свою жизнь хорошего то сделал?а?

Я сотворил небо и землю, а так же всё живое на этой планете. А что сделал ты?

Quote (blackdevil12)
Ты же в реале с себя нечего не представляешь, я таких людей знаю и много, так что сидеть за компом и печатать тут умные слова и представлять из себя личность в реале две разные вещи.

Приезжай в Москву, я покажу тебе волшебство владения рукопашного боя.

Quote (blackdevil12)
И если ты нечего не знаешь и людей которые в моём проекте советую тебе прикрыть ротик и идти в другие темы и не показывать свое ослоумие!

Если ими руководит такой человек, как ты, то не сложно представить, что там за команда.



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BenzДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:21 | Сообщение # 24
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Тут не друг-друга обсуждаемс! Пишите только по теме, и пожалуйста не устраивайте разборки, это будет расцениваться как флуд, в результате чего последует наказание - критика приветствуется, но не оскорбления и унижения. wink
horaxДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 01:50 | Сообщение # 25
TheLord
Сейчас нет на сайте
Это, конечно, здорово... biggrin biggrin biggrin Но - двое суток ругани, а так и не понятно - о чём игра? wacko



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Master_ChiefДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 01:50 | Сообщение # 26
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте

А по теме: хотите сделать супер ММОГ? флаг вам в руки! И голову в подарочном пакете с диском драйверов для мозгов. Сорри за оффтоп.

horax, спроси у автора. Ему только в СЕО-оптимизацию с таким талантом писать идти нужно dry




Сообщение отредактировал Master_Chief - Суббота, 06 Февраля 2010, 01:51
VinchensooДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 09:48 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Значится так.
Кто еще скажет что-нибудь про автора- получит бан.
Автор уже заблокирован за дабл-аккаунт и флуд.
Остальные на птичьих правах.
Чикен, я прекрасно знаю, кто ты smile
Не давай повода забанить тебя в очередной раз.


MonT1Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:43 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
blackdevil12, вы делаете браузерную игру и держите сайт на юкозе? Жесть....

ахахахха я плачу) Я уже видел онду браузерку на укозе, там чтобы удраить крысу ты должен был отправить письмо на мыло к админу)))) пХАХХАХахаха
TovTripleZДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:49 | Сообщение # 29
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (MonT1)
ахахахха я плачу) Я уже видел онду браузерку на укозе, там чтобы удраить крысу ты должен был отправить письмо на мыло к админу)))) пХАХХАХахаха

Это уже не браузерка, но такие игры тоже бывают. И люди играют, более того - им нравится.


Бледные дрыщекролики следят за вами
a112Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Да... ну даже коментирывать не буду. Посмотрем через месяц что будет с сим проектом. Дайте хоть скрины с игры, или демку. Да и о чём игра вообще? Каков сюжет?
Quote

И так после долгих размышлений и идей пришло начало нашего нелёгкого труда.
За первый месяц работы планируется:
1)Определиться с официальным названием игры.
2)Создание двух пустых городов.
3)Регистрация и вход в игру.
4)Начальная адаптация под браузеры.

Как-то не ясно. Сначало создание городов, а потом регистрация и авторизация... ну да ладно. И зачем два? Хм...
Это работа на 2 дня дела + день отладки если таковая будет нужна:) Я уже где-то приводил код реги и входа в игру, написаный мною за 5 минут.
Или вы будете придумывать название игры месяц?
Самое тяжолое, ну для меня по крайней мере, это адаптация под браузеры, но вам на данном этапе адаптировать нечего п принципе.
Вобщем не понятно чем вы там месяц заниматься собрались, но по прошествии месяца посмотрим на ваши успехи. Удачи.


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Суббота, 13 Февраля 2010, 17:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда RPG Online Team (набор(Браузерная))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг