Четверг, 25 Апреля 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » blackdevil12 [6]
Результаты поиска
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:12 | Сообщение # 1 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ух... я так понял ты тута с себя умника строишь??что ты за свою жизнь хорошего то сделал?а?Ты же в реале с себя нечего не представляешь, я таких людей знаю и много, так что сидеть за компом и печатать тут умные слова и представлять из себя личность в реале две разные вещи.И если ты нечего не знаешь и людей которые в моём проекте советую тебе прикрыть ротик и идти в другие темы и не показывать свое ослоумие!


Web-дизайнер
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 2 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, да тебе в армию надо. Там тебя научат всему, что знаем мы.

Не батя, педафильством я не балуюсь, так что не делись секретами своей жизни у всех она не лёгкая!


Web-дизайнер
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:51 | Сообщение # 3 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chiken,
не строй из себя мега-человека, ты из себя нечего не представляешь, а объём работы я знаю лучше тебя, и не тебе меня учить.
Master_Chief,
ух так мы даж юкоз плохо знаем??Ну тогда не тебе меня судить уахаха!Это стандартный дизайн юкоз!
Эх...народ вы думаете так мнго знаете а на самом деле вы тут просто пешки которые умеют критиковать, потому что боитесь что то сделать сами что бы вас тоже дорогие господа не критиковали.Удачи Вам всем даже не знаю в чём!


Web-дизайнер
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 20:29 | Сообщение # 4 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Смешно наверно то что у тебя наверно руки не прямые что то начать то и по теме сказать нечего не можешь.
Vinchensoo,
Сайт создан для удобства, и по моему всё равно где от него у нас нечего не зависит.

P.S.
Я делал заказы не на таких сайтах как юкоз, так что замечания людей которые нечего не понимают в дизайне учитывать не буду.


Web-дизайнер
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 10:36 | Сообщение # 5 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Основная команда сформировалась, и набор в команду не означает что мы будем брать всех кого попало.
Игра если бы ты внимательно прочитал всё на сайте браузерная это раз!
Половина истории в три города уже есть.
Набираем не обязательно программистов и дизайнеров, может есть хорошие люди которые также хотят набраться опыта в этом деле.
Этот сайт что сейчас это просто сайт нашей команды, для простоты обсуждения, а также других людей которым это интересно.
Master_Chief,
Я не расхваливаю свою команду, я просто говорю что мы друг друга долго знаем и понимаем, в команде главное взаимопонимание, и даже человек который мало что знает о создании в хорошей команде многому научится за короткий промежуток времени.
FERAMON, из-за того что у нас браузерная игра часть твоих вопросов отпадает.


Web-дизайнер

Сообщение отредактировал blackdevil12 - Пятница, 05 Февраля 2010, 11:12
blackdevil12Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:48 | Сообщение # 6 | Тема: Команда RPG Online Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Ув. дамы и господа.
Совсем недавно сформировалась наша не великая команда, наша команда работает над созданием Online RPG игры и элементами стратегии и ярким дизайном и красивой графикой.
В наших планах пополнить ряды своей команды.
Всем желающим, а также тем кто просто хочет помочь проекту идти СЮДА
Спасибо за внимание.C Ув. Blackdevil


Web-дизайнер

Сообщение отредактировал blackdevil12 - Пятница, 05 Февраля 2010, 10:32
Форум игроделов » Записи участника » blackdevil12 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг