Пятница, 26 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MonT1 [45]
Результаты поиска
MonT1Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:14 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу команду - MMO проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
всё ясно.. каникулы наступили нефиг делать и поэтому на форуме флудить решил..

Добавлено (13.06.2010, 19:14)
---------------------------------------------
А и ещё на заметку.... каникулы у меня наступят только в следующем месяце

MonT1Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду - MMO проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты мне зачем сюда написал? просто так для интереса что я умею или хотел чтото предлоить?
Если нет так нефиг флудить тут!
MonT1Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команду - MMO проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Писю тебе показать?

Добавлено (13.06.2010, 18:56)
---------------------------------------------
вот мой сайт ongaming.w2c.ru
не раскрученный так как денег пока нету!

MonT1Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:44 | Сообщение # 4 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот посмотри на это
http://gcup.ru/forum/12-6485-1
MonT1Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:41 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу команду - MMO проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу команду - желательна которая занимается MMO проэктами...
Что умею - Имею огромный опыт в геймерстве... Знаю что нужно клиенту что бы он играл в игру... Очень много интересных идей.
Знаком с фотошопом , могу зделать интерфейс для игры, так же я веб мастер...
Знаю как можно раскрутить игру...
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 6 | Тема: Cоздал сайт, прошу вашей оценки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ого!! Наверно у тя оч высококе разрешнние!.
У меня некоторые таблицы в % стоят от твоего разришения....
ЯСНО... Будем исправлять) спс за баг репорт!
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:09 | Сообщение # 7 | Тема: Cоздал сайт, прошу вашей оценки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Я вот там посмотрел фотографию на главной и подумал, а может а ну эти компьютерные игры??? Правда я играю только в шедевры Интересный геймплэй, сюжет, графика, Nintendo Твой сайт только для определённого разрешения экрана?)

Да нет вроде!А что он разьежается?
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:56 | Сообщение # 8 | Тема: Cоздал сайт, прошу вашей оценки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Quote (MonT1)щас фон поменяю лучше буквы потемнее сделай , фон нормальный

я тоже так думаю!
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 9 | Тема: Cоздал сайт, прошу вашей оценки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс, щас фон поменяю)
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите путный Движок сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
joomla DLE
MonT1Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:28 | Сообщение # 11 | Тема: Cоздал сайт, прошу вашей оценки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ссылка на сайт
Прошу оценки в комменты!
MonT1Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:23 | Сообщение # 12 | Тема: Создам/продам готовый сайт!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ахахах и мне ещё говорили что я сайты не умею делать ! 1111
АХАХАХа спс посмешил!!
MonT1Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:46 | Сообщение # 13 | Тема: Gcup team online
частый гость
Сейчас нет на сайте
я согласен только вот надо тему игры переделать) Можно типо зделать, мир называет Гкап и там короли - админы, стражи - модеры, а не как у тебя+) Ну это сугубо моё мнение.. Когда будет сайт пишите в личку помгу чем смогу...
MonT1Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:49 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу команду интузиастов, которая создаёт mmog,rpg.
Чем я могу помочь.
1.Веб-Дизайнер
2.Могу зделать симпотичный интерфейс.
3.Могу зделать сайт на php.
4.Хорошо придумываю сюжет(аналогично думает каждый 2 пользователь на гкап xD так что без коменнтов)
пишите в тему
MonT1Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:43 | Сообщение # 15 | Тема: Команда RPG Online Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
blackdevil12, вы делаете браузерную игру и держите сайт на юкозе? Жесть....

ахахахха я плачу) Я уже видел онду браузерку на укозе, там чтобы удраить крысу ты должен был отправить письмо на мыло к админу)))) пХАХХАХахаха
MonT1Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 16 | Тема: Создание игрового интернет-журнала..
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аахахах смешно, журнал на укозе)... компания на укозе - это нубо подход.Нужен нормальный хостинг с нормальным доменном)
Мда и дизайн стандартный.... Я бы мог конечно с этим всем помочь, но я немного занят. И если ктото вложит деньги в раскрутку в этого проэкта, то тогда я пойду к вам) Уже есть опыт в офомлении страничек)
MonT1Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 23:52 | Сообщение # 17 | Тема: Для тех кто ищет бесплатный и платный хостинг!
частый гость
Сейчас нет на сайте
2x4.ru
2gb места
PHP MYSQL ......
неограниченный трафик
свой эмеил
___________
Это бесплатно
MonT1Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 18 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
частый гость
Сейчас нет на сайте
2x4.ru
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже был 1 заказик на веб лансер... Там конкуренция огромная! )
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 14:51 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
wow.2x4.ru - БАННЕР, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
MonT1, Не динамичная цветовая гамма. Минус номер один.
Нет выразительности в линиях и компетентности в дизайне. Минус номер два.
Навигация нормальна. Плюсик.
Мой совет, изучи принципы совмещения цветов и создания гармоничных гамм. (Пример: Белый - Светло-голубой - Светло-зеленый - салатовый.)
Или взгляни на набор цветов, используемых сайтом GcUp. (Белый - Оранжевый - Малиновый - Темно-красный)

Quote (MonT1)
учи пхп и узнай что такое mysql

Знания этих языков не все, что нужно. Хотя для создания простенькой странички по проекту они вряд ли пригодятся. Если только для создания ленты новостей и блога проекта. И то можно обойтись...


СПС ЗА КРИТИКУ. Только не понял что значит вырожение " БАННЕР, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! "
Форум игроделов » Записи участника » MonT1 [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг