Вторник, 23 Апреля 2024, 16:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MonT1 [45]
Результаты поиска
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Но .gif-ы (баннеры ,аватары , логотипы) - 20$

Зависит от сложности, вдург захотят баннер там с какойто 3д анимациеей которая длится секунд 20? За такое не 2 доллара!
Quote (999amir)
Блин на юкоз все можно! и тиц поднять (многие думают невозможно) и все другое!

учи пхп и узнай что такое mysql, поверь мне не всё.
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:19 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Да за таки деньги я лучше порошу у СтудиоАд (тоже на юкоз они) http://studioad.ru/

я никого насильно заказывать у меня услги не прошу)

Добавлено (07.02.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (999amir)
ты блин давай сделай,там не просто так,там все обдуманно! как на соц сетях!

Я та зделаю только вот что мне будет за моё потраченное время? Ты заплатишь? Укоз? И кому уже нужны ети соц сети если есть контакт одноеласники одногрупники май спейс и другие
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:13 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не ворчу) yraaa на укозе? Да легко, немного изменить страницу профиля, и сам скелет сайта и готов!
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:58 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
я не дизайны демонстрировал так как они не мои,
]
Я уже говорил дизайны не мои, на сайт odessa я только цветовую гамму поменял и шапку
MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:43 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ненравится? Не покупай, и я не дизайны демонстрировал так как они не мои, а сайты тоесть что именно я могу зделать.
Темболее на таких сайтах сильно не разгонишся с дизайном. Вон внизу копирайты стоят вот им и пиши за ужасные дизайны!

Добавлено (07.02.2010, 12:38)
---------------------------------------------
А кстате если дизайн на wow.2x4.ru ненравится, то парень, со вкусом у тебя не очень)

Добавлено (07.02.2010, 12:43)
---------------------------------------------
И ещё поищи в гугле или янде дизайны сайтов, тебе предложат дизайн такого типа как на gcup за долларов так 100% , а я такой дизайн за 20; спокойно зделаю

Добавлено (07.02.2010, 12:43)
---------------------------------------------
И ещё поищи в гугле или янде дизайны сайтов, тебе предложат дизайн такого типа как на gcup за долларов так 100 , а я такой дизайн за 20; спокойно зделаю

MonT1Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:30 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предостовляю свои услуги по созданию сайтов и управление cms.
1.Установка движка - 2.5$
2.Настройка движка - 2.5-5$
3.Создание дизайна - 8$-50$ зависит от сложности
4.Создание HTML странички - 5$-40$ зависит от сложности
5.Баннеры ,Аватары , Логотипы - 2$-20$
Мои работы
http://odessa.w2c.ru
wow.2x4.ru

Добавлено (07.02.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Было море сайтов на UCOZe (показывать даже не буду, сайт на укозе почти ничего не стоит.gcup - исключение)

MonT1Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 27 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Зачем нужна эта тема? Еще и чужие спрайты зачем-то вставил, или ты хочешь сказать, что это твои работы?

Написано же попозже залью свои работы!


Сообщение отредактировал MonT1 - Вторник, 08 Декабря 2009, 16:53
MonT1Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:36 | Сообщение # 28 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот решил создать тему где вылаживайте нормальные спрайты...

А не такие как:


автор не обижайся, но это действительно ужастно!

Принимаются спрайты с не очень большим разрешением, красивые, анимация приветствуется!





Попозже залью свои собственные!


Сообщение отредактировал MonT1 - Вторник, 08 Декабря 2009, 16:40
MonT1Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:30 | Сообщение # 29 | Тема: Cпрайты разного назначения.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один из самых тупых сайтов..
Примеров нету,описание в нутри...
Хотябы 2 спрайта выложил выложил бы что сразу видно было...
я за 5 минут сайт красивее зделаю
MonT1Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:27 | Сообщение # 30 | Тема: Мои спрайты оружия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин уже надоели со своими супер возможностями в дизайне, то да тебя мего спрайты в теме одной то ещё какието.... ппц
MonT1Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 11:56 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите создать пушку для гейм мекера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно спосибо, в принципе всё что надо)
А за ошибками чёто не следил.Обычно слежу ,но наверное спешил

Добавлено (12.09.2009, 11:56)
---------------------------------------------
А етот код в каком эвенте ставить?Create??

Сообщение отредактировал MonT1 - Суббота, 12 Сентября 2009, 11:55
MonT1Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:11 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите создать пушку для гейм мекера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот в чём суть. Мне нужна пушка
Но не простая.
Вот допустим бегу я своим героем а пушка дето на стене и когда я пргыаю чтобы её дуло вертелось за мное, если на лево то на лево, если на право то на право и стреляло каждые две секунды.И поворачиватся могла только на 180t. и ещё такаяже только чтобы ракеты из неё вылетали самоноводящие, Подскажите плз скрипт какойто или исходник дайте cry
MonT1Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:51 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите конструктор 2д игр, Не гейм мейкер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор 2д игр! Не гейм мейкер!
Создание шутеров с видом с боку или сверху!
И чтобы допустим если взять одну картинку со спрайтами оружия, монстров , персов несложно было зделать атаку и движение каждому!
хелп плз
MonT1Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 21:43 | Сообщение # 34 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
самый офегезный бесплатный хостинг это 2x4.ru
PHP MYSQL PHPMYADMIN Понятная панель управления, 2гига свободного места, никаких файлов качать ненадо, и некакой рекламы у себя ставить ненадо, а за платный хостинг я вообще молчу.!!!
MonT1Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:21 | Сообщение # 35 | Тема: Game Maker, как мне создать интерфейс в игре типа Марио?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на какую кнопку тыцнуть? Какой евент подскажи плз!
MonT1Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 21:28 | Сообщение # 36 | Тема: Моя Браузерка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Романтик скажу чесно...
Непридумывай ты всякую ерунду..
Реально возьми движ на ктором Carnage зделали или чёто другое...
А то будет очень много гемороя и если чесно это чушь с емейлом...
Сам подумай вдруг ты не смог подойти к компу денька 2..
Представь сколько тебе писем читать и сколько всего добовлять потом, а прдеставь нахерн это надо если столько игроку надо ждать!?? Или у тя комп сломался тип убил 1 крысу, 2 ,3 , 4 его захарило и в друг через неделю у него повышаются характеристики за эти 4 убийства.. Ну не чушь? wacko
З.Ы. Моё мнение
MonT1Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 21:22 | Сообщение # 37 | Тема: Game Maker, как мне создать интерфейс в игре типа Марио?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди вот у меня такие трабблы, хочу создать бродилку на бодобие марио...
У мну вот какие есть вопросы:
1.Как зделать чтобы игрок которым ты играешь падал до точки где можно стоть...
А то он у меня тупо по прямой бежит.
2.Неполучается создать жизни и хочу чтобы были бонусы как виде фруктов!
Допустим слево на верху было бы скока у тя Жизней и сколько фруктов ты собрал!
Помогите пожалуйсто
MonT1Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:57 | Сообщение # 38 | Тема: New Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
psihrus
я не спршивал твоё мнение о моих услугах
MonT1Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:43 | Сообщение # 39 | Тема: Adventure RPG Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adventure RPG Maker - люди незнал куда писать.
Мне оч нужен этот конструктор, его уже нигде нету потому что офф сайт уже закрыли..
Может у когото он завлялся на компе или знает де скачать Буде оч благодарен!
Выложите ссылку или сюда!
MonT1Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:19 | Сообщение # 40 | Тема: Smash Guardians
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так я непроходил ни одну из этих игр, ноо мне кажется что я подхожу
гейм дизайнер (человек, разрабатывающий правила игр)
левел дизайнер (человек, разрабатывающий дизайн уровней)
Форум игроделов » Записи участника » MonT1 [45]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг