Пятница, 29 Марта 2024, 07:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда RPG Online Team (набор(Браузерная))
Команда RPG Online Team
blackdevil12Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Ув. дамы и господа.
Совсем недавно сформировалась наша не великая команда, наша команда работает над созданием Online RPG игры и элементами стратегии и ярким дизайном и красивой графикой.
В наших планах пополнить ряды своей команды.
Всем желающим, а также тем кто просто хочет помочь проекту идти СЮДА
Спасибо за внимание.C Ув. Blackdevil


Web-дизайнер

Сообщение отредактировал blackdevil12 - Пятница, 05 Февраля 2010, 10:32
DarkVaderДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
вам в "Команды"
FERAMONДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:48 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Совсем недавно сформировалась наша не великая команда,

Если вам еще нужны люди, значит ваша команда еще не сформировалась, а еще формируется.

Quote (blackdevil12)
наша команда работает над созданием Online RPG

И о чём игра? О жизни?

Quote (blackdevil12)
игры и элементами стратегии и ярким дизайном и красивой графикой.

Игроделы говорят, что чем краше автор расписывает достойнства игры, тем они тускнее.

И зачем вам 3 сценариста? А почему не написано, кто нужен? Вы уборщиков и шахтёров тоже набираете?

А что вообще готово?

Перечень документов:

1) Концепт документ есть?

2) Дизайн-документ хотя бы на половину готов?

3) Начало сценария готово?

4) Движок для игры выбран?

5) 2д или 3д будет игра?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 00:19 | Сообщение # 4
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
blackdevil12, сайт оформили удачно. Уже что-то. Но манера написания текста (одно и то же расхваливание особенностей проекта и команды) вызывает у меня сомнения по поводу реальности сей затеи dry



Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 05 Февраля 2010, 00:20
nilremДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 09:20 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Перенес тему в соответствующий раздел.

blackdevil12,
Необходимо сделать оформлении согласно правил - http://www.gcup.ru/forum/10-1528-1


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 10:36 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Основная команда сформировалась, и набор в команду не означает что мы будем брать всех кого попало.
Игра если бы ты внимательно прочитал всё на сайте браузерная это раз!
Половина истории в три города уже есть.
Набираем не обязательно программистов и дизайнеров, может есть хорошие люди которые также хотят набраться опыта в этом деле.
Этот сайт что сейчас это просто сайт нашей команды, для простоты обсуждения, а также других людей которым это интересно.
Master_Chief,
Я не расхваливаю свою команду, я просто говорю что мы друг друга долго знаем и понимаем, в команде главное взаимопонимание, и даже человек который мало что знает о создании в хорошей команде многому научится за короткий промежуток времени.
FERAMON, из-за того что у нас браузерная игра часть твоих вопросов отпадает.


Web-дизайнер

Сообщение отредактировал blackdevil12 - Пятница, 05 Февраля 2010, 11:12
VinchensooДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:12 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
blackdevil12, вы делаете браузерную игру и держите сайт на юкозе?
Жесть....


EvkoevДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:41 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief,
Quote (Master_Chief)
сайт оформили удачно
По-моему это стандартный Укоз-шаблон.
blackdevil12, Нужна подробная информация об игре , о команде.
Quote (blackdevil12)
В наших планах пополнить ряды своей команды.

А кто нужен? Любой прохожий человек?
Тема нуждается в оформлении.
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:44 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оу май гадебл, Герман, вот еще одна браузерная игра. Нам тоже срочно нужно обзавестись своей!
P.S. По теме смысла писать нету, ибо все смешно.
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 20:29 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Смешно наверно то что у тебя наверно руки не прямые что то начать то и по теме сказать нечего не можешь.
Vinchensoo,
Сайт создан для удобства, и по моему всё равно где от него у нас нечего не зависит.

P.S.
Я делал заказы не на таких сайтах как юкоз, так что замечания людей которые нечего не понимают в дизайне учитывать не буду.


Web-дизайнер
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Смешно наверно то что у тебя наверно руки не прямые что то начать то и по теме сказать нечего не можешь.

А причем здесь я, тема обо мне? И больше не пиши такую чушь, тут разговор о твоем мега-проекте.
И научитесь, наконец, знаки препинания ставить smile
Quote (blackdevil12)
Я делал заказы

В студию заказы smile что-то мне не верится, что ты способен сделать что-то большее, чем взять стандартный шаблон юкоза и написать там "САЙТ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭМЭМОУЭРПИДЖИ".

И вообще, ты даже не представляешь всего того объема работы, требуемого для создания онлайн игры (не говоря уже о сложности). Не ты первый, не ты последний. Здесь каждый день по несколько гениальных разработчиков появляется и начинают кидать нам ссылки на свои сайты на юкозе. Насколько дальше продвинулись дела у вас? Допустим даже готова вся документация (в чем я сомневаюсь), готов диздок, это порядка 0,1-1% от всей той работы, которую нужно проделать, чтобы была готова та самая ЭМЭМОУЭРПИДЖИ. Чем ты нас порадуешь?

Добавлено (05.02.2010, 21:43)
---------------------------------------------
P.S. Взял с вашего форума.

Quote (acid)
а какой вобще сетинг у игры?

Quote (blackdevil)
Уточни пожалуйста вопрос

Тебе вообще лет та сколько? smile


Сообщение отредактировал Chiken - Пятница, 05 Февраля 2010, 21:41
Max_the_ArtistДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:00 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Инфа с сайта:

Этот сайт команды RPG Online Team для разработки своей собственной, браузерной он-лайн РПГ игры, со своей историей и своими особенностями.В течении года мы будем стараться завершить первую часть своего проекта, а также официальное его открытие с собственными законами и превосходной графикой.В дальнейшем весь мир проекта будет дополняться.Все кто хочет помочь проекту пишем на форум, а для тех кто хочет вступить в команду заполняем топик на форуме, я не даю 100% гарантии принятия в проект но шансы есть у многих.Спасибо за внимание Администратор проекта Blackdevil.

Ржака во веки веков!!! Ребзики, вы набираете пиплов "всех кто хочет помочь, мол, шансы есть у многих..." и при этом обещаете таких наворотов, мол, красивая нрафика и прочее, с которыми даже профи не справляются порой. И половину работы собираетесь за год проделать! Тьфу ты, любой нормальный человек поймёт, что сделать что либо качественное за такой срок....

Master_ChiefДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:16 | Сообщение # 13
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
По-моему это стандартный Укоз-шаблон.

не.. таких нету там dry



DarkVaderДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
это стандартный шаблон Юкоза из категории "Игры"
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:51 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chiken,
не строй из себя мега-человека, ты из себя нечего не представляешь, а объём работы я знаю лучше тебя, и не тебе меня учить.
Master_Chief,
ух так мы даж юкоз плохо знаем??Ну тогда не тебе меня судить уахаха!Это стандартный дизайн юкоз!
Эх...народ вы думаете так мнго знаете а на самом деле вы тут просто пешки которые умеют критиковать, потому что боитесь что то сделать сами что бы вас тоже дорогие господа не критиковали.Удачи Вам всем даже не знаю в чём!


Web-дизайнер
FERAMONДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:55 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Основная команда сформировалась, и набор в команду не означает что мы будем брать всех кого попало.

Не бывает основной команды и второстепенной команды или резервной. Есть просто команда! Если вы не берёте кого попало, то что ты там делаешь?

Quote (blackdevil12)
FERAMON, из-за того что у нас браузерная игра часть твоих вопросов отпадает.

И какие же вопросы отпадают?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:56 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Эх...народ вы думаете так мнго знаете а на самом деле вы тут просто пешки которые умеют критиковать, потому что боитесь что то сделать сами что бы вас тоже дорогие господа не критиковали

Сынок, да тебе в армию надо. Там тебя научат всему, что знаем мы.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnaStasYДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:58 | Сообщение # 18
уже был
Сейчас нет на сайте
Chiken, твой ник говорит сам за себя. У этого парня далеко не простые дизайны.Тебе до них как до Москвы раком.Так что прикрой свой ротик нубло.
Max_the_Artist, ржака у тебя в штанах родной. По поводу дизайна я высказала. А вот по поводу написания на себя посмотри пожалуйста.Умник великий.Не строй из себя то чего на самом деле не представляешь.
blackdevil12Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, да тебе в армию надо. Там тебя научат всему, что знаем мы.

Не батя, педафильством я не балуюсь, так что не делись секретами своей жизни у всех она не лёгкая!


Web-дизайнер
Max_the_ArtistДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 23:01 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Школота детектед. И вообще, blackdevil12, ты сам-то говоришь то, чего не знаешь. Хотя бы Чикен, у него есть свой проект, он сам, с нуля собирал команду, и этот проект будет конфеткой (если, конечно, он не возьмёт с тебя пример и не станет набирать "всех кто хочет помочь"). Я знаю об этом, ибо я в проекте занят.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда RPG Online Team (набор(Браузерная))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг