Пятница, 26 Апреля 2024, 18:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Santara Studio™ Make games with us (Unity3D)
Santara Studio™ Make games with us
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Santara Studio™ - независимая студия разработки игр и систем для реализации возможностей в игровом движке Unity. Мы используем самую последнюю Indie версию движка и не нарушаем правила использования игрового движка.

Все созданные нами игры являются доступными каждому пользователю в демонстрационной версии, бесплатной и платной.

Все права защищены. 2013 год основание студии разработки.
Копирайт: Максим Епихин, Евгений Янцов и Андрей Щукин. Использования материала группы запрещено.

Ссылки: группа, текущий проект(ссылка на версию 1.6), наш сайт, проект в постоянном обновлении тут.

Создаем игры на платформы PC,Социальные сети и Android. Текущий состав:

  • Программист и сценарист - Максим
  • Создатель моделей и сценарист - Евгений
  • Создатель моделей футуристического стиля - Венер
  • Сценарист, креативщик - Андрей
  • Сценарист, креативщик - Женя


Пока что нужны все. Отбор строгий. Писать в ЛС или сюда. Обязательно прикрепить свои лучшие работы, только не много.

Наши работы и просто скрины:
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Что кроме Funny bouncing cubes есть посмотреть?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
last2424Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
mepihin, а скачать игру как?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
StepnyakДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Что кроме Funny bouncing cubes есть посмотреть?

Похоже что только тонны полторы пафоса, ненужной писанины на стенах, в блогах разработки и группах вк) как обычно короче.
Да еще и отбор строгий) Не знаем по каким критериям отбирать но отбирать будем "строго"
Adel0nДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что там про оплату?



Я думал вам написать, когда увидел в чате ссылку, но фраза
Цитата (mepihin)
Отбор строгий
меня немного напугала.


Портфолио | Резюме | Artstation
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отвечу всем сразу. Строгий отбор - всех подряд не берем, только лучших. Что касается поиграть, то если вы читали стену группы, можно с 5 сентября, пока команда тестирует и выпускает обновления новые.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Строгий отбор - всех подряд не берем, только лучших.

требование несколько завышенно)), если судить по тому, что запостили. На форуме, есть люди которые в разы делают по уровню выше. ...да, ковать кадры никто не хочет, все хотят лучших, вся беда в том, что лучшим и так нормально.
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:07 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, такая куча народу, и сделали только игру про кубики? Не хочу!

Big Boobs (+18 only!)
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 9
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Строгий отбор - всех подряд не берем

я посмотрел скрины текущего проекта, это делали первоклашки на продленке?


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Adel0nДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скажу честно, я не верю, что ваш моделер занимается моделингом 3-4 года. 4 месяца максимум. Иметь за 4 года 2 работы такого уровня... Еще й так громко хвалили его:
Цитата
Из своих положительных качеств он подчеркнул целеустремленность и доведение работы до конца, а из отрицательных - вспыльчивость... Ну что же... Его портфолио помогло принять нам решение

целеустремленность и доведение работы до конца? И иметь непонятный механизм и цветок?
И это называется
Цитата
Строгий отбор


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Gardall^ - Понедельник, 12 Августа 2013, 20:32
BlackFixДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
я посмотрел скрины текущего проекта, это делали первоклашки на продленке?

Первоклашки на продленке не делают игры про кубики. Им спайдер мен интересней будет.
Это скорее ясли.
Цитата (Gardall^)
целеустремленность и доведение работы до конца? И иметь непонятный механизм и цветок?
И это называется


Пафос это называется. Такую игру можно одному сделать ну скажем так за дней 5-6.


CodeBits Interactive.
mepihinДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:31 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, все поняли ваши трол посты. Теперь по существу, если вы ГУРУ читоводы смотрели скрины, то там написан кто делал игру. Человек, который занимается футуристическими моделями. Он просто помог сделать дизайн. Я один остальное делал. Идея была тоже моя. Так что, сказать, что сделал ее я можно, но сказать, что ее сделала Santara Studio солидней. И игра хороша. Если вы говорите, что это говно и так далее, то я хочу посмотреть ваши офигенные проекты. Говорить легко, а показать, что вы сделали сами???
Так что не надо. Игру не судят так как вы. Ее судят так, как на unity3d.ru Плохих комментов может быть куча, но говорить про ясли и тд - оскорбление. Тем и плох gcup, что сидит много неудачников школоты, которые только и могут, что тролить проект.
Спасибо за внимание!
Adel0nДата: Вторник, 13 Августа 2013, 01:13 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mepihin, я никого не оскорблял, а лишь высказал свои сомнения.
Цитата (mepihin)
Если вы говорите, что это говно и так далее, то я хочу посмотреть ваши офигенные проекты. Говорить легко, а показать, что вы сделали сами???

Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо - тухлое.

Цитата (mepihin)
Так что не надо. Игру не судят так как вы. Ее судят так, как на unity3d.ru Плохих комментов может быть куча, но говорить про ясли и тд - оскорбление. Тем и плох gcup, что сидит много неудачников школоты, которые только и могут, что тролить проект.

Реакция школьника, которого не похвалили. Сразу кидаться в крайности и поливать всех подряд. Мир жестокий и несправедливый, привыкай. И если ты в этом году окончил школу, то это не значит, что все другие вокруг - школота.
Например, BlackFix и команда разрабатывали очень годный проект. По круче, чем кубики.
Цитата (mepihin)
Я один остальное делал. Идея была тоже моя.

Я не понимаю людей, которые сделали хреновую игру, выложили на форум и ждут комментариев типа "Вау! Ты сам сделал игру! Это ничего, что она не очень, главное, САМ! Молодец, ждем еще твоих хреновых САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ игр!" Я ничего не имею против игры, но я считаю, либо делай такое для себя, чтобы отточить какие то навыки, и пусть валяется себе на компе, либо делай толковую игру, и делись с другими.
Цитата (mepihin)
И игра хороша.

Это самовнушения и оправдания, которые ты придумал, чтобы утешить себя и сказать, что мы троли и просто ничего в играх не понимаем.

ИМХО



Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Gardall^ - Вторник, 13 Августа 2013, 01:16
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 02:06 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Так что не надо. Игру не судят так как вы. Ее судят так, как на unity3d.ru Плохих комментов может быть куча, но говорить про ясли и тд - оскорбление. Тем и плох gcup, что сидит много неудачников школоты, которые только и могут, что тролить проект.
Спасибо за внимание!

Ну ептваю мать, меня скоро за мат забанят уже.
С какого хрена игру будут воспринимать хорошо, где всего парой моделей, кубической, заколебавшей всех фигурой.
Цитата (Gardall^)
Я не понимаю людей, которые сделали хреновую игру, выложили на форум и ждут комментариев типа "Вау! Ты сам сделал игру! Это ничего, что она не очень, главное, САМ! Молодец, ждем еще твоих хреновых САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ игр!" Я ничего не имею против игры, но я считаю, либо делай такое для себя, чтобы отточить какие то навыки, и пусть валяется себе на компе, либо делай толковую игру, и делись с другими.

Я не понимаю выдавать на обозрение людям игру, которая не несет ни какой либо коммерческой или хотя бы некоммерческой конкурентоспособности.
Цитата (Gardall^)
Это самовнушения и оправдания, которые ты придумал, чтобы утешить себя и сказать, что мы троли и просто ничего в играх не понимаем.

Тут 80% людей так делают.
Цитата (mepihin)
Если вы говорите, что это говно и так далее, то я хочу посмотреть ваши офигенные проекты. Говорить легко, а показать, что вы сделали сами???

Ну тут просто слов нет. То что сделал ты - я за один день сделаю не напрягши не одну извилину своего мозга. Если твой проект не конкурентоспособен, еще раз повторюсь, не выкладывай его. Даже на самых ранних стадиях видно, где есть хоть малюсенький шанс где-то преуспеть, а где его нет вообще.
И еще, во время твоего долгого пути в геймдеве (хотя я сомниваюсь что он будет долгим) - тебя всегда будут поливать дерьмом ВСЕГДА. Нет исключений. (Пример: EA - поливают дерьмом, Bethesda - тоже, Activision - так же, Valve - тоже, даже Blizzard поливают дерьмом,а ты хочешь чтобы твой "проект" не поливали дерьмом?).

Сделай выводы. Научись терпеть тонны дерьма. ИМХО.


CodeBits Interactive.
morgloddДата: Вторник, 13 Августа 2013, 06:56 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Поливатели" в данной теме и правы и одновременно не правы))

Во первых оскорбления на gcup вроде как запрещены
Ну и вместо того чтобы говорить как все плохо, могли бы просто написать топик стартеру примерно следующее:

"mepihin ты тут что то немного переборщил с пафосом и игра слабовата для нормальной оценки работы команды."

to mepihin
Здесь ты на самом деле переборщил с пафосом) По описанию создается впечатление что вы студия, но увидев игру...
Скорее всего это одна из твоих первых работ и в таком случае было бы лучше, если бы ты просто показал свою игрушку, сказав что она первая мол "сильно не бейте"))
А вместо того, что ты написал, мог просто сказать что собираю команду, столько то людей есть, будем делать игрушки на unity. Вот пример игры которую я сделал, чтобы показать что я буду не сильно бесполезен.

По себе знаю как трудно влиться в тусовку игроделов)
Мой совет: Не заморачивайся с названиями, описаниями и прочей ерундой (судя по названию команды, ты уже представлял эту блестящую надпись на коробке с игрой), лучше придумай какую нибудь маленькую игрушку, например платформер из тех же кубиков и развивай её, можешь позвать тут людей на помощь (если будешь, то показывай прототип игры где хоть что нибудь есть).

Я например когда только начинал что то делать, просто лепил из стандартных ассетов что то красивое (типа башни из камушков и всякой фигни) и получался недо платформер без особого смысла)) (правда я его не показывал)

Удачи biggrin


C++/C#/PHP/JavaScript/ASM
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (morglodd)
например платформер из тех же кубиков


Изыди сатана! biggrin Как уже надоели эти кубики sad


CodeBits Interactive.
AlastarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ее судят так, как на unity3d.ru

Т.е, никак. Там есть только тема с релизом и никаких постов.(Может их, конечно, убрали, но как таковых, доказательств о хороших отзывах нет)
Да и не думаю я, что на unity3d.ru вашу игру бы так расхвалили, там довольно придирчивый народ.


Big Boobs (+18 only!)
EvilTДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 18
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
то я хочу посмотреть ваши офигенные проекты. Говорить легко, а показать, что вы сделали сами???

хыы=) смотри=)
http://gcup.ru/forum/69-33042-1


BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
хыы=) смотри=)
http://gcup.ru/forum/69-33042-1


Как я ее раньше не замечал? Класс! smile


CodeBits Interactive.
EvilTДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 20
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, =)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Santara Studio™ Make games with us (Unity3D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг