Четверг, 25 Апреля 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mepihin [34]
Результаты поиска
mepihinДата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:10 | Сообщение # 1 | Тема: Fusion light. Разработка игрового движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, Спасибо )
mepihinДата: Суббота, 03 Мая 2014, 18:32 | Сообщение # 2 | Тема: Fusion light. Разработка игрового движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, Вы совершенно правы. Но как я писал: "Для опыта и развития навыков"...
mepihinДата: Суббота, 03 Мая 2014, 16:52 | Сообщение # 3 | Тема: Fusion light. Разработка игрового движка
частый гость
Сейчас нет на сайте

Наша команда занимается созданием своего простого линейного движка текстовых игр, созданием разных программ. Сейчас идет процесс разработки движка на C#. Многие просто хотят сделать свою простую линейную игру, где надо было бы отвечать на некоторые загадки и много читать. Да, старая тема, но, возможно, актуальная.
Также создание таких программ и движков поможет всем участникам получить бесценный опыт.
Алгоритмы уже все проработаны.

Как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше... Да, в нашем случае так. Чем больше людей будут работать с нами, тем больше мы сможем сделать, получить больше опыта. Сам я программирую основную часть и являюсь инициатором создания софта. Возможно мы даже будем продавать какой-либо софт, может нас кто-то заметит...
Все вопросы прошу в скайп: mepihin


Сообщение отредактировал mepihin - Понедельник, 05 Мая 2014, 15:53
mepihinДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:45 | Сообщение # 4 | Тема: Адекватный CharacterController 2D для Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю за 1500 рублей сделаю
mepihinДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу работу Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Максим. Я работаю с Unity достаточно давно, но, к сожалению, готовых проектов не имею, потому что не хватает ресурсов для них. Из один своих больших достижений я считаю создание скриптов Tower Defence.
Очень хочется найти постоянную удаленную работу над любыми проектами, кроме мультиплеерных проектов и 2D. Почему? Просто не очень умею работать с ними, больше нравится одно-пользовательские игры любой направленности.
Из своих положительных качеств, могу выделить: алгоритмику, логичность кода, быстрая работа, не спорю с работодателем, что сказали, то делаю.
Из отрицательных: не усидчивость

Из портфолио показать могу только лишь канал на YouTube, а остальное в папке скриптов у меня на компе, к сожалению показать не могу. А еще недавно создал небольшую 2D игру для мобилок - Web сборка

Очень интересуют проекты: рпг, шутеры, логические и приключенческие.

Был в команде 4Game Free на должности программиста, но ушел из-за постоянного офа команды.

Контакты: skype: live:snukler
mepihinДата: Среда, 02 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 6 | Тема: Продам идею MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цена чуда MMORPG игры, соединяющая в себе WOW, LINAGE, PW 30к рублей
mepihinДата: Среда, 02 Октября 2013, 20:19 | Сообщение # 7 | Тема: Продам идею MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть великолепная и продуманная MMORPG идея, расписаны скилы рас, плюсы и минусы, шмот, системы гильдий, игроки, локации, профы и прочее.
mepihinДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:40 | Сообщение # 8 | Тема: Нам нужен Дизайнер уровней
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько платите за день работы???
Опыт есть и н малый
mepihinДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 9 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
частый гость
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, а для чего? пока что он не нужен, потому что пока сайт и команда не будут раскручены, нет смысла тратиться. Плюс ко всему. Деньги, потраченные на домен должны окупаться с продаж игр и услуг, таковых нет пока что.
mepihinДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 10 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
частый гость
Сейчас нет на сайте
morglodd, спасибо, думаю, вы правы. Но для меня эта игра важна, потому что, по моему мнению, она собрала в себе жанр аркады, веселую графику и показала небольшую часть способностей моих.Не смотря ни на что, ни на какие комментарии, я буду продолжать разработку этой игры, потому что я верю в нее, тем более, что есть идея создать сервер/клиент для игры и объединить игроков. Создавая комнаты, игроки могут кинуть вызов друг другу и посоревноваться в том, кто больше наберет очков, тем самым повысит свой уровень. Но эта идея еще не додумана, но вот такая базовая составляющая.
mepihinДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:31 | Сообщение # 11 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, все поняли ваши трол посты. Теперь по существу, если вы ГУРУ читоводы смотрели скрины, то там написан кто делал игру. Человек, который занимается футуристическими моделями. Он просто помог сделать дизайн. Я один остальное делал. Идея была тоже моя. Так что, сказать, что сделал ее я можно, но сказать, что ее сделала Santara Studio солидней. И игра хороша. Если вы говорите, что это говно и так далее, то я хочу посмотреть ваши офигенные проекты. Говорить легко, а показать, что вы сделали сами???
Так что не надо. Игру не судят так как вы. Ее судят так, как на unity3d.ru Плохих комментов может быть куча, но говорить про ясли и тд - оскорбление. Тем и плох gcup, что сидит много неудачников школоты, которые только и могут, что тролить проект.
Спасибо за внимание!
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 12 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отвечу всем сразу. Строгий отбор - всех подряд не берем, только лучших. Что касается поиграть, то если вы читали стену группы, можно с 5 сентября, пока команда тестирует и выпускает обновления новые.
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 13 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
частый гость
Сейчас нет на сайте
Santara Studio™ - независимая студия разработки игр и систем для реализации возможностей в игровом движке Unity. Мы используем самую последнюю Indie версию движка и не нарушаем правила использования игрового движка.

Все созданные нами игры являются доступными каждому пользователю в демонстрационной версии, бесплатной и платной.

Все права защищены. 2013 год основание студии разработки.
Копирайт: Максим Епихин, Евгений Янцов и Андрей Щукин. Использования материала группы запрещено.

Ссылки: группа, текущий проект(ссылка на версию 1.6), наш сайт, проект в постоянном обновлении тут.

Создаем игры на платформы PC,Социальные сети и Android. Текущий состав:

  • Программист и сценарист - Максим
  • Создатель моделей и сценарист - Евгений
  • Создатель моделей футуристического стиля - Венер
  • Сценарист, креативщик - Андрей
  • Сценарист, креативщик - Женя


Пока что нужны все. Отбор строгий. Писать в ЛС или сюда. Обязательно прикрепить свои лучшие работы, только не много.

Наши работы и просто скрины:
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 02:07 | Сообщение # 14 | Тема: Funny bouncing cubes
частый гость
Сейчас нет на сайте
MadMax52, передам) анимацию увеличения глаз и улыбки делал я. Моделлер постарался с декором)
mepihinДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 01:18 | Сообщение # 15 | Тема: Funny bouncing cubes
частый гость
Сейчас нет на сайте

  • Движок: Unity4
  • Разработчики: Santara Studio™
  • Год релиза: 2013

Наш небольшой проект для поднятия настроения и траты времени. В двух словах о проекте:
Небольшой проект, в котором вам надо нажимать на красные, прыгающие и меняющие свой цвет кубики. Каждый кубик прыгает по разному и случайным образом определяет цвет. Если вы нажмете не на красный кубик, то потеряете 1 жизнь, а после совершения свыше 3 ошибок, появится меню с возможностью рестарта и показа таблицы рекордов с сайта. Также вам начисляется за клики по 3 очка, если не совершено ни одного промаха, если 1 промах, то по 2 очка, если 2 и выше по 1 очку.

В следующей версии игры планируется реализовать графику в стиле мультика, а также программным способом реализовать поведение солнца и облаков. В следующей версии планируется доработать все ошибки и недочеты, а также сделать графику как в мультике. То есть у нас будут прыгать кубики с лицами и подмигивать, скручивать губы трубочкой, а также издавать много разных звуков прыжков, которые будут веселить. Что касаемо фона, то сделать интересное перемещение солнца(мультяшного) справа налево и обратно, а также облачка.

Ссылка на новость в нашей группе: Funny bouncing cubes
Группа: Santara Studio™ Make games with us




Обновление 1.6 alpha
В очередное обновление вошло много всего интересного и веселого. Игра получается очень веселой в плане графики. И так, в новой версии alpha 1.6 мы имеем:
    Увеличенное игровое пространство(разрешение 720х480)
  • Увеличенной количество кубиков
  • Измененная модель кубиков
  • Анимации для кубиков
  • Изменение интерфейса
  • Уменьшено окно показа текста
  • Уменьшен шрифт до 15
  • Перевод игры на русский язык


Ссылка на новость в нашей группе: Funny bouncing cubes 1.6 alpha
Группа: Santara Studio™ Make games with us




Обновление 1.7. Завершенный проект. Стабильная версия
Большое обновление не только дизайнерской части игры, но и игровой тоже. В обновление вошло:
  • Расширение игрового окна до 1034 на 780
  • Пауза в игре по нажатию на Escape или кнопку в верхнем правом углу
  • Создана таблица рекордов для игрока с учетом максимальных набранных очков и текущего количества очков
  • Улучшено меню
  • Реализован сброс статистики
  • Добавлено время игры в 3 минуты


Ссылка на новость в нашей группе: Funny bouncing cubes 1.7
Группа: Santara Studio™ Make games with us

mepihinДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 16 | Тема: Программист C# ищет игровую команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, меня зовут Максим.
На данный момент, я ищу команду разработчиков игр на Unity3D. Сам я был в команде 4Game-Free на должности главного программиста. Ушел я от туда, потому что там скучно и все занимаются своими делами, а слаженности совсем нет.
О себе могу сказать: усидчивый программист, разбираюсь в чужих кодах, могу переписать/дописать чужой код, а также, а точнее как основное, написать абсолютно неповторимый свой код с комментариями.
Помимо программирования могу писать сценарии, создавать уровни в редакторе Unity3D Terrain Engine. Создание своих деревьев и воды, все, что может быть связано с Terrain Engine, я умею.
Знание Unity3D Interface хорошее, оценить себя трудно, но думаю, что 7/10 я знаю точно. Работа по компрессии, сжатию текстур и аудио файлов также имею.
Сейчас у меня есть своя группа разработчиков, но она не является официальной и не несет никакой пользы, по этому я и ищу команду.
Мои проекты сейчас не выложены никуда, хотя пару вам могу скинуть.

  • Roll the Ball – катай шарик, собирая все бонусы, и проходи дальше. (идея игры была взята с Roll the Ball Unity Asset Store)
  • Rescue Operation – нажимайте как можно быстрее ‘Space’ или ‘Пробел’, чтобы продвинуть танк по горе вверх (идея своя, все свое)
  • Cubic tote – самый простой тотализатор, в котором есть всего два кубика, которые постепенно идут к финишу.
  • Pass color – новый проект, в котором присутствует генерация поверхности из кубов от 3 до 3 в зависимости от прохождения. Вам надо подсчитать количество белых, красных, зеленых, синих и желтых кубов и записать их в такой же последовательности в поле для ввода за 20 секунд.

К сожалению сейчас у меня проблемы с интернетом, потому что прибываю за городом, так что выложить все остальные игры не смогу
От команды требую: усидчивости, целесообразных проектов, энтузиазм, взаимопонимания, ответственности. От работы своей: гибкий график, 4 часовой рабочий день.

Умею создавать системы питания, постройки зданий. Работаю с разрешениями экранов, любая адаптация под любой экран, универсальность интерфейса. Создаю бары здоровья и прочие бары. Умею работать со встроенной системой мультиплеера (создание авторитарного, не авторитарного сервера).

Имею свой канал на YouTube, где учу программированию.
Я на Unity3D.ru: mepihin


Сообщение отредактировал mepihin - Четверг, 18 Июля 2013, 01:10
mepihinДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 17 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
По 2d ничего не планируется?

планирую сделать ранер, но чуть позже. Использоваться также будут только модели, но вид будет с боку, в уроке покажу как настроить камеру
mepihinДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 18 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Без заголовков. Про освещение есть что-нибудь?

Надо бы читать название видео, то есть раскройте вкладку, прочитайте и узнаете, есть то, как работать со светом, что-то на подобии фонаря
Цитата (Fr0sT)
уроки это отлично,они короткие и их много,но как тут уже писали ссылочка на все уроки не помешала бы.Может кому то удобнее смотреть не с Ютуба.Мог бы на дорент допустим залить,но я подпишусь.

Спасибо за подписку, но вот про все уроки сразу... Если мне кто-то поможет разработать дизайн простого сайта, то есть как сайт-визитка, то обязательно выложу все уроки на торрент и ссылку кину с сайта.
mepihinДата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 19 | Тема: Вступлю в команду Юнити3Д
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
т е все таки не хотите поработать?

мне команда нужна, а не бесплатная работа.
mepihinДата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 20 | Тема: Вступлю в команду Юнити3Д
частый гость
Сейчас нет на сайте
умения программирования большое. Умею такте вещи как:
создание контроллеров(любых)
создание сетей(мастер сервер)
второстепенные скрипты(бары и тд)
работа с плейерпрефс
работать с короунтинами
генерациями
Форум игроделов » Записи участника » mepihin [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг