Четверг, 18 Апреля 2024, 06:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » mepihin [34]
Результаты поиска
mepihinДата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 21 | Тема: Вступлю в команду Юнити3Д
частый гость
Сейчас нет на сайте
Программист, сценарист, уровневый дизайнер, слабый моделлер, опттмизатор - все это я. Обо мне можно сказать по видео урокамм(http://m.youtube.com/user/UnitFroup).
В качестве моих работ можно улицезреть разрабатывающуюся игру - http://gcup.ru/forum/9-32400-1 или та же игра только тут - http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=17&t=16060

Опыт работы с юнькой более 1 года.
От команды жду:

энтузиазм
постоянность
надежность
быстродействие
увлеченность
дискуссии

Работа за деньги рассматривается. Жду ваших предложений
mepihinДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 22 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Сделай большое одолжение и детально рассмотри vector3, vector2, transform, rotation и все вытекающие из этого, то есть все что связано с перемещением и управление этого перемещения.

Про Vector3 могу рассказать, про transform тоже. Vector2 никогда не пользовался
mepihinДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:43 | Сообщение # 23 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
ты конечно молодец, но можно было бы еще сделать ссылку на скачивание всех уроков разом?

Так зачем, просто подпишитесь на канал, и смотрите ролики, скачивать уроки - ваше дело, я предлагаю вам урок, а файлы к нему и сам урок, уже сами. Мое дело показать, ваше дело научиться
mepihinДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 24 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надоели долгие и скучные уроки? Тогда я вам помогу. Мои уроки не длятся так долго, как могут на остальных канал. Минимум болтавни, максимум дела!











































Сообщение отредактировал mepihin - Четверг, 23 Мая 2013, 14:11
mepihinДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:30 | Сообщение # 25 | Тема: [DeathMatch] Zombies Die
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект, находящийся на стадии разработки. В игре [DeathMatch] Zombies Die вы должны убивать зомби в небольшом поселении. В игре доступна функция одиночного выживания и выживания с напарниками. Сеть организована на Master Server Unity3D. В одиночном режиме доступны функции сохранения параметров игры:
[list=]
  • Сохранение позиции
  • Сохранение количества патронов
  • Сохранение здоровья игрока
    В обоих режимах игры есть умная функция автоматического пополнения зомби при их смерти, то есть если вы убьете более 7 зомби, то автоматически создадутся зомби количеством не хватающих зомби от максимального количества зомби, которые вы укажите при создании сетевой игры.
    На данный момент уже более 70% игры готово, но мне нужна ваша помощь. Если есть таланты или есть исходники текстур, то прошу вас поделиться. На данный момент составляется визуальное оформление игры и мне нужна помощь в текстурах
    [list=]
  • Кнопок
  • Бара патрон
  • Бара для заряда фонаря, который уменьшается с течением времени
    Если кто-то заинтересован в проекте, прошу вашу помощь.

    Вот немного обзора на игру:





    Сообщение отредактировал mepihin - Среда, 22 Мая 2013, 19:38
  • mepihinДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 26 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (imperator12)
    А что все делают в скайпе?


    Мы обсуждаем ваши вопросы, обсуждаем проект и тд
    mepihinДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 27 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Все в скайпе
    mepihinДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 28 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (engineer_pro)
    интересный проект, прям подходящий мне. только узнать осталось, коммерческий проект или нет ? оплата есть или нет ?
    я 3д моделлер + композитор (музыка к игре)


    Если качественный, то комерческий. Выручку делим + % если в команде основательно
    mepihinДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 29 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Всем привет. Расскажу про мою игровую команду. Существует давно, но основана 31.03.2013. Не хотели себя показывать просто. Я известен больше как программист игровой команды 4Game-free(Darzz).
    Создаю свою команду, потому что хочу добиться успеха сам. Что касается команды, то в ней будет все так: помощь, однозначный проект, то есть выбрали что делаем, то и делаем до конца, не метаемся в выборе. Качественные игры только, никаких багов и тд.
    Теперь о себе(администраторе): 17 лет, хороший программист на C# и JS, изучаю Shader, не очень хороший уровневый дизайнер, но тоже подучиваю, немного моделирую.
    Команде(мне) нужны вы:

    • ЛВЛ редактор
    • Сценарист
    • Программист C# или JS
    • Пара моделлеров и аниматоров

    На данный момент есть:

    • Программсит C# и JS(я)
    • Хорший моделлер(Саша)

    Примеры моделей Саши:

    Сейчас создаем проект суть выживания в лесу за животных, то есть у вы выбираете животное и выживаете за него, ищите воду, еду, по ночам остерегаетесь охотников и все это будет по сети. Для начала синг, а сеть как дополнительная часть игры.
    Скриншоты из игры:





    Кто заинтересовался пиши тут, но только не в ЛС, скайп вот - b11tdb. Мой канал на YouTube
    mepihinДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 30 | Тема: Уроки программирования на Unity3D
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Маркер)
    А, так это ты сипел?

    Просто тихо микрофон был
    mepihinДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 31 | Тема: Уроки программирования на Unity3D
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Маркер)
    Жаль, что там нет озвучки. Только регулярно какие-то помехи сипят в микрофон.

    Есть озвучка, смотрите с канала YouTube
    Погромче сделай


    Сообщение отредактировал mepihin - Понедельник, 11 Марта 2013, 21:28
    mepihinДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 32 | Тема: Уроки программирования на Unity3D
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Решил поделиться опытом с вами, предлагаю целый канал на YouTube...
    Новость, которая вас может обрадовать, будет звучать здесь и сейчас. Я и моя группа разработчиков, не команда, объединяется с 4GAME FREE. Теперь мы будет делать совместные проекты, уроки, которые вы можете увидеть не только тут, но и на официальном канале 4GAME FREE.
    К вашему вниманию мои наработки, скрипты которых вы не сможете пока скачать, потому что я еще не сделал сервис для просмотра скриптов урока, который далее будет использовать и 4GAME FREE.

















    Пишите в скайп b11tdb если есть любые вопросы.


    Сообщение отредактировал mepihin - Понедельник, 11 Марта 2013, 21:14
    mepihinДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:02 | Сообщение # 33 | Тема: Woodland Dreams ищет своих разработчиков
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Игровая команда на Unity3D, в составе которой уже есть:

    • Программист C#/JS, лвл редактор, сценарист - Макс
    • Лвл редактор - Андрей
    • Моделлер со слабым умением - Тамара

    Нам нужны:

    • Аниматоры
    • Моделеры
    • Парочка сценаристов
    • И 3 лвл редактора

    Сайт - Woodland Dreams
    Скайп - b11tdb
    mepihinДата: Среда, 09 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 34 | Тема: [3D]Island horror
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Вот вот состоится релиз моей игры, а точнее игры моей команды Unity Froup. Пару слов об игре: игра выполенена на игровом движке Unity3D, жанр игры - ъоррор, действие происходит на острове, на который вы приплыли для нахождения записок, после сбора которых должны уплыть обратно.
    Все подробности на нашем блоге, тамже и скриншоты - БЛОГ
    Вот и вышла наша игра: Скачать


    Сообщение отредактировал mepihin - Четверг, 10 Января 2013, 18:30
    Форум игроделов » Записи участника » mepihin [34]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг