Суббота, 20 Апреля 2024, 13:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сообщество программистов (Преследуем обучающие цели. Берем только программистов)
Сообщество программистов
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Создаю сообщество программистов. Очень надеюсь, что найду единомышленников.
Целью этого сообщества является обучение и взаимопомощь между всеми членами сообщества.
Нам не важно сколько у Вас законченных проектов и знаете ли вы какой-либо ЯП. Самое главное, что у вас есть страсть в глазах, Вы хотите обучаться и поглощать новую информацию.
То есть фактически мы готовы принять в сообщество даже зеленого новичка, но с условием, что это будет адекватный, приятный человек.
Кем я являюсь в этом сообществе? По сути - никем. Вы для меня не рабы, Вы можете творить что угодно. Я лишь даю для всех способ взаимовыручки и возможность ускорить процесс изучения какого-либо ЯП. Я - лишь организатор, который будет следить за жизнью и актуальностью сообщества.
Весь процесс общения и учебы будет происходить в скайпе, в нашей конференции. Сразу же предупреждаю - если вы в неё добавились, то из неё выходить НЕ НУЖНО.
Очень надеюсь, что люди подтянутся и образуется весьма добрый, приятный коллектив. Вы все свободны, вольны. Вашу свободу никто не прижимает, мы все независимы. Не беда, если вы находитесь в другой команде.
Всем желающим отписаться мне в ЛС или написать в теме. Я отобью вам своё сообщение с моими контактными данными и, как только вы меня добавите, я добавлю вас в конференцию. Хотя, в принципе, можно и наоборот - отсылайте свои данные, а я добавлю вас.

//Я вышел из конфы. По вопросам добавления обращаемся к Povstalez

В теме Запрещено(!) использовать нецензурные выражения и какие либо оскорбительные фразы (в любом виде и их проявлении). Также советую воздержаться от сарказма и иронии.


Сообщение отредактировал Saitei - Среда, 11 Июля 2012, 13:03
gorlumfanДата: Вторник, 03 Июля 2012, 20:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
На счет последних слов у тс , гдето я уже это видел smile
danielskachkovДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:20 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, добавил.
TimKruzДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Чем вам форумы программистов не понравились? Какая-то конференция в скайпе... На форуме можно почитать старые темы и научиться на чужих ошибках. И прочитать ответы в теме спокойно. А конференция, насколько я понимаю, это чат, в который все пишут что хотят, и ответ всё время уходит вверх, а архив маленький... А голосовая конференция ещё хуже, говорить может только кто-то один сразу всем...
Quote (Saitei)
В теме Запрещено(!) использовать нецензурные выражения и какие либо оскорбительные фразы (в любом виде и их проявлении).

Вообще-то это запрещено на всём форуме, а не только в этой теме...
Quote (Saitei)
Берем только программистов

Quote (Saitei)
мы готовы принять в сообщество даже зеленого новичка

Тогда как вы определите, что он всё-таки программист? biggrin


pixeyeДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Создаю сообщество программистов. Очень надеюсь, что найду единомышленников.
Целью этого сообщества является обучение и взаимопомощь между всеми членами сообщества.
Нам не важно сколько у Вас законченных проектов и знаете ли вы какой-либо ЯП. Самое главное, что у вас есть страсть в глазах, Вы хотите обучаться и поглощать новую информацию.
То есть фактически мы готовы принять в сообщество даже зеленого новичка, но с условием, что это будет адекватный, приятный человек.
Кем я являюсь в этом сообществе? По сути - никем. Вы для меня не рабы, Вы можете творить что угодно. Я лишь даю для всех способ взаимовыручки и возможность ускорить процесс изучения какого-либо ЯП. Я - лишь организатор, который будет следить за жизнью и актуальностью сообщества.
Весь процесс общения и учебы будет происходить в скайпе, в нашей конференции. Сразу же предупреждаю - если вы в неё добавились, то из неё выходить НЕ НУЖНО.
Очень надеюсь, что люди подтянутся и образуется весьма добрый, приятный коллектив. Вы все свободны, вольны. Вашу свободу никто не прижимает, мы все независимы. Не беда, если вы находитесь в другой команде.
Всем желающим отписаться мне в ЛС или написать в теме. Я отобью вам своё сообщение с моими контактными данными и, как только вы меня добавите, я добавлю вас в конференцию. Хотя, в принципе, можно и наоборот - отсылайте свои данные, а я добавлю вас.

В теме Запрещено(!) использовать нецензурные выражения и какие либо оскорбительные фразы (в любом виде и их проявлении). Также советую воздержаться от сарказма и иронии.


Не нравится мне вся это твоя теплота и нежность. Ну-с и много вас?)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

MatouДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 7
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Я пас.


НохчиДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:38 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хз конечно что меняется, у меня в контактах в скайпе уже есть много людей с гцупа. Но в конфу добавился.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:43 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
pixeye, если не считать меня - уже трое есть. +старым членам команды разослал ЛСки (12). +двое заинтересованных, они просто ждут
Quote (TimKruz)
Чем вам форумы программистов не понравились? Какая-то конференция в скайпе... На форуме можно почитать старые темы и научиться на чужих ошибках. И прочитать ответы в теме спокойно. А конференция, насколько я понимаю, это чат, в который все пишут что хотят, и ответ всё время уходит вверх, а архив маленький... А голосовая конференция ещё хуже, говорить может только кто-то один сразу всем...

Я придерживаюсь мнения, что так будет лучше. Атмосфера другая
Quote (TimKruz)
Тогда как вы определите, что он всё-таки программист?

Ну это легко. Да и лично я готов принять много кого. Одного человека уже начинаю учить тому, что знаю сам
GavolotДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 10
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
А я не откажусь. Ради интереса. А вдруг все-таки где-то помогут, кто знает.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
x-and1988Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно было бы послушать, а может и помочь wink

Изучаю Java
My new project
My old project
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:55 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Gavolot, добавил
x-and1988, да мы в основном текстом общаемся. Но можно и позвонить, если желание есть. Жду ЛСку smile
vknw123Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:58 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
У Программистов может получится не сообщество, а "заговор программистов".
x-and1988Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:59 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
x-and1988, да мы в основном текстом общаемся. Но можно и позвонить, если желание есть. Жду ЛСку

да, я имел ввиду почитать smile отослал ЛС


Изучаю Java
My new project
My old project
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:59 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
У Программистов может получится не сообщество, а "заговор программистов".

В каком плане? С какой это стати?
vknw123Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:02 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Saitei, Ну как в каком плане, в прямом. Тому есть достойные примеры. Или вы не в курсе?
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Saitei, Ну как в каком плане, в прямом. Тому есть достойные примеры. Или вы не в курсе?

Хватит туманности, говорите прямо.
x-and1988, добавил
GavolotДата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:14 | Сообщение # 18
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Saitei, он про нашу секту о захвате всех разработок НАСА. А так больше не о чем =)

Добавлено (03.07.2012, 22:14)
---------------------------------------------
vknw123, Я уже пишу вирус на флеше, мой свф будет чем-то на вроде скай-нет, он захватит ядерную шахту и запустит все ракеты в Китай.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
vknw123Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:18 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Saitei, Да всёх примеров не перечислить, в штатах в Нном году даже уголовное дело завели,
просто примеров можно привести кучу, только чтоб доказать это вам , надо быть компитентным, я не компетентен, но могу взять из гугла какойнибуть пример.

Добавлено (03.07.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Да даже тот же PHP, в его истории кажется тоже не без заговора.

SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
vknw123, совсем не смешно )
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Сообщество программистов (Преследуем обучающие цели. Берем только программистов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг