Четверг, 25 Апреля 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Reptile Games
Reptile Games
EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:01 | Сообщение # 61
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Я ухожу ис команды.

мм.. Назови причину пожалуйста... Не справился с заданием?! biggrin
TheShowMustGoOn, Твои посты не имеют ни грамма смысла, что не может не раздражать...
TranscedДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:23 | Сообщение # 62
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, не задание я еще сделал, могу скинуть. Причина ухода, в том что у меня мало времи для того что бы работать над проектом)
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 63
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, В моем посте не меньше смысла чем во всей этой теме ;]

You Take My Breath Away
EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:44 | Сообщение # 64
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, С чем я вас и поздравляю...
stalkeryaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:45 | Сообщение # 65
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Почему?

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
AnthemДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:57 | Сообщение # 66
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
сисек добавить? Сделать спока с бородой и сиськами? Типо гомосексуалист?
Я был о тебе лучшего мнения. Но теперь все стало на свои места. Спасибо за откровенность.

Quote (Alexis-63)
мм.. Назови причину пожалуйста... Не справился с заданием?!
Quote (Transced)
Начинал проектов много но не один до конца не довел!


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:05 | Сообщение # 67
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Первое и, в принципе, этого хватит с головой - у вас никто ничего не умеет. Т.е. вся ваша "команда" - сборище дилетантов, которые думают что толпой можно чего-то добиться. Нет, нельзя. Никому говно-игры сделанные на ГМ не нужны. И не нужно меня убеждать в обратном. Никто у вас ничего не умеет smile и это факт.
Второе, чего вы хотите, опыта? Для этого не нужно собирать "команды" и заниматься ерундой, аля "у меня ранг "ящер", бла-бла-бла...". Иди учись тому, в чем ты хочешь преуспеть. В программировании? Программируй. Хочешь рисовать - рисуй, ради бога. В интернетах статей полно, не будь енотом - загугли. Но, повторюсь, для этого не нужно собирать команды с идиотскими названиями. Никто у вас в ней опыт не получит, ибо не откуда его получать, все у вас одного уровня :). Кстати, об уровнях. Мне вообще кажется что автор тупо переиграл в ММОРПГ, поэтому тема так смахивает на тему набора в какую-нибудь гильдию. Не хватает только пункта "Обязательно требование - обвес по уровню".
Ну, заработать же вам точно не получится. Тут без комментариев.

Ок?


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 17 Октября 2011, 17:07
stalkeryaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:34 | Сообщение # 68
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Первое и, в принципе, этого хватит с головой - у вас никто ничего не умеет. Т.е. вся ваша "команда" - сборище дилетантов....

Дальше не стал читать. Я не знал, что мы ничего не знаем.


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 69
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Неужели ты думаешь что все это ради какого-то опыта или денег? Сходи к офтальмологу, или кто там глаза лечит, но не было написано и слова о каком то опыте или мега мильярдов в день... Уровень твоей глупости неимоверно зашкаливает... Все делается ради удовольствия, ведь геймдев - это хобби, остальное не так важно...

Добавлено (17.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
TheShowMustGoOn, Что-то я вижу в последнее время сильное проявление активности и агресивности в темах о командах... лол ((( мне жаль тебя


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 17 Октября 2011, 17:42
MyDreamForeverДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:45 | Сообщение # 70
StrateG
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Deniiel - Понедельник, 17 Октября 2011, 17:51
СибирскийДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:56 | Сообщение # 71
Javatar
Сейчас нет на сайте
ШоуГон всё четко сказал!
Alexis-63, субординации не учили? Ты как разговариваешь со старшим и опытным человеком?!


EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:09 | Сообщение # 72
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Сибирский, лол, талантом "поддакивания" тебя природа не лишила, да))
Нет, не учили, дашь бесплантый курс? Няша ты наш... Или я его обидел? Не судьба...
А теперь реально, как было сказано, это не флейм, разводите грязь в другом месте... Шоу Маст, уже рассказал всем какой он неадекват и не нуждается в комментариях, было заметно что и ты туда же...
СибирскийДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:34 | Сообщение # 73
Javatar
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, я, как умный человек, пожалуй промолчу. Прямо в ступоре я...

pixeyeДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:38 | Сообщение # 74
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Ладно;-) По существу. Alexis - привлек внимания к теме пафосом, тоже хорошо;-)
Почему кстати рептилии? Ну немного не серьезно. Ты бы в одиночку смог сделать куда больше, чем разводить и тратить время на бюрократию.
(Я серьезно, без подколов. Вот первую страницу ты оч красиво оформил, респект! Тексты заманухи составил для народа. И как бы все. Другое бы дело, сначала новый проект показал, а потом бы красиво оформил. И сразу бы у многих сарказма поубавилось) А так получается слова сказаны и все.

Quote (Anthem)
Я был о тебе лучшего мнения. Но теперь все стало на свои места. Спасибо за откровенность.


Да брось;) Зачем лицемерить;-) Всегда ты был плохого мнения обо мне.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Понедельник, 17 Октября 2011, 18:41
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:44 | Сообщение # 75
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
геймдев - это хобби

Каждому свое smile
Я в туалет хожу, например, покакать, а некоторые там в Ворлд оф Варкрафт играют...
З.Ы., кстати, да, что же у вас там за планы по развитию? Какой смысл кому-либо идти в команду и не получать выхлопа не опытом, не деньгами?
З.З.Ы. Как получить ранг "Старший ящек"? И как поступают с простыми ящерами старшие?


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 17 Октября 2011, 18:47
EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:51 | Сообщение # 76
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, C чего вдруг такой интерес, мистер непредсказуемость?
черная_теньДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:16 | Сообщение # 77
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Ох, ну скажи мне друг, зачем создавать такие темы? Ты бы в одиночку игры лучше создал чем куча ленивых спиногрызов в твоей "команде"....Делай сам проекты, а не собирай "выдающеюся команду в прошлом, которая создала 1 недопроект". Да, насчет ШоуГона....Он не обязан никому соску дават. Что Вы хотели, чтобы тут писали over 100500 комментариев с смыслом "ваау, атлична" или же лучше услышать критику от человека который практически без команды создает приличные игры коммерческого уровня? Он имеет право на критик, причем правильную
Еще, скажи, вот вы соберете команду, что дальше? Ну, будет сидеть 10 лоботрясов на каком-то гм...Проще взять художника себе и все!! Или же вы будете делать 100 лет игры на не самом лучшем конструкторе? Если уж так, то на юнити переходите что ли...


I am back, boyz
EshfordДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:07 | Сообщение # 78
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, я все таки все понял... Прошу модераторов закрыть тему и принять извинения, а так же принять извинения тем, кто состоял в команде...

Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 17 Октября 2011, 20:07
stalkeryaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 79
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
WTF? blink Неплохо все начиналось, а щас. Мотивации теперь ноль =(

Добавлено (17.10.2011, 20:20)
---------------------------------------------
TheShowMustGoOn, Теперь я понял, какой ты.


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.

Сообщение отредактировал stalkerya - Понедельник, 17 Октября 2011, 20:15
VocalMixДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 22:57 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Непонятно - почему тему можно закрывать?

То, что здесь было сказано - довольно обычно. К примеру, TheShowMustGoOn, отчасти прав: зачем вместо того, чтобы более-менее серьёзно работать над игрой, разводить бессмысленные и глупые игры, строить иерархии и т.п.? Как по мне, то энтузиасты, работающие в команде, должны быть на одном уровне, одной чаше весов. Только у того, у кого есть идеи, видение, наработки, эскизы будущего проекта (типа геймдиз), то тот направляет "руки" коллектива в нужно русло.
Была бы иная ситуация тогда, когда было бы что-то из цикла копеечки (я про чашу весов). smile

И видно сразу же то, что на создание этой темы было уделено гораздо больше внимания, чем самому будущему проекту. А разве нет? Вместо того, чтобы работать (как было подмечено), тратиться много времени впустую.
Не важно, получается ли что-то, выходит ли так, как хочется; гораздо важнее то, что идёт работа, попытка что-либо исправить/дополнить, узнать и т.д.

Хорошо, аудиторию полускандальным способом привлечь удалось. Теперь остаётся только работать, не обращая на подпитывающихся троллей.


Quote (stalkerya)
Мотивации теперь ноль =(

Очень жаль. А вообще, мотивация - это довольно нестабильное чувство. То её нет, то она есть, то она покидает, то всплывает вновь и т.д. Надеюсь, что вскоре тахометр начнёт набирать свои обороты. smile

P.S. если всё-таки эта команда прекратит своё существование, прошу, чтобы бренд разрабатываемого проекта был зарезервирован за мной. Вдруг, реализую этот проект. smile


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Reptile Games
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг