Вторник, 19 Марта 2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собераю команду GAMESTUDIO (Для тех кто умеет работать в проге construct)
Собераю команду GAMESTUDIO
jekastudioДата: Суббота, 25 Июля 2009, 23:48 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
пишите сюда
кто умеет работать
в игровом конструкторе construct
и хочет вступить
как мы будем работать
если вступил то в любое время можешь уйти
например я даю вам задания в лс сделать врага
другому сделать зону номер один
сам я буду делать например главного перса
когда вы закончили пишите мне в лс ссылку на скачивания например файла
vrag.cap
в конце концов я это складываю в одно целое и получаеться первый уровень

покаместь так

первый проэкт sonic unleashed adventure

пишите

Добавлено (25.07.2009, 23:48)
---------------------------------------------
а ещё можем зделать игру платформер про ниндзя самураев


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 00:05 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
оооо тебе 11 лет!!! Это объясняет чушь в твоем первом посте! Сначала сам научись хорошо разбираться в этом двиге! И запомни, что проЭкты делают лишь придурки.

Добавлено (26.07.2009, 00:00)
---------------------------------------------
А все остальные делают проекты wink

Добавлено (26.07.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Да и кто пойдет в команду к 11 летнему ? Лучше сам начни все делать! Пока сам себе не поможешь, тебе никто не поможет!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 00:53 | Сообщение # 3
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я, лично, вообще не понимаю зачем собирать команду, когда у самого за плечами нет ни одного готового проекта. Сначала создай что-нибудь, а уже потом пытайся собрать команду.

Yani-XДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 01:26 | Сообщение # 4
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (feramon)
Да и кто пойдет в команду к 11 летнему ?

FERAMON, ты абсолютно прав, все пойдут к 16 летнему. Не забывай что поколение - кому за сорок и более,
очень туго дружат с компьютерами(я имею в виду население из простых людей, а не специалистов), а молодые схватывают на лету все новые технологии, так что смотри, jekastudio еще даст тебе фору smok .

Quote (feramon)
запомни, что проЭкты делают лишь придурки.

Да, не знал мальчуган 11-ти лет что проЭкт пишется через "Е", ну что ж, бывает... а вот когда такие вещи пишут 15-19 летние лбы...(тебя не имел в виду, но вообще часто встречалось).
P.S. FERAMON, не удивлюсь, если начнешь подкалывать меня за мой возраст happy .

Извиняюсь за оффтоп.


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Воскресенье, 26 Июля 2009, 01:28
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:14 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
jekastudio еще даст тебе фору

Эмммм.... Я сценарист, а не игродел. Так что может в плане познания программирования он меня и обгонит, ибо я в нем ничего не смыслю, но по специальности сценариста ему это врятли удастся. Ибо пока я буду занят в совершенствовании своих навыков сценариста, он будут совершенствовать программирование.

Quote (Yani-X)
P.S. FERAMON, не удивлюсь, если начнешь подкалывать меня за мой возраст happy .

Как нибудь потом найду повод или причину wink wink wink

Добавлено (26.07.2009, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Yani-X)
Да, не знал мальчуган 11-ти лет что проЭкт пишется через "Е", ну что ж, бывает...

Смотри какая выходит интересная логическая цепочка!

1) Парень не знал, что слово "проект" пишется через букву Е! А это значит, что он плохо читал форум и не обращал на это внимания!

2) Если он плохо читал форум, то знаний игродела у него не очень много и это еще говорит о его невнимательности!

3) Если у него знания не велики, то и с двигом он управится не сможет, а так же не сможет руководить командой.

4) Если он плохо знает двиг, то люди в команде-это сразу заметят! А то, что он не умеет руководить выяснится немного позже!

5) А если он не может работать нормально с двигом и руководить, то не суждено ему еще создавать команду!

6) А раз не суждено, то ему стоит задуматься над совершенствованием собственных навыков программиста и потратить время на изучение двига!

7) Скорее всего он будет утверждать, что он в нем хорошо разбирается, но одному, такой большой проект делать долго, а с командой будет быстрее! Но вы сами понимаете, что это будет грязная ложь.

8) Парень предпочитает ЛС, а не аську! Значит: рано еще делать команду и начинать общение с ней!

9) Ему не понравится мой пост и он возможно будут пытаться, что-то опровергнуть, но умные люди сразу увидят и моймут, что мой доводы верны smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VegusДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:28 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, убейся блин об стену wacko
ViruzДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 04:23 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Vegus
Quote (Vegus)
убейся блин об стену

lol
З.Ы. тему закройте, а автору по заднице.....т.к. все превращается во флуд dry



VinchensooДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 09:15 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Viruz, тебе бы модера, а вообще +с, флуд пошел

TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:27 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Да и кто пойдет в команду к 11 летнему ?

дык такие же 11-летние biggrin
замутят вместе какую-нибудь тусу и, глядишь, на конструкторе сваяют что-нибудь happy
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:38 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
FERAMON, убейся блин об стену

Вот и еще один албанецвсплыл!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
jekastudioДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 12:08 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
smile
FERAMON,
ну во-первых мне 12 лет
во-вторых я подумал что не собираюсь собирать команду
короче работать буду сам но потом уже будет видно
angel


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 16:48 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (jekastudio)
ну во-первых мне 12 лет

В первых тебе 11 лет! Так гласит твоя анкета! И 12 тебе будет лишь 17 августа!

Quote (jekastudio)
во-вторых я подумал что не собираюсь собирать команду

Ну а нафига было тему создавать и показывать себя не в лучшем свете ?

Quote (jekastudio)
короче работать буду сам но потом уже будет видно

но нужно заменить наА


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:53 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, хватит умничать! Сам сначала научись грамотно писать!!!
Quote (FERAMON)
В первых тебе 11 лет!

Во-первых! Сразу 2 ошибки!
Quote (FERAMON)
Ну а нафига

не "нафига", а "зачем"!
Quote (FERAMON)
албанецвсплыл!

Quote (FERAMON)
наА

пробелы не забываем!
Quote (FERAMON)
врятли

вряд ли! 2 ошибки сразу!!!
Quote (FERAMON)
Как нибудь

пишется через дефис!!!
Quote (FERAMON)
2) Если он плохо читал форум, то знаний игродела у него не очень много и это еще говорит о его невнимательности

запятые в сложных предложениях за тебя Пушкин будет ставить?

Все, надоело примеры искать. Иди-ка русскому сам подучись для начала, а потом других учи.

777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:07 | Сообщение # 14
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
TiR biggrin biggrin biggrin Молодец smile
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:14 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)

Во-первых! Сразу 2 ошибки!

Я не успел дописать букву и не поставил запятую! Ну и что! Со всеми бывает!

Quote (TiR)

не "нафига", а "зачем"!

В данном случае: "нафига", а не '"зачем"!

Quote (TiR)

пробелы не забываем!

Тут дело не в пробелах, а в том, что я делал большие буквы и менял их цвет! Из-за этого слова слились!

Quote (TiR)
вряд ли! 2 ошибки сразу!!!

И хрен бы с ними!

Quote (TiR)
пишется через дефис!!!

Это я и без тебя лопух знаю!

Quote (TiR)
запятые в сложных предложениях за тебя Пушкин будет ставить?

Нет! Толстой!

Quote (TiR)
Все, надоело примеры искать. Иди-ка русскому сам подучись для начала, а потом других учи.

Я тебе вот, что скажу! Мне по барабану, что у меня найдешь ты! Мне важно то, что я покажу людям, а не то, что они покажут мне! Я показал и он заметил! А то, что ты тут поумничал, тебя не раскрасило в моих глазах! Мне все равно на то, что ты тут намудришь! У меня другие цели!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:22 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
Все, надоело примеры искать

Понимаешь тир, есть люди до школы выживания в области создания игр, а есть люди после. Так вот большинство из тех,кто сидит на форуме, уже после. Если не учить таких, как автор этой темы, то все его начинания кончатся тем, что он разочаруется в себе и своих силах. Возможно с методами Ферамон переборщил, но вот с идеей, он попал в точку. Если подвергать человека серьезной критике, он поймет, пусть даже это грубо получается. Если же ничего не говорить и только хвалить, выйдет очередной неудачник


sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:27 | Сообщение # 17
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Даа... Ферамон как всегда сам умничать любит... А другим не дает, или все еще на бан нарываешься? А??? Извиняюсь за флуд не по делу:)

Добавлено (26.07.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю


FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:59 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Понимаешь тир, есть люди до школы выживания в области создания игр, а есть люди после. Так вот большинство из тех,кто сидит на форуме, уже после. Если не учить таких, как автор этой темы, то все его начинания кончатся тем, что он разочаруется в себе и своих силах. Возможно с методами Ферамон переборщил, но вот с идеей, он попал в точку. Если подвергать человека серьезной критике, он поймет, пусть даже это грубо получается. Если же ничего не говорить и только хвалить, выйдет очередной неудачник

Я рад, что ты меня понял! Да, методы жесткие, но уже проверенные и дают свои плоды! Вот вспомнить Романтика! После того, как я ему все объяснял в критике, он начал становится умнее и понимать больше, чем до общения со мной! Похвалить может каждый, но толку хвалить, если можно сделать лучше! Большая часть на форуме ,новички, и в критике они нуждаются куда больше, чем в поддержке! Заметь, что админ TLT очень часто занимается критикой и тоже всех ругает за грамматику! Но это действует! В следующий раз людям будет стыдно написать что-то не так и они будут вспоминать те ошибки, на которые им показывали! Новичок никогда не сделает сразу все хорошо, ибо опыт не позволяет! И сделать это лучше он сможет лишь благодаря критике! А если его хвалить, то он будет думать, что у него все хорошо и можно продолжать делать на одном уровне! Тут смотря с какой стороны на все посмотреть! Одни видят во мне самоуверенного и зазнавшегося человека, другие видят во мне человека, который только и может, что критиковать и высказывать негатив! Другие видят во мне хорошего человека, который знает свое дело! Другие видят во мне человека, который хочет всем помочь, но его не понимают из-за того, что они по другому на все это смотрят! Меня тут никто умному уже не научит. Я прошел первые стадий новичка уже давно и я вижу, что люди повторяют одни и те же ошибки! У меня есть опытный наставник, который меня обучает, правда у него другие методы, но такие методы действуют лишь тет-а-тет! А на форуме так не получится! У меня начинается личная неприязнь лишь тогда, когда несколько раз говоришь человеку одно и то же и все остальные говорят ему тоже самое, но он не понимает и делает все по свойму! Такого человека не исправит критика, а хорошее общение тем более! Я видел много людей начинающих! Те, кто выслушивал критику и исправлялся, стали довольно хорошими девелоперами, а те, кто плевал на всех и делал все так, как ему хотелось, до сих пор сидят и пытаются что-то сделать! Почему я так негативно отвечаю на критику в мой адрес ? Потому что я в этом не нуждаюсь и она мне не требуется. Когда она мне будет нужна, то я об этом скажу и покажу, что нужно критиковать! А если начинают критиковать мою критику, то спрашивается, для чего ? Я помогаю человеку! Пускай меня будет ненавидеть весь форум и все новички пускай будут думать, что я нахальный придурок и будут меня ненавидеть и испытывать ненависть! Это хорошо! Так они будут стремится сделать свой проекты еще лучше! А потом, может через год или позже или раньше, они меня еще благодарить будут! Может они мне этого и не скажут, но внутри души это сделают! Потому что я мысленно благодарю каждый день тех людей, которые меня критиковали в течений всего года в игрострое! Они сделали меня умнее, увереннее, опытнее и я многому у них научился! Так что пускай меня ненавидят, но я делаю для них же лучше! Автора темы не за что хвалить пока что! Есть проекты, которые я хвалю! И эти проекты обычно доживают до релиза, ибо всю критику сдержали и прорвались вперед! Игрострой-это как школа выживания! Если не можешь воспринять критику, негатив, насмешки, упреки и тому подобное, то ты дальше не проживешь! Я можно сказать делаю еще и отсеивание тех, кто все равно рано или поздно сломаются! Их гибель, как девелоперов, просто неизбежна! А если человек проходит через это все, то значит дорога в будущее игростроя ему открыта!

Я очень люблю 2 сериала!

Доктор Хаус

http://serivar.ru/13-Doktor_Haus.html

Теория лжи

http://lie2me.ru/index/0-5

Вот я беру пример с этих актеров, которые играют главные роли! Все люди лгут и если не выбить из них правду, то последствия будут далеко неприятные! Так вот если не провести новичков, через школу выживания, то и дальше дороги не будет! Кто-то будут со мной не согласен! Всегда есть несогласные, но будут и те, кто со мной согласятся! Так что я останусь со своей методикой и со своим мнением насчет всего этого! wink

Добавлено (26.07.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (sammerdrim)
Даа... Ферамон как всегда сам умничать любит...

Ты как раз входишь в группу "бесполезных девелоперов"!

Quote (sammerdrim)
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю

Я это делаю не для себя, а для других! Сам я познаю все секреты в сентябре! Я делаю небольшие ошибки, которые делают практически все! Я указываю лишь на те ошибки, которые очень бросаются в глаза! Чтоб указать на ошибку, достаточно ее заметить и не обязательно при этом быть гением!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:03 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, так надо умно действовать, а не напирать на грамматические ошибки, это при том, что ферамон сам ни хрена не умеет писать по-русски. Он просто задолбал уже со своей так называемой "критикой".
Он точно на бан нарывается, как тогда.
Quote (sammerdrim)
Ферамон как всегда сам умничать любит... А другим не дает,

Ну так. Он же тут самый умный и гениальный, что ты!
Quote (sammerdrim)
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю

согласен на все 100. Если учишь кого-то, сам умей делать это качественно!
Quote (FERAMON)
А то, что ты тут поумничал, тебя не раскрасило в моих глазах! Мне все равно на то, что ты тут намудришь! У меня другие цели!

нарваться на бан? это твоя цель? Мне нахрен не нужно твое мнение, ты опустился ниже плинтуса в моих глазах своими неуклюжими попытками поумничать, пофлудить и посраться с участниками форума.
Все, я закончил оффтопить. Есть хорошее выражение - "Не пытайся спорить с идиотом, иначе опустишься на его уровень, где он задавит тебя своим опытом"

Добавлено (26.07.2009, 19:03)
---------------------------------------------
FERAMON, прямо избранный)) Насмешил

777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:13 | Сообщение # 20
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это я и без тебя лопух знаю!

только что узнал. да?
Quote (sammerdrim)
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю

Поддержую
Quote (TiR)
Да, методы жесткие, но уже проверенные и дают свои плоды! Вот вспомнить Романтика! После того, как я ему все объяснял в критике, он начал становится умнее и понимать больше, чем до общения со мной!

Да ладно! У тебя завышенная самооценка. Не ты один его учил!
Quote (FERAMON)
И хрен бы с ними!

Вот и другим также наплевать на свои ошибки как и тебе.
Quote (FERAMON)
Одни видят во мне самоуверенного и зазнавшегося человека, другие видят во мне человека, который только и может, что критиковать и высказывать негатив!

Это точно
Quote (FERAMON)
Другие видят во мне человека, который хочет всем помочь, но его не понимают из-за того, что они по другому на все это смотрят!

ха-ха. Типо: бедный я бедный
Ой даже минус поставил! Какая жалость пойду повешусь из-за этого минуса.
Хотя Ферамон во многом прав. Небыть бы ему таким обидчивым и вслушаваться в критику насчет его метода, то все бы было хорошо

Добавлено (26.07.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Тему надо закрыть.

Добавлено (26.07.2009, 19:13)
---------------------------------------------
А вот тема минуса:"За соучастие в сговоре!". biggrin biggrin biggrin biggrin У тебя еще и праноя. Ах да, забыл что мы сговорились всем форумом тебя гнобить, один только Виченсо отказался. biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собераю команду GAMESTUDIO (Для тех кто умеет работать в проге construct)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг