Вторник, 19 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собераю команду GAMESTUDIO (Для тех кто умеет работать в проге construct)
Собераю команду GAMESTUDIO
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:14 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
нарваться на бан? это твоя цель?

Нет. Это было раньше, но потом я передумал.

Quote (TiR)
FERAMON, прямо избранный)) Насмешил

Я уже сказал, что пускай меня ненавидит кто хочет! Те люди, с которыми я работаю, не жалуются и моей работой довольны! Их мнение всегда будет для меня ценным и важным! Я с ними много общаюсь и мы неплохо знаем друг друга! А люди на форуме-это совершенно незнакомые люди, которые обо мне ничего не знают и пишут гадости, на которые я не обращаю внимания! Ты слишком узко мыслишь! Расширь свои знания! dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
WXZRWДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:15 | Сообщение # 22
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (jekastudio)
во-вторых я подумал что не собираюсь собирать команду
короче работать буду сам но потом уже будет видно
angel

Тема себя исчерпала и более не нужна автору. Поэтому заканчиваем флудить здесь. Закрывать не вижу смысла, поскольку надо сперва думать, прежде чем создавать тему на форуме, поэтому эта тема может остаться как есть в качестве повода для размышления.

jekastudio,

Чисто рекомендательного характера - тебе пора начинать ставить точки и писать начало предложения с заглавной буквы. Хотя бы.

FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:22 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Да ладно! У тебя завышенная самооценка. Не ты один его учил!

Я с ним общаюсь по аське и он сам признался, что был не прав и жалеет, что раньше не послушал.

Quote (777OLEKSEY777)
Вот и другим также наплевать на свои ошибки как и тебе.

Это дело индивидуальное. Я не прошу никого прислушиваться, я лишь пишу то, над чем можно задуматься!

Quote (777OLEKSEY777)
Это точно

Я думал, что ты уже поумнел, но оказалось, что нет!

Quote (777OLEKSEY777)
"За соучастие в сговоре!"

Я не параноик. Я указал ту причину, которую посчитал нужной.

Quote (777OLEKSEY777)
Ах да, забыл что мы сговорились всем форумом тебя гнобить, один только Виченсо отказался.

Насчет этого никто не сговаривался, а Винченсо просто уже через это все прошел и строит свою студию, которая в будущем вырастит и там будут делать хорошие игры, пока все остальные будут страдать фигней!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:34 | Сообщение # 24
3D master
Сейчас нет на сайте
а я пожалуй прикрою этот флуд. А то сейчас пойдут взаимные оскорбления.

skype: vergil010
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собераю команду GAMESTUDIO (Для тех кто умеет работать в проге construct)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг