Вторник, 19 Марта 2024, 09:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jekastudio [162]
Результаты поиска
jekastudioДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:17 | Сообщение # 1 | Тема: inFAMOUS (MINI Version)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр : Платформер
Вид : Сбоку (возможно ещё сверху)
Пространство :

Сюжет:
Главный герой игры — Коул МакГрэт — курьер, который сам того не зная перевозил бомбу, которая разрушила несколько кварталов вымышленного города Эмпаер Сити. После взрыва город захлестывает хаос и паника. Полицейских уничтожают, а к власти приходят уличные банды. Чудом выживший Коул обнаруживает у себя сверхспособности, он может управлять электричеством.

Срочно требуется :
Аниматор ( нарисовать спрайты главного героя )


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:14 | Сообщение # 2 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
)

Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:00 | Сообщение # 3 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik
Ну я хочу сделать ещё одну игру другого жанра , но эту игру я тоже делаю , так-что он не совсем заморожен .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 15:53 | Сообщение # 4 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Через пару тройку дней игра будет готова ....

Добавлено (19.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Проект временно заморожен


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Суббота, 17 Июля 2010, 22:10 | Сообщение # 5 | Тема: Game on a notebook 2
участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus
Нащёт того что я умею кинул в ЛС


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)


Сообщение отредактировал jekastudio - Суббота, 17 Июля 2010, 22:29
jekastudioДата: Суббота, 17 Июля 2010, 18:19 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]Assassins Creed - Mastery
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS
Я давным давно завершил О_о


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Суббота, 17 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 7 | Тема: Game on a notebook 2
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати сколько у вас человек в команде ?
Я просто присоединился бы к какому-то бы вашему проекту типа этого ...
Я сам то вот что могу) Придумывать карты , рисовать спрайты ну только не чересчур сложные( ...

А вот на счёт игры ставлю + короткая простая , но пройти можно и проходить её интересно ...


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 01:10 | Сообщение # 8 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А катясь по улице, нужно сражаться с уличными бандами. А если прыгнуть в небеса, то мочить драконов и гарпий. А если по облакам упрыгать в космос, то там сражаться с инопланетянами, затем вернуться на Землю через множество сражений и увидеть, что за это время прошла атомная война и на планете царит апокалипсис и кругом бегают мутанты с зомбиками. Нужно будет их всех мочить и прорваться в лабораторию, где спрятана машина времени и нужно будет переместиться в прошлое, чтобы предотвратить войну, а потом уже по лестнице забраться к себе домой, а затем улечься на подушку и уснуть, после чего геймплей перенесёт нас в сны шарика, пока шарик спал, квартира загорелась и шарик сгорел. Теперь мы играем в загробном мире шариков и должны спасти душу главного героя

Классный сюжет ))


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 01:04 | Сообщение # 9 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну враги это будет разная всячина а боссы например другие мячи .
Ну геймплей тоже хотелось бы сделать разным например убегать от чейих-то ног happy


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:58 | Сообщение # 10 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
REI123
Увы но черепашек ниндзя не будет .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:54 | Сообщение # 11 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
А кстати люки будут biggrin

Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:40 | Сообщение # 12 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
А геймплей какой будет?Что делать то нужно будет(в смысле бонусы всякие какие)?

Ну планирую врагов , может боссов , беганье(а точнее катание) ) и прыганье обеспеченно .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)


Сообщение отредактировал jekastudio - Вторник, 13 Июля 2010, 00:40
jekastudioДата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:04 | Сообщение # 13 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
графика режыт глаза( обои ужасные) тут не чего твоего нема! цветок (фото) мяч (фото) surprised поменяй обои

Поменяю ...
Quote (REI123)
( а анимация мячика есть? ну он катится? smile

Ну конечно happy


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:56 | Сообщение # 14 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас выложу один АЛЬФА скрин



Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)


Сообщение отредактировал jekastudio - Понедельник, 12 Июля 2010, 23:56
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:35 | Сообщение # 15 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Я имею в виду что половина не удачны , а половина очень удачны ... angel


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:22 | Сообщение # 16 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Ну я и согласен что многие очень удачны .
REI123
Скрины я покажу не много позже ...


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:16 | Сообщение # 17 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Но вить не многие из них удачны .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 18 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Evkoev
Я просто понял что то уже давно не оригинально(повторка) ...
Потому и закрыл его ...
А это даже создавать интересно)
Griff
В виде мяча JABULANI 2010 .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:46 | Сообщение # 19 | Тема: Мяч путешественник(Заморожен)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: платформер
Конструктор : конструкт
Пространство : 2д

Описание : был на свете мяч , однажды в открытое окно его столкнула кошка , вам предстоит вернуться домой .


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)


Сообщение отредактировал jekastudio - Понедельник, 19 Июля 2010, 15:55
jekastudioДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 16:19 | Сообщение # 20 | Тема: Закрыто
участник
Сейчас нет на сайте
Закрыто

Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)


Сообщение отредактировал jekastudio - Понедельник, 12 Июля 2010, 22:42
Форум игроделов » Записи участника » jekastudio [162]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг