Понедельник, 22 Июня 2026, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 1961 | Тема: Tactical Craft Online
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Всё в целом симпатично, но эти квадратные чуваки волей-неволей отсылают мыслями к майнкрафту...

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:11 | Сообщение # 1962 | Тема: Zombie-Hunt
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Zombie-Hunt

Жанр: TDS?
Описание: Псих одиночка и его верный ствол объявили зомбям джихад посреди глухой лесной чащи :new_russian:
Управление: Тапаем мышей по игровому полю, либо зажимаем и водим мышей по игровому полю.
Играть в браузере: Zombie-Hunt

О конкурсе: Задачей конкурса было собрать в короткие сроки игру на Construct 2, используя всего 10 событий(Events), до 5 переменных, с не более чем 3 поведениями/плагинами (за исключением стандартных Text, Sprite/Tiled, Mouse, Keybord, Touch)





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:12
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 1963 | Тема: UFO [GooglePlay]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
IvanKorobko, какой профит от выпуска подобных игр?


Продажи на Evanto smile


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 1964 | Тема: UFO [GooglePlay]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Продажи этих... как их? ресурсов?


Исходного кода. В Google-Play демонстрация работоспособности игры, шаринга на twitter и facebook, работы рекламных блоков)




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:00
IvanKorobkoДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 07:54 | Сообщение # 1965 | Тема: Переведу вашу игру на английский язык
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
- Ну беги, мой тигр! Вечером тебя как всегда будут ждать две твоих самых любимых женщины.


Уже жду релиза, где подписку оформить?


IvanKorobkoДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 14:50 | Сообщение # 1966 | Тема: Max and Zombies
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Syberex ()
Появились новые персонажи


Один из них не Лара Крофт случаем? Или у меня зрение упало просто...


IvanKorobkoДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 1967 | Тема: Свои фото
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Выполз на свет белый





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 18 Июня 2015, 12:27
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:19 | Сообщение # 1968 | Тема: Закажем игру, или купим готовую.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Да достаточно просто взглянуть на танки ВК Tank Heroes, я так понимаю что-то около этого и требуется... разработка явно заняла не 30-40 дней... да и 1млн тут не обойтись совсем...

Ну возьмем по минимуму: геймдизайнер, программист, 3д-моделлер-аниматор, художник 2д, композитор-саунддизайнер, всё это помножить на год упорной разработки(стандартный 8ч рабочий день) с ЗП для каждого в 60-90к (хотя с учетом текущего курса доллара - я считаю таких поискать еще нужно) - ну и влазим в примерные рамки бюджета 5млн вечнодеревянных... и то, я сомневаюсь что за год выйдет безбаговая полнофункциональная игра, которую силами этих же людей не потребуется еще с пол годика доводить напильником, пичкать контентом, поддерживать и обновлять в общем.


IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:48 | Сообщение # 1969 | Тема: Сотрудничество - художникам
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Да во втором посте еще тот выброс, а интересно админы могут банить админов ?


Вэлкам в "дружелюбное" тоталитарно-деспотичное сообщество игроделов, коим это сообщество по сути сами игроделы и сделали.

20% своими бредовыми идеями не доведенными до конца. 20% троллингом этих идей. 40% повторными бредовыми идеями не прожившими пары месяцев. И последние 20% ростом из ТС незаконченных амбициозных проектов в троллеров вновьприбывших в ряды первых 20% новичков, коими сами были 5 минут назад и над кем так же посмеивались...

Автору - просто удачи с поиском и набором опыта.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:48
IvanKorobkoДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 07:46 | Сообщение # 1970 | Тема: Движущаяся полоса
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата makso134 ()
за 1.5 секунды полоска "плавно", а не рывками добежала до 500 пикселей.


Делим 1500 миллисекунд на 500 пикселей, получаем: каждые 0.003секунды увеличиваем полоску на 1 пиксель...


IvanKorobkoДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 07:49 | Сообщение # 1971 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Miolla ()
Вкус есть.


спасибо)

Цитата Miolla ()
Лично мне такой бы не хватило. Даже на первом уровне. Мало скорости, динамики.


будет поэтапное увеличение сложности, чтобы проникнутся могли и хардкорщики и прочие смертные)


IvanKorobkoДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:33 | Сообщение # 1972 | Тема: [3D] Апостол [RPG]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Без пары-тройки млн вечнозеленых и опытной команды, съевшей собаку на ААА проектах - не поплывет эта идея никуда, будь она хоть трижды гениальной в глазах автора темы... неавторитетное имхо конечно.

IvanKorobkoДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 21:34 | Сообщение # 1973 | Тема: Движущаяся полоса
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не, ну у автора возник математический вопрос, на который я дал ответ... а по хорошему - минимальный тик в с2, если мне память не изменяет, длится 0.016 секунд - так что 0.003 это чистая теоретика и недосягаемая идеалистика...

IvanKorobkoДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 09:40 | Сообщение # 1974 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Misha2011 ()
Такая же самая механика была


Ну, если сравнивать, то их похожего: shadow caster вкупе преобладанием черного цвета, да круглый персонаж с передвижением путем вращения...

По сути "такая же самая механика", если опираться на данные критерии, можно отнести и к моему старому прототипу:



IvanKorobkoДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 09:57 | Сообщение # 1975 | Тема: mr. President
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Miolla ()
кто из присутствующих разрабов считает эту разработку говном?


По-подробнее? Негативно относится/не зацепило/считает неперспективным в коммерческом плане/считает баловством, а не игрой ? Что значит "говно" ?


IvanKorobkoДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:40 | Сообщение # 1976 | Тема: Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Boomstarter. Михаил Свинухов. https://vk.com/svinuhoff Скайп: mikhail.svinukhov

Еще как то стучались с Планеты, может пригодится:

Planeta. Александр Косов. https://vk.com/id13747131

Цитата
Условия Планеты лояльнее к авторам по сравнению с Boomstarter .
1. На Планете проект считается успешным, если собирает более 50% заявленной суммы, тогда как Boomstarter работает по принципу "Всё или ничего".
2. Автор может продлить проект (на срок не более первоначально обозначенного), если считает нужным.
3. Акционеры могут покупать неограниченное число акций в одни руки, тогда как на Boomstarter можно купить лишь одну акцию.
4. Срок вывода денег на нашей платформе составляет 7 дней. На Boomstarter деньги выводятся через 30 дней после окончания проекта.
5. Удобнее организован редактор проектов, система взаимодействия с акционерами (спонсорами) и сбор статистики на Планете.
На данный момент на платформе запущено более двух тысяч проектов, и собрано более 190 млн. рублей. Более подробно о нашем опыте работы вы можете прочитать тут: www.Planeta.ru


IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 07:05 | Сообщение # 1977 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
WebStorage - туда сохраняем, оттуда загружаем при запуске - для любых устройств...

IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 07:06 | Сообщение # 1978 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Жаль, что номинации по Construct 2 нет)


В прошлый раз было всего 2 игры и те весьма сомнительного качества...


IvanKorobkoДата: Среда, 15 Апреля 2015, 08:03 | Сообщение # 1979 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
И что немаловажно - сохранять лучше под более сложным именем, чем LVL1, Money, Gold, HP - т.к. в кэш ячейки с данным названием могут залететь и от другой игры\приложения и затереть игровые собой... а пользователь потом откроет и соплями весь маркет измажет, мол: у меня было 99999999 денег, почему теперь всего 55 ??? И откуда у меня взялись 500 хитпоинтов, когда максимальное кол-во всего 5?

IvanKorobkoДата: Среда, 15 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 1980 | Тема: Unreal Engine 4 vs Unity 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Я где нить написал что он мне не нравится? Научный интерес)


Научный интерес - изучать документации, смотреть видеосравнения, но уж точно не создавать очередную тему "толстый пенис vs длинный пенис"...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг