Вторник, 23 Апреля 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сотрудничество - художникам (Наработка опыта на движке UE4)
Сотрудничество - художникам
SiriusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:11 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток друзья!
Начну с небольшой предыстории:
Насколько я помню, в 2008 году, прошёл я замечательную, по тем временам игру, S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl, лет мне тогда было мало, умений столько же, а амбиций ну просто вагон smile . Тогда я вдруг подумал что умнее всех и могу сделать продолжение игры в одиночку (и с GPRS интернетом, что самое главное. biggrin ). Но однако более старые соплеменники на форуме Игромания объяснили мне, что на одних амбициях далеко не уедешь и вот тебе notepad++ чтоб конфиги со скриптами редактировать, вот тебе 3ds max 7, чтоб... ну, зачем он мне нужен они мне не объяснили smile и потому некоторое время, до того как я узнал о ресурсе 3Dmir.ru, использовал его не по прямому назначению, а чтобы... просматривать файлы формата .tga/.dds и т.д. Мда. В общем, через некоторое время попали мне в руки диздоки этой игры, ну и, и закончим на этой части.

Почти год назад, как многим известно, вышел UE4. Цена в 19$\месяц меня устраивала более чем и я естественно побежал его осваивать, однако времени тогда было мало в связи сильной загруженности в работе. Теперь же нагрузка спала, движок стал абсолютно бесплатным и так совпало, что именно в этот момент я стал чистить свой жёсткий диск от всякого хлама и наткнулся на эти диздоки. Судьба!

А вот теперь к делу. Разумеется игру создать я не собираюсь, я один и мой бюджет явно не несколько миллионов долларов. Однако набить game dev портфолио которое не стыдно показать какой то студии (да и вообще тупо похвастаться) очень хочется. Конкретно в чём я хочу получить практику: анимация\моделинг\левел-дизайн (скорее моделирование и наполение локаций)
Что я предлагаю: имеется вот такая вот карта, из диздоков:

Что я хочу - да сделать самую первую локацию: level_01 (Кордон)
Сделать нужно будет ОРИЕНТИРУЯСЬ на зарисовку из диздока, но не копируя её. Сами понимаете, хочется побродить, полюбоваться пейзажами и узреть что же было в той или иной постройке :).

Конкретно кто мне нужен на данном этапе - художники.
Вы рисуете я моделирую по Вашим зарисовкам.
Здесь мы оба выйграем, Вы получите портфолио в виде зарисовок локаций, персонажей и т.д., а я получу портфолио в виде моделей\анимаций, ну и картинки на рабочий стол smile . Ну и много много практики, художнику как и моделлеру нужна каждодневная практика.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку либо в скайп: alexsaltovsky

Свои наработки, идеи и предложения, пишите сюда. smile


Сообщение отредактировал Sirius - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:10
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
У меня был хороший дизайн документ, который мог порвать игровую индустрию на времена до моего вмешательства и после. Но внезапно в квартиру ворвались окраинцы, намусорили во дворе, съели моих детей и подтёрлись моим диздоком. Прошло много лет, и внезапно я в унитазе обнаружил один из листков моего диздока. Я понял, что время пришло.

У меня двор завален мусором и пылью. Кто мне нужен – дворник, умеющий обращаться с метлой. Здесь мы оба выиграем! Вы получите опыт работы, который очень важен для приёма в управляющую компанию и т.д. А я получу чистый двор.

Заинтересовавшихся прошу писать кипятком...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SiriusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:09 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, не ожидал от администрации подобного поведения.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius ()
не ожидал от администрации подобного поведения.

Какого поведения? Юмор и критика не нравятся?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SiriusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 23:07 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, юмор - всегда пожалуйста, критика - аналогично, однако обоснованная. Как мне кажется на данном этапе критиковать нечего - есть идея и разыскиваются определённые люди для того чтобы её реализовать, только и всего. Найдутся - отлично, нет - на нет и суда нет.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да во втором посте еще тот выброс, а интересно админы могут банить админов ?
berilДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Да во втором посте еще тот выброс, а интересно админы могут банить админов ?

Могут )

А вообще карта очень хорошо сделана
Зачем художник надо я не пойму. Можно рефі самому найти




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:39
IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:48 | Сообщение # 8
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Да во втором посте еще тот выброс, а интересно админы могут банить админов ?


Вэлкам в "дружелюбное" тоталитарно-деспотичное сообщество игроделов, коим это сообщество по сути сами игроделы и сделали.

20% своими бредовыми идеями не доведенными до конца. 20% троллингом этих идей. 40% повторными бредовыми идеями не прожившими пары месяцев. И последние 20% ростом из ТС незаконченных амбициозных проектов в троллеров вновьприбывших в ряды первых 20% новичков, коими сами были 5 минут назад и над кем так же посмеивались...

Автору - просто удачи с поиском и набором опыта.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:48
SiriusДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:58 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
beril, ну первая локация скучная, имееются огромные, ничем не примечательные территории... Как мы помним по ней делали билды. К примеру есть фабрика, где в оригинале был АТП, фабрика там не к селу не к городу, задача сводится к тому чтобы ОРИЕНТИРУЯСЬ на картинку сделать свою карту, логичную, (например рядом с хутором не может быть завода по производству тракторов) с атмосферой заброшенности, мрачности и безысходности. Плюс нужно же будет делать персонажей, мутантов и так далее - понадобятся зарисовки - опять таки нужен художник.

IvanKorobko, благодарю. надеюсь найдутся заинтересованные.

Добавлено (11 апреля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Художник найден, правда не здесь. Благодарю за внимание! smile Прошу модераторов форума закрыть тему.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сотрудничество - художникам (Наработка опыта на движке UE4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг