Понедельник, 22 Июня 2026, 09:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:28 | Сообщение # 2001 | Тема: Куда ушли мои деньги??
IK Studio
Сейчас нет на сайте
По личному опыту - переводы на карточки СБ могут идти до 3х дней, в то время как на другие карточки(Альфа, скб, газпром и даже на какие-то украинские) переводы зачислялются чуть ли не моментально, ну максимум час задержки бывали...

Тоже как-то перепугался, что вбил не тот № карточки сберовской - а проверить как фз - теперь нужно писать на видео всю операцию - желательно на видео с телефона и комментировать голосом все действия: "Вот человек скинул мне номер карты, вот я его выделяю, жму копировать, вот вставляю, вот жму отправить, вот мне приходит квитанция, что всё оплачено, сидим ждем подтверждения... если вы смотрите это видео - значит либо меня пытается нагнуть система, либо получатель, аминь" biggrin


IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:48 | Сообщение # 2002 | Тема: Куда ушли мои деньги??
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
какой идиотизм...


Когда от тебя уходят три транзакции по 15к рублей, а через день тебе говорят - "неа, не приходило ничего", тогда в голову и лезут мысли про "какого хрена я всё это не заснял то"

Цитата andarky ()
Знал бы - скриншоты бы сделал, а так - придется рисовать?


Людям не свойственно верить тому, что можно нарисовать... или даже смонтировать(про снятое с экрана видео фрапсом какимнить), а вот видео на телефон, под идущую в тот момент времени программу на телевизоре, с котом попавшим в кадр - без переходов и затемнений - верится легче ибо "лайф" и фиг подделаешь(если вопрос конечно не в паре сотен тысяч) biggrin


IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:00 | Сообщение # 2003 | Тема: Куда ушли мои деньги??
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
то уж можно напрячься


Если напрячься, то можно и 15к подделать, но главное понимать - стоят ли усилия результата) Но благо мои 45к дошли целыми и невредимыми, правда на 4ый день только. Так что если срок не сильно большой по транзакции - можно подождать просто. Там до 5 рабочих дней(или 4х, точно не помню) транзакции на карты идти могут - у них в описании написано


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Июня 2015, 14:04 | Сообщение # 2004 | Тема: Me Alone
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Название не шибко удачное... "Мне/Мной/Меня Один"

IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:42 | Сообщение # 2005 | Тема: Panda Chunky
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Симпатично вышло, геймплей тоже интересен, но вот по управлению - иногда подтупливает - в движении в частности, когда хочешь изменить маршрут

IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 2006 | Тема: Ищу опытного прогера на Construct 2.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Scorpionalfa ()
ГАЙВЕР


Я бы с Гайвером мог помочь, помню прошлую темку - классные арты были и весьма эффектная анимация. Как дойдет очередь до него - можешь обращаться)


IvanKorobkoДата: Четверг, 02 Июля 2015, 09:19 | Сообщение # 2007 | Тема: Стоит ли сейчас покупать Construct 2?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Nick_Rimer ()
Хочется надеяться на обратную совместимость для переноса и сохранения проектов.


Из промо-материала пока складывается впечатление, что: Основной фронт работ разворачивается над "Windows, Mac and Linux Support", "Multi-Language Support" и "Editor Plugin SDK". Так же упомянута пресловутая совместимость с проектами С2 - открыл проект С2 и продолжил работу в С3 (Т.е. стартовый функционал движка будет как минимум не ниже функционала последнего релиза С2). Однако это наталкивает на мысли, что сам движок не поменяется - прибавки в производительности ждать не стоит. так же навряд ли будет так ожидаемы встроенный компилятор под различные платформы(если бы он хотя бы планировался - этого бы точно не забыли написать на промо страничке ибо космический шаг в сторону удобства).

Т.е. по сути мы имеем С2 в новой обёртке, для разных типов ОС с локализацией на разные языки + Встроенный Редактор плагинов... Ну и поддерживаться/обновляться оно будет в последующем гораздо приоритетней нежели С2.


IvanKorobkoДата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:50 | Сообщение # 2008 | Тема: Стоит ли сейчас покупать Construct 2?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Ну и вопрос теперь, зачем вообще анонсировали C3


Чтоб у владельцев С2 теплилась надежда про "настолько удобный, хорошо изученный конструктор, только новее, круче, сильнее, может обрастет функционалом полноценного двига" - чтоб уперевшись в потолок возможностей с2 пользователи не перетекали на что-то другое, а фанатично ждали icecream


IvanKorobkoДата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 2009 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
здесь в основном новички


Или старички-дилетанты biggrin


IvanKorobkoДата: Суббота, 04 Июля 2015, 22:32 | Сообщение # 2010 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата MemoryDreams ()
Неужели мой комп настолько ущербный? О_О
Скачал -- всё тормозило, шарик двигался рывками. Попробовал в браузере -- всё двигалось нормально, кроме шарика. Либо у меня что-то, либо нужна доработка.


Скорей всего отключена поддержка WebGL для Chromium-браузеров...

Добавлено (04 июля 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Обновляем графику





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Суббота, 04 Июля 2015, 22:38
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 11:06 | Сообщение # 2011 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Потому, что либо отключена поддержка WebGL в браузере, либо старые драйвера видеокарты...

IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 07:02 | Сообщение # 2012 | Тема: 2D Анимация в браузерных играх на HTML5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Можно использовать костную анимацию, чтобы не перерисовывать спрайты полностью - программой Spriter к примеру

IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 13:41 | Сообщение # 2013 | Тема: Какой конструктор игр посоветуете?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
А в чем проблема написать свой?

Цитата Demon10202 ()
Нужен конструктор игр


Человек же ясно написал - ищет штуку, где тыкнул мышкой - создалась игра, нажал на галочку - появился крафт, нажал пкм - выбрать "Добавить мультиплеер"... Какие там еще что-то "написать" cool


IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 2014 | Тема: Ваш первый язык программирования
IK Studio
Сейчас нет на сайте
2003г. примерно - q-basic по школьной программе killed

IvanKorobkoДата: Вторник, 07 Июля 2015, 18:05 | Сообщение # 2015 | Тема: Как они уже всех достали!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Как Роскосмос сам взрывает старые ракеты носители, чтоб выбить бабла на разработку новых, забыл добавить biggrin

IvanKorobkoДата: Вторник, 07 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 2016 | Тема: стриптиз на андроид
IK Studio
Сейчас нет на сайте
На сколько я понимаю, если в игре есть "элементы" эротики - просто это нужно указать в анкете при определении игрового рейтинга - "сцены обнажения", "сцены секса" - гугл плей просто выставит игре соответствующий рейтинг... как пример:



IvanKorobkoДата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:52 | Сообщение # 2017 | Тема: стриптиз на андроид
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата mistervektor ()
Иван , благодарю. по идее моя задумка тянет на 12+


Там для разных стран - разный рейтинг - ГуглПлей его автоматом выставляет, после обязательного заполнения рейтинговой анкеты с вопросами... в германии - вон, любое с моей картинки разрешено с самого рождения biggrin





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 07 Июля 2015, 22:55
IvanKorobkoДата: Среда, 08 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 2018 | Тема: Почему азиаты могут MMORPG?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Потому что, если китайцы не будут сидеть дома и играть в мморпг, а вечером все выйдут на улицу - им будет нечем дышать ибо тесно стоять, упершись друг в друга.

IvanKorobkoДата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:00 | Сообщение # 2019 | Тема: Elections - симулятор выборов в парламент
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата FenMix ()
объяснение на примере игры о том, как происходят выборы


"о том, как в теории должны проходить выборы" скорей...

Ибо наверное про вбросы, карусели, подарки пенсионерам, давление монетой на рабочих предприятий, подконтрольные сми, в твоей игре не будет уделено особого внимания smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:13 | Сообщение # 2020 | Тема: Elections - симулятор выборов в парламент
IK Studio
Сейчас нет на сайте
У меня супруга в сми работает(причем подконтрольных ЕР) - во время выборов у них начинается самая "жара", но уже за месяц до этих самых выборов - она знает кто получит заветное кресло, с какой явкой и каким процентом голосов... херня всё эта демократия...

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг