Чтоб зарабатывать 10тыс\мес нужно потратить пару годиков своей жизни на сухом пойке в обнимку с клавиатурой, изучая геймдизайн\программирование\рисование. А после - пару лет практиковать\совершенствовать это и учиться параллельно всё наученное презентовать, продавать, наращивать знания в маркетинге, связи и т.п.
И вот тогда, если нигде не схалтурил и если повезет - ты сможешь зарабатывать свои 10тыс в мес, а то и больше.
Ну, в принципе все понятно... falco-style v.2.0... Берете свою игру, мы пихаем в нее свой рекламный модуль, вы всеми силами распространяете свою игру, мы делим прибыль... не забудте про рефералов, оставьте ссылочку на нас на какомнить гцап-форуме и возможно часть чьей-то прибыли тоже станет вашей
Стоят процессоры AMD (Архитектуры Jaguar) ОЗУ (DDR3) - 8гб , Винчестеры на 500гб (помойму зависет от комплектации), Bluray привод, и видеокарта AMD Radeon.
ЦитатаPATCH1 ()
Такую же комплектацию а на данный момент и лучше, можно вместить в корпус Mini ATX (по размерам будет как приставка) по стоимости так же
Но увы на сим чуде не будет стоять заточенной под игры ОС, не будет оптимизированных под его железо игр, как и консольных эксклюзивов... А картинка(ввиду оптимизации игр+незахламленной всякой дрянью ОС) при равном железе будет плавней и графонистей таки на консольках
Фз, толковый я или бестолковый, но просто оставлю ссылочку, нагуглил для ТС'а: Оптимизация С2
Ну и до кучи(фз что там за игра), посоветую не воспринимать близко к сердцу п.3.1(или вообще пропустить ибо все слишком фанатично к этому относятся прочитав) + поставить на слоях "Use Render Cells - Yes" + не громоздить башни из субсубсуб-эвентов там, где можно воспользоваться тернарными операторами
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 28 Июля 2015, 18:01
я пропустил, где демку можно скачать? удачи проекту, выглядит многообещающе!
Спасибо) Да далеко еще до демки) У нас как в пословице: коль не можем бежать к мечте - стараемся идти, а когда не получается и идти - лежим в её сторону
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- UPD: полностью переписывается исходный код игры(в связи с ощутимым ростом скила за 1.8 года с начала его написания).
Переодевашки:
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:52
Если честно, мне это кажется настолько сложным, что construct на это и не способен...
Читай мануалы, смотри встроенные примеры, изучай и практикуйся - твой уровень познания С2 сейчас(судя по задаваемым вопросам) <1%, а с ним рано делать какие-то выводы о том, на что он способен или не способен с2...
Игрок берет на себя управление дроном-разведчиком и "прогоняет" его сквозь уровни специально сконструированной полосы препятствий, с целью тестирования его выживательных способностей.
Каждый уровень представляет из себя лабиринт, в котором необходимо добраться до точки выхода.
В лабиринтах расположены в большом кол-ве различного рода препятствия, способные отправить нашего дрона прямиком на свалку.
Так же в лабиринтах можно встретить пространственно-временные аномалии, способные исказить внутри себя течение времени и гравитацию.
Добавлено (02 августа 2015, 22:33) --------------------------------------------- Страничка игры на контесте: Obstacle Course
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 03 Августа 2015, 08:41