Понедельник, 22 Июня 2026, 08:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Пятница, 10 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 2021 | Тема: Доход с 2D игры "Передвинь предметы"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Друже, дебе походу вот в эту тему надо, если самому лень информацию искать:

Живой гугл

Чтоб зарабатывать 10тыс\мес нужно потратить пару годиков своей жизни на сухом пойке в обнимку с клавиатурой, изучая геймдизайн\программирование\рисование. А после - пару лет практиковать\совершенствовать это и учиться параллельно всё наученное презентовать, продавать, наращивать знания в маркетинге, связи и т.п.

И вот тогда, если нигде не схалтурил и если повезет - ты сможешь зарабатывать свои 10тыс в мес, а то и больше.


IvanKorobkoДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 2022 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
В моей памяти отложились игры с крепким сюжетом и повествованием:

The Last of Us
To the moon


IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:52 | Сообщение # 2023 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, в принципе все понятно... falco-style v.2.0... Берете свою игру, мы пихаем в нее свой рекламный модуль, вы всеми силами распространяете свою игру, мы делим прибыль... не забудте про рефералов, оставьте ссылочку на нас на какомнить гцап-форуме и возможно часть чьей-то прибыли тоже станет вашей cake

IvanKorobkoДата: Четверг, 16 Июля 2015, 08:15 | Сообщение # 2024 | Тема: Нужен 2D artist(художник)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Когда форумчанину gcup скучно:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 16 Июля 2015, 08:16
IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Июля 2015, 18:01 | Сообщение # 2025 | Тема: Почему не делают вид снизу?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
Нужно не остонавливаться и развивать идею дальше.


Ок,

Вид из задницы - камера всегда будет смотреть назад, а идти будем "на удачу".

Вид из слепых глаз - черный экран, ориентируемся по звуку.

Вид лёжа с дивана - наклоняем камеру на 90град.

Вид их хрустального шара - всё flipped & mirrowed.


IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:00 | Сообщение # 2026 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Стоят процессоры AMD (Архитектуры Jaguar) ОЗУ (DDR3) - 8гб , Винчестеры на 500гб (помойму зависет от комплектации), Bluray привод, и видеокарта AMD Radeon.


Цитата PATCH1 ()
Такую же комплектацию а на данный момент и лучше, можно вместить в корпус Mini ATX (по размерам будет как приставка) по стоимости так же


Но увы на сим чуде не будет стоять заточенной под игры ОС, не будет оптимизированных под его железо игр, как и консольных эксклюзивов... А картинка(ввиду оптимизации игр+незахламленной всякой дрянью ОС) при равном железе будет плавней и графонистей таки на консольках


IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Июля 2015, 07:44 | Сообщение # 2027 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Поначалу подумал, что какое-то ответвление от данжелота, а оказалось показалось smile



IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:52 | Сообщение # 2028 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Помню с чего начиналась разработка и приятно удивлен, увидев как далеко она продвинулась thumb

IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:44 | Сообщение # 2029 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Но если помнишь/знаешь то разработка этой игры началась еще раньше с прототипа "BlowUp"


Ну вот его я и помню кстати, думал просто игру/тему переименовал)



IvanKorobkoДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 2030 | Тема: Запускается не во всех браузерах
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Включи поддержку WebGl в настройках у проблемного браузера + на всяк пожарный обнови драйвера карточки.

IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Июля 2015, 09:27 | Сообщение # 2031 | Тема: Выбор определенного движка
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
в Unity - с#

Цитата никыч ()
к Java или к JavaScript душа больше лежит


Чтот мне кажется, что человека в заблуждение ввели... в Unity же на выбор 3 языка - С#, Boo, JavaScript...


IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 2032 | Тема: [iOS][Android] Битва за Грецию (Defense of Greece TD)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
За девушку с деревяным протезом обидно.


Да ладно, она просто "улучшила" себя biggrin


IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 2033 | Тема: Construct2-Оптимизация
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Фз, толковый я или бестолковый, но просто оставлю ссылочку, нагуглил для ТС'а: Оптимизация С2

Ну и до кучи(фз что там за игра), посоветую не воспринимать близко к сердцу п.3.1(или вообще пропустить ибо все слишком фанатично к этому относятся прочитав) + поставить на слоях "Use Render Cells - Yes" + не громоздить башни из субсубсуб-эвентов там, где можно воспользоваться тернарными операторами




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 28 Июля 2015, 18:01
IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Июля 2015, 22:12 | Сообщение # 2034 | Тема: Forgotten Legendz
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата divol13 ()
я пропустил, где демку можно скачать?
удачи проекту, выглядит многообещающе!

Спасибо) Да далеко еще до демки) У нас как в пословице: коль не можем бежать к мечте - стараемся идти, а когда не получается и идти - лежим в её сторону biggrin

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD: полностью переписывается исходный код игры(в связи с ощутимым ростом скила за 1.8 года с начала его написания).

Переодевашки:





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 23 Августа 2015, 15:52
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Июля 2015, 10:02 | Сообщение # 2035 | Тема: В преддверии Gamiron №10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Может на этот раз что-то интересное сделать? К примеру самоиграйку(zero-player game) с минимальным вмешательствои игрока angel

IvanKorobkoДата: Суббота, 01 Августа 2015, 01:18 | Сообщение # 2036 | Тема: Помогите реализовать простую задачу на Construct 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата XSonicRU ()
Если честно, мне это кажется настолько сложным, что construct на это и не способен...


Читай мануалы, смотри встроенные примеры, изучай и практикуйся - твой уровень познания С2 сейчас(судя по задаваемым вопросам) <1%, а с ним рано делать какие-то выводы о том, на что он способен или не способен с2...


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:40 | Сообщение # 2037 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Дальше 11 пройти не смог dry Звуки - да, запаздывают вроде, + сама игра почему-то ощущается в каком-то слоу-мо чтоли...

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 2038 | Тема: Unity без программирования
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Бред, кто будет делать коммерческий проект без программирования?


Я делаю biggrin Причем ущемленным себя в чем-либо не ощущаю smile


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:33 | Сообщение # 2039 | Тема: Obstacle Course
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Название: Obstacle Course
Жанр: хардкорная аркада
Описание:

Игрок берет на себя управление дроном-разведчиком и "прогоняет" его сквозь уровни специально сконструированной полосы препятствий, с целью тестирования его выживательных способностей.

Каждый уровень представляет из себя лабиринт, в котором необходимо добраться до точки выхода.

В лабиринтах расположены в большом кол-ве различного рода препятствия, способные отправить нашего дрона прямиком на свалку.

Так же в лабиринтах можно встретить пространственно-временные аномалии, способные исказить внутри себя течение времени и гравитацию.





Добавлено (02 августа 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Страничка игры на контесте: Obstacle Course




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 03 Августа 2015, 08:41
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:52 | Сообщение # 2040 | Тема: Obstacle Course
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
оу, тоже участвуешь ^^?


Да, я обычно такие денежные вечеринки мимо не пропускаю))


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг