О! А вот это отличная новость! Это же улучшенная версия?
Да, та же, что и в прошлом апдейте платной)
ЦитатаRaven84 ()
Кстати такой вопрос: как, кто и на чем делал трейлер для POiSE? Очень интересует эта тема. К примеру когда в самом начале двигаются планеты, потом вылетает название, экранчик с игрой и т.д. Какие инструменты используются для создания подобного?
Делал коллега жены по телевидению - в Adobe After Effects всё
Удачи с проектом, лишь бы его не постигла участь прынцессы с прошлого гамирона и не пошли они рука под руку до бесконечности и дальше через года разработки
Игра конечно зажигательная. Стиль, динамика, темп, хардкор - отличный баланс Успехов тебе на IGMC 2015
Спасибо) Да там хватает конкуренции, что на фоне некоторых вообще букашкой смотришься... особенно проекты команд в 10+ человек с багажом в стиме и мобильных сторах)
Держать на рабочем столе блокнот с фразами для копипаста на случай таких "криков души":
1. Спасибо за Ваш отзыв! Мы приложим все усилия, чтобы наша игра удовлетворила требования всех игроков. 2. Спасибо за Ваше внимание к игре! Ваш отзыв был очень полезен для нас. 3. Спасибо! Ваше предложение передано в отдел геймдизайна для более тщательного рассмотрения и проработки. 4. Мы очень благодарны за проявленный Вами интерес! Все перечисленные замечания обязательно будут рассмотрены в ближайшее время.
Таким образом, вроде и людей не обидел(придав их "крику" какой-то важности), и нахрен послал одновременно...
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 14 Августа 2015, 07:29
Круто, осталось внедрить кастомизируемый синтезатор топлива из космической пыли, с распределением оного по соплам двигателя ползунками, для изменения вектора тяги; Крылья обвесить кастомизируемыми солнечными панелями для аварийного питания систем корабля; Сделать синтезатор пищи из собираемой на планетах живности с рандомными побочными эффектами для членов команды, чтоб к середине игры космолетом управлял двухголовый капитан, космотаракан второй пилот, желе механик, и "ныне барышня" Виталий
И внедрить в игру традицию: "в конце игровой недели экипаж съедает рандомного члена команды в знак поклонения великому космобогу". Причем чтоб этот рандомный член мог рандомно не захотеть быть съеденным и отправить рандомным способом N-ое кол-во человек к праотцам
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 14 Августа 2015, 08:30
на Unity полюбому должно же быть что-то вроде tiled background или tile map для таких дел... Сам юнити не знаю, но везде для однотипных тайлов используются перечисленные мною вещи, а куча отдельных спрайтов - это смерть производительности
Сейчас разработка временно приостановлена,т.к. решил попробовать еще раз поучаствовать в конкурсе
Удачи в новом начинании
Меня такая мысль подводила раза 4, отчего разработка основного проекта затянулась уже на 2 года Отныне решил, что всё это от лукавого, и чур эти конкурсы/мелкие проектики в свободные перерывчики/работы на заказ и прочие отвлекающие факторы)
не утверждение а математическое рассуждение разве 2 года (в теории) не должны окупится 40к игроков?
ЦитатаPATCH1 ()
"человекочасы" проведенные в работе нынче вообще никак не оцениваются?)
Можно зайти с обратной стороны луны: 2 года разработки(вечерами, в свободное время, с перерывами на депрессии) одиночкой приравнять к году работы вдвоем или же к 5-6 месяцам фуллтайм (8-10ч\день) работы этих двух человек, по качеству и скорости работы отрабатывающих в полной свою месячную ЗП в 60-70к рублей. Итого на грубую вскидку затраты на разработку одиночкой можно приравнять(притянув за уши гипотетические человекочасы) находятся в районе 10-12к $
Пора бы уже забыть флаппиберд, а не вспоминать это исключение из правил. Великолепный маркетинговый ход многие приравняли к банальной удаче и везению, вдохновились и стали верить, что выстрелить может все что угодно, даже будучи сделано на коленке, без вложений сил, времени и денег...
А мне эта анимация кажется лишней, персонаж без неё смотрится солидней/целостней чтоли... ну или как минимум во время бега она смотрится не очень удачно...
ПС: Забавно смотрится бег, либо это в гифке так вышло, что он буд-то в какой-то момент на месте 0.5 сек топчится, буд-то запнулся))