Понедельник, 22 Июня 2026, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 2061 | Тема: DEFT BOUNCE
IK Studio
Сейчас нет на сайте
UPD: Игра стала доступной в Google Play: DEFT BOUNCE

IvanKorobkoДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:21 | Сообщение # 2062 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
а как с остальными проектами у тебя обстоят дела?


Делается потихоньку всё) с текущей экономической ситуацией все стало чуток сложнее, но тем не менее все делается)

Добавлено (08 августа 2015, 17:21)
---------------------------------------------
UPD: Игра стала абсолютно бесплатной: POiSE FULL FREE


IvanKorobkoДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:42 | Сообщение # 2063 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
О! А вот это отличная новость! Это же улучшенная версия?


Да, та же, что и в прошлом апдейте платной)

Цитата Raven84 ()
Кстати такой вопрос: как, кто и на чем делал трейлер для POiSE? Очень интересует эта тема. К примеру когда в самом начале двигаются планеты, потом вылетает название, экранчик с игрой и т.д. Какие инструменты используются для создания подобного?


Делал коллега жены по телевидению - в Adobe After Effects всё


IvanKorobkoДата: Среда, 12 Августа 2015, 09:48 | Сообщение # 2064 | Тема: Panda Chunky [puzzle] [Android][STEAM]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хм... ГП будучи открыт с ПК почему-то мне пишет: "У вас нет устройств." - каковы требования к аппарату?

IvanKorobkoДата: Среда, 12 Августа 2015, 10:40 | Сообщение # 2065 | Тема: Космические палачи V 3.7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Удачи с проектом, лишь бы его не постигла участь прынцессы с прошлого гамирона и не пошли они рука под руку до бесконечности и дальше через года разработки smile

IvanKorobkoДата: Среда, 12 Августа 2015, 14:58 | Сообщение # 2066 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата vladhad22 ()
Небольшая тестовая сцена


Советую поколдовать над бэком - на нем слишком напряжно различать персонажей и тайлы блоков-платформ, несмотря на обводку.


IvanKorobkoДата: Среда, 12 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 2067 | Тема: Panda Chunky [puzzle] [Android][STEAM]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Luxorix, всё, ложная тревога - видимо гугл проглючило)

IvanKorobkoДата: Среда, 12 Августа 2015, 21:30 | Сообщение # 2068 | Тема: Obstacle Course
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата metamorpho ()
Игра конечно зажигательная.
Стиль, динамика, темп, хардкор - отличный баланс
Успехов тебе на IGMC 2015


Спасибо) Да там хватает конкуренции, что на фоне некоторых вообще букашкой смотришься... особенно проекты команд в 10+ человек с багажом в стиме и мобильных сторах)


IvanKorobkoДата: Пятница, 14 Августа 2015, 07:28 | Сообщение # 2069 | Тема: Критика ваших проектов "не профессионалами"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Держать на рабочем столе блокнот с фразами для копипаста на случай таких "криков души":

1. Спасибо за Ваш отзыв! Мы приложим все усилия, чтобы наша игра удовлетворила требования всех игроков.
2. Спасибо за Ваше внимание к игре! Ваш отзыв был очень полезен для нас.
3. Спасибо! Ваше предложение передано в отдел геймдизайна для более тщательного рассмотрения и проработки.
4. Мы очень благодарны за проявленный Вами интерес! Все перечисленные замечания обязательно будут рассмотрены в ближайшее время.

Таким образом, вроде и людей не обидел(придав их "крику" какой-то важности), и нахрен послал одновременно...




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 14 Августа 2015, 07:29
IvanKorobkoДата: Пятница, 14 Августа 2015, 08:26 | Сообщение # 2070 | Тема: Космические палачи V 3.7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Круто, осталось внедрить кастомизируемый синтезатор топлива из космической пыли, с распределением оного по соплам двигателя ползунками, для изменения вектора тяги; Крылья обвесить кастомизируемыми солнечными панелями для аварийного питания систем корабля; Сделать синтезатор пищи из собираемой на планетах живности с рандомными побочными эффектами для членов команды, чтоб к середине игры космолетом управлял двухголовый капитан, космотаракан второй пилот, желе механик, и "ныне барышня" Виталий biggrin

И внедрить в игру традицию: "в конце игровой недели экипаж съедает рандомного члена команды в знак поклонения великому космобогу". Причем чтоб этот рандомный член мог рандомно не захотеть быть съеденным и отправить рандомным способом N-ое кол-во человек к праотцам biggrin




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 14 Августа 2015, 08:30
IvanKorobkoДата: Пятница, 14 Августа 2015, 15:38 | Сообщение # 2071 | Тема: Оптимизация
IK Studio
Сейчас нет на сайте
на Unity полюбому должно же быть что-то вроде tiled background или tile map для таких дел... Сам юнити не знаю, но везде для однотипных тайлов используются перечисленные мною вещи, а куча отдельных спрайтов - это смерть производительности

IvanKorobkoДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 08:59 | Сообщение # 2072 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Сейчас разработка временно приостановлена,т.к. решил попробовать еще раз поучаствовать в конкурсе


Удачи в новом начинании smile



IvanKorobkoДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:20 | Сообщение # 2073 | Тема: Популярность средневековой стратегии в реальном времени
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
не утверждение а математическое рассуждение разве 2 года (в теории) не должны окупится 40к игроков?

Цитата PATCH1 ()
"человекочасы" проведенные в работе нынче вообще никак не оцениваются?)


Можно зайти с обратной стороны луны: 2 года разработки(вечерами, в свободное время, с перерывами на депрессии) одиночкой приравнять к году работы вдвоем или же к 5-6 месяцам фуллтайм (8-10ч\день) работы этих двух человек, по качеству и скорости работы отрабатывающих в полной свою месячную ЗП в 60-70к рублей. Итого на грубую вскидку затраты на разработку одиночкой можно приравнять(притянув за уши гипотетические человекочасы) находятся в районе 10-12к $


IvanKorobkoДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:54 | Сообщение # 2074 | Тема: Популярность средневековой стратегии в реальном времени
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
вспомнить FLappy bird с заработком 50к$


Пора бы уже забыть флаппиберд, а не вспоминать это исключение из правил. Великолепный маркетинговый ход многие приравняли к банальной удаче и везению, вдохновились и стали верить, что выстрелить может все что угодно, даже будучи сделано на коленке, без вложений сил, времени и денег...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 2075 | Тема: S.S.F. (Gamiron 10)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Второй эпичней

IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 2076 | Тема: S.S.F. (Gamiron 10)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Сделал немного имитацию дыхания


А мне эта анимация кажется лишней, персонаж без неё смотрится солидней/целостней чтоли... ну или как минимум во время бега она смотрится не очень удачно...

ПС: Забавно смотрится бег, либо это в гифке так вышло, что он буд-то в какой-то момент на месте 0.5 сек топчится, буд-то запнулся))


IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:31 | Сообщение # 2077 | Тема: S.S.F. (Gamiron 10)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ну вот! Наконец-то добились лучшего (на мой взгляд) изображения "одного ствола в двух руках".


Попробуйте сделать "ствол" на кисть(персонажа) длиннее(пропорционально увеличив) smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:38 | Сообщение # 2078 | Тема: S.S.F. (Gamiron 10)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Лучше помолчи!!! Не зли моего художника!!! biggrin
Я его уже задолбал подобными фразами!
Его это выводит из себя! )))




Увеличь сам, просто отскейль имеющийся автомат(вместе с лапами) - сделай анимашку, и покажи ему как она круто смотрится))


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Августа 2015, 08:13 | Сообщение # 2079 | Тема: Клоны Heroes of Might and Magic
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Braveland, Braveland Wizard smile маленькие окологерои сделанные с душой smile

IvanKorobkoДата: Среда, 19 Августа 2015, 21:45 | Сообщение # 2080 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Выглядит очень круто и дорого cool

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг