Понедельник, 22 Июня 2026, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dinaros)
mef1sto, Hawken он один, конечно этот


Ну значт я правильно понял) Всё равно как уже описал выше - больше похоже на баттлзон-дэнди-танчики нежели на хавкен этот... Хотя до того как я начал рисовать спрайты ГГ и врага - это был аркадный космосимулятор вообще biggrin biggrin


IvanKorobkoДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:14 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Сетевого режима наверное конкретно для этого проекта не будет- моих познаний для этого банально не хватит и лучше я займусь доведением до ума синглплеера) по поводу уменьшениы масштаба - мысль была уже - но это пока не первоочередная задача)

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 11:39 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Можно, но слишком неудобное управление получится - это надо 2 клавиши на поворот башни, 2 на огонь орудиями плюс уже к 4м имеющимся на управление болидом - доктор октопус поиграл бы наверное) нет - уж лучше чистый синглплеер для офисного планктона)



Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:43
IvanKorobkoДата: Суббота, 05 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 24 | Тема: [2D][RPG]Vezix
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Без какой-нибудь жемки или хотя бы скринов - этой теме место в разделе идеи для реализации, а никак не в проекты в разработке...

IvanKorobkoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 04:14 | Сообщение # 25 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Как то пока не играбельно немного... Напрягают 2 напарника, которые будто хотят, простите, "присунуть ГГ" - сделайте "стоп-дистанцию" от ГГ, чтоб они в него не входили(к примеру - дистанция больше 30->идти к ГГ, меньше или равна 30->cтоп)... Потом - каждый раз кликать мышью для каждого выстрела - не айс как-то - можно сделать на зажатие лкм например выстрелы периодичностью ххх мс - и самое главное - черезчур как то всё динамично... не комфортно играть на таких скоростях... мое имхо конечно, а так - удачи с проектом и больше внимания мелким деталям/изюминкам - зачастую именно они "делают" игру smile

IvanKorobkoДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 26 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Лично я никогда не имел дела с созданием игр - попробовал конструкт классик - и понравилось - впринципе пока что он полностью соответствует моим требованиям(т.е. с помощью него на данный момент я смог реализовать все задумки). Это при том, что я человек далекий от программирования/скриптинга и прочего. Программа очень простая и гибкая. Параллельно попробовал:

Гейм мейкер - не понравился как-то..., Юнити - ну дальше туториала "создание гор, неба, озера" не продвинулось - познания в скриптинге нулевые, Шива 3Д - то же самое...


IvanKorobkoДата: Среда, 09 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Работа вновь кипит cool
Проект на стадии версии v.0.2.5




Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 13 Января 2013, 17:09
IvanKorobkoДата: Среда, 09 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Симулятор настольного тенниса "Tennis!"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Когда подача переходит к компьютеру - он делает подачу, отбиваю, принимает и снова его подача со стрелки вверх - и так до бесконечности...

IvanKorobkoДата: Среда, 09 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 29 | Тема: [2D]-Sheepherd: Еhe lost sheep-[Action]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Дошел до овцы - ничего не происходит, наткнулся на врага - та же ситуация... единственный объект с которым смог взаимодействовать ГГ - сердечко. Вобщем как я понимаю пока рано судить о игре...

IvanKorobkoДата: Среда, 09 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 30 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
закончил делать наконец-то


Ну скорей не закончил, а бросил т.к.

Цитата (Сибирский)
устал от этого проекта.


Всё ещё как-то сыро и чувствуется незавершенность... а ведь можно было развить идею, доточить так сказать, привести в "товарный вид"...


IvanKorobkoДата: Среда, 09 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]-Sheepherd: Еhe lost sheep-[Action]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, все твои вопросы - на любителя(кому как нравится), но яб создавая игру сделал так как нравится мне(т.к. это моя игра, я делаю её не на заказ и творю что и как хочу) - а там уже и сам узнаешь совпадают твои вкусы с рядовыми игроками алии нет...



IvanKorobkoДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:54 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен 2D художник на разовую работу
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Художник найден, всем спасибо, тему можно прикрыть.



Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 13 Января 2013, 22:30
IvanKorobkoДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 33 | Тема: Графика для ваших игр
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Уважаемый, а вы рисуете в стиле стимпанк? (техника(танки), интерфейс, меню)

IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 07:11 | Сообщение # 34 | Тема: Графика для ваших игр
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Так, а если немного отойти от казуальности, нечто в таком стиле возможно? (Танковая техника+медь/бронза+заклепки+паровые трубы/котлы)


Если да, то какова примерная стоимость: 11 моделей(отдельно шасси + танковая башня), внутриигровой интерфейс(рамка), меню(2шт)


IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 07:23 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен 2D художник на разовую работу
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Посмотрел работы - насколько я понимаю Ваш конек - "Рисунок от руки, пейзаж, натюрморт" - и по Вашим работам мне очень сложно судить - добьемся ли мы взаимопонимания...

Мне нужны проработанные четкие модели с наличием мелких деталей, прямыми линиями и замашкой на неказуальность - если есть возможность - доведите один из эскизов до стадии "принимайте работу" (можете поверх него налепить полупрозрачную надпись, чтоб никто не угнал) - как бы и Вы оцените свои силы и я присмотрюсь - м.б. именно это мне и надо, да и людям будет что показать (расширение портфолио так сказать).

А пока, как я уже сказал - мне сложно судить...


IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 07:42 | Сообщение # 36 | Тема: 2d artist
IK Studio
Сейчас нет на сайте
В поисках художника:

Нужно: 10 TDS моделей танковой техники (отдельно шасси + башня), внутриигровой интерфейс (рамка), 2 меню
Всё в стиле стимпанк (паровые двигатели, трубы, медь/бронза, заклепки, шестеренки и т.д.)
Нечто вроде:

Желательно больше детализации, меньше казуальности

Если есть идеи/предложения/желание - можно с парой эскизов + ценником в ЛС


IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 37 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cupuyc)
Он умеет поставить в тупик. Он умеет расстроить твои планы и заставить строить велосипед.


С этим полностью согласен - но выходя из такого тупика и строя велосипед - может получится даже лучше, чем предполагалось изначально(если не плюнуть/бросить)


IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:42 | Сообщение # 38 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
По части графики - не буду ничего писать ибо хэндмэйд и всё такое (как по мне её лучше купить, а если игра для себя - лишь бы свой глаз радовало)

Соратники: зачастую просто мешаются под ногами, мешают движению и как мне показалось - немного туповаты...
При подходе к магазину игра пару раз глюкнула(вывела пустое окно, которое я так не смог закрыть)... + несколько неудобное управление и не особо нравится, что нужно каждый раз кликать для выстрела...(особенно в тихом офисе, где при частых звуках "клик-клик-клик-клик" на тебя искоса смотрит твой начальник)))


IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 39 | Тема: The Dawn
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Тоже интересна идея глубокой "супер-пупер"(крафт, химия, боевка) игры в платформ-виде (сбоку) - чтоб это был морталкомбат+террария+готика+стимпанк-альтернативная реальность и главное без зомби(и наверное без копания)

я бы в это навярняка поиграл biggrin


IvanKorobkoДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен 2D художник на разовую работу
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Cupuyc - нечто близкое по стилю, но не совсем то. - не хватает детализации и отрисовки(будто с картинок порезал и слепил).. + не летательные аппараты должны были получится а тпнкоподобные болиды)
EvilT - Что-то более похожее на желаемы результат, но "мимо" со стилистикой (стимпанк как я понимаю сложная и редкая штука), хотя в общих чертах очень даже хорошо(только дуло пушки как-то не айс)

Пока отбой, товарищи - до понедельника-вторника веду переговоры с художником - если не сложится - возобновлю поиск.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг