Понедельник, 22 Июня 2026, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 1921 | Тема: Армия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Лотерея....


Ну, на самом деле подонки могут встретиться и в подворотне ночью, не посмотрев что с тобой беременная девушка идет за руку и расхлестать обоих за 300р в кошельке... или просто потому, что не так посмотрел в ответ на их "какая цыпа"...

Но тем не менее - лично на своем опыте: да у нас были и с офицерами проблемы, и со старослужащими, и со своим призывом - многие к примеру не понимали(пока им не объясняли) - почему именно они должны идти в тот или иной наряд, на хреновые работы, впахивать во время пхд, получать еду последними, получать форму оставшихся размеров в последнюю очередь и заношенные белуги в банный день...

А потому, что они пришли с вечно опущенными глазами, не способные адаптироваться к окружающей обстановке, скооперироваться, внушили себе в голову "я просто буду терпеть и все делать, никому не перечить", знакомились в первый день пребывания со всеми в пол голоса, были зажатыми, испуганными и закрепощенными... А сильный всегда видит слабого и не постесняется не скрыть свое превосходство... Так строится иерархия... Старослужащие тоже подмечают уже в первые недели потенциальный будущий сержантский состав, проверяют их на прочность и т.п.

Но да, как говорится "в семье не без урода" - всегда есть просто озлобленные имбицилы с комплексом бога - но такое бывает не только в армии...

С моей части "сбежал" лишь один, дома нарассказывал про тяготы и лишения, про злых сослуживцев... а по сути его и пальцем никто не тронул за пол года... уехал в недельный отпуск домой и просто почуяв "волю" не захотел возвращаться...


IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 1922 | Тема: А куда Вы сохраняйте свои проекты?)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Бэкапы раскиданы по 3м компам, флешке и внешнему жесткому... неделю назад начал задумываться об облачках(когда крутился на стуле и ненароком ударом колена сломал воткнутую в системник флеху на 2 части)...



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 24 Февраля 2015, 13:33
IvanKorobkoДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 1923 | Тема: Как сделать ОДИН раз проигрывание аудио при наведении спрайт
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Centurion ()
он ОДИН раз воспроизвел аудио


Впихнуть как вариант подсобытие Trigger once while true -> play


IvanKorobkoДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 1924 | Тема: [2D] Bitesize Wars
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Выглядит как минимум забавно такого рода толпа на толпу) Не понимаю только зачем к каждому юниту прикрепили вылетающие цифры разноцветные с повреждениями... выглядят как фейерверк какой-то малоинформативный и хэлсбары загораживают помимо прочего...

А в целом вполне симпатично... не люблю мультиплеер - как сингл может бы поиграл минут 30-часик на работе из-за экшена стенно-настеночного и простоты, мозг остудить в перерывах на чай)


IvanKorobkoДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 1925 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Господа, может уберете громоздкие по гифки с темы?



Космобои по большей части нравятся, но то что вам кажется очевидным - зрителю как по мне неплохо бы объяснить (не только attack, defence, survive)... голосом/текстом, мол запускаем ловушки для ракет, ставим диффузоры от лазеров, берем на абордаж... А то вроде смотришь, но додумывать о происходящем приходится самому...

И как-то неестественно временами при движении/остановке смотрится перемещение звезд на заднике... 2:03 2 корабля буд-то боком летят на световой скорости, а к 2:07 пилоты резко давят по тормозам, что оба экипажа превращаются в пятна на внутренних стенках отсеков ввиду инерции...


IvanKorobkoДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 1926 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
И какие новости по проекту спустя чуть более полугода?

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 1927 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Где-то с год назад находил в сети прототип игрушки подобной - можно сказать конструктор кораблей и боев со всеми вытекающими


Собственно нашел о чем говорил: starwright




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:39
IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 1928 | Тема: Платье
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
Какого цвета платье видите вы? Я черно-синие.


соболезную...



IvanKorobkoДата: Среда, 04 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 1929 | Тема: Платье
IK Studio
Сейчас нет на сайте
хм. на рабочем монике грязно рыжее, а на домашнем led монике синее biggrin

IvanKorobkoДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:01 | Сообщение # 1930 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Если игра заняла призовое место, то это хороший информационный повод чтобы напомнить о себе в новостях. Не всё же об птичьих успехах сообщать -)


Я думал об этом, но посчитал, что как-то слегка эгоистично центрировать завершение такого крупномасштабного челленжа на себе одном)

Добавлено (09 марта 2015, 02:01)
---------------------------------------------
POiSE: Update v2.0



- Более живой фон. Теперь он чуток повеселее, звездочки гаснут-зажигаются, сам космос динамично меняется в цвете.
- Shake-эффект при лобовом с кометами.
- Цветные астероиды(больше красок, все дела...)
- Пересобран магазин. Теперь каждое улучшение имеет N уровней апгрейда.
- Пересобран баланс/сложность с учетом нового магазина.
- Появилась кнопочка Rate teehee
- Улучшенная физика CocoonJs Accelerated Physics.
- Более хардкорно-брутальная иконка smok

ППС: GooglePlay


IvanKorobkoДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:51 | Сообщение # 1931 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Игра всё ещё популярна, приносит прибыль?


Да не, я скорее просто добрался и доделал то, что обещал с год назад smile

"прибыль" в каком-то более-менее весомом смысле этого слова она принесла мне разве что с Tizen App Challenge год назад


IvanKorobkoДата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 1932 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Название: Darkness
Жанр: Аркада
Играть онлайн в браузере(версия Gamiron#9): Darkness(Если у вас черный/зеленый экран, или низкий фпс - включите поддержку WebGL в своем браузере + обновите драйвера видеокарты)

Описание:

Игроку необходимо пройти по вертикальному лабиринту до точки выхода, минуя все препятствия.

В лабиринте игрока поджидают повсеместные опасности в виде ловушек и турелей.

Work In Progress:





Статус готовности:

Визуальная часть + (в процессе переработки)
Обновляем графику


Механика +
Меню +
Звуки/музыка +
Туториал +
Локализация +
Уровни 8/8
Сюжет -




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 06 Июля 2015, 00:32
IvanKorobkoДата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 1933 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата metamorpho ()
IvanKorobko, просто, но со вкусом.


Спасибо)) Как раз таки полное отсутствие художнических навыков решил спихнуть на надежду, что у меня есть вкус biggrin

Цитата metamorpho ()
А на чём пишешь ?


Старый проверенный Scirra C2. Видео - результат 2 часов работы на обеде и 3 часов полировки мелочей вечером smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 10 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 1934 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Fantarg ()
- Перезагрузка уровня при неудачи - откат времени.


Только решил поучаствовать, а мой хитрый ход уже раскусили и пользуют все кому не попадя icecream

Цитата Fantarg ()
Я к тому, что обыденные стандартные явления в играх стали переименовывать под конкурс:)


Ну а когда было иначе... В большинстве конкурсных работ темы за уши притянуты всегда... Главное слишком явно не халтурить или изюминку добавить какую "временную", помимо притянутых...


IvanKorobkoДата: Среда, 11 Марта 2015, 07:59 | Сообщение # 1935 | Тема: Производительность игры при генерации в С2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
ivolga, лучше всего, наверное, провести тест и определить, что больше тормозит.


Зачем заново проверять "покатится ли квадратное колесо"... Уже кучу раз перетиралось, что постоянный creat-destroy захламляет память и пагубно влияет на производительность. Если есть возможность просто давать объектам новые координаты, то лучше так и делать. При этом в с2 есть "глобальные" объекты, которые не уничтожаются даже при переходе на другой layout, что тоже не малый бальзам на душу мусоросборщика.


IvanKorobkoДата: Среда, 11 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 1936 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата xinvestoriginal ()
неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час


Неведомо что качать, чтобы установить это самое на свой телефон, затем чтобы посмотреть на что-то, к чему теоретически придется делать нечто в кол-ве 25 штук, опираясь на свои ощущения и предположения о том, как оно должно и будет играться в итоге, с вероятностью того, что автор после всего этого скажет "не, мне не нра ход твоих мыслей и левелдизайнерские навыки"... а в противовес всему этому "символическая оплата на телефон + имя в титрах"

В общем ввиду всего этого наверное никто и не заинтересован.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 11 Марта 2015, 13:02
IvanKorobkoДата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:00 | Сообщение # 1937 | Тема: Regular Game(Обычная игра)[Android]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Чтобы небыло BestScore: NaN



Нужно объявить ячейку в WebStorage в самом начале игры, иначе ссылаясь на нее до первой записи лучшего результата - высвечивается отсутствие ячейки - NaN




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Суббота, 14 Марта 2015, 12:01
IvanKorobkoДата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 1938 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо)

Добавил в шапку новое видео WIP: двери, грави-турели, летающие шипы, аномалия ускоряющее происходящее вне её, всякие новые FX, которых по видео практически не заметно)

ПС: фз почему, но даже в HD ютуб офигенно убивает качество smile


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 1939 | Тема: [2D] Darkness
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата WfalconW ()
Однако хардкорность уровней слишком большая) Такой уровень подошел бы ближе к концу.


Да, это просто площадка испытательная - тестовый уровень для баланса механики - само-собой в конечном итоге уровни будут идти по наростающей начиная с самого простого и заканчивая "кому это понравилось и хочется хардкора"


IvanKorobkoДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 1940 | Тема: Construct 2 и Google Play
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Проблема единична(в других играх на с2 с WebStorage всё в полном порядке), следовательно искать причину следует либо в приложении, либо на тестовом аппарате...

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг