|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 1921 | Тема: Армия |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Ordan (  ) Лотерея....
Ну, на самом деле подонки могут встретиться и в подворотне ночью, не посмотрев что с тобой беременная девушка идет за руку и расхлестать обоих за 300р в кошельке... или просто потому, что не так посмотрел в ответ на их "какая цыпа"...
Но тем не менее - лично на своем опыте: да у нас были и с офицерами проблемы, и со старослужащими, и со своим призывом - многие к примеру не понимали(пока им не объясняли) - почему именно они должны идти в тот или иной наряд, на хреновые работы, впахивать во время пхд, получать еду последними, получать форму оставшихся размеров в последнюю очередь и заношенные белуги в банный день...
А потому, что они пришли с вечно опущенными глазами, не способные адаптироваться к окружающей обстановке, скооперироваться, внушили себе в голову "я просто буду терпеть и все делать, никому не перечить", знакомились в первый день пребывания со всеми в пол голоса, были зажатыми, испуганными и закрепощенными... А сильный всегда видит слабого и не постесняется не скрыть свое превосходство... Так строится иерархия... Старослужащие тоже подмечают уже в первые недели потенциальный будущий сержантский состав, проверяют их на прочность и т.п.
Но да, как говорится "в семье не без урода" - всегда есть просто озлобленные имбицилы с комплексом бога - но такое бывает не только в армии...
С моей части "сбежал" лишь один, дома нарассказывал про тяготы и лишения, про злых сослуживцев... а по сути его и пальцем никто не тронул за пол года... уехал в недельный отпуск домой и просто почуяв "волю" не захотел возвращаться...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 1922 | Тема: А куда Вы сохраняйте свои проекты?) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Бэкапы раскиданы по 3м компам, флешке и внешнему жесткому... неделю назад начал задумываться об облачках(когда крутился на стуле и ненароком ударом колена сломал воткнутую в системник флеху на 2 части)...
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 24 Февраля 2015, 13:33 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 1923 | Тема: Как сделать ОДИН раз проигрывание аудио при наведении спрайт |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Centurion (  ) он ОДИН раз воспроизвел аудио
Впихнуть как вариант подсобытие Trigger once while true -> play
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 1924 | Тема: [2D] Bitesize Wars |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Выглядит как минимум забавно такого рода толпа на толпу) Не понимаю только зачем к каждому юниту прикрепили вылетающие цифры разноцветные с повреждениями... выглядят как фейерверк какой-то малоинформативный и хэлсбары загораживают помимо прочего...
А в целом вполне симпатично... не люблю мультиплеер - как сингл может бы поиграл минут 30-часик на работе из-за экшена стенно-настеночного и простоты, мозг остудить в перерывах на чай)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 1925 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Господа, может уберете громоздкие по гифки с темы?
Космобои по большей части нравятся, но то что вам кажется очевидным - зрителю как по мне неплохо бы объяснить (не только attack, defence, survive)... голосом/текстом, мол запускаем ловушки для ракет, ставим диффузоры от лазеров, берем на абордаж... А то вроде смотришь, но додумывать о происходящем приходится самому...
И как-то неестественно временами при движении/остановке смотрится перемещение звезд на заднике... 2:03 2 корабля буд-то боком летят на световой скорости, а к 2:07 пилоты резко давят по тормозам, что оба экипажа превращаются в пятна на внутренних стенках отсеков ввиду инерции...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 1926 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| И какие новости по проекту спустя чуть более полугода?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 1927 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата IvanKorobko (  ) Где-то с год назад находил в сети прототип игрушки подобной - можно сказать конструктор кораблей и боев со всеми вытекающими
Собственно нашел о чем говорил: starwright
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:39 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 1928 | Тема: Платье |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата zisX (  ) Какого цвета платье видите вы? Я черно-синие.
соболезную...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 04 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 1929 | Тема: Платье |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| хм. на рабочем монике грязно рыжее, а на домашнем led монике синее
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:01 | Сообщение # 1930 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата OpenGOO (  ) Если игра заняла призовое место, то это хороший информационный повод чтобы напомнить о себе в новостях. Не всё же об птичьих успехах сообщать -)
Я думал об этом, но посчитал, что как-то слегка эгоистично центрировать завершение такого крупномасштабного челленжа на себе одном)Добавлено (09 марта 2015, 02:01) --------------------------------------------- POiSE: Update v2.0
- Более живой фон. Теперь он чуток повеселее, звездочки гаснут-зажигаются, сам космос динамично меняется в цвете. - Shake-эффект при лобовом с кометами. - Цветные астероиды(больше красок, все дела...) - Пересобран магазин. Теперь каждое улучшение имеет N уровней апгрейда. - Пересобран баланс/сложность с учетом нового магазина. - Появилась кнопочка Rate - Улучшенная физика CocoonJs Accelerated Physics. - Более хардкорно-брутальная иконка
ППС: GooglePlay
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:51 | Сообщение # 1931 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата TLT (  ) Игра всё ещё популярна, приносит прибыль?
Да не, я скорее просто добрался и доделал то, что обещал с год назад
"прибыль" в каком-то более-менее весомом смысле этого слова она принесла мне разве что с Tizen App Challenge год назад
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 1932 | Тема: [2D] Darkness |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Название: Darkness Жанр: Аркада Играть онлайн в браузере(версия Gamiron#9): Darkness(Если у вас черный/зеленый экран, или низкий фпс - включите поддержку WebGL в своем браузере + обновите драйвера видеокарты)
Описание:
Игроку необходимо пройти по вертикальному лабиринту до точки выхода, минуя все препятствия.
В лабиринте игрока поджидают повсеместные опасности в виде ловушек и турелей.
Work In Progress:
Статус готовности:
Визуальная часть + (в процессе переработки) Обновляем графику
Механика + Меню + Звуки/музыка + Туториал + Локализация + Уровни 8/8 Сюжет -
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 06 Июля 2015, 00:32 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 1933 | Тема: [2D] Darkness |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата metamorpho (  ) IvanKorobko, просто, но со вкусом.
Спасибо)) Как раз таки полное отсутствие художнических навыков решил спихнуть на надежду, что у меня есть вкус
Цитата metamorpho (  ) А на чём пишешь ?
Старый проверенный Scirra C2. Видео - результат 2 часов работы на обеде и 3 часов полировки мелочей вечером
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 1934 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Fantarg (  ) - Перезагрузка уровня при неудачи - откат времени.
Только решил поучаствовать, а мой хитрый ход уже раскусили и пользуют все кому не попадя
Цитата Fantarg (  ) Я к тому, что обыденные стандартные явления в играх стали переименовывать под конкурс:)
Ну а когда было иначе... В большинстве конкурсных работ темы за уши притянуты всегда... Главное слишком явно не халтурить или изюминку добавить какую "временную", помимо притянутых...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 11 Марта 2015, 07:59 | Сообщение # 1935 | Тема: Производительность игры при генерации в С2 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Lasmelan (  ) ivolga, лучше всего, наверное, провести тест и определить, что больше тормозит.
Зачем заново проверять "покатится ли квадратное колесо"... Уже кучу раз перетиралось, что постоянный creat-destroy захламляет память и пагубно влияет на производительность. Если есть возможность просто давать объектам новые координаты, то лучше так и делать. При этом в с2 есть "глобальные" объекты, которые не уничтожаются даже при переходе на другой layout, что тоже не малый бальзам на душу мусоросборщика.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 1936 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата xinvestoriginal (  ) неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час
Неведомо что качать, чтобы установить это самое на свой телефон, затем чтобы посмотреть на что-то, к чему теоретически придется делать нечто в кол-ве 25 штук, опираясь на свои ощущения и предположения о том, как оно должно и будет играться в итоге, с вероятностью того, что автор после всего этого скажет "не, мне не нра ход твоих мыслей и левелдизайнерские навыки"... а в противовес всему этому "символическая оплата на телефон + имя в титрах"
В общем ввиду всего этого наверное никто и не заинтересован.
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 11 Марта 2015, 13:02 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:00 | Сообщение # 1937 | Тема: Regular Game(Обычная игра)[Android] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Чтобы небыло BestScore: NaN
Нужно объявить ячейку в WebStorage в самом начале игры, иначе ссылаясь на нее до первой записи лучшего результата - высвечивается отсутствие ячейки - NaN
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Суббота, 14 Марта 2015, 12:01 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 1938 | Тема: [2D] Darkness |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Спасибо)
Добавил в шапку новое видео WIP: двери, грави-турели, летающие шипы, аномалия ускоряющее происходящее вне её, всякие новые FX, которых по видео практически не заметно)
ПС: фз почему, но даже в HD ютуб офигенно убивает качество
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 1939 | Тема: [2D] Darkness |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата WfalconW (  ) Однако хардкорность уровней слишком большая) Такой уровень подошел бы ближе к концу.
Да, это просто площадка испытательная - тестовый уровень для баланса механики - само-собой в конечном итоге уровни будут идти по наростающей начиная с самого простого и заканчивая "кому это понравилось и хочется хардкора"
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 1940 | Тема: Construct 2 и Google Play |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Проблема единична(в других играх на с2 с WebStorage всё в полном порядке), следовательно искать причину следует либо в приложении, либо на тестовом аппарате...
|
|
|
| |