Понедельник, 22 Июня 2026, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 07:27 | Сообщение # 1881 | Тема: Я стал папой!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мои поздравления smile Здоровья вашей малышке и терпения родителям thumb

IvanKorobkoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:42 | Сообщение # 1882 | Тема: Древний Мир
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
никто этот проект положительно не оценивал и не будет


Стоит задаться вопросом: "Почему?" и сделать соответствующие выводы...


IvanKorobkoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:49 | Сообщение # 1883 | Тема: PRERELEASE [Strategy] One Button Epic Battle
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Механика прикольная... однопальцевое управление так и просится в вэб и на мобилки... Я бы еще добавил выстрел из орудий материнского корабля по кораблю оппонента, где-то после защитного высвобождения энергии... но это так, к слову)

Бэк подтянуть бы, и на полоске набора энергии обозначить градацию того, что спавнится - разделителями с картинками, помимо текста, комфорта ради


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 1884 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
Платформа: Веб/Андроид
Стадия готовности: Забирайте, играйтесь



Геймплей/управление:

Под контролем игрока находится любвиобильный смайл, врагом является злобный смайл. Задачей игры является избегание столкновения со злобным смайлом(и падающих разбитых сердец под конец), иначе игрок не получит сладкого) Чем дольше длятся догонялки, тем больше скрытого от глаз открывается игроку, ну и сложность слежения за врагом увеличивается соответственно)

ПКМ(правый тач): кручение против часовой стрелки
ЛКМ(левый тач): кручение по часовой стрелке

== ИГРАТЬ WEB на Newgrounds ==




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:27
IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 12:00 | Сообщение # 1885 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Я бы ещё добавил второй режим, чтобы догонять, а не убегать


Ну догонять можно до бесконечности, если постараться) А это противоречит челенжу smile Можно сделать режим для милых дам с накачанными мальчиками в нижнем белье smile


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 1886 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Обновил, больше девушек, более приятная графика)))

Цитата NEBR ()
Прикольно! Только глаза ни к чему, лучше вместо них увеличить эро картинку


Спасиб) От глаз избавился)


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:47 | Сообщение # 1887 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AnAE11 ()
ИИ бесячий


Ну а как иначе, это его основная обязанность)))


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:16 | Сообщение # 1888 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
IvanKorobko, закрывать картинку после выигрыша по-моему слишком жестоко


Для тех кто не успел разглядеть всё как счледует - лишний повод пройти девушку заново))) А по сути, девушки, это так - для азарта и отвлечения внимания больше... ну и наверное плюс ко всему не хотелось бы давать лишний повод порукоблудить людям с неокрепшей детской психикой biggrin


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:57 | Сообщение # 1889 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо за позитивные отзывы)) Доделано, закинуто на ньюграунды - ссылка в шапке smile

Андроид версию можно забрать у меня из подписи со стены группы ВК




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:32
IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 1890 | Тема: Catch-Up
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Название: Catch-Up (Догонялки)
Жанр: На реакцию/внимательность
Двигатель: Construct 2
Разработчик: IK






Предисловие: Доведенная напильником переделка EroWheels ввиду слишком высокого возрастного рейтинга оной(на ньюграундах влепили адулт, гп за такое банит, а больше собственно нигде не разместишь).

Геймплей/управление: Под управлением игрока находится желтый эмотикон. Задача - убегать от красного эмотикона, попутно не отвлекаясь на открывающуюся картинку. В разделе меню Gallery можно лицезреть собранные "трофеи".

Для Андроид: Управление на двух боковых тачах

Да прибудет с Вами сила snap

UPD: К сожалению компания Google углядела в игре Catch-Up эротический подтекст и посчитала правильным заблокировать её. Увы. Однако её всё-же можно бесплатно скачать и поиграть на ваших андроид устройствах:

Catch-Up для устройств Android




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Суббота, 08 Августа 2015, 17:13
IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:05 | Сообщение # 1891 | Тема: Catch-Up
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Xoid ()
одни лица ни есть круто.


Остальные части тела расцениваются на западе рейтингом "М", а то и вовсе "А"... беда печаль, но не в сиськах в принципе счастье smile

Цитата Vicka ()
отдай фальке)


Та не, не стоит порочить последнее пристанище гцап-инди игр порнографией)


IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:41 | Сообщение # 1892 | Тема: HomoLove [2D] 18+
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам, нормальный ход, как минимум: в какой-то мере скандально + есть целевая аудитория(не факт, что на этом форуме, но тем не менее). Нужен внятный сюжет только полноценный - одних чмокающихся мальцов маловато для привлечения внимания ЦУ...

IvanKorobkoДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 07:01 | Сообщение # 1893 | Тема: HomoLove [2D] 18+
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
нужно подыскать хорошего сценариста и чтобы он был «особенный»


Достаточно просто хорошего сценариста) О войне красиво пишут и те, кто вовсе не воевал)


IvanKorobkoДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:10 | Сообщение # 1894 | Тема: Catch-Up
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
В купальниках размещать (насколько помню) можно.


ну в данный момент на ньюграундах прокатило М17+ в нижнем белье) С конгрегейта сняли сразу за ценз...


IvanKorobkoДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 12:57 | Сообщение # 1895 | Тема: Движение по клеткам
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата makso134 ()
Полоску указывающую путь до клетки так и не придумали))


Подгонка примера под личные нужды с конкретными поправками - это уже нюансы кастомизации... Вон к примеру в демке Sir_G: Острова Питомцев полоска или около того имеется - можешь его попытать)


IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 1896 | Тема: Новый опыт
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Смешит только то


Зато учит правильному подходу... основа может быть одной, а сами блоки состоять из разных спрайтов/анимаций


IvanKorobkoДата: Среда, 17 Декабря 2014, 07:03 | Сообщение # 1897 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Пока сбережения были в вечнозеленых, радовался как ребенок, ибо богател на 50к рублей в день biggrin
Однако мысля глобально всё же понимаешь, что с дорогим долларом и дешевой нефтью жизнь не останется прежней...


IvanKorobkoДата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:23 | Сообщение # 1898 | Тема: Прототип 2D головоломки
IK Studio
Сейчас нет на сайте


Пока челенж-составляющей на горизонте не видно чего-то... т.е. в 6 рядов уложить 4 вида фигур сложности абсолютно никакой... либо уменьшать кол-во рядов, либо увеличивать кол-во фигур... чтобы их в любом случае было больше, чем рядов


IvanKorobkoДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 06:58 | Сообщение # 1899 | Тема: Catch-Up
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Ну и вилы, как по мне, зря добавлены. Без них, конечно, вообще просто


Многие жалуются на вилы ибо не понимают поначалу:

Цитата V1talik30 ()
почти открылась картинка и персонаж самоуничтожился


Возможно таки уберу, увеличив сложность путем более быстрого набора скорости противника к концу + его макс скорости...


IvanKorobkoДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 1900 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я в июне месяце сего года чуть не закинул 50к $ на ммсис индекс топ-20... благо сомнения одолели, да и сосед затопил вовремя... Сейчас вроде как с октября у них выплаты претормозили - 200$ в неделю выдают только... и то по отзывам - не всем и не всегда...

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг