|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 1941 | Тема: Топик команды Spase Games |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Spaceship (  ) Корооч продолжайте делать свои говнянные 2д игры обсирайте и радуетесь!!!! Хрен угодишь... дерево не там стоит это гавно это гавно. Гавно это ваш и 2д игры!!!! Сами не делали 3д и обсираете все 3д!!! Одни блин супер игроделы!!!! Гцуп полон супер игроделами которые 2д делают и 3д порицают...21 век они блин 20 век воссоздают! Понижайте рупутацию дальше мне пофигу
Что это было? Выброс гармонов?
Цитата Spaceship (  ) а вся команда сижит за компом и занимаеться херней Цитата Spaceship (  ) И моя команда сидит на стуле и ковыряються в носу так что, работаю я над игрой один. Цитата Spaceship (  ) По факту из 4 человек в команде занимаеться игродельством только один
Стоит задуматься о необходимости в "команде" этих людей...
Цитата Spaceship (  ) однако многие только обсирать и умеют.
Что ты и сделал по отношению ко всем пользователям портала, занимающимся 2д играми, грац.
Цитата Spaceship (  ) Пусть 3д сделают а потом критикуют.
2д/3д поровну - лишь бы было красиво и оправданно. А то складывается впечатление, что у ТС какие-то предрассудки просто: "2д говно, 3д рулит", "конструкторы для школоты, продвинутые юзают двиги", "винда говно, линух решает", "на восьмерке сидят лохи, я ХР-юзер", "векторщики аццтой, пиксельарт рулед" ну и тому подобные веяния модных изречений...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 18 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 1942 | Тема: Defender [GooglePlay] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Название: Defender Жанр: Аркада Ссылка: GooglePlay Цена: Бесплатно
Описание: Вышибай противников, не давай пересечь им черту, продержись сколько сможешь. Проверь свою ловкость и меткость и поделись результатом с друзьями.
Скриншоты:
ППС: буду благодарен за скачки, оценки и отзывы
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 18 Марта 2015, 15:08 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 18 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 1943 | Тема: UFO [GooglePlay] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Название: UFO Жанр: Аркада Ссылка: GooglePlay Цена: Бесплатно
Описание: Глубокий космос. Летающая тарелка попадает в пояс астероидов. Избегайте столкновений столько, сколько сможете.
Скриншоты:
ППС: буду благодарен за скачки, оценки и отзывы
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 1944 | Тема: Топик команды Spase Games |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Spaceship (  ) Пока буду отвечать на вопросы о моей команде, проектах и о многом другом.
О чем же? Вроде итак всё понятно... команды нет, все "ковыряют в носу". Из двух человек, которые "не ковыряют в носу" - один занят другим мифичесским проектом, другой хает свою команду и расставляет на террэйне модельки шедшие с движком... И то, как оказалось: случился форс-мажор в виде учебы и последующая заморозка всего и вся, остается только тема, чтобы просто поболтать...
Итого получается: ни команды, ни проекта, ни темы для обсуждения...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 1945 | Тема: mr. President |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Это пять Упоротый президент шикарен)) Только в последней сцене так и должно быть, что он к стулу прилип и бежит по коридорам выставляя стул перед собой?)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:03 | Сообщение # 1946 | Тема: Топик команды Spase Games |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Захожу уже в эту тему на работе по утрам настроение поднять себе под кофе всегда что-то новое и интересное
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:15 | Сообщение # 1947 | Тема: Construct 3 – каким он будет? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Lasmelan (  ) YellowAfterlife, это заметно понижает рейтинг программы в глазах профессионалов.
Зато конечным пользователям глубоко по барабану со скриптингом была сделана игра или без...
Вон к примеру от Ketchapp 2 игрушки в топах мобильных повисли: Bounce и Phases, так они вообще на Buildbox сделаны, где всё основано исключительно на пресетах встроенных...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:28 | Сообщение # 1948 | Тема: Not Human Anymore. Собираю команду |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата bitande (  ) Аниматоры.
как насчет готовых решений за умеренную плату(пара паков с более чем 200 motion-capture анимациями чуть более чем за 100$ против N месяцев работы аниматора)
Все паки
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 23 Марта 2015, 10:28 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:30 | Сообщение # 1949 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата AndrewVersus (  ) Sunspire Beta 1.1 Скачать:
Поиграл с большим удовольствием
Что очень понравилось - так это пестрящая юмором русская озвучка начиная от фразочек командира бэттл-крейсера, заканчивая самоубийственным "Аллах ак*Booooooom*" в слоу-мо ну и апгрейд национально-калоритный, я хоть и не любитель - но улыбнуло под такую музычку да с таким эффектом отстреливать вражин)
Ну а как в целом то - смотрю версия 1.1 - чего доделать то не успел?
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 23 Марта 2015, 18:30 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:46 | Сообщение # 1950 | Тема: Forgotten Legendz |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Небольшие новости по проекту, с целью показать что он таки не умер:
- 1. К работе подключился писатель-фантаст в качестве сценариста.
- 2. От работы отключился композитор (последний раз выходилна связь с 2 месяца назад с больницы Лондона... уж не знаю...)
- 3. Отрисована стопка новых тайлсетов и декораций для подземелий
- 4. Изменения в механике боя - как результат более скоротечные бои.
- 5. Куча мелких оптимизаций ввиду новых возможностей движка.
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 25 Марта 2015, 09:46 |
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:27 | Сообщение # 1952 | Тема: [2D] - Scrappers. Glass Gun- [platformer/shooter] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Приятно оформленная тема - виден серьезный подход, что очень похвально в рамках данного форума. Графику как по мне нужно перерабатывать или дорабатывать + добавлять эффекты/шейдеры - в данный момент это вполне тянет на вебку, но не на PC/PS4 игру...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:41 | Сообщение # 1953 | Тема: [2D] - Scrappers. Glass Gun- [platformer/shooter] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Тут уже всё зависит от ваших "мощностей" : кол-во имеющегося контента * степень желаемой доработки / время и упорство затрачиваемое на эту задачу в сутки...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 1954 | Тема: Помогите провести анализ возможности разработать игру. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Прежде чем спускать 20к - сделайте прототип, отражающий функционал и геймплей на каком-нибудь конструкторе(пусть даже в 2д, лично я из описания не понял почему именно 3д видите для проекта) - чтобы просто проверить - стоит в это вкладываться или не стоит...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 1955 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Наконец вторая страница на первой мой браузер просто виснет на минуту)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 15:47 | Сообщение # 1956 | Тема: Помогите провести анализ возможности разработать игру. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Miolla (  ) Это 100% Макетирование в любом виде - начиная от картона и игр на улице, заканчивая сырыми техзаданиями.
Не то я устал, не то Вы устали, но написанного я не понял
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 1957 | Тема: Помогите провести анализ возможности разработать игру. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не совсем, я предложил обкатать вашу идею на прототипе. Чтобы можно было трезво оценить риски, основываясь на мнении более чем 3х человек, которым не нужна помощь в геймдизайне...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 1958 | Тема: Помогите провести анализ возможности разработать игру. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата Miolla (  ) Прототип? Т.е. на примитивном уровне проверить геймплей?
Именно... на свои игры изначально делаю прототипы, тестирую, показываю простым людям, показываю опытным девелоперам/паблишерам, и только потом вливаются деньги и пилится сама игра, к примеру "запрототипировано-итог":
Затраты минимальны(графика/музыка/звуки/сюжетка - всё отпадает, чистая проверка жизнеспособности геймплея), а результат сразу показывает слабые/сильные стороны проекта, особенно по части механики, её интересности для игроков, на что делать упор, что подтянуть, а что отрезать вовсе... А сразу вкинув 20к "на удачу", исправлять потом уже не на что будет...
Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 27 Марта 2015, 20:11 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 1959 | Тема: Помогите провести анализ возможности разработать игру. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Очень мало конкретики про арены и врагов, да и в целом в шапке всё "в общих чертах" - что будет происходить на аренах и взаимодействие с врагами, если бы было более подробное ТЗ, можно было бы говорить конкретнее по детализации прототипа, зависящим от неё времени на изготовление и цене, зависящей от собственно времени...
|
|
|
| |
|