Воскресенье, 12 Мая 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Среда, 25 Июня 2014, 23:58 | Сообщение # 161 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KI, Не говори ничего, не спрашивай, молчи. Если будут спрашивать - не отвечай, если найдут - скажи, что подкинули.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 26 Июня 2014, 01:40
VirtualcreatureДата: Среда, 25 Июня 2014, 00:49 | Сообщение # 162 | Тема: lord of rabies (Plaing on the nerves)[Gamiron №8]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, нечто среднее между соседом и электроникой может быть весьма интересным. То есть было бы прикольно сделать головоломки, основанные на дополнении и правке различной техники. (как в к.ф. "Один дома").

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 25 Июня 2014, 00:53
VirtualcreatureДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 163 | Тема: Игра Trail Hunter для Gamiron №8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Диггер, Это такая стиль литературная. Моя считать, что это довольна интересно - нарушенное грамматика, как кусок игровой стиля.
VirtualcreatureДата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:04 | Сообщение # 164 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Destroy,
Вот игры с примером "сделай сам":

World of Goo (сами строим башни/мостики)
Cargo! — Quest for Gravity (сами проектируем транспорт)
Bad piggies (сами проектируем транспорт)
Kerbal space programm (проектируем транспорт)
Crazy machines (Сами проектируем механизмы)
Spore (Собираем зверушек из кусочков)


"Сделай сам" - почти что то "механика/проектирование/строительство"... Я угадал идею, или навёл на свою?


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 24 Июня 2014, 00:31
VirtualcreatureДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 165 | Тема: В преддверии Gamiron №8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что хорошей темой может быть механика/проектирование/строительство. Интересно, необычно и ни у кого нету наработок.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Понедельник, 23 Июня 2014, 15:27
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:49 | Сообщение # 166 | Тема: Конкурс Художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, А ты назови свою тему и возьми ту, которую укажет следующий участник.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:56
VirtualcreatureДата: Суббота, 21 Июня 2014, 01:04 | Сообщение # 167 | Тема: Конкурс Художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И меня запишите. Тема - антиутопия.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 21 Июня 2014, 14:42
VirtualcreatureДата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:20 | Сообщение # 168 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Со мной поделишься?
VirtualcreatureДата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 169 | Тема: В преддверии Gamiron №8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как насчёт темы "Питомцы"?

Тема универсальна:
1) Питомцами могут быть зомбированные квадратные слизни на природе.
2) На эту тему можно сделать и шутер (вырвавшиеся на свободу питомцы злого гения) и стратегию (битва питомцев) и тамагочи, и файтинг, и платформер, и еще игра может быть про искусственный интеллект (Ordan, привет!)!
3) Питомцами могут быть не только животные, но и роботы, драконы, демоны, люди - даже посетители этого форума. Представьте себе, что вашим питомцем станет GCUPовец! (А я люблю обмазываться новичками и разрабатывать тетрис. Каждый день я хожу по ДжиСиАПу с оранжевым мешком и собираю в него всех "набиральщиков в комманду по созданию убийцы ГТА". До двух мешков за день собирается! )


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 20 Июня 2014, 00:15
VirtualcreatureДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 08:19 | Сообщение # 170 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата munchkin_iii ()
все пилим клоны флапиберд

Фу таким быть.
Цитата Ordan ()
StruggleLand на 20ом мест меня убило)

Меня тоже. Кажется, судьи не смогли до конца понять управление - оно там слегка упоротое.)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Понедельник, 19 Мая 2014, 08:19
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:17 | Сообщение # 171 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Действительно, неожиданные результаты. Удивительно то, что при такой теме *(на неё все жаловались), игры были весьма хороши и оригинальны. Это, на мой взгляд, круто!
VirtualcreatureДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:30 | Сообщение # 172 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
munchkin_iii, Я не понял. Что не так?
VirtualcreatureДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 04:11 | Сообщение # 173 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я предлагаю эту тему закрыть. Элвис, конечно, молодец - сделалочень сложную в разработке игру, но в теме назревает бурление, которое потом (как правило) выливается в кучу того, за что нормальным людям будет стыдно.
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 174 | Тема: [3D] Me and PostApocalypse [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правильно писать "Me and PostApocalypse"

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:40
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:02 | Сообщение # 175 | Тема: Отказаться от американских игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда я вижу, как на нашем тёплом ламповом форуме обсуждают политику, мой пукан разрывается на тысячи маленьких кусочков, которые начинают усиленно грустить. Не надо так.
VirtualcreatureДата: Пятница, 02 Мая 2014, 21:54 | Сообщение # 176 | Тема: Отказаться от американских игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, давайте жить дружно и не затрагивать на форуме политических тем, ибо это ну вообще.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 02 Мая 2014, 21:54
VirtualcreatureДата: Пятница, 02 Мая 2014, 10:19 | Сообщение # 177 | Тема: Отказаться от американских игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, судя по тому, где эта картинка есть в интернетах - такое исследование проводилось только на Mail.ru. А на Mail.ru, как мы знаем, сидят только умные, образованные люди, разбирающиеся во всех вопросах.

Folleah, учитывай еще и группы, готовые вообще отказаться от IT-продукции и людей никак не связанных с играми.

-l33t-h4xx-,


PS: Опросник Mail.ru походу возомнил себя центром по сбору точных данных о мнении сливок интеллектуального сообщества и считает что все IT компании находятся и действуют под строгим присмотром США. Ню-ню.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 02 Мая 2014, 10:23
VirtualcreatureДата: Пятница, 02 Мая 2014, 06:24 | Сообщение # 178 | Тема: Отказаться от американских игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jackbv, не вся, и теоретически отказ полностью возможен, хотя и лишен всякого смысла - хардвар можно закупать в Азии, благо там его предостаточно (и он значительно дешевле) а ось (раз уж поддержка пользователей сворачивается) заменить на другую- с открытой лицензией, по крайней мере в гос. учреждениях(давно депутатам надо на Линуксы переходить, маленький шаг к использованию свободного софта - большой шаг к вендекапцу).
А бойкот прежде всего ударит по разработчикам, по этому надо думать, какие игры стоит покупать, и где - подходить к приобретению более рационально и стремиться всегда к поддержке тех, кто её заслуживает.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 02 Мая 2014, 06:36
VirtualcreatureДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 05:36 | Сообщение # 179 | Тема: [2D] - Wycc Adventure
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, Плохо ты их смотришь, братюнь.

Fallout3000Rus, Братюнь, сделай ему другой скин, сделай ему мейк-ап:
,
смени SOL на сахарные бомбы (FNV), добавь банки с бобами(DayZ), вместо бонусов раскидай кемперов (можно еще паверап в виде топора предоставить), посади на дно каждой ямы фанатов, которые хотят больше выпусков по Сталкеру, и добавь его огромного тёмного мегаклона с клыками - вермишельками.

Вот тогда это будет действительно трушная фанатская игра.

Цитата alexsilent ()
Джек и Артур, как пасхалки

И Димку с Терентием!


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Понедельник, 28 Апреля 2014, 05:45
VirtualcreatureДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 03:20 | Сообщение # 180 | Тема: Globular War [2d] [Открыты исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, вдохновлялся увлекательной Flash-игрушкой под названием "Age of war"

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 25 Апреля 2014, 03:38
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг