Среда, 24 Апреля 2024, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:07 | Сообщение # 561 | Тема: нападение игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О НЕТ!!! Только НЕ СИНИЙ! Только НЕ СИнИЙ!!! (кстати, что-то давно не видел....))))
VirtualcreatureДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:18 | Сообщение # 562 | Тема: The Wormful End of The World
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Классная игра!
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 11:21 | Сообщение # 563 | Тема: FPS Creator X9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Файлы такого размера при скорости Letitbit по Украине скачиваются максимум за 5 часов, по России - за 3-2.
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 11:16 | Сообщение # 564 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это будет только набросок. Ты выложил вязкую, необоснованную, бесформенную идею. И обещешь выложить кое-какой набросок. тем не менее твои сообщения имеют весьма крупный размер. morrrze, пойми меня правильно, но куда адекватнее будет Вбить в Google "как Сделать браузерную MMORPG" чем оправдывать свою "гениальность" за то, что она, время от времени побеждает силу разума. Нужа игра в виде Endles PvP - состряпай игру, ну например, Endless War(еси не кумекаешь по инглишу, перевожу, Там написано "бесконечная война") Часть куснем из фильма "9 район" Часть из серии "Fallout" в итоге на далекой планете в великой битве сошлись три расы, вида, поколения. Инопланетяне, Люди - Кибернетики и Мутанты. А теперь на экранах земных людишек они щедро расписывают друг друга под все разновидности тамошней росписи, на фоне разрушенных зданий и неба излучающего палящий зной. тут все просто, чей уровень больше - тот побеждает, А в это время показывается презентация того, как человек мочит Гуманоида или мутанта, или мочат человека. Больше боев - Больше уровень, Больше выиграшей. Вот такая браузерка по мне. + сверху можно поставить Рекламки от яндекса и Google. маленькие.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 11:26
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:36 | Сообщение # 565 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это будет Очень КРУТО!
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:28 | Сообщение # 566 | Тема: FPS Creator X9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно пробить по Google "Скачать FPS Creator X9 Letitbit" И на первом же сайте (на втором, третьем четвертом, или в крайнем лучае на пятом) будет ссылка.
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:24 | Сообщение # 567 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я человек безалкогольный, Ваще-Ваще smile
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:01 | Сообщение # 568 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я сам в ботву и гладиаторов играл. Дарк Орбит хотя-бы за дело деньги требует)

morrrze,
1)я же сказал, сделай для начала успешный сайт. Затем на том-же домене можно сделать игру.
2)ты зашел на форум, где аналогичных тем - куча. Найди кого нибудь в команду в его теме.
3)ты предлагаешь работу гастарбайтером. построим супермаркет, Получим доход. Возможно.
4)у меня сейчас лекции по психологии, Так знай, один из аспектов подросткового Максимализма - Подорожание взрослым с помощью симуляции погони за прибылью. Уж не знаю твой возраст, дружище)
5)Определи название и сюжет. без них, любой проект - ничто.
6)ты пытаешься подрожать и копировать других. Ботва - самый успешный клон браузерки "BiteFight" которая тоже чей-то клон. и что?
7)Браузерки друг ля друга - худшие враги. ИМХО)

и так, у средненькой игры должны быть 200 лвл, 30 не копированых городов, 10 класов 40 подклассов, и при всей этой мишуре, еще и баланс. Своя система ролл плея, вещи, по 2 на каждые 5 уровей каждого класса, Графический интерфейс, понятный, но не примитивный, сюжет, завязка, история мира, PVP, Сервак, Служба помощи.

Из всего того что сверху, художник делает только интерфейс, Программист содержит сервак. актуализирует дополнения. Все остальное на тебе. Или тебе нужен сценарист - писатель?

Quote (morrrze)
ПыСы: Апгрейд2009, волей Провидения - я всё же имею кое какие навыки программирования. Вполне достаточные для того, чтобы чётко и грамотно обрисовать прогеру - что же должно получиться в итоге, обходя подводные камни в виде: "а вот тут должно быть !пыщь!, а вот тут рюшечки-рюшечки".

А вот за такие слова мой друг программист и я Разрисовали небольшую компашку. Он под хохлому, а я под петриковку. Я тогда хохлому еще не прошел. Так что избирай свой путь, дорогое деревянное изделие. Иначе роспись сведется к гуцульской. biggrin Шучу biggrin


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 10:15
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 08:47 | Сообщение # 569 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Ах да и ещё : что значит MMORPG в виде файтинга?

Я знаю только две такие игры: Draconica И LaTale и первая - свежачок!
Vinchensoo, Пусть клиент, создавший тему сделает хотя-бы клиент на UDK.... Пусть помучается devil Или хотя-бы сделает клиент.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 08:49
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 08:32 | Сообщение # 570 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня уже доброе утро) тем кто с утра смог вспомнить кто он и почему в холодильнике только прошлогодние салаты - ПОЗДРАВЛЯЮ! утро действительно доброе!
(тем кто не попал под описание - желаю пройти квест по поиску рассола biggrin )


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 09:05
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 08:21 | Сообщение # 571 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Деньги средней браузерки распределяются на оплату сервера и на рекламу. Ты имеешь только идею, не зная, в какой вселенной будет происходить сюжет. Я художник, уже почти с дипломом, но рисовать эльфов гномов и орков - не по мне. но скажи, что тебе нужны постапокалипсические пейзажи - и я с пеной изо рта начну помогать. Но только хорошим людям)

Во всем тексте ты не сказал своей роли, выходит, что ты как в том анекдоте, предложил всем делится, а сам ничего не внес, сказав,что поделился идеей)

Для начала, попробуй сделать сайт где-нибудь в укромном месте, например, Ru.GG, Затем рекламируй и продвигай в поисковиках. Сложно? Тотоже! чтобы разрекламировать средний сайт нужна где-то тысяча зелененьких бумажек, а ты, как я посмотрю, не знаешь где бы их достать. И еще. Ты бы учебники местные почитал что-ли...Тут же есть уроки по браузеркам....Как я понял...

И еще,по поводу первого же пункта, браузерные игры появились в Рунете еще в 2004. КУДА ТЫ СМОТРЕЛ ВСЕ ЭТИ ШЕСТЬ ЛЕТ?!?!

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 08:35
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 00:29 | Сообщение # 572 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! а у меня есть еще пол часа, пока угощенья на столе не стали прошлогодними biggrin
VirtualcreatureДата: Пятница, 01 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 573 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Постапокалипсис?!?! Я за Обоими руками! а что значит "селекционер артефактов"?

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 01 Января 2010, 00:14
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 574 | Тема: Лучшая мморпг года
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а мне это в играх не нравиться.... я рассуждаю "назвался груздем..." и.т.д. игры не придуманы для того, чтобы делать бутерброды. тебе бы в Grando Espada играть)
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 21:35 | Сообщение # 575 | Тема: лучшая игра года
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Left 4 Dead 2 - потому что люблю зомбиков.
Dragon Age - просто потому что классная игра.
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:09 | Сообщение # 576 | Тема: Лучшая мморпг года
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, пока ты не увидишь, как это работает изнутри, ты не поймешь меня. Я был фанатом вовки, и играл на платном руофф серваке. Эти игры похожи только на первый взгляд.
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:06 | Сообщение # 577 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С Наступающим! Успехов в жизни и чтобы вас не мучили убийцы WoW и GTA))
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:01 | Сообщение # 578 | Тема: Лучшая мморпг года
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PW уже старинькая, и вышла далеко не в этом году.

я сейчас в Аллодов играю, и WoW сильно уступает аллодам. В графике больше полигонов, сделаны реалистичные животные, анимация как будто Motion Capture
и кстати, в Аллодах есть сюжет. на 6-7 уровне вы покидаете остров. Без квестов прокачаться нереально, управление можно сделать как в азиатских ММоРПГ(мышкой) но игра очень впечатлила.
Респ мобов - я не жалуюсь, но рысь там под деревом появляется-минус. Больше очередь, на злой желтый огонек. Это просто картина репина. В городах расставлены елочки. Но не системой, а самими игроками, елки, снеговики, гирлянды, По улицам бегают люди с бородами дедов морозов. них кидают снежками, в общем, игра - не заскучаешь.

на второе место я бы поставил игру "Драконика" - потому что онлайновый файтинг с элементами Рпг, полным 3D и видом сбоку (как в марио) - вот это редкость и оригинальность.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 31 Декабря 2009, 20:03
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 19:41 | Сообщение # 579 | Тема: лучшая стратегия года
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Disiples 3. и то, только потому, что успела выйти в этом году, последней. я лично играл фулку, скачав её с какого-то портала. (я не пользую пиратский софт, просто проверил, стоит ли покупать....) Интересной стала "Закат солнечной империи" - Просто понравилась)
VirtualcreatureДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 01:06 | Сообщение # 580 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно.... если это не очередная фентези, я за!

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 31 Декабря 2009, 23:59
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг