Пятница, 29 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:10 | Сообщение # 521 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фанта, больше сахара на квадратный сантиметр.
"Учебник C++ для чайников" или "Технология ведения и регистрирования малого и среднего бизнеса"
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:00 | Сообщение # 522 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вежливость, ибо притворятся не удобнее.
Кипяток или лед?
VirtualcreatureДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:50 | Сообщение # 523 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Газ, потому что как же еще?

Без него и бобры не еноты(
----
Сыр, ибо кушать ошенама хошиста!!!

Жить не познав счастья, или умереть, не познав горя?

VirtualcreatureДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:01 | Сообщение # 524 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Демон, ибо всякий должен быть прощен.
Свет или газ?
VirtualcreatureДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 525 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эволюция, растворятся мне не хочется

Актер или Artist?

VirtualcreatureДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:54 | Сообщение # 526 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пёс! причем из халвы (в обоих смыслах))))

Диван или шезлонг?

VirtualcreatureДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 527 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Угадал, я их не люблю, а обожаю!
Следующий человек не будет мной! (ого завернул, гы)
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 17:42 | Сообщение # 528 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стиль рисования, как в старой детской книжке. Оригинально, и очень приятно, единственное, что диалоги повторяются, но это я придираюсь, а так - 5 с тремя больши-и-ми плюсами!
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 529 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, А ты посмотри эти пять минут, и поймешь о чем я.

*голосование начинает смахивать на предвыборные дебаты. Есть ли тут Лёня Космос?
И вообще - в плане графики значительно лучше серии Lord Of The Ring и Pirates Of Caribbean .

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 30 Мая 2010, 14:13
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 12:35 | Сообщение # 530 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрите фильм "Ataque de Pánico!"снятый Феде Альварезом : всего два человека занимались 3д моделями, один пост обработкой.Снят он был за 6 месяцев(а они еще ведь и работали!) и бюджет фильма составил 500 долларов. Умножить на милион - вот тебе 833 часа чистого блокбасера, со средненькой графикой. 277 часов с улетными спецеффектами, 92 часа с о*ительными спецеффектами и суперзвездами в главных ролях. или 46 часов видео на последних технологиях. или почти сутки мощных спецеффектов с последними достижениями технологий, работы пятерых сценаристов высших классов, мэра калифорнии, расклейка по всему земному шару офигенских плакатов, наем оркестра высшего класса, даже двух. Лицензированную музыку и хоровое пение. Испанцы бы сняли этот фильм при том же качестве ( а может и лучше ) либо за те же деньги позволив себе либо сутки того же фильма, либо сняли его в 12 раз дешевле. а глядя на то что снял новый псевдогений, становится понятно, что кровь закупали из госпиталей, а для создания аватаров пригласили группу зоофилов. а для придания эффекта мокрой кожи человеко-рыбо-кошки актер принимал ванну с шампанским а ел исключительно древние мумии.)а куда девались деньги по-вашему, господа???)))

Хотя, о вкусах не спорят!)

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 30 Мая 2010, 12:37
VirtualcreatureДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:41 | Сообщение # 531 | Тема: 50 лучших игровых серий
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mario Kart - ответвление серии Super Smash Mario Brothers...

Half life должна была бы быть как миннимум в пятерке лучших серий.

VirtualcreatureДата: Суббота, 29 Мая 2010, 17:35 | Сообщение # 532 | Тема: Алиби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зимнее алиби для учеников младших классов

Я систематически опаздываю, потому что каждое утро выхожу с собакой встречать рассвет. т.к. зимой солнце встает намного позже, чем летом, мне приходится ждать некоторое время, ожидая восход. не волнуйтесь, скоро весна и солнце будет всходить раньше, и тьма отступит от нашего мира. Это может стать вам плохой новостью, если вы, например, вампир. но вы ведь не вампир, да? если вы вампир, я пожалуюсь маме, и она начнет вас выгуливать каждый рассвет!

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 29 Мая 2010, 17:36
VirtualcreatureДата: Суббота, 29 Мая 2010, 17:23 | Сообщение # 533 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1)Спецеффекты красивые, но не проработанные, чего стоит один огонь.
2)Кто обратил внимание, что вождь значит отец? ближе к концу, когда этот солдат собирает армию - один из вождей имеет женский пол. Не верите - пересмотрите))
3)как мог работать этот аватаро-анимус (не знаю. как эта машинка называется) внутри сверхмощного магнитного поля?
VirtualcreatureДата: Суббота, 29 Мая 2010, 11:31 | Сообщение # 534 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было бы классно, если бы там еще был респаун врагов (то есть галочка "респаун", при выборе врага,оживляющая его на месте старта, после смерти через настраиваемое количество секунд, и поле с католичеством максимально восстанавливаемых врагов (а еще круче, чтобы можно было задать таймер)

Но это только пожелание, а так - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой простой и удобный конструктор.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 29 Мая 2010, 11:33
VirtualcreatureДата: Суббота, 29 Мая 2010, 10:05 | Сообщение # 535 | Тема: The Keeper
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
horax, Вот именно.
CeBep, можно добавить мини-игры, например, чтобы пасти овец - пугать их, чтобы бежали в другую сторону, а пахать поля, паля налетевших ворон.(Палить их огнем, отмахиваться)
квесты, кстати, можно сделать как чтение мыслей в Prototype, но не так много спецеффектов, и сделать не поедание мозга, а сновидения (допустим, как король вражеской страны нанимает шпиона. чтобы тот отравил вас, и в течение трех суток, наблюдать как он вас ищет, находит и проснутся перед тем моментом, как тот подойдет к вашей пещере, или просто к месту, где вы спите. Так же можно добавить информацию про пожары в деревнях, городах, нападения на них. ) Sophocles_Tragedies, Полет сделать можно хоть текстовым (как транспорт в Morrowind) но в 2д любая недоработка бросится в глаза ( подумай про тот ужас, когда игрок видит два абсолютно идентичных дерева в 2д игре, в то время как в 3д их можно спокойно вращать, а при угле в 90 градусов деревья сравнить уже невозможно.... тем более, что в 2д играх игрок легко теряется, если видит город в изометрии, а тот сложен из почти одинаковых кирпичей - нам нужна миникарта, а какая может быть карта у дракона?)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 29 Мая 2010, 11:02
VirtualcreatureДата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 536 | Тема: The Keeper
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разумеется, атмосфера самое важное.

я не против 2д, но как вы себе представляете полет в 2д? да и взаимодействие в 2д урежется настолько, что это будет уже текстовый квест.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 27 Мая 2010, 18:28
VirtualcreatureДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 537 | Тема: Мотивация Игрока. Опрос.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
определенно познавательный процесс. наверняка, я на игры не тратил бы столько времени, если бы ничего не узнавал, особенно я люблю HL - и наверняка найдутся люди, которым нравится эта вселенная. ну а соревнования, это куда меньше, но тоже есть. в сети, на торрент трекер один человек выложил игру Death Worm, и предложил соревноваться.

но, скажу, важное в игре - это атмосфера - без нее игра ничего не будет значить, по крайней мере для меня)

VirtualcreatureДата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:16 | Сообщение # 538 | Тема: Конкурс сайтов команд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ок, только если это команда не геймкреаторов? тобиш, сайт мой, но я не совсем игры делаю?
VirtualcreatureДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 539 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Там не все, я проверял.))))
VirtualcreatureДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 18:08 | Сообщение # 540 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
модели звезд идут на войну

хочу найти место, откуда скачать все треки E.S.Posthumus.
Прикрепления: 0826613.jpg (146.0 Kb)
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг