Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Вторник, 27 Июля 2010, 21:44 | Сообщение # 481 | Тема: Хорошие бесплатные игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alien Swarm от Valve - Вышла чуть ли не на этой неделе, абсолютно бесплатная, и классная графа)
Зайди в Steam клиент, там легко её найти и скачать.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 27 Июля 2010, 21:45
VirtualcreatureДата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 482 | Тема: Самая страшная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Nosferatu: Wrath of Malachi

я её играл и прошел. на харде))) в русской версии она "Вампиры" называлась... Пугает в игре разве что внезапность, а лично мне она напомнила сценку CS когда выводишь заложников))но реально классно было когда есть грааль и крест.... и пулемет - вот настоящее счастье. а вот собака как-то портила атмосферу, набрасываясь на дверь или рыча на угол))) но игрушка прикольная.
VirtualcreatureДата: Вторник, 27 Июля 2010, 09:24 | Сообщение # 483 | Тема: Самая страшная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
С детсва братья установили дом3

Это та, что от Nikita Online? Действительно жуткая игра - звуки падающих кирпичей из моей комнаты доносились каждые пятнадцать секунд - до первого кирпича в мониторе)))


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 27 Июля 2010, 09:27
VirtualcreatureДата: Вторник, 27 Июля 2010, 07:55 | Сообщение # 484 | Тема: Самая страшная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно играл в Мор.Утопмя.... это действительно была жуть - с вечно достаным оружием не походишь, нужно есть и спать, но после полуночи по городу не пройти - всюду разгуливали мародеры, и нападали на вас, кидая нож издалека, вот это была жесть! Пенумбра тоже хороша, но меня ничуть не пугала, а вот Left 4 dead как по мне - вообще не похожа на хоррор(что не мешает моим одноклассникам складывать горы кирпичей, говоря о ней, а один, кстати, боится теперь всей продукции Valve)))(поиграй в Half life 2 - не могу, боюсь))))но игра хорошая.
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:49 | Сообщение # 485 | Тема: Dev C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй заменить
Quote (Странник)
setlocale( LC_ALL, "Russian" );

на

Quote
setlocale( LC_CTYPE, "Russian");

и вообще, для русского языка проще использовать Visual studio. Знакомство с возможностями Dev C++ меня так порадовало, что я полюбил мелкософтский продукт))) для того чтобы поучится хватит и Express edition.

...а если у тебя не открывеются сервера майкрософта - то в интернете есть множество 2005 версий.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:58
VirtualcreatureДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 486 | Тема: Оцените Scirra Construct!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Свой велосипед ближе - если сломается - некого винить кроме себя, тем более, на чужих велосипедах нередко висят огромные и тяжелые огнетушители и нафиг не нужные парашюты. но, конструкт - вещь хорошая, если ты не умеешь делать велосипедов, хоть и парашютов много))) так что 8))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 23 Июля 2010, 18:40
VirtualcreatureДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:47 | Сообщение # 487 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fallout, у тебя в настройках уровня отмечено ,что он последний.
VirtualcreatureДата: Пятница, 18 Июня 2010, 13:32 | Сообщение # 488 | Тема: Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На GoldSourse движке.
Это Naruto: Naiteki Kensei


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 18 Июня 2010, 13:33
VirtualcreatureДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:37 | Сообщение # 489 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Вот.... это нубстер, есть еще полная версия (все кнопки)
просто хотел придать атмосфере простоты. если нужны красивые кнопки с объемом - смогу нарисовать и такие))

Прикрепления: 5604207.jpg (119.2 Kb) · 3174218.jpg (119.5 Kb)
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 490 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Текилла-Коньяк-Самогон))))
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:43 | Сообщение # 491 | Тема: Каким образом делают видеоролики в играх?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Или хорошие познания в технике и контроллеры от WII

Но, хочу заметить, это оборудование для придания реальных движений компьютерной модели от человека - а не для видео заставок)))))

VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 492 | Тема: Боты уничтожают друг друга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в режиме Deathmatch каждый игрок уничтожает каждого игрока - Можно сделать Team Deathmatch - Игрока в одну команду, остальных в другую. Если я чего не напутал.....
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:20 | Сообщение # 493 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум умирает медленно но верно от оффтопа и психованых новичков, вопящих "Мне мама сказала, что я могу делать игру, я не умею, памагите, я нуп, Сделайте игру за меня!!!!! " от "гениальных создателей убийц Crysis, Wow, GTA" Кто их не видел?

В конце концов, в медовом дизайне сайта просто обязана находится ложка дегтя (или кнут из пряничной страны, называй как хочешь).

И в конце-то концов! Вам доходчиво сказали, ГДЕ ДИЗДОК?, КТО ИМ ЗАНЯТ?
где ответ на вопрос? а ведь он сказан в тему!

VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:57 | Сообщение # 494 | Тема: Добор в команду LamDevelopers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает про существование статей за публичное оскорбление?

Во-первых, благодаря таким людям, как Feramon форум не представляет собой "день Триффидов" - наоборот, благодаря его советам и статьям ( а он такой не один ) Каждый на форуме знает свое место - кто-то становится программистом, кто-то художником, кто-то сценаристом. А кто - то просто убегает, поджав хвост, жалуясь, что ему не дали даже кусочка от шкуры не убитого медведя (или прибыли от не сделанной игры).

Taiko123, твоя реплика сравнима с немного другой:

Или я не прав?

Трэшак,
С таких людей, как ты, я вообще, прусь) Ты пытаешься сделать из мастера пера среднестатистическое форумное ничто. и зачем? человек тратит на этот форум львиную долю времени, а у вас только желание - "Памагите сделать фанату игрушку", или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 15 Июня 2010, 12:06
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 09:54 | Сообщение # 495 | Тема: Breath...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, графика не фонтанище, жалко смотреть, что на человекоподобных из текстур только лица, остальное размыто залито одним цветом. Текстуры делал в фотошопе?
НО! FRANKENSTEIN, в отличии от многих из нас не постеснялся и не поленился сделать и выложить игру. за это ему плюс!


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 13 Июня 2010, 09:55
VirtualcreatureДата: Суббота, 12 Июня 2010, 08:58 | Сообщение # 496 | Тема: Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
Virtualcreature, не скажи! В переводе Гоблина Стабс - Возвращение короля убойная вещь! Там тольуо один (1!) минус - корявое управление!

Я говорил только про глюки.
VirtualcreatureДата: Пятница, 11 Июня 2010, 15:11 | Сообщение # 497 | Тема: Игра в обломы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Которая принадлежала мстительному маньяку - извращенцу.
VirtualcreatureДата: Пятница, 11 Июня 2010, 13:59 | Сообщение # 498 | Тема: Escape
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гы, сюжет выйдет постапокалипсический))))

Quote (ЗелёныйГоблин)
Уровней побольше

Это уже после релиза Нубстера. Сейчас бэкграунды дальше десятого уровня не грузятся(((
Прикрепления: 8890759.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 11 Июня 2010, 23:03
VirtualcreatureДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:55 | Сообщение # 499 | Тема: Escape
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 11 Июня 2010, 09:08
VirtualcreatureДата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 500 | Тема: Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZWeRWoLf)
Сделать Left4Dead с другим уклоном?

Team fortress и Left 4 dead и Zombie panic вместе и на анреале и еще и с видом от третьего лица))))!!!!

и вообще, как по мне Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse - это САМАЯ ГЛЮЧНАЯ ИГРА из всех играемых на моей видеокарте.

и вообще - поиграй "Zombie Panic" - FPS на ту же тему, на движке Sourse.

Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг