Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Четверг, 10 Июня 2010, 07:48 | Сообщение # 501 | Тема: Escape
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Угу) Кстати, стала она такой только после пятого уровня, до этого в игре был день.
но потом, взглянув на пятый уровень, понял, что все остальное фигня)

За оценки спасибо!)

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 10 Июня 2010, 08:00
VirtualcreatureДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 502 | Тема: Escape
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот маленькая игрушка от меня))) не судите строго
Скачать Escape - версию без музыки
Скачать Escape - версию с музыкой.
Но не обязательно, чтобы вы качали вторую версию - просто скачайте первую и включите какой - нибудь веселенький трек, если с музыкой туговато - то лучше качать вторую версию)))

Игра простенькая - вы играете за воздушный шарик, пытаясь сбежать из неизвестного вам города, обходя боком каждый гвоздь или проволоку. Игра закончена не до конца, и делается продолжение, которое выйдет после релизной версии Noobster-а.

Скриншоты:

Поместил сюда построгой рекомендации stalkerya.

Прикрепления: 4617572.jpg (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 09 Июня 2010, 20:10
VirtualcreatureДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 503 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот маленькая игрушка от меня))) не судите строго
Скачать Escape - версию без музыки
Скачать Escape - версию с музыкой.
Но не обязательно, чтобы вы качали вторую версию - просто скачайте первую и включите какой - нибудь веселенький трек, если с музыкой туговато - то лучше качать вторую версию)))
Вот скриншотики:
Прикрепления: 2409951.jpg (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 08 Июня 2010, 23:38
VirtualcreatureДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:19 | Сообщение # 504 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а у меня нашлось 2 бага.(((
1 - в игре не может находится бэкграунд к уровню, номер которого состоит более чем из одного символа, экра просто становится черным, и видны только враги, игрок и стены.
2 - НЕЛЬЗЯ убрать музыку с уровня((( Теперь, из за того, что я вставил композицию на весьма сложном уровне, музыка на нем постоянно прерывается, а когда я удаляю её файл - она просто отключается.((( ...(я собирался сделать начало трека на предыдущем уровне, чтобы музыка не прерывалась, а она.... вот)

надеюсь, в релизной версии этого не будет,

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 08 Июня 2010, 19:28
VirtualcreatureДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 505 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я за нубстер - сейчас делаю на нем игрушку, и вполне прилично все. конечно, жанровое ограничение - минус, не спорю, но при такой простоте Noobster выигрывает у ГМ-а, Тем более что за Pro Версию надо платить. Хе-хе)))
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 23:49 | Сообщение # 506 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Valve за все, что было ими выпущено, Reflexive Arcade тоже за все.
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:40 | Сообщение # 507 | Тема: Самая сложная игра!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Она на Wii, там барабаны))) - вот это действительно пипец!)))
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 11:19 | Сообщение # 508 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Выйди из возраста любителей супер героев и посмотри на нормальное, филосовское кино.

А ты оцени ситуацию в стране: часть детей хотят стать уголовниками, часть гопниками.
При этом и желания подкрепляют всякие фильмы про криминал и.т.д. Как объяснить школьникам, что грабить банки , хоть и проще, чем работать, чревато расстрелом или отсидкой? Тут приходится приятной зомбирующая функция кино - будешь хорошим - и тебе не прийдет пипец))) (кстати, фильм "Пипец" (Kick Ass - Ж**одер) тоже подчеркивает современое поведение человека - Смотаться, пока сам не получил по фейсу)

Вот кто из вас за последний год смотрел сериал "Комиссар Рекс"? А кто скажет про него "Шлак"? А ведь собака по сути - супергерой)))

Quote (FERAMON)
Постал, Фар Край, Хитмен, и про вампиршу с клинками в руках

Quote (K0DAK47)
А вот это уже точно шлак. Но самый шлак - это Doom - так опошлить игру ещё никто не смог.

Поддерживаю, ибо еще не видел фильма по игре хуже.
Кстати, недавно вышедший Макс Пейн мне тоже понравился, по крайней мере восемь из десяти - и то, из за того, что там очень мало перестрелок(
VirtualcreatureДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:56 | Сообщение # 509 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потный Любитель Поп
VirtualcreatureДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:52 | Сообщение # 510 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ангелы и демоны - а вот это хороший фильм!
Ы несчЫтается (Ыбо фЫльмов на Ы нету)
Тогда на и!
Ирония судьбы


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 05 Июня 2010, 21:53
VirtualcreatureДата: Четверг, 03 Июня 2010, 08:56 | Сообщение # 511 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оперделенно.

Человековый тамагочи. играем за органы человека, отслеживаем его внутренний химический баланс веществ и самочувствие. каждый день он вливает в себя новый напиток еду, или смешивает что-то, а нам надо останавливать эти вещества, что бы не допустить попадания в кровь или мозг, пропуская исключительно полезные частицы. если их не пропускать - человек проголодается и вновь в себя что то закинет. и уровень сложности: от дистиллированной воды до Доширака/Мивины/Цианистого калия))))
Выйдет че-то типа World of Goo

VirtualcreatureДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:00 | Сообщение # 512 | Тема: Вопросом на вопрос.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
с чего ты решил, что это разборки? Я что, РУГАЮСЬ?!?!?!
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:32 | Сообщение # 513 | Тема: Вопросом на вопрос.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С чего это ты у меня спрашиваешь? ладно бы у других, те может быть знают, а у меня с чего? я что крайний?
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:31 | Сообщение # 514 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ДАААА!!!!
следующий не любит слушать отборный мат на улице.
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 515 | Тема: Вопросом на вопрос.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему бы и нет? что, нельзя, что ли, или что?
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 516 | Тема: Вопросом на вопрос.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отчего такой короткий ответ?
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 517 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на бумаге, карандашом. дополнил в Adobe Photoshop.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 02 Июня 2010, 00:06
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:36 | Сообщение # 518 | Тема: Ищется художник для графического квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, у меня к тебе вопрос точнее предложение. точнее....
думаю, что ты поймешь, что я имею ввиду, щелкнув курсором в активный элемент моего сообщения ниже.
Прикрепления: 6757844.jpg (54.1 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 01 Июня 2010, 21:37
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:55 | Сообщение # 519 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика либо должна подчеркивать геймплей, либо затмеваться им. Если же геймплей ничто, то графика должна быть на первом месте. У старкрафта и CS - второй вариант, даже не смотря на то, что по меркам времени издания это была лучшая графика среди игр.
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 520 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что сказать, как по мне, фильм просто очень понравился:
1) Г.Г. не тычет во всех своей чистокровностью
2) парень, игравший маленького принца впечатлил.
3) по диснеевской манере, (УРАААА!!!) никаких намеков на продолжение. Но ХОЧЕТСЯ))))
4) принца не заменяют подделками (модельками и каскадерами), как будто актер не смывал с себя грим во время съемок.
5) принц смахивает на человека, вместо того, чтобы скакать с мечами, как мужик из Эквилибриума, он красиво справляется с врагами по - одному, или использует прием номер 98 - изматывание противника бегом.
6) Работа оператора - вообще суперская, отслеживается ход мыслей главного героя, но при этом не заснято ничего лишнего (становится сюрпризом многое)
7) В принципе: я думал, что в трейлер запихнули все самое лучшее (мартовский) и больше не интересовался фильмом, но когда увидел, что этот фильм из себя представляет, был очень приятно удивлен.
8) Джейк Джилленхал был известен одному из моих друзей по фильму "Горбатая гора" и "Джони Дарко" и в боевике его представить физически было сложно, и впервые увидеть такого принца было просто.... Неожиданно))))
9) И вообще, это один из лучших фильмов по игре!!!
поддержу Upgrade2009 скачайте фильм, посмотрите начало, и если вас проперло - бегом в кино!!!
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг