Понедельник, 13 Мая 2024, 01:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:02 | Сообщение # 461 | Тема: Problem...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Free_Man)
I have come here behind the help, and me have cursed.

lol :lol: lol Behind of the help is the other asshole... I think it is asshole of help...

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 19:03
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:57 | Сообщение # 462 | Тема: Problem...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hmmm... I think asshole - is a hole in the ass.... Do you have that? if you say "Yes" - GO THERE!!!!!
if you say "No" hmm... go to other asshole.... Many people can help you)))


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 18:59
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 463 | Тема: Problem...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Free_Man)
Here there is no normal person

lol Your English is to Funny))))


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 18:52
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 464 | Тема: Problem...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Free_Man, i think, your problem is in our forum... GcUp - is forum of Russian Game developers. I think, you can find many English-speaking Forums With help of the Google

PS: Sorry for my English... Your English too, Not Without any Problems)))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 18:50
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:22 | Сообщение # 465 | Тема: GoMommy!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра Супермегозубодробительна! Классный юмор, классный геймплей, все классно!
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:03 | Сообщение # 466 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если честно, то у сайта порадовал только хостинг.
Поменял бы ты стиль оформления на "CSS" тогда бы я тебя ОЧЕНЬ зауважал.
Вот кстати, сайт мой, делал где-то год назад

http://rudizain.ru.gg/ - тут есть один шаблон и несколько скинов.
http://first-helper.ru.gg - что-то типа F.A.Q.

зайди, можешь там получить немного полезной информации.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 13:05
VirtualcreatureДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:53 | Сообщение # 467 | Тема: Зенит vs. Униря Урзичень
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Победит СПОРТ)))) хотя алкоголизм тоже имеет шансы)))
VirtualcreatureДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:45 | Сообщение # 468 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только уже в самом конце, это можно узнать из видеозаставки.

Алиса молодец! вот теперь начинаю чувствовать, что игра выйдет крутой и с юмором!

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 04 Августа 2010, 19:48
VirtualcreatureДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:55 | Сообщение # 469 | Тема: Мои варианты логотипа для FLG studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
самый первый. а в четвертом лучше размыть свечение слоя черным, слишком выделяется.
VirtualcreatureДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 23:04 | Сообщение # 470 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Даже моё развратное сознание не может придумать что-то офигенское и оригинальное для ПЛАТФОРМЕРА про Алису!

Я бы понадеялся, что кот станет предателем. тогда у игроков появится паранойя, боязнь кошек)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Понедельник, 02 Августа 2010, 23:17
VirtualcreatureДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:48 | Сообщение # 471 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а я не говорил про повторение - я говорил про альтернативное продолжение - сделать то-же, что и Американ МакГи,в своей, уникальной, собственной атмосфере.
VirtualcreatureДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:23 | Сообщение # 472 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я Прошел ее. и читал Керрола. И продолжение оригинальной истории будет гораздо психоделичнее, чем альтернативная визуализация МакГи.
VirtualcreatureДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 473 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а ПОЧЕМУ за предысторию(проверка орфографии исправила - я не знаю как правильно) взята игра Американа МакГи?
Все ведь можно Льюиса Керрола продолжить.... Причем очень и очень красиво....
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:57 | Сообщение # 474 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор, умоляю, не говори "ГЦУП" говори "ДЖи-Си-Ап точка ру.... Запиши один раз, потом вставляй в программу...

последний выпуск порадовал еще и юмором) за рецензию игры спасибо (извиняюсь, что только сейчас написал)

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Понедельник, 02 Августа 2010, 09:37
VirtualcreatureДата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 475 | Тема: Eternal Games пополняет ряды.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда это будет
ALICE: Return to Brain fu**ing world
VirtualcreatureДата: Суббота, 31 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 476 | Тема: Сновидения...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне однажды приснился абсолютно текстовый сон)
налаживал CSS и Html - код, он был нормальный, а страница не открывалась... год назад это для меня был ужас... я проснулся в холодном поту))) а так - для меня плохие сны - редкость) Один раз мне приснился апокалипсис, во время которого почти все живые существа погибли, а их разум вселился в неживые вещи... так вот, атмосфера было жуткая, псы из консервных банок, бочек, люди из битого стекла, проводов, ткани, кидались на меня с криком "Помогите!" некоторые бежали за мной с криком "ЭТО ОН! ОН Живой! Он во всем виноват!!!" была еще девочка из полусгоревших мягких игрушек, она появлялась несколько раз, превращая стену в пыль, а если я к ней подбегал - подомной ломался пол. Короче жесть.
VirtualcreatureДата: Суббота, 31 Июля 2010, 08:34 | Сообщение # 477 | Тема: Сновидения...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший сюжет для игры SexVillla3))))))))
VirtualcreatureДата: Суббота, 31 Июля 2010, 08:21 | Сообщение # 478 | Тема: Фобии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
боюсь лезвий ножей недалеко от органов зрения. Мор.Утопия - пройти не смог только от этого, уоохх - я легко прошел Dead Space ни разу не испугавшись, но кода в меня полетел хорошо заточенный кухонный нож, из моего дома отчетливо можно было услышать звуки падающих кирпичей.
VirtualcreatureДата: Суббота, 31 Июля 2010, 00:56 | Сообщение # 479 | Тема: Игра "вслепую"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jgjkexhkhcn!
о рдлвмллсь!

мое слово
Гидрокарбонат

VirtualcreatureДата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:24 | Сообщение # 480 | Тема: Silver the Hedgehog 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра на уровне, и минусы я увидел только в паре мест, это то что за жизни можно зацепится, нету счета очков... в остальном игра очень хороша, интересна и проходится на одном дыхании.... а диалоги до жути напомнили мне оригинального соника, только всмотритесь:

Эггман:Я уничтожу тебя одним выстрелом из моего любимого изобретения "Летатимус-2000", Сильвер!
Сильвер:...

за мини игры отдельный плюс, одни только бомбы выглядят до жути сложно на первой игре - но где-то после десяти рестартов включается логика)
так-что кто-не играл - поиграйте, 4 мб и десять минут малая цена за интересную игру.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 31 Июля 2010, 08:26
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг