Понедельник, 13 Мая 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Результаты поиска
VirtualcreatureДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:37 | Сообщение # 441 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я за второй. А если скелет еще и будет рассыпаться будет конфетно.
VirtualcreatureДата: Четверг, 19 Августа 2010, 02:25 | Сообщение # 442 | Тема: Как вы относитесь к изометрическим играм?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изометрическая_проекция

Eschalon: Book II
там очень хорошая анимация и система частиц. ну и геймплей очень хороший, но, т.к. я не фанат рпг (за редким исключением) я её пройти не смог.... кстати, если не ошибаюсь, эту игру разрабатывало 5 людей в течениии трех лет, по крайней мере исходя из титров и логики.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 19 Августа 2010, 03:57
VirtualcreatureДата: Среда, 18 Августа 2010, 01:12 | Сообщение # 443 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alien Swarm и Postal2 ...
Quote (QWER56)
А я уже ни в что не играю. Надоело . За последние два три года не видел ни одной нормальной игры для ПК. Сейчас все игры только ради денег делают. Поэтому не играю. А такжду Диабло 3.

этот год самый грустный на игры. во-всю выходят сиквелы...
Quote (SlavyanOOs)
Duke Nukem 3D Atomic Edition High Res Pack, Quake 2, System Shock 2, Half life 1, 2, STALKER, Return To Castle Wolfenstein, NFS Most Wanted!

что-то может слипнутся, в такие игры только играть... ни ложки дегтя.)))
VirtualcreatureДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 444 | Тема: GoMommy!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все правильно написано.... minimog, какая у тебя оценка по русскому языку?
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:07 | Сообщение # 445 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Зачем выбирать что вкуснее: колбаса, сыр, или булочка, когда из этого можно сделать отличный бутерброд и вточить его? smile Гвоздем?

Пошути так над людьми в спортивных костюмах, когда они тебя попросят семками поделится)))

Quote (K0DAK47)
Я вам написал, что конструкторы не для тупых. Движки юзать так - же легко. Вот писать с нуля действительно трудно.

Композиторы не собирают музыкальные инструменты когда пишут музыку. Я Гимпа не писал, когда редактировал изображения. Ни бумага, Ни карандаши не моего производства, Это же не значит, что я слишком легко живу?

ПО ТЕМЕ:
Графика важна, но на первом месте идти её я бы запретил. ибо, увлекшись графикой, элементарно забываются и быстродействие и геймплей. Игрушка может быть красивой, но банальной, скучной и Жутко тормозящей.

VirtualcreatureДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:35 | Сообщение # 446 | Тема: Что вы бы хотели видеть в Construct?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
"Что вы бы хотели видеть в Construct?"

Более тонкую настройку элемента "Градиент" - чтобы можно было сделать его, например, радиальным.
и набор кратких встроенных гайдов при применении каждой функции/эффектов впервые, ибо непонятно иногда: "шо ж я такое нажал!?!"

хотя из желаний достаточно того чтобы он был)))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 14 Августа 2010, 20:35
VirtualcreatureДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:48 | Сообщение # 447 | Тема: Project Star 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у тебя слой с планетами находится выше слоя с кораблем (задником) а игра отпадная.
VirtualcreatureДата: Четверг, 12 Августа 2010, 23:55 | Сообщение # 448 | Тема: Интересная логическая задача
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
«Бинго сбежал!» — крикнул Джимми, увидев пустую клетку для хомячка в углу своей спальни. Быстро закрыв за собой дверь, Питер стал на четвереньки, чтобы поискать Бинго под кроватью и под столом, но Джимми подскочил к окну и захлопнул его вместо того, чтобы начать поиски. Почему?

Так, по-порядку:
В комнате двое Джимми и Питер
Из клетки для хомячка сбежало существо, именуемое Бинго.
вывод: либо Бинго это Рептилия, привлекательная для птиц в качестве пищи, либо птица.
если действие происходит ночью, вероятно жаба.

VirtualcreatureДата: Среда, 11 Августа 2010, 12:58 | Сообщение # 449 | Тема: Выкладывайте смешные анекдоты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот с баша:

У сестренки ДВД сломался. Починили, но показывает в ч/б.
Так вот картина: сидит малой (3 года), смотрит обучающий ДВД для детей.

- дети, какого цвета этот круг?
- черный! - почти в истерике.
- молодец, красный.
- а какого цвета этот квадрат?
- черный!!!!!!!!! - плачет.
- правильно, дети, синий!

??*!Ё***(092ПП)))!!!
1: От тебя пришли кракозяблы.
2: И что хотели?

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

Koul: У меня с кошкой взаимная ненависть. Вчера пошла помыться, положила себе коврик возле ванной, чтобы не на холодный кафель потом выйти. Сижу в ванной, смотрю - из щели под дверью высовывается лапа, выпускает когти и через щель вытягивает коврик.

Настя: я сегодня сфоткала три машины, они так классно выстроились, одна за другой
Настя: красная, желтая, синяя
Настя: прямо, как светофор =)

Тема письма:
"Re[179]: доделки по сайту"

doctor: У меня вчера шок был... узнал что Спрайт прозрачный, всю жизнь думал что он, сцуко, зелёный.
doctor: Можно сказать и пил его из за того, что он зелёный.
doctor: Да он и на вкус зелёный, не понимаю как он может быть прозрачным.

x: Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо?
н: Нет, я астральное тело...

анюта: Хорошо.. а ты что делаешь?
н: Слушаю хорошую музыку и просто лажу по интернету
анюта: Зачем слушать лажу??

Зашел недавно в строительный магазин. Спрашиваю у продавца(П) лом-монтировку.
(Я) А у вас красненькой нету?
(П) Как вы зае...ли!!!

Пум: блондинка в белых сапогах и блестящих обтягивающих брючках, на ступеньках кожно-венерологического диспансера, с бумажкой в руках, щебечет в телефон:
- положительно, это же значит, все хорошо, да?

BlazE:
Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идёт цитата из лекции дословно)
- Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза. О_О

препод по физике сегодня на лекции отжег
пишет на доске "λ" и комментирует:
"запишите: лямбда - длина волны, а не период полураспада, как многие подумали!"

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 11 Августа 2010, 16:01
VirtualcreatureДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:07 | Сообщение # 450 | Тема: питомцы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня сейчас два питомца:

вот как выглядят настоящие питомцы Геймкреатора)))))
Прикрепления: 3232116.jpg (37.9 Kb) · 6725571.png (94.7 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 11 Августа 2010, 00:09
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 451 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Об этом предпочитаю не думать. лучше сначала доделаю игрушку - а уже потом займусь распространением и пиар - программой.
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:02 | Сообщение # 452 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, это будет и то и то. еще этот уровень будет воздействовать как ложка мёда для игроков - взглянув на графику в игре перед основной сюжетной линией игркам будет значительно интересней перетерпеть промежуточные заставки.
kiber01, да, максимальной ценой будет 99центов - это максимальная цена, возможно я смогу продавать игру по пол-бакса, если она будет платной.
кстати, я обновил версию, расширил её на весь экран, задал выход по нажатию кнопки ESC.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 06 Августа 2010, 13:19
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:28 | Сообщение # 453 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для 2D игры стандартных возможностей констракта хватает с лихвой. Питон нужен скорее для тонкой настройки некоторых элементов (например, размытие, не настраиваемое через конструкт, можно задать через скрипт, хотя можно размыть в редакторе изображения (наружном, таком как Gimp/Photoshop/Paint.net))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 06 Августа 2010, 12:35
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 11:51 | Сообщение # 454 | Тема: ЧИСТИЛИЩЕ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
P.S. Название лучше сменить, а то у большинства людей есть отвращение на это слово после одноимённого фильма...

Фильм не смотрел, но название мне нравится) оно сюда подходит)
ezhickovich, продолжай, атмосферно выходит.
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 455 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сто не гарантирую... шестьдесят будет скорее всего.
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 456 | Тема: Логотипы, которые я делаю для форумчан
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, с наступающим пятитысячным
Suirtimid, уважаю такое решение.


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 06 Августа 2010, 11:27
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 11:15 | Сообщение # 457 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Трость круче монтировки. Она потом стрелять будет)
И платной станет игра только если получится хорошей и я смогу договорится с предпринимателями (хотя возможно, что я подложу пару дисков на прилавки своего города, а после этого буду следить за комментариями на сайте игры и страницами в интернете - но это уже другая история)).)
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 01:33 | Сообщение # 458 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Turtland
Конструктор: Construct (Последнее обновление)
Пространство: 2D с применением перспективы (симуляция перемещения камеры в трехмерном пространстве)
Вид в игре: Платформер.
Похожие игры: Turtle Odyssey
Платформа: PC (персональный компъютер)
Предоставление исходного кода игры: Исключительно для внутреннего использования пользователей GcUp.ru
Какой тип лицензии распространения: Демо (пять уровней) -Бесплатно. если игра не удастся в качестве платной - станет полностью бесплатной, (если игра выйдет хорошей, то будет продоваться не дороже 0,99$ )

Итак, что такое Turtland:
1) динамичный и яркий мир (все водоросли подвижны, пузырьки всплывают, также имеется эффект пространства.
2) проба себя на Construct-е

Что уже есть:
1)Главный герой - мистер черепах отрисован, анимирован и настроен.
2)меню - работает всего одна кнопка, из двух, потом добавлю еще кнопок)))
3) Первый уровень полностью застроен и готов к игре,
4) Второй уровень готов, все скрипты настроены (разве что переход на следующий уровень может глюкнуть.
5) готова ровно половина комикса - заставки.


ссылка на закачку пре-пре-альфы для закрытого тестирования
Прикрепления: 8094553.jpg (60.6 Kb) · 0736404.jpg (59.9 Kb)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 04 Сентября 2010, 21:19
VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 00:29 | Сообщение # 459 | Тема: Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хмм... я выиграл полторушку колы))))только её ко мне не привезут - зомби-апокалипсис не позволяет авиа-перевозок колы через границы..... а теперь о главном: Действительно - этот фильм лучшая реклама, которая предназначена для интернета - не бональные мини игры травиана, не глупый баннер... если смотреть все варианты, уйдет где-то пол часа(а смотрю я их с удовольствием)))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 06 Августа 2010, 00:47
VirtualcreatureДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:05 | Сообщение # 460 | Тема: Problem...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Перевод вроде ж - я пришёл сюда за помощью и меня прокляли?

Не совсем - "я пришел сзади у помощи...." Жуть просто))


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Четверг, 05 Августа 2010, 19:06
Форум игроделов » Записи участника » Virtualcreature [599]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг