Четверг, 09 Мая 2024, 02:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lumennes [534]
Результаты поиска
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 121 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (vasyan555)
Думаю, не стоит. Так хоть приблизительно можно определить, насколько хорошо человек знает GML. Так что лучше оставь. Имхо.

не знаю, пусть люди судят по проектам.

миха, принят в гильдию Game Maker.

Quote (Лер_да_Рим)
1. Не знаю, какой человек может разумно определить свои знания, да ещё и в процентах. Я, например, знаю очень многое в ГМ, и не знаю, существует ли то, чего я не знаю. С другой стороны, я не так много умею делать на практике... В общем, проценты - это глупо. И самооценка тоже.

наверно, раз сам себя не похвалишь)

Quote (Лер_да_Рим)
Всё ещё не понял смысла гильдии. Просто группа разработчиков на ГМЛ? Ну, так бы и сказали.

возможно.

Quote (Лер_да_Рим)
З.Ы. зачем по $20 каждому за вход? Я и за сто рублей вступлю

а за что мне платить кому-нибудь, вступать или не вступать выбор каждого свой

Quote (Лер_да_Рим)
Да, и кроме нашего уважаемого терминатора Васи не вижу здесь пока людей, достойных уважения в сфере ГМ... Не думаю, что Пиксель, атнотхоан или другие магистры вступят в неё... Но как знать...

я не призываю никого обязательно вступать в гильдию, да и я тебя тоже не знаю!

Quote (vasyan555)
Только давайте писать по делу, поменьше оффтопа. Для этого есть флейм.

это называется каждый хочет высказать свою конструктивную критику, оффтопа я пока не вижу)

Vinchensoo, остряк)

Quote (SilverSword)
Я тоже не вижу смысла в этой Гильдии. Ну даже дело в том, что баннер крупный я никогда не любил ставить Да и я сомневаюсь, что у каждого найдется время и желание помочь другому члену Гильдии... Я пока не готов вступать, если что

повторюсь, я никого не призываю вступать в гильдию, если поа не видите смысла, то это ваше дело

Quote (dhrode)
Возможно гильдия была бы полезна в случае, если бы ГильдМастер частенько заглядывал в тему идеи для реализации и предлагал участников гильдии как работников тому или иному человеку, в случае адекватности оного. Оставили бы контакты гильдейцев для людей, кто хочет быстро найти программиста GML, помогали бы друг другу, наставляли новичков на путь истинный. НО ГильдМастер сам должен быть мастером GML, его знания должны превосходить знания обычного среднего программиста GML, иначе к вам мало кто пойдет.

кто хочет тот пойдет, кому смогу помогу

Quote (dhrode)
ПОКАЖИ ЛЮДЯМ, ЧТО ТЫ БОГ GML и тогда 20$ оставишь себе)))))

я итак оставлю их себе, либо отдам БОГУ GML

Quote (AGENTX001)
Идиотизм...

сколько людей столько мнений, у каждого оно ИМХО

Quote (GameMix)
Тогда это уже не гильдия. Даже не знаю, как назвать это

это уже бы называлось контора по устройстве на работу или что-то типа того biggrin

Quote (Buran)
Большой баннер это нарушение правил сайта, почитайте правила, там есть ограничение на общий размер подписи.

ладно сделаю меньше, я же не знал

Quote (B@rney)
Не вижу в гильдии смысла.... Хотя если люди вступили, значит им это нужно

а я не вижу смысла в подобных постах

Quote (GameMix)
Я считаю, что настоящая польза от гильдии будет, если каждый, кто в ней состоит, будет писать уроки по GML.
Участники гильдии могут разбиться по группам: одни пишут для новичков, другие для более опытных пользователей.

хорошая мысль


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:38 | Сообщение # 122 | Тема: Клиент GM + Сервер C++
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
в лс линк твоей игры, когда она выйдет(желательно чуть быстрее, чем никогда).

через 100 лет устроит? smile

Quote (Vinchensoo)
Лично загляну на тест и заморочусь найти ошибки или положить серв

договорились)

Quote (Vinchensoo)
Кто-то стал слишком борзым.

а ты нет?

Polo, все равно буду юзать C++ для сервака.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 123 | Тема: Клиент GM + Сервер C++
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Polo, 05142, кстати в чем плюс серверов на этих ЯП?

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:26 | Сообщение # 124 | Тема: Клиент GM + Сервер C++
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
вы все такие "умные", я поражаюсь.

Quote (Vinchensoo)
Нахамил человеку, который в теме хоть что-то смыслит, в отличие от тебя.

где именно и кому? 0_о

Quote (Vinchensoo)
lumennes, ты ничего не сделаешь.

Quote (Vinchensoo)
Ты даже на гм не в состоянии еще нормальный сервер написать(в плане качества кода, не то, что на С++).

давайте люди свои ИМХО оставят при себе, ок.

Quote (Polo)
лучший сервер - сервер на perl. Еще в придачу MySQL и готово, стабильная работа - легкий код (и не надо морочиться с C).

учить еще один ЯП пока в мои планы не входило, так что пока остановлюсь на C++ и при том мне морочится не приходится уже, так как использую 39dll.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:16 | Сообщение # 125 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
Хотел бы вступить в гильдию, но есть одно но законченых проэктов нету, а вот разработок на все случаи жизни

можешь показать разработки? smile

Добавлено (26.09.2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Polo)
плати по 20$ за вступление в гильдию и люди потянуться

да, а потом после этого по бырому смотаются biggrin

и к концу дня тут будет 1000 заявок.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:11 | Сообщение # 126 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Как-то не очень: столетней давности, демо-версия, графа не своя, не ммо (хотя обещалось). Впрочем, гильдия так гильдия, пусть будет

щас у меня просто другой проект

Quote (vasyan555)
lumennes, спасибо.

не за что)

Quote (Polo)
"Вход только программистам GML!!!"
насмешил.

зато не программисты GML подумают прежде чем заходить biggrin

Quote (LunarPixel)
Конкурсы будут?

да, в скором времени планируется smile

Блин, наконец то пошла конструктивная критика happy

Quote (Загё)
Особенно меня убивают:
1) огромный баннер гильдии

что плохого в большом баннере, который все будут видеть? biggrin

Quote (Загё)
2) оценка знания гмл в процентах

ну да, вряд ли знания можно в % выразить, так что наверно уберу)

Quote (Загё)
А в чем смысл гильдии? Ну есть она, и что дальше?!

дальше гильдия будет развиваться дальше:)

Quote (LunarPixel)
Для решения проблем, связанных с GML, есть тема "Вопрос - Ответ", которая, по моим наблюдениям, полностью себя оправдывает.

ну возможна эта гильдия служит для решения проблем связанных с GML внутри гильдии)))

Quote (LunarPixel)
Я вижу только одно свойство гильдии - люди будут знать, кто знает GML и работает на GM. Но зачем это нужно, пока не улавливаю.

ну вот и первый плюс гильдии, если командам предположим нужен программист GML, то им не придется долго искать подходящего:)

Quote (LunarPixel)
Я ни в коем случае не против, мне откровенно говоря, всё равно. Просто раз уж создал гильдию, то опиши её полное предназначение, плюсы и т.п. Может тогда и я обалдею от возможностей, и тоже подам заявку на вступление

хорошо, ща надумаю кучу плюсов и возможностей, что ты обалдеешь и подашь заявку на вступление biggrin


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:26 | Сообщение # 127 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Загё, Final Battle

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:10 | Сообщение # 128 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
vasyan555, принят в гильдию Game Maker. Проект не смог скачать, но судя по скриншотам он норм. Хорошая серия уроков, так держать.

Как мало вы знаете, как громко вы судите...

Сообщение отредактировал lumennes - Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:32
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:22 | Сообщение # 129 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Загё, сам себя не похвалишь, так что пока воздержусь)

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:39 | Сообщение # 130 | Тема: Создание сайтов бесплатно
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Tornak, заманчивое предложение, но хотелось бы сайты-примеры твоих работ wink

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:38 | Сообщение # 131 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
станокер, ну я думаю ты сам должен уметь профессионально рисовать, а так советую GIMP smile

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:36 | Сообщение # 132 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Polo, 4 4 4

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:32 | Сообщение # 133 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
MyACT, принят в гильдию Game Maker. Не плохие работы, но требующие доделывания smile

Как мало вы знаете, как громко вы судите...

Сообщение отредактировал lumennes - Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:33
lumennesДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 02:18 | Сообщение # 134 | Тема: Клиент GM + Сервер C++
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
ну вот , теберь делай движок сервера на С++ и продавай его за $ всем желающим сделать ММО на GM

ок cool у меня у самого тоже есть идея создать moo на сервере C++ happy

Добавлено (26.09.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Кому нужен сервер C++ с использованием 39dll и клиент GM обращаться в ЛС biggrin пример сервера убицы WoW'a готов cool P.S. 10$


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:46 | Сообщение # 135 | Тема: Урок по созданию RPG
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
По-моему почти тоже самое что когда писал Scorpio)
И кста, не хватало бы примера smile


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:43 | Сообщение # 136 | Тема: Помогите с 3D
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
С депозита качать не буду.
В инете есть куча примеров псевдо 3д, аля дум на GM, яша тебе в помощь)
З.Ы. не люблю гугл.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:36 | Сообщение # 137 | Тема: Game Maker Team
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте


Для кого эта команда:
Если ты разбираешься в Game Maker, ты умеешь программировать на GML и у тебя есть свои проекты на GM тебе к нам!

Зачем эта команда:
Команда создана для объединения программистов хорошо знающих GML и их взаимовыручки.

Как вступить в команду:
Вступить в команду может только программист GML имеющий проекты на Game Maker.
Чтобы подать заявку в команду напишите в этой теме ссылки на ваши проекты на GM, а так же стаж программиста GML.
Решение о принятии в команду нового участника принимает основатель команды.

Состав команды:









Участники команды должны добавить себе в подпись:
Code
[url=http://gcup.ru/forum/36-17690][img]http://s010.radikal.ru/i311/1109/e5/bf71f7f50cda.jpg[/img][/url]


Как мало вы знаете, как громко вы судите...

Сообщение отредактировал lumennes - Среда, 28 Сентября 2011, 21:11
lumennesДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 138 | Тема: Ищу команду для создания MMORPG на Game maker
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
dima_7991, насмешил biggrin 12 сообщение и сразу мморпг, троль ИМХОтеб wink

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:39 | Сообщение # 139 | Тема: Стратегия "Время Побеждать!"
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (MegaBasss)
Границы государств (Подобное видел только в пошаговых стратегиях)

такое есть не только в пошаговых стратегиях, в Rise of Nations играл? если нет, то советую. Игра хоть и старая, но думаю много идей в ней найдешь.
смесь Цивилизации с Эйдж оф Эмпаерс biggrin

На счет скринов, круто cool

Жду релиза)


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:56 | Сообщение # 140 | Тема: Клиент GM + Сервер C++
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Все заработало! biggrin

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
Форум игроделов » Записи участника » lumennes [534]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг