Среда, 24 Апреля 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Результаты поиска
kotofeyДата: Вторник, 06 Января 2015, 19:08 | Сообщение # 81 | Тема: Как называется такой стиль графики ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У доморощеных фотографов есть такое понятие, как lomofoto. На сколько я помню, это когда либо пользуются нарочито некачественными фотоаппаратами, либо колдуют с фильтрами ФШ, имитирующими сабж. А стиль, видимо, должен называться "ломо-хипстер-стайл"

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:30 | Сообщение # 82 | Тема: Стартап и место
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, ты говоришь, что написать бизнес-план не проблема. Окаааай... что мешает написать бизнес-план на тему "как не имея ни копейки заработать деньги на оборудование для большого проекта" ? wink

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 02:53 | Сообщение # 83 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
все это выглядит на уровне 2000 года

я обращался к обоим.
Цитата Barbatos ()
Кому-то хочется что бы у него были фальшиво выглядящий искусственный сад

там даже колбасное дерево есть- куда уж искусственнее) только- что в этом плохого? стиль такой. Он узнаваем и интересен.
Цитата Barbatos ()
засирали одинаково
лично я- против засирания уровня "в крузисе лучше" если тебе этого тоже досталось- сочувствую.
Цитата kotofey ()
Только не вздумайте разжигать бугурт- давайте жить дружно

Я чёртова ванга


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:25 | Сообщение # 84 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Xakep, Без пояснений фраза "графон-фигня" реально смотрится, как дразнилка. Вы же понимаете, что автор не бросит проект, потому что "так в двухтысячном делали"? Плюс- скидка на то, что всю графику один человек пилит. И, кстати, тот факт, что растительность оригинальная, а не движковая- скорее плюс, особенно для игры, в которой нестандартный дизайн.
Пы Сы Только не вздумайте разжигать бугурт- давайте жить дружно (всё равно ведь я прав- чё спорить smile


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 04 Декабря 2014, 22:27
kotofeyДата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:43 | Сообщение # 85 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо) Хороших советов много не бывает.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 86 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Скорее, у них общий образец и я постарался сделать не хуже, чем "машинным" способом, а сдаваться я и не был намерен- комп просто глючил ).

Добавлено (01.11.2014, 00:49)
---------------------------------------------
В проекте неожиданно и вдруг вроде как появился программист. Появился- и попросил поднять тему, чтоб не искать ее фиг знает где. Поднимаю.
----------
Пара анимаций с новой моделькой
<a class="link" href="/go?http://savepic.su/4415544.htm" title="http://savepic.su/4415544.htm" rel="nofollow" target="_blank">

Добавлено (21 ноября 2014, 20:04)
---------------------------------------------

новая моделька Алукардища в процессе. Всего 10000 треугольников. (Да, я снова юзал генератор тушек, но теперь допиливал в максе гораздо внимательнее)

Проверка на вшивость карты текстуры (развертки) Если кто-то по какой-то причине не знает, как проверить качество развёртки перед рисованием текстуры-
делайте всё в клеточку smile c текстурой


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Вторник, 23 Декабря 2014, 15:48
kotofeyДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 00:34 | Сообщение # 87 | Тема: Набираю команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Зануда smile Если команда согласна 4 года кушать обещания- пуркуа бы и не па? А графон в крузисе всё равно круче будет, как обычно- и это не беда.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 05:08 | Сообщение # 88 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чёт не запускается- вылетает сразу при начале игры.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 03:50 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати внезапно- обратная сторона истории. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE_%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
не?


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 20 Ноября 2014, 03:54
kotofeyДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:56 | Сообщение # 90 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
evsign,
Дело не в том, будет ли гг заставлять девочек-тинейджеров по нему сохнуть. Дело в том, сумеет ли автор оправдать такую его внешность сюжетом и общим дизайном игры.
(эт я ещё скрины из миникрафта не постил ;))


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 13 Ноября 2014, 14:59
kotofeyДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 23:04 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
суть анекдота еще до его рассказа

Дык я ж не призываю рассказывать весь анекдот или концовку- только сказать "ребзя, эт анекдот, так что не ищите во фразе "сидят медведь со страусом в юрте" логических нестыковок". Собсно, предупреждение и так уже получилось- осталось выяснить, все ли его прочтут.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГГ будет косить под бога и пудрить мозги бедным аборигенам? Может тогда уж терновый венец- и брутально, и по-божески biggrin Кстати, можно ж написать "венок причёска и лицо Баскова- фича, а не баг"- все довольные расходятся по домам, никто не бугуртит.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу идею для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что, собсна, мешает сделать игру без графики, а потом поискать художника под готовый (в программной части) проект?

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потихоньку. Начал переделывать анимации в очередной раз, начитавшись умной книжки, плюс- постучался (пока неуверенно так) программист.
ЗЫ похоже релиз паразитов недалече.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю у кого выпрашивать плюсики ^^

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] Extermination
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может не стоит красить камуфляжем абсолютно всё? Наколенники, налокотники перчатки и боты лучше оставить без него. В конце концов у землян ведь берцы и перчатки не камуфлированы.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] - Бессознательное - FMV
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EZ ()
знакомый наркоман Павел

Я уже хочу эту игру.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 06:54 | Сообщение # 98 | Тема: Интересно мнение любителей ММОРПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть какая-то игруха, в которой люди выполнют задания в реальном мире (забежать в парк в определённое время и пробыть там час, например). Дык вот- нужно поженить идею заданий IRL с виртуальной реальностью. Хочешь в рейд- изволь прогуляться ножками до определённого места. А самой мощной фишкой будет необходимость таскать всю амуницию, которая юзается в игре и в реальной жизни тоже (естественно, предворительно ее купив). Выбил артефакт- берёшь реальный аналог под мышку и гоу в парк smile Я уже прям представляю кучу фриков, несущихся по городу к контрольной точке с ноутом в одной руке и Мечём Победителя Динозавров- в другой, с целью устроить там виртуальный поединок или зачистку локации.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 99 | Тема: Помогите с названием студии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Яблоко" и "мелкософ" т- довольно скучные и унылые названия. А ещё есть "девственники" (от это самотролинг :)) и куча японских фирм, названных по фамилии основателя. Так что не парьтесь. "Если вы даже не можете название придумать"- это вообще не та проблема, о которой стоит печалиться.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 04 Сентября 2014, 22:27
kotofeyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 100 | Тема: Первое сентября
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, предметы в школе нужны хотя бы для того, чтоб ты решил, что тебе подходит. Ты забыл всё кроме математики, а мог забыть всё, кроме химии. Не попробуешь- не поймёшь.

Мальчик, воспитанный интернетами.
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг