Среда, 24 Апреля 2024, 20:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Результаты поиска
kotofeyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 281 | Тема: Уговорили :D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уговорили biggrin ищу напарника-подельщика, который имеет скилл моделирования и текстурирования не ниже моего (выше-на здоровье, с удовольствием поучусь), имеющего кучу
свободного времени и желание потратить его на неоплачиваемую фигню. Фигня находится тут http://gcup.ru/forum/69-32488-1. Сразу предлагаю такую разбивку ролей: за мной
персонажка, анимации и оружие, за вторым модельщиком-уровни (возможно это наглёж-я не в курсе, только осваиваюсь, но думаю, разделение труда-залог успеха) Проект будет некоммерческим с вероятностью примерно в 90 процентов (10 оставляю под чудо-вдруг случиться?) Ништяки в виде всемирной славы, баснословной прибыли и факельных шествий девиц-анимешниц в нашу честь-поровну на троих (программист, надеюсь, появиться в своё время). ПЫ СЫ С седьмого числа я на 2 недели буду удалён от компа, так что могу и не ответить. В этом случае можно по быстрому замоделить тестовый уровень (усадьбу Хеллсингов, например) и ворваться в проект с готовой локацией.
А можно и не врываться- сделаю всё сам и вам будет стыдно (в том числе и по тому, что игра выйдет позже и хуже, чем могла бы).
Ну всё-можете ломиться в личку.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Среда, 03 Июля 2013, 04:00
kotofeyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 282 | Тема: DEL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я просто хотел тонко намекнуть, что можно и самому найти, если погуглить полчасика. Кстати в готовых анимациях кроме ходьбы, прыжка и прочих базовых вещей вряд ли что-нибудь найдёшь, так что
Цитата (Andrey_M)
анимацию сам делай
очень даже актуально.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 283 | Тема: DEL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://www.google.ru/webhp?source=search_app#gs_rn=17&gs_ri=psy-ab&tok=ecfGLmnX95UJcgyD_om3Jg&cp=22&gs_id=47&xhr=t&q=3d+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D1%81+%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82 %D1%8C&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&sclient=psy-ab&oq=3d+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D1%81+%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9+&gs_l=&pbx=1&fp=d283b53a939ccb67&biw=1440&bih=809&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&cad=b

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Понедельник, 01 Июля 2013, 19:35
kotofeyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 02:30 | Сообщение # 284 | Тема: Концепт Арт. Помогите с выбором института и колледжа!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Иди лучше получи нормально образование, в художке ты разве, что основы получишь, ведь живопись и цифровая живопись - это разные вещи

Блин!!! Нормальное образование-это как раз рисунок с натуры !!!11адинадин Чтоб научиться нормально рисовать с натуры нужен минимум год очень интенсивной учёбы
(лучше-не один) Для поступления в ВУЗ/училище нужна нормальная художка или студия (вообще без вариантов). Любой человек, умеющий рисовать с натуры освоит цифровую живопись за месяц-два, а вот с натуры и года-двух не хватит ещё чтоб научиться. Так что художка/студия(обязательно), потом-вуз/училище (можно и без них, если очень талантливый) и только потом все эти цифровые изыски. Засим холивар завершаю, ибо я прав tongue

Добавлено (01.07.2013, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата (kotofey)
учись рисовать сам, в свободное время

Цитата (kotofey)
И рисуй, рисуй и еще раз рисуй.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 285 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так модели ещё можно будет допилить потом. Я ж учусь потихоньку.
Цитата (Eyks001)
А пока советую обратиться в те же фан-сообщества Хеллсинга, как минимум художников найдешь)
А я кем буду cry ? Директором? Так мне ж Масяню цитировать будут sad Хотя-спасибо за идею. Может и загляну на фансайты.

Добавлено (30.06.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата (kotofey)
Я снова не въехал

Ну, начинаем играть за Ван Хельсинга (прям сразу с битвы против Дракулы), бодро его гасим, игрок готовиться играть за него и дальше (если не знаком с мультом), и тут ему
надпись "сто лет спустя". И вдруг- дракула в качестве гг )

Добавлено (30.06.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата (kotofey)
По моделям чувства смешанные

Скажи лучше-Алукард с Викой потянут, или перепилить? dry


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:07
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:39 | Сообщение # 286 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну слешер не слешер, а рукопашный режим хочется вполне полноценный сделать. Есть задумки, но от чужих идей не откажусь wink

Добавлено (30.06.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата (OlegDSX)
Не совсем понял идею, мб пояснишь.

Видно, имелась в виду драка, в которой Алукард (тогда ещё Дракула) Ван Хелсингу продул.
Кстати, забавно было бы начать игруху с этой драки на стороне Хельсинга, а потом неожиданно и вдруг поменять главгероя на Дракулу.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:41
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 287 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забавная идея, но мне бы с основной игрой разобраться.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 288 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (OlegDSX)
у тя только модели, или они и анимированы ещё ?

пока только модели с привязанным скелетом, но анимировать вроде умею малость-должен справиться.
ПЫ СЫ Вы мне идеи давайте, блин, а не по мульту настальгируйте angry


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Понедельник, 01 Июля 2013, 21:49
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 289 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kotofey)
Прокачка - снятие печатей

-ога happy

Добавлено (30.06.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Ну так он не превращался (если только в пса и мышек). Остальное какбе спецэффекты.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 290 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не понял чего-то наверно biggrin
Цитата (kotofey)
Играть скорее всего придётся по очереди за каждого из двух гг

Цитата (sumkin)
в принципе, если бы была возможность пройти один уровень скажем за алукарда, а потом за полицейскую, то было бы шикарно

или ты просто одобрил идею?
Цитата (sumkin)
превращения
что за превращения?? только пёсика если помню.
Цитата (sumkin)
тёмные комнаты с глазами и тд
мы точно про один и тот же hellsing говорим?


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:34
kotofeyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 291 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
Текстурки бы почётче, было бы вообще идеально

Оно, конечно, да, но как представлю, какой тут обьём работы будет, так делать текстурки почётче сразу не хоцца. Хотя в конце може и буду наводить красоту.

Добавлено (30.06.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Пора подумать о диздоке. Так что вот вам вопрос: что в игре быть должно и чего не должно быть ни в коем разе? Особо интересует геймплей и описание миссий/локаций.
(не то чтоб у меня нет идей, но 2 головы лучше одной, а 22 вообще здорово).
ПыСЫ Шутку про караваны шучу я, школьников младшего школьного возраоста прошу проходить мимо, ММОРПГ не предлагать-не возьму.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 292 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"но случайно забыл переставить галочку" так вот оно что у тебя по умолчанию стоит )

Добавлено (12.06.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Немного безумия в честь праздника

Добавлено (19.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Доделал таки Волтера

Добавлено (22.06.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (23.06.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Первый босс, типа

Добавлено (24.06.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Сделал гопника

Добавлено (27.06.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Старший брат гопника


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Пятница, 14 Июня 2013, 23:07
kotofeyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:12 | Сообщение # 293 | Тема: Концепт Арт. Помогите с выбором института и колледжа!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за некропост, но тут ложь и провокация tongue
Цитата (NightBlaze)
ведь живопись и цифровая живопись - это разные вещи

Умеющий рисовать карандашиком планшет освоить сможет вполне быстренько, ибо принцип рисования тот же.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 294 | Тема: Dementia [Gamiron #5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Showman)
Тебя что-то смущает

Ну совпадений просто много. А вообще, конечно, это не страшно.
пы сы Я вот даже извиниццо могу )


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:01
kotofeyДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 295 | Тема: Dementia [Gamiron #5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Showman)
Хм. Помнится, смотрел этот мультик, но уже успел позабыть. Весьма неплохой кстати.
Но нет, на самом деле навеяно немножко другим. В первую очередь легендами о том, что кошки способны видеть призраков

Э.. А Кэролайн её зовут совершенно случайно wink и, кстати, тема про девочку - психа и котов тоже чегойто до боли напоминает. А вот описание геймплея радует. Переименуй героиню, убери психическую тему и будет ОК.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 296 | Тема: Помогите разнообразить шерсть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно, я скажу глупость (я такой-я могу!), но не проще сделать базового одноцветного кота, а потом красить как угодно? А то полоски поверх пятен - как-то не очень вроде. Пример прилагаю



Добавлено (21.06.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Бешплатная идея для игры: в начале сделать кошака одноцветным и скучным, а по мере развития менять окрас, добавлять брутальные шрамы, модные полоски и т.д. вплоть до бодиарта всякого.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Пятница, 21 Июня 2013, 07:37
kotofeyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 02:32 | Сообщение # 297 | Тема: Убиваем миллиарды веселясь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
kotofey, есть такой американский пластилиновый мультик.

а игры нет(


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 298 | Тема: Убиваем миллиарды веселясь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ой, а мона я тут идею кину, чтоб новых тем не создавать? Можно, да? А сделайте кто-нибудь файтинг по мотивам того пластилинового мульта, где всякие знаминитости на ринге дерутся. Тока чтоб там Путин был (человек-краб) с фаталити в виде целования в пузико, Абама (тёмный рыцарь демократии), бросающийся бомбами со значком пацифики, Жирик, обливающий всех водой, Михалков, вызывающий охрану и пинающий ногами противника, пока того держат, Нано-медведь, трансформирующийся в робота, Коля-депутат в боксёрских перчатках, Человек-грузин с боевым галстуком и прочие достойные люди. И назвать это всё "политота". Зделайте, а? Ну пазязюзя.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 299 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GroT)
по портрету
человека, да ещё с портретным сходством, да модификатором, при
Цитата (GroT)
только осваиваюсь
- однозначно никак. А для простых моделей осваивай примитивы, рисование замкнутых линий с конвертацией в сетку и инструмент "выдавливание"

Добавлено (18.06.2013, 17:43)
---------------------------------------------
О. Нашёл в закладках http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=241


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Вторник, 18 Июня 2013, 17:41
kotofeyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 300 | Тема: Elven Chess
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DenMalyshev)
модельки в натуральную величину можно посмотреть в группе в ВК

об них и речь.


Мальчик, воспитанный интернетами.
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг