Суббота, 20 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Результаты поиска
kotofeyДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 61 | Тема: Elisium Wars
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Столько человек в команде

Учитывая количество руководителей-не меньше сотни wink


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:44 | Сообщение # 62 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пока программист размышляет на тему, а не заставить ли меня переделывать все анимяции с нуля, я переделываю модельки. Кто не узнал-это Рипа. По моему, правильная топология и косичка ей идут


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Пятница, 20 Февраля 2015, 17:48
kotofeyДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 63 | Тема: Кара небесная
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, почему бы не сделать соревнование богов? Задача-переманить на свою сторону побольше адептов и установить мировое господство. На начальном этапе оба (или сколько их там) богов имеют небольшую паству, некоторые скилы и ресурсы в виде маны. По ходу игры методом кнута и пряника расширяем общину, гадим конкурентам и прокачиваем скилы. Кстати, в зависимости от прокаченных скилов эволюционируем либо в бога разрушения и смерти, либо в бога добра и света. Както так.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 64 | Тема: Не хватает художника!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В команде уже есть 10 деректоров? Я к тому, что если написать кто есть и что сделано- поболе шансов будет.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 65 | Тема: быстрый риг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basist, Я уже осознал, что веса приходится по-любому расставлять вручную, ибо очень часто даже пять процентов веса не туда- критично. И я не говорил, что мне трудно. Мне не трудно- мне нудно smile

Добавлено (14 февраля 2015, 22:11)
---------------------------------------------
IlyaKos, Я прям обзавидовался. Неужто и веса на пальцах рук расставляет прям вот так идеально и без переделок? Звучит как фантастика.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 66 | Тема: 2D-художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hank ()
Насчет денег.. У меня есть одно предложение если игра будет приносить доход то вы будете получать 2% от этой прибыли

Щедро то как smile


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 67 | Тема: Ищу гениальные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QNicolya, в массовых это могут быть дополнительные навыки либо жёстко заданные классы, но, опять-таки, с открытием класса по принципу "как играл- тем и будишь".

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу гениальные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне лень читать предыдущие посты, но я знаю что эту супермегаидею никто не придумал. Так вот- а чего бы сделать развитие перса в (ММО)рпг не прямым. Тоесть не "я выбираю класс танка/воина/убийцы", а я виду себя определённым образом и система, в зависимости от моих действий, выдаёт мне навыки и статы. Например: игрок бегает в основном с мечём и щитом- через некоторое время откроются навыки щитоносца-танка. Взял в левую руку кинжал вместо щита? 1000 мобов спустя получи умение "парные мечи". Много играешь в группе- бонусы от нахождения в оной. Бегаешь соло- держи навык "скрытность" и не парься, что тебе придётся проходить мимо кучи мобов водиночку. Ну и так далее.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 69 | Тема: [Disperse] Kitten Wars
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут где-то был перец, делавший онлайн игру про лесных котов, причём довольно так серьёзно делавший. Тебе б с ним подружиться.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 31 Января 2015, 11:10 | Сообщение # 70 | Тема: Alcatraz 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sionary ()
На себя беру роль гейм-дизайнера.

Ребята, это классика)


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 29 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 71 | Тема: быстрый риг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В очередной раз настраивая веса вершин (в максе) на переделанной в третий раз модельке я понял, что мне грустно и хочется плакать sad Чуваки! А кто-нибудь знает способ сделать риг по-быстрому?
Пы Сы Я нуб, в общем и целом, так что то, что кажется вам очевидным для меня может оказаться невероятным и невероятно полезным.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 29 Января 2015, 22:50
kotofeyДата: Четверг, 29 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 72 | Тема: Для аудитории lineage 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маловато хардкора. Нужно чтоб за смерть в игре геймера стегали семихвостой плёткой, а лучше- сразу разлагали на атомы из дезинтегратора.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 29 Января 2015, 07:26 | Сообщение # 73 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, Это виноваты слетевшие карты прозрачности (а совсем не мои кривые руки)

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Среда, 28 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 74 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jarvis, там явно что-то напутано- не удалось поженить модели и текстуры (похоже текстуры не на те модельки одеты, плюс- куда-то делись карты прозрачности). Похоже, мне таки стоит называть их (текстуры) более понятно dry

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:57 | Сообщение # 75 | Тема: Софт для реалистичной анимации 3d.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не понимаю, чем так неудобен макс. Меня лично радуют максовские скелетики с кучей настроек и грамотным ограничением подвижности суставов (хотя пальцы почему-то можно гнуть как угодно, что не гуд) И ещё рискну предположить, что малой кровью можно обойтись только в шаблонных анимациях. Пы Сы я, конечно, нуб и всё это- моё глубокое ИМХО.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:09 | Сообщение # 76 | Тема: Ищу творческих людей (Энтузиастов).
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexsSyr ()
Мне главное людей найти а дальше уже будет проще.

Берёшь и делаешь свою часть работы, не дожидаясь пока появится кто-то ещё. Графон качаешь из инета (потом заменишь на свой). На готовенький программный код с хорошим диздоком народ слетится, как пчёлы на мёд.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 77 | Тема: 3d RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://welcome.projectspark.com/

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 15 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 78 | Тема: Посоветуйте литературу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wcpt, Ты прям литературохейтер какой-то) не иначе как учитель по лит-ре в своё время обидел smile Тем более ТС написал, что качает литературный скил. Andrey_M, Попробуй Пратчета почитать. Он лёгкий, весёлый и неглупый, и вполне себе фентези. Ещё Брэдбери почитай- эту уже классика практически.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Понедельник, 12 Января 2015, 03:39 | Сообщение # 79 | Тема: Софт для рисования текстур
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Или бесплатная для коммерческого использования версия фотошоп (под фотошоп есть бесплатный quixel ddo 5.3)

Сейчас вторая версия фотошопа абсолютно бесплатна (сам в шоке). Не знаю, есть ли под нее нужный софт, но в целом прога очень даже рабочая, никакого ощущения типа "старьё блин" не возникает.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 10 Января 2015, 01:49 | Сообщение # 80 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маленький привет программисту smile


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Понедельник, 19 Января 2015, 19:41
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг