Вторник, 19 Марта 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Результаты поиска
KxarogДата: Суббота, 10 Апреля 2021, 17:16 | Сообщение # 81 | Тема: [Опрос] Соотношение сторон у вашего монитора (Закончен)
участник
Сейчас нет на сайте
1920х1080, хотя не проще забить в гугле? там уже проводились такие опросы и есть статистика
KxarogДата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:36 | Сообщение # 82 | Тема: Требуется художник-волонтер
участник
Сейчас нет на сайте
Не поймите не правильно, но... Я только что очнулся хрен знает где я без понятия кто я и кто меня сюда засадил и где он, наверное стоит свалить отсюда, а потом уже буду вспоминать кто я... Да не, бред какой то, пойду поброжу по темным подземельям, ну что может случиться?

Очень не удобно управление, у меня всего 2 руки, и корейцов в роду у меня нет, а кнопок управления 3 группы и все в разных точках(левая часть клавиатуры, правая часть и мышь)

Ну а если по вашей теме...Если вам это поможет вот вам пару моих старый спрайтов.




И как это все выглядит


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 06 Марта 2021, 21:38
KxarogДата: Суббота, 06 Февраля 2021, 22:41 | Сообщение # 83 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
"Кусь" Кхм, у тебя странный привкус... Ты бы сходил к венерологу... Если выживешь.
KxarogДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 22:55 | Сообщение # 84 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
оба нравиться.

Остаться должен только один...
KxarogДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 22:01 | Сообщение # 85 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
да уж извините, новый способ загрузки изображений поставил меня немного в тупик, но щас по идее все должно отображаться и как вам?
KxarogДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 21:55 | Сообщение # 86 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Иконка прислужника для моих будущих, коварных замыслов. Хотелось бы узнать мнение со стороны, какой вариант вам больше нравиться?


Сообщение отредактировал Kxarog - Четверг, 04 Февраля 2021, 21:57
KxarogДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 15:19 | Сообщение # 87 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Время никого не щадит, даже Бернарда
небольшая переделка моего старого рисунка
было

стало

Добавлено (04 Декабря 2020, 23:22)
---------------------------------------------
Рыцарь скелет

KxarogДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 15:35 | Сообщение # 88 | Тема: Как воспринимается этот шрифт?
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь
KxarogДата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 22:25 | Сообщение # 89 | Тема: Как воспринимается этот шрифт?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, возможно вопрос идиотский, но все же, будьте любезны выскажите свое мнение.

Я сижу тихо, никого не трогаю, делаю небольшую заготовку с текстом, заделал стиль готический стиль шрифта и... тут меня накрыло.Я сейчас сижу и пересматриваю этот небольшой текст, и такое чувство что из такого специфического шрифта, текст читается с трудом. Решил погуглить, самое ироничное я сделал по идее все так(поясню там говорилось про то что если игра мрачная/готичная/темное средневековье, или что то в этом духе то логичнее и шрифт взять готичный)

И вот я сижу и думаю - это я придираюсь или реально нужно шрифт поменять? Кто что скажет?
KxarogДата: Суббота, 15 Августа 2020, 18:06 | Сообщение # 90 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Разиель
KxarogДата: Суббота, 08 Августа 2020, 09:02 | Сообщение # 91 | Тема: Игра про магию
участник
Сейчас нет на сайте
Эммм... я хотел поддержать человека который хоть что то сделал, но после того как я застрял в невидимой стенке около церкви и после того как персонаж пошел сам по себе я передумал... без обид, может для начала подтянешь косяки а потом о квестах подумаешь?
KxarogДата: Вторник, 26 Мая 2020, 21:10 | Сообщение # 92 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DivES ()
Ты понимаешь, какое количество игр ты этим предложением описал? И только небольшая часть из них подходит под boss rush!

Повторюсь, поэтому я и спрашиваю, что бы не гадать, а знать точно. Ведь собственно для это эта тема и создана верно
KxarogДата: Вторник, 26 Мая 2020, 20:46 | Сообщение # 93 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DivES ()
Игры серии Souls, Bloodborne, Sekiro — небезызвестные проекты от FromSoftware, которые также являются представителем жанра.

Ну да ну да мне мы щас моими скромными силами(да у че уж там, отвратительными силами и полным незнанием) пилить ААА проекты...

Цитата DivES ()
боссы там скорее второстепенны, в основе же лежит партийность и менеджмент самого поместья

Ну все таки как не крути конечная цель была убить финального босса, насчет менеджмента ты загнул он там очень скромный, партийность - да согласен, но я пробежался по правилам конкурса вроде это не запрещено. Ну собственно я поэтому и спрашиваю
KxarogДата: Вторник, 26 Мая 2020, 19:08 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
участник
Сейчас нет на сайте
Что то как то странно сделали тему для конкурса... по итогам голосования лидировала 10 Камерная игра в одной небольшой локации , вторым шел 8. Мясной шутер с толпой врагов, Босс-раш, бой за боем. В итоге тема - бос раш, а игру делать в одной локации вообще необязательно...

Ладно если закрыть на это глаза тогда такие вопросы
1) Скорее не вопрос, а предложение. Вы бы когда объявляете тему для конкурса, приписывали уже существующие игры в качестве примера. Я думаю это ответило бы сразу на многие вопросы.

2)
Цитата TLT ()
Поэтому мы требуем от вас не только саму игру, но и ведение хода разработки

Цитата TLT ()
а затем и умение подать своё творение в качественно оформленном виде с описанием и прочими сопроводительными материалами

Из правил конкурса
"Приветствуются дополнительные материалы: исходники, скетчи и т.п."
Так дополнительные материалы обязательны или нет? А то тут вы требуете, а в правилах только идет как бонус

3)Между боссами может быть очень короткая волна рядовых врагов
Как это понимать? Насколько короткая? А можно в цифрах? 2? 5? 20?

4)Если я правильно понял количество боссов обязательно должно быть больше 1?

5)
Цитата TLT ()
Цитата alexsilent ()
Я тут подумал: А можно делать в Boss Rash гемплее паузы? Например время от времени будут попадаться трактиры с отдыхом и пополнением запасов/здоровья. И вообще я бы ещё хотел делать разветвление, типа сам выбираешь какие боссы и в какой стороне на тебя будут рашить.)

Конечно.

Я просто уточню, если все так то, игра типа darkest dangeon по идее потходит под тематику? Если конкретнее у вас есть замок вы занимаетесь его постройкой, сборкой ресурсов подготавливаетесь лечитесь и только потом идете в подземелье с боссом и так по кругу до финального босса? Единственное что там под вопросом не во всех подземельях есть боссы, и не всегда поход в подземелье с боссом оканчивается боем(можно не дойти до босса и сбежать). Так можно?
KxarogДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 16:30 | Сообщение # 95 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
меня щас инфаркт хватит от любопытства что выбрали то? или хотя бы скажите когда скажите
Цитата zarubick ()
Отчасти логично, ведь иначе движок для игры многие начнут делать заранее

Я вас умоляю многие будут делать все в последний момент вот в это я верю
KxarogДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 15:29 | Сообщение # 96 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Не будь наивным, мы сделаем неудобную тему на основе выбора, а не чисто то, что выбирают. Поэтому не нужно затачиваться на конкретику, как оно записано в пункте

Такого ножа в спину я не ожидал... Как ты мог а я ведь верил тебе! Пойду от горя брошусь... под одеяло...
KxarogДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 13:35 | Сообщение # 97 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
и какая тема лидирует?
KxarogДата: Среда, 20 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 98 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
пардон но откуда мне простому обывателю знать на какую сказку у кого то есть права а у кого нет?

Во я нашел это правило из 13 конкурса(как сказано в начале темы правила будут практически те же)

На конкурс не принимаются ремейки, приквелы, сиквелы и прочие варианты игр на основе популярных миров, придуманных каким-то из известных писателей, кинорежиссеров и т.д. Перед игроделом ставится задача не только собрать игру, но и полностью придумать её основу: сюжет по собственному миру (если это фантастика) со своими существами, героями, технологиями и т.д.

тоесть как не крути это противоречие


Сообщение отредактировал Kxarog - Среда, 20 Мая 2020, 19:31
KxarogДата: Среда, 20 Мая 2020, 19:21 | Сообщение # 99 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Ну как сказать, к примеру если взять властелин колец(если кто не в курсе то да - это сказка изначально толкин писал всю эту историю для своих детей) и например взять и сделать альтернаитвную историю (к примеру боромир не умер) че то мне подсказывает проблемы с авторским правом будут
KxarogДата: Среда, 20 Мая 2020, 18:40 | Сообщение # 100 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала, лично я за 10 пункт игры в одной небольшой локации хотя не против и 5 какого нибудь экономического симулятора

Насчет правил конкурса оставьте как было. 5-6 места? Вы бы еще ничью предложили, или вообще "победила дружба". Только первые три места! Победа только достойным! Срок оставить 30 дней больше нету смысла делать, чем больше времени тем меньше интереса к конкурсу(как со стороны зрителей так и участников) . Меньше тоже не надо хотя бы потому что не все каждый день на сайт заходят к примеру если мне память не изменяет в прошлом конкурсе как минимум 3-4 человека присоеденились к нему где то на половине срока. В конце концов это 14 конкурс будет тоесть у вас уже есть система которая более или менее работает.

А теперь вопросы
1 если считаются только комментарии зачем тогда зачем вообще голосование в начале темы?
2 Ради любопытства а разве лидирующий 7 альтернативный взгляд на сказку пункт не противоречит правилу о том что ваша история должна быть только вашей тоесть она не должна быть приквелом сиквелом другой истории/вселенной?(За точность формулировки не ручаюсь писал по памяти но смыл был такой)
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг