Четверг, 25 Апреля 2024, 13:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Результаты поиска
KxarogДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 22:14 | Сообщение # 121 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
участник
Сейчас нет на сайте
Игра с нетипичным героем(которого нельзя назвать добрым или который пытается всех спасать) в которой поднимаются важные философские и моральные вопросы(пример legacy of kain blood omen)
Цитата GC-Vic ()
Обсуждайте и объясняйте свой выбор

А зачем нам стереотипные герои? Да и когда вы в последний раз играли и задумывались над моралью?
KxarogДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 22:06 | Сообщение # 122 | Тема: Название в процессе
участник
Сейчас нет на сайте
Я дико извиняюсь конечно но в теме написано нелинейный сюжет... Собственно... а где он? Прочитав ваши наработки, так и хочется сказать банально, прямолинейно и было уже 500 раз(Без обид говорю это не что бы обидеть а потому что реально так думаю)
KxarogДата: Суббота, 14 Декабря 2019, 20:25 | Сообщение # 123 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
А разве у пиксельных персонажей обязательно должна быть анатомия человека? Помоему какую игру с пиксельной графикой не возьми везде у персонажей не пропорциональные конечности(ну за исключением тех кто прям специально заморачивается и делает все размеры как в жизни). Я по крайней мере к реальным пропорциям человека не стремился.

Добавлено (14 Декабря 2019, 22:02)
---------------------------------------------
хотя может вы приведете пример как вы считаете нужно было?

KxarogДата: Воскресенье, 08 Декабря 2019, 23:21 | Сообщение # 124 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Средневековый воин

Добавлено (13 Декабря 2019, 19:07)
---------------------------------------------
Культист

KxarogДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 20:33 | Сообщение # 125 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Инквизитор

Добавлено (25 Августа 2019, 13:10)
---------------------------------------------
Латник

KxarogДата: Суббота, 01 Июня 2019, 20:04 | Сообщение # 126 | Тема: Dwarven Skykeep (PixelArt)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда из тактичности закроем на это глаза, повторюсь желаю успехов.
KxarogДата: Суббота, 01 Июня 2019, 19:23 | Сообщение # 127 | Тема: Dwarven Skykeep (PixelArt)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну визуально игра мне очень нравиться, приятный пиксель арт, насчет гемплея не знаю как будет на деле, но в любом случае желаю вам успехов.
P.S. Немного занудства, почему маг в трейлере листает книгу слева направо хотя должно быть наоборот?
KxarogДата: Пятница, 10 Мая 2019, 22:28 | Сообщение # 128 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Стражник
KxarogДата: Четверг, 09 Мая 2019, 11:42 | Сообщение # 129 | Тема: Party of witches
участник
Сейчас нет на сайте
Я дико извиняюсь, но я что то не понял смысла игры, нужно пакостить? Или наоборот нужно заметить? Даже если заметишь то что? Даже хуже если не заметишь ну перебьют они друг друга и что? По мне как то идея бессмысленна, хотя кто я такой что бы судить...
P.S. Хотя даже если бы был смысл, мне как парню даже читать это было противно, не то что играть.
KxarogДата: Суббота, 30 Марта 2019, 22:29 | Сообщение # 130 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Гоблин-шаман


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 30 Марта 2019, 22:33
KxarogДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 131 | Тема: Прошу помощи с добором идеи.
участник
Сейчас нет на сайте
1) Бог (дьявол, природа, космос, вселенский разум, называйте как хотите) постоянно пытается достичь совершенства, создавая новые варианты существ.
2) В мире есть разломы которые источают чистую магию, которые действуют как своего рода гейзеры (отсюда и периодичность как у обычный гейзеров), когда происходит очередной выброс энергии происходит изменение расы
3) Сам мир, сплошной чернобыль, здесь все и всегда мутирует и изменяется
4) Перерождение душ (как в буддизме) каждое живое существо умирает и его душа может переродиться, НО не обязательно в то существо которое было при жизни
KxarogДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:13 | Сообщение # 132 | Тема: Как выдать идею и собрать команду?
участник
Сейчас нет на сайте
Но ваши слова в контексте не лучше и приблизительно того же мнения, к тому же

Цитата Anyan ()
нет никому твоя идея даром не нужна, я много раз рассказывал свои идеи разным дуракам но никто не стал делать ничего. большая часть людей даже не поймут почему идея крутая потому что они не видят в голове того что видишь ты

вот я согласен полностью с этим


А во вторых?


Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:27
KxarogДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:05 | Сообщение # 133 | Тема: Как выдать идею и собрать команду?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
Как показала практика каждый считает себя лучше остальных

Цитата Anyan ()
Собрать команду под идею мне кажется (может и ошибаюсь....) вообще анриэл - те кто уже в команде обычно совсем не стремятся брать в нее стороннего, который к тому же еще и умнее (они типа такие важные и взять могут уже лишь помощников )

Цитата Hobo_Gus ()
я много раз рассказывал свои идеи разным дуракам но никто не стал делать ничего


Во первых, кто к вам в команду пойдет, если вы чуть ли не прямым текстом всех эгоистами и дураками называете? Что я сомневаюсь что при таком отношении к себе кто то запишется в команду даже если идея хороша.

Во вторых, как удобно, у вас виноваты кто угодно(одни воруют идеи, другие не интересуются, остальные сбегают и т. д) но не вы, вам не кажется что тут что то не так?

В третьих, может в этом ваш минус? Вы слишком зациклились на идее, а не на людях, в конце концов какой смысл от идеи если ее некому реализовать?

В четвертых, тут немного обратная логика люди не думают что они лучше других они задают себе вопрос чем вы лучше них и что я от этого получу? Поясню вы хотите собрать команду, ок. Предположим вы придумали очень хорошую идею и пришли на форум собирать команду. Я (предположим человек который мимо проходил и заинтересовался) смотрю вашу тему и задаю себе пару вполне логичных вопросов:

Он хочет быть лидером команды ну допустим я не против, а ЧЕМ он как ЛИДЕР лучше меня или скажем вон того парня? Не серьезно чем лучше?
Есть доделанные проекты? Нет.
Есть начатые проекты? Нет
Он умнее? Возможно, но на 100% не проверить
Он имеет финансовые запасы что бы обеспечить проект? Вряд ли.
Может он программист, ну или художник ну или музыкант или еще кто? Да не он же их и собирает значит снова мимо
А деньги будут? Энтузиазм? На крайняк если выйдет, процент получу? Как то не обнадеживает
Ну он хотя бы не зарегистрировался на форуме пару месяцев назад? Ну ка гляну профиль... Да вы издеваетесь!

Я думаю можно продолжать подобные вопросы бесконечно долго, и знаете что? Это логика не дураков и не эгоистов, а здравомыслящих людей которые не хотят попасть в лужу. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Даже более того так и нужно делать. Люди никогда не пойдут за лидером-слабаком, а значит вам нужно наглядно показать и доказать что вы чем то лучше других(и я не имею в виду просто написать кусок идеи в очередной теме), тогда у вас будет шанс собрать хоть кого то.
KxarogДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 23:28 | Сообщение # 134 | Тема: Перестал общаться с родственником
участник
Сейчас нет на сайте
Парня одолели сомнения что его отец ему биологический отец, что ему и высказал а батя обиделся. Даже могу сказать в каком фильме это было, точнее в сериале Доктор Хаус 5 сезон 4 серия. Посмотри, а дальше додумывай сценарий сам.
KxarogДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 13:51 | Сообщение # 135 | Тема: И пришла новая версия 2.8 и помер BGE
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, пусть немногие на здешнем форуме используют blender game engine, но все же такие есть и хотел бы узнать их мнение.
Собственно тем кто следит за блендером все итак ясно, но для тех кто не в теме объясню. В новой версии 2.8 решили убрать игровой движок и вот не давно вышла бета в которой собственно его и убрали. Вроде бы говорилось что поставят что то другое на замену, плюс всякие слухи от ответвлений (UPBGE, Armory 3D ) что они пойдут на альтернативу, но вот можно ли этим слухам верить? И доживем ли мы до этого?
И собственно вопрос, кто что думает по этому вопросу? Все бросить и искать новый движок? Ждать новый(если выйдет)? Оставить старые версии блендера где есть бге? Высказываем свое мнение не стесняемся.
KxarogДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 10:31 | Сообщение # 136 | Тема: Перестал общаться с родственником
участник
Сейчас нет на сайте
Тут все просто, у вас 2 варианта
1) Этот родственник вас изначально не любил и ваша сора это просто логическое завершение, извиниться или налаживать отношения не стоит.
2) У вас с родственником были нормальные отношения, но тогда можете не париться со временем все наладиться.
KxarogДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 20:12 | Сообщение # 137 | Тема: Размытые текстуры в блендере
участник
Сейчас нет на сайте
ну тут уж я не знаю, я трижды перепроверил прежде чем написать то сообщение(не случайность ли), но все работало, да и щас я прочитав это замечание тоже решил перепроверить, у меня конечно плохое зрение, но разница слишком очевидна

видать мне какая то секретная сборка блендера попала


Сообщение отредактировал Kxarog - Воскресенье, 22 Июля 2018, 20:13
KxarogДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 12:28 | Сообщение # 138 | Тема: Размытые текстуры в блендере
участник
Сейчас нет на сайте
Я наконец нашел проблему! Я так рад, все таки мои страдания и возня не были напрасны, оказывается нужно было отключить параметр MIP-карта в выборке изображений, НО есть один мелкий, но очень важный подвох, эта функция открывается только в окне рендера, а не в игровом движке

возможно это решение поможет кому то еще кто столкнется с такой же проблемой, и кстати отключения этого параметра вполне достаточно, даже прописывать код который показал DivES, не нужно
KxarogДата: Суббота, 21 Июля 2018, 21:12 | Сообщение # 139 | Тема: Размытые текстуры в блендере
участник
Сейчас нет на сайте
увы... я без понятия что не так, я думаю у меня (или у вас) какой то параметр включен\выключен а это нужно копатся во все блендере, а это будет долго но все равно спасибо за помощь
KxarogДата: Суббота, 21 Июля 2018, 20:39 | Сообщение # 140 | Тема: Размытые текстуры в блендере
участник
Сейчас нет на сайте
ты про пункт "способ отрисовки изображений"? у меня стоит 2d текстуры
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг