Вторник, 19 Марта 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Результаты поиска
KxarogДата: Суббота, 26 Августа 2023, 11:58 | Сообщение # 21 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gent ()
да ладно, 5р в день от яндекса, это не та сумма ради которой стоит сильно заморачиваться с обучением


Ну деньги конечно приятно, не буду лукавить, но я всё таки в первую очередь пытался просто реализоваться.

Тут скорее дело в принципе и бесконечности такова рода требований. Согласитесь, такими терминами, можно до бесконечности требовать а "Сделай красивее", "Удобнее", "Лучше". Этому не будет конца и края. И это сейчас не метафора. То что понравилось первому модератору может не понравиться второму, И он будет говорить, делай "Лучше"(Что собственно и происходит). собственно для это и придумали конкретные правила, с конкретными формулировками.


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 26 Августа 2023, 12:11
KxarogДата: Суббота, 26 Августа 2023, 09:12 | Сообщение # 22 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
По поводу обучения то справка или помощь по игре это не обучение

А вот нет такого правила, или объяснения! Как хочешь так и трактуй(К слову о двоякости правил). Я к примеру могу сказать так "Обучение даёт информацию по тому как играть? А что даёт моя справка по игре? Тоже самое. Тогда извините ребят. До свиданья".

Цитата MagicHero ()
Может стоит сделать хоть какое то обучение чтобы за ручку провести игрока


Я понимаю что вы имеете ввиду(и модерация мне на это намекает). НО! Чисто формально(а мне же тыкают формальным правилом, с конкретной формулировкой) технически требование выполнено. В нём есть обучение? Да. Оно информативно(про то что скучно много читать нет такого правила) и правдиво? Да. Оно доступно с начала игры(вы же можете с самого начала игры, нажать на эту кнопку)? Да. Извините, но формально (повторюсь мне тыкают конкретным правилом с конкретной формулировкой) я его выполнил. Конец дискуссии. Они же всегда пишут "мы просто просим соблюдать правила", но когда я и соблюдаю, "Ой нет сделайте по другому". Они хотят что бы обучение выглядело по другому? Ну так пусть и описывают по нормальному в своих требованиях(правилах) на которые они ссылаются. Почему за их проёб платить должен я?
KxarogДата: Пятница, 25 Августа 2023, 17:32 | Сообщение # 23 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
На Яндекс играх сейчас вообще имеет смысл выкладывать подобные игры?

Не понял вопроса. Что вы подразумеваете под словом "такие"? Пиксель арт? Не быстрые по геймплею? Бездарные? Сюжетные?
KxarogДата: Четверг, 03 Августа 2023, 22:10 | Сообщение # 24 | Тема: Когда следующий конкурс?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
4 августа стартует 3-х дневный конкурс на конструкторе игр Gdevelop GDevelop BIG Game Jam

почему трехдневный? на сайте указано 9 дней
KxarogДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 14:50 | Сообщение # 25 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Baadumsoo ()
Вроде она, мб первая часть.
Внимательно адрес посмотри - game
Img


Теперь всё ясно это была моя первая игра и собственно 1 часть. Эта тема уже по второй части которую я делаю.

И если смотреть с этой стороны и возвратиться к прошлому вопросу - нет, для своей первой игры я тоже ничего не платил за доп. рекламу/продвижение или что то еще.

Добавлено (18 Июля 2023, 18:41)
---------------------------------------------
Это фиаско, начались чёрные дни. Если вам не сложно помолитесь за меня, ну или на худой конец помолитесь за Бернарда с Мортимером.

Добавлено (02 Августа 2023, 17:49)
---------------------------------------------
Коварные мордоровцы модераторы душат даже порезанную версию... И делают это издевательски

Добавлено (24 Августа 2023, 20:50)
---------------------------------------------
Разработка игры закончилась. Все пояснения и что вообще происходит в видео.
ссылка на черновик: Некромант 2: В подполье.


Сообщение отредактировал Kxarog - Среда, 02 Августа 2023, 17:49
KxarogДата: Воскресенье, 16 Июля 2023, 13:04 | Сообщение # 26 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Baadumsoo ()
Kxarog, увидел на авто ру рекламу игры, заносил яндексу за рекламу?


О_о ??????????

Это видимо какая то ошибка. Игра даже не вышла, не могут они её рекламировать. Вы уверены что ничего не перепутали? И естественно такой бомж как я не никому ничего не заносил.
KxarogДата: Суббота, 15 Июля 2023, 21:46 | Сообщение # 27 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
Прикольно когда в комнате появляются различные полученные предметы или что то строишь. Так вживаешься в игру и в добавок хочется продолжать играть чтобы добавить что то новое. А когда сам еще и выбираешь место куда поставить а предметов больше чем можно разместить то начинается игра в игре по размещению предметов в комнате так чтобы как можно больше впихнуть.


На данный момент у меня есть что то похожее - прислужники удаляются с со сцены в зависимости от количества. По умолчанию всегда 2 прислужника каждого вида(даже если их больше двух), если допустим в подчинении остался 1 скелет будет отображаться один скелет. Не осталось никого, все скелеты со сцены пропадут. И в теории я хотел бы подобное сделать с ресурсами например если золота 1000 - 1 сундук, 2000 - 2 сундука и т.д. Но это очень нескоро, у меня пока есть более насущные проблемы. Насчёт строительства и размещения вещей скорее всего нет, так как у меня же нет функции строительства.
KxarogДата: Четверг, 13 Июля 2023, 17:56 | Сообщение # 28 | Тема: Время разработки
участник
Сейчас нет на сайте
2 года самообмана, 2 года на перебор "правильного софта" еще пол года на непонятные телодвижения, после этого будет несколько месяцев самобичевания что вы вроде как уже 4 года что то пытаетесь а толку нету, 1 год вы наконец найдёте свою родную гавань в виде софта и его изучение(а вместе с тем переоценка своих сил и решение создать игру поменьше), 1,5-2 года на создание игры.

И это не шутка, потому что вы явно проходите ту же ненужные стадию что и я - что то подбираете, рассчитываете, сравниваете. Это всё от хаоситов. А надо просто делать(с оговоркой если вы собираетесь делать это как хобби, а не на "проф. сцене" так сказать). Толку от этого больше. Банальный вопрос - нафига вам считать время разработки если вы уже поставили цель создать игру? Так что не впадаете в ересь, всё равно ни с языком, ни с софтом, ни с начальной задумкой игры вы всё равно не угадаете и будете перестраиваться(опять же с оговоркой если вы не стремитесь реально влиться в гейм индустрию только ради бабок).

P. S. Никогда не верьте отзывам про движок/фреймворк/язык программирования. Тут такой же прикол как с религией - все будут вас убеждать что ихняя лучшая.
KxarogДата: Суббота, 08 Июля 2023, 18:26 | Сообщение # 29 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
6 месяц разработки

Ну а что вы хотите, я ленивая жопа делаю игру один, официально работаю а игру делаю в свободное время.

Цитата Kxarog ()
Это точно будет шедевр игровой индустрии !!!

Ага если бы. Как щас помню свою первую игру с 200 игроками и игру которая выпустилась в тот же день, (это даже был не кликер, в этой игре не было ничего кроме кнопки нажатие которой ничего не давало) с его 3000 игроками... Как же мне было тогда больно...

Цитата Kxarog ()
Когда выйдет ???

Я уже один раз ответил на этот вопрос - и соврал(да не специально, но всё же). Поэтому не буду наступать на те же грабли и прогнозировать ответ. ОДНАКО если это немного утолит ваш интерес, то мне осталось следующее:
1) Доделать диалоговые ветки(хотя бы одну ветку, остальные можно уже допиливать как апгрейд игры.)

2) Дорисовать локацию(банально хотя бы добавить больше деталей)
3) прорисовать артефактам нормальные иконки и дать им статы.
4) Ко всему этом 100% можете добавить 2 недели на модерацию и ваши мольбы что бы игра прошла с первого раза, на яндексе ужесточили отбор и за любой косяк навешивают ограничения рассмотрения в геометрической прогрессии. (типо первый косяк подашь заявку только через день после отказа, второй косяк через два дня, третий - четыре дня и т.д)

Могу обещать такой вариант, что в следующие субботу/воскресенье я отпишусь и скажу на каком этапе.

Добавлено (15 Июля 2023, 12:25)
---------------------------------------------
Я как и обещал(сам в шоке от того что сдержал слово) отписываюсь по проделанной работе.
Всякие артефакты.
1 часть.


2 часть.


и немного добавлений на сцену



А ещё я совершил одно кощунство... Но пока я сохраню это в тайне, до поры до времени


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 15 Июля 2023, 16:34
KxarogДата: Понедельник, 03 Июля 2023, 18:52 | Сообщение # 30 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
afq, Ты же уверял что начитался кучу книжек и теперь знаешь что нужно игрокам, да еще и рекламу типа будешь заказывать где то и как продажи есть или я оказался прав? Могу тебе сразу сказать что если ты сделаешь игру бесплатной то даже спустя год в нее и 1000 игроков не наберется. Мне вот интересно какие у тебя были фантазии когда ты выпускал игру? Типа ну уж во всей России(а это больше 100 миллионов) то хотя бы если 1000 игроков купят то уже профит в 20К ))) У тебя игру хотя бы 10 человек за 3 недели купили? И это еще с учетом что она бесплатно рекламируется в новинках, потом ее пользователю вообще не найти будет т.к. если нет продаж то в рейтинге она будет плестись где то в конце, куда многие просто не до листают.


MagicHero, Хорош. Да человек немного переоценил свои силы, но язвить и издеваться то зачем? То что вы посрались, не повод разводить ещё больше срача.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:39 | Сообщение # 31 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
кхм... Короче если тебя через месяц-два не посадят и ты сможешь вывести деньги, будем считать что ты прав.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:29 | Сообщение # 32 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Вот. При переходе в регистрацию


Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 12:30
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:08 | Сообщение # 33 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Это тебе не рисунки разместить и диалоги с помощью нейросетей придумывать

Я понимаю что тебе обидно такое слышть, но я же сказал со всем уважением и без обид. Не надо быковать.

Ты всё верно сказал, но есть проблема - рядовому пользователю плевать, сколько ты кода написал и как круто ты прописывал логику. Он же его не видит. Он видит графон. Глазу за что то нужно зацепиться.

Добавлено (12 Июня 2023, 12:10)
---------------------------------------------
и я всё таки хотел бы услышать разъяснение

Цитата Kxarog ()
Цитата afq ()
самозанятым продавать и делать подписки

Вот этого я не понял. У них на сайте на чётко написано "Слышь чипушила, ты физическое лицо что ли? Ну тогда никакой тебе монетизации, пшёл отсюда юродивый"
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:01 | Сообщение # 34 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Вы же по себе судите я правильно понимаю

Не хочу обидеть, но по мне цена в 200 р то же завышена. Точнее так. Заглавный скрин не тянет на такую сумму(без обид, со всем уважением).

Хотя... Это же ваш первый выпуск верно? Если расценивать это как эксперимент/прощупать почву/посмотреть что выйдет/найти отправную точку то в таком случае даже негативный опыт - все равно опыт. И тогда вопросов нет.


Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 12:03
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:35 | Сообщение # 35 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
самозанятым продавать и делать подписки


Вот этого я не понял. У них на сайте на чётко написано "Слышь чипушила, ты физическое лицо что ли? Ну тогда никакой тебе монетизации, пшёл отсюда юродивый"



Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 11:42
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 10:53 | Сообщение # 36 | Тема: HexFrontier [windows, android]
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это поворот! Это замена гуглплею еще не крякнулась? Таки шо скажете за рустор? И если что, это не ирония и не сарказм, реально интересно.
ps а на вк плей ошибка вылазит
KxarogДата: Суббота, 10 Июня 2023, 15:33 | Сообщение # 37 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
А вот значок в меню вот над списком, что это значит. В смысле, что она означает, не понятно

Я хотел пошутить что это не ядерный чемоданчик и можно спокойно нажимать на все кнопки, но кажется в моём больном воображении появилась идея...

Там будет небольшая методичка с инфой и помощью.

Добавлено (14 Июня 2023, 20:03)
---------------------------------------------
Вот знаете, сидишь такой в поле, работаешь 25/7 на своего паладина, а жизнь проходит мимо... Опять эта чума, налоги подняли, инквизиторы задают вопросы почему я не умер от голода и болезней, и не еретик ли я часом, король опять в крестовый поход зовёт... И в какой то из дней ты решаешь - К черту все это. Куплю балахон, возьму склеп в ипотеку, заведу вурдалака и дам ему кличку "клыкастик", опять же у нежити хотя бы обеденный перерыв есть... А вы сами тут возитесь с вашей империей.

Перерисовка прислужника.


Ваше мнение господа, заслуживает ли новый вариант право отдать жизнь за Нерзула Мортимера?

Добавлено (21 Июня 2023, 19:41)
---------------------------------------------
перерисовка скелета-работника

Добавлено (23 Июня 2023, 21:21)
---------------------------------------------
перерисовка иконки вора

Добавлено (01 Июля 2023, 16:47)
---------------------------------------------
Разработка дорожает идёт полным ходом.

KxarogДата: Четверг, 08 Июня 2023, 18:17 | Сообщение # 38 | Тема: В этом что-то есть или мне показалось?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Oscillograph ()
с помощью супер стимпанко-дизельпансковоских технологий. Главной боевой единицей является условный Глайдер, транспортное средство, способное перемещаться как в воздухе


У меня описание, почему то сразу ассоциировалось с Hammerfight. И если вы, имели ввиду что то похожее, то судя по обзорам (и моему мнению) - в этом действительно что то есть.
KxarogДата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 20:22 | Сообщение # 39 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Демонстрационный вариант, когда ждать можно?

На яндекс играх незаконченную игру банально не пропустит модерация(это описано в правилах). Поэтому там нет такого понятия как "демоверсия". Если по времени... Навскидку если не заморачиваться с графикой, через 2-3 недели(хотя меня напрягает момент с балансом который нужно тестить, как бы тут задержки не вышло).

P.S Немного соврал + еще 2 недели проверки модерацией.

Добавлено (12 Марта 2023, 16:43)
---------------------------------------------
Доработки игры подкрались незаметно.


Добавлено (20 Марта 2023, 23:29)
---------------------------------------------
Его костлявое ЛИЧество - Господин Мортимер. Один из немногих, кто может терпеть закидоны Бернарда и не придушить его. Святой человек!


Добавлено (22 Апреля 2023, 13:45)
---------------------------------------------
Бернард наконец то накопил на пластического хирурга. И судя по всему на дантиста. Порадуемся за него!

Добавлено (25 Мая 2023, 22:15)
---------------------------------------------
Долгие столетия силы тьмы собирали армии и копили силы. И таки выпустили 4 ролик по игре...


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 22 Апреля 2023, 14:00
KxarogДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 22:12 | Сообщение # 40 | Тема: Некромант 2: В подполье
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Читаемость лучше, но стиль не подходит

Забавно. А про прошлый шрифт мне сказали точно тоже самое но наоборот.

Цитата TLT ()
Впрочем, для мобилок - пойдёт.

Предполагается что и на на пк и на мобилках одновременно

Присоединяемся люди, не проходим мимо. Высказываете свое мнение.
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг