Суббота, 27 Апреля 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
Результаты поиска
KxarogДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 16:36 | Сообщение # 181 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
а 1000$ будет уже помехой для нормальных инди игр
KxarogДата: Пятница, 02 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 182 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Аминь
KxarogДата: Пятница, 02 Июня 2017, 18:25 | Сообщение # 183 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nerevar ()
Инфа есть, direct - 100$ за каждую отдельную игру.

откуда такая инфа?
KxarogДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:03 | Сообщение # 184 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AGENTX001 ()
Друзья, у меня уже давно есть идея организовать аналогичный сервис. С более жесткой модерацией игр, что позволит зарабатывать большие деньги. Но и с более грамотным маркетингом - заказывать платные обзоры и статьи, таргет реклама. Сейчас есть свободное время и немного финансов. Ваше мнение?

Идея - это пока что всего лишь идея. когда будет что то конкретное, тогда думаю и нужно будет об этом говорить.
KxarogДата: Пятница, 02 Июня 2017, 14:08 | Сообщение # 185 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Итак весна прошла, а гринлайт цел и невредим, мало того никакой новой информации про steam direct вообще нет, возникает логичный вопрос стим решил вообще ничего не менять или просто задерживается? Если это просто задержка как думаете сколько гринлайт еще будет существовать? Неделю? Месяц? Пару лет? Или может вообще все оставят как есть? Что думаете по данному вопросу?
KxarogДата: Пятница, 05 Мая 2017, 20:26 | Сообщение # 186 | Тема: Одинаковые идеи или кража игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LightStorm ()
Работа геймдизайнера и заключается в сплошном копировании чужих механик. С последующей адаптацией под свой проект

LightStorm, то есть если я правильно вас понял, если я внесу какие то свои изменения которые будут отличать мою игру от других подобных, то все будем норм?
KxarogДата: Пятница, 05 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 187 | Тема: Одинаковые идеи или кража игры?
участник
Сейчас нет на сайте
И у меня нет никакого шанса доказать что это моя идея? Не то что бы я прям верил что игра станет хитом, но все же...

Сообщение отредактировал Kxarog - Пятница, 05 Мая 2017, 14:19
KxarogДата: Пятница, 05 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 188 | Тема: Одинаковые идеи или кража игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, периодически читая разные новости игростроя часто натыкаюсь на новости типа: "Сотрудник подал в суд на компанию из за того что она украла его идею для создания игры", "Инди-разработчик засудил другого за кражу идеи" и т. д. В связи с этим возник такой вопрос, допустим у меня возникла идея для создания игры и я начал ее реализовывать, но вдруг стало известно что другой человек создает почти точно такую же игру(или очень похожую) при этом начал он создавать игру раньше меня. И собственно вопрос может ли он обвинить меня в краже его идеи и подать на меня в суд?

Сообщение отредактировал Kxarog - Пятница, 05 Мая 2017, 14:18
KxarogДата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 189 | Тема: DEUX
участник
Сейчас нет на сайте
Очень уж по глазам бьет(нагрузка на глаза большая, если так понятнее), у большинства людей итак плохое зрение, а вы его еще и добиваете

Сообщение отредактировал Kxarog - Вторник, 02 Мая 2017, 11:10
KxarogДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:06 | Сообщение # 190 | Тема: Нужны люди
участник
Сейчас нет на сайте
хотя бы опишите про что игра? Жанр? Сюжет(если таковой имеется) и т. д.

Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 01 Мая 2017, 17:08
KxarogДата: Среда, 19 Апреля 2017, 16:52 | Сообщение # 191 | Тема: 2D спрайты 30х30
участник
Сейчас нет на сайте
А сколько всего спрайтов? И какие сроки?
KxarogДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:44 | Сообщение # 192 | Тема: Нужен хороший художник
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем вы показываете эти работы? Вроде уже смысл темы уже иссяк, вы сказали что сами будете делать работы, а если просто себя показать так вам в другую тему.

Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:45
KxarogДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 193 | Тема: 4605 спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Нигде не говорится про оплату труда, или ее не будет? Все на чистом энтузиазме?
Кстати про сроки работы то же не слова.


Сообщение отредактировал Kxarog - Воскресенье, 09 Апреля 2017, 12:41
KxarogДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 22:49 | Сообщение # 194 | Тема: Кем заменить зомби?
участник
Сейчас нет на сайте
обезумевшие сектанты, которые хотят принести вас (и не только вас) в жертву своему богу
бандитские группировки которые дерутся за территорию
сбежавшие преступники из тюрьмы которые устроили анархию
люди которые из за нехватки еды стали каннибалами и для которых вы деликатес
демоны которые охотятся на вас что бы похитить вашу душу
паровые големы (вроде те же роботы но больше стимпанка)
ваши вторые "я" (типо вы и прочие жители города/страны/земли или что у вас там но из альтернативной вселенной)
ваши клоны каждый из которых думает что он настоящий, а остальные лишь жалкие копии и пытающиеся это доказать методом вилкой в глаз


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 08 Апреля 2017, 22:50
KxarogДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:40 | Сообщение # 195 | Тема: Нужен хороший художник
участник
Сейчас нет на сайте
student, То есть, судя по выше сказанному, если появиться парень и все сделает как вы любите выражаться "шедеврально" при этом качество рисунков будет лучше чем у художника с именем, вы ему скажете "А ты неизвестный художник и плевать что работа сделана отлично и в срок" и специально занизите ему оплату. Извините но это нае... обман чистой воды (жаль матом нельзя сказать это лучше бы передало бы суть). Короче вы просто ищете лоха который будет работать за копейки, при это придумывая липовую отговорку.
KxarogДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:15 | Сообщение # 196 | Тема: Нужен хороший художник
участник
Сейчас нет на сайте
Причем тут имя? Вам нужны рисунки или просто что бы в вашем проекте числилось известное имя для пиара? Тогда меняйте название темы "ищу известную личность"
И почему вы заладили про шедевры? Нет я согласен как вы сказали
Цитата student ()
я не прошу шедевров

но справедливости ради, стоит заметить вы и не просили мазню или пиксель арт


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 08 Апреля 2017, 16:15
KxarogДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:04 | Сообщение # 197 | Тема: Нужен хороший художник
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата student ()
И я работал за меньшие деньги

Но ведь речь не о Вас любимом, а о других.
Цитата student ()
Я сам рисую и знаю, что такое труд

Цитата student ()
время, я пишу код, реклама, тесты.

У вас какое то странное отношение, свое время и свой труд вы очень даже цените, а других нет.
KxarogДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 15:31 | Сообщение # 198 | Тема: Нужен хороший художник
участник
Сейчас нет на сайте
student, вы куда то не туда загнули, речь ведь шла не про качество, а количество работ, все таки 60 - 90 рисунков как не крути не так уж и мало.
Цитата student ()
в принципе можно и на фрилансе поискать там и еще цены скидывают и не выкручивают пальцы. Тут просто я давно, начал отсюда искать.

Во первых, тут вроде никто и не выкручивал вам просто сказали, что соотношение количество требуемого /оплаты, плохое, тут даже если заметите даже никто другую цену еще не называл так что о каком мешке с деньгами вы говорите не понятно.
Во вторых конечно извините но вы... гоните, если бы все было бы так как вы говорите(что на фрилансе и дешевле я сделают все со счастливыми глазами) вы бы сразу пошли туда, а не сидели бы здесь. Здесь вы только потому что тут больше энтузиастов и новичков которые возьмутся за любую работу не задавая вопросов, а вы просто хотите сэкономить бабла на этом.
Цитата student ()
набросал за 20 минут картинку

И просто интересно, если вы сам такой мастер на все руки и можете сами нарисовать и при этом быстро, что мешает все сделать самому?


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 08 Апреля 2017, 15:38
KxarogДата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:59 | Сообщение # 199 | Тема: Движение с помощью мыши в 2D
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе.
Я написал код движения с помощью мыши и столкнулся с 2 проблемами:
1) персонаж реагирует только если я щелкаю на 3д объекты и только по ним двигается, и собственно вопрос как сделать что бы он реагировал на спрайты?
2) в конце кода я приписал плавное движение к точке, но есть заковырка к точке то он двигается, но никогда ее не достигает, почитал по этому поводу пару статей там говорится что нужно поставить еще проверку на дистанцию, что я собственно и сделал по данному примеру

но результата нет, в чем ошибка и как решить ее?
Вот мой код

Хоть никто ничего и не посоветовал нашел решение сам,вот скрипт на будущее, вдруг кто столкнется с подобной проблемой


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 01 Апреля 2017, 01:04
KxarogДата: Среда, 22 Марта 2017, 01:04 | Сообщение # 200 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, вот несколько моих работ
Темный лорд

Рыцарь... просто рыцарь...

Чумной доктор

Еще один рыцарь

Скандинавский воин


Сообщение отредактировал Kxarog - Четверг, 23 Марта 2017, 22:03
Форум игроделов » Записи участника » Kxarog [208]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг