Вторник, 07 Мая 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Результаты поиска
irinautkinaДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:21 | Сообщение # 81 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Важно:
Если вы собираете игру в Unity 5.3 без нового патча, на более 50% мобильных устройствах замечено моргание анимационных объектов и графики, что превращает игру в сплошной баг. В редакторе на компьютере рендер, нормальный, поэтому эта ошибка вдвойне неприятная.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 18 Февраля 2016, 12:22
irinautkinaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 82 | Тема: [Android][2D] Голодные рыбки едят
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nehaew ()
Красивая игра, только вот как по мне, эффект присутствия в воде напрягает зрение. Может стоит уменьшить интенсивность?


Спасибо.

В опциях можно выключить эффект воды волн, что добавит 10 фпс. На маленьких экранах телефона, этого эффекта совсем невидно, поэтому выбрала такую интенсивность.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 17 Февраля 2016, 15:07
irinautkinaДата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 83 | Тема: [Android][2D] Голодные рыбки едят
участник
Сейчас нет на сайте


Название: Голодные рыбки едят
Движок: Unity3D
Платформа: Android
Жанр: Остаться вживых
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский.
Монетизация: Рекламы.
Размер игры: 20 мб

Скачать тут Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fisheatfish
Скачать тут ios: https://itunes.apple.com/us....=1&mt=8
Скачать тут windows phone: https://www.microsoft.com/en-au....gh4pmxb

В волшебном океане, где живут рыбки питающиеся планктоном и рыбки хищники, состоялся спор, кто больше съест. Герой, которым придется вам управлять, является хищником и пока еще очень маленькая рыбка. Помогите ей вырасти, стать настоящей акулой в большом океане и конечно победить в споре. Начиная играть, нужно постоянно кушать и стараться выживать, ведь хищники плавающие в океане, так-же хотят кушать. Ваш герой может стать как жертвой так и хищником и чем больше он ест, тем становится увереннее в будущем, что не станет обедом для других рыбок.

Как играть:
1. Чтобы управлять рыбкой, нажимайте на сенсорной экран телефона.
2. Пока рыбка маленькая, она может есть только планктон, затем других рыбок. В океане есть 2 типа рыбок, хищники и нет, поэтому старайтесь не сталкиваться с рыбками с большими зубами.
3. Собирайте кристаллы, падающие на дно океана, на заработанные кристалл покупайте помощников, которые будут вам помогать побеждать в споре. Чтобы вызвать меню магазина, нажмите в игре на кружок с надписью магазин.
4. Чтобы, пройти уровень, съешьте больше, чем команда рыбок конкурентов. Кто больше съел, показывает индикатор в интерфейсе игры.



Видео


Ищу программистов в Unity3D для совместного сотрудничества, разработка игр. Пишите!


Сообщение отредактировал irinautkina - Суббота, 27 Февраля 2016, 18:53
irinautkinaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:29 | Сообщение # 84 | Тема: Куплю готовый индипроект
участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось-бы узнать бюджет на покупку проекта.
irinautkinaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:47 | Сообщение # 85 | Тема: Куплю готовый индипроект
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Strifexxx ()
Куплю готовые коммерческие мобильные игры и приложения.Проекты, условия, размер бюджета обсудим по адресу: strifexxx@mail.ru.

Что, значит коммерческие ?
irinautkinaДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 86 | Тема: Проект бесплатной рекламы приложений!
участник
Сейчас нет на сайте
Это новость можно легко назвать, ПРОЕКТ БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ ГРУППЫ biggrin вот моя группка https://vk.com/clubunity3dnew 2000 тыс подписчиков, только не кому не рассказывается, что я их купила за 20 рублей.
irinautkinaДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 87 | Тема: Таблица рекордов
участник
Сейчас нет на сайте
прости, это пожалуй самая легкая задача для программиста. В целом, раньше я делала таблицу рекордов, сейчас не делаю, если игру делаешь для андроид или ios, то для таблицы рекордов используешь игровые сервисы встроенные в их магазины и все результаты отправляешь на сервер, игрок если следит за своим результатом в любой момент может посмотреть свой рейтинг на игровом сервере в режиме онлайн и сравнить его с другими игроками, которые когда-то играли в игру. Так-же с сервера, можно загрузить результаты в таблицу, на стороне сервера, все результаты сортирует и тебе просто нужно пропарсить результат и вывести его, но можно и этим не заниматься, а просто в игре если игрок нажал на рейтинг лучших игроков, отправлять на сервер, где он узнает кто лучший игрок.

Сообщение отредактировал irinautkina - Суббота, 13 Февраля 2016, 23:08
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 17:47 | Сообщение # 88 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Если бы все знали как вернуть вложенные деньги, то все были бы миллионерами.

Вероятно, новое поколение бизнесменов более рационально, не то, что предыдущие, которое уже начало банкротиться после пика кредитного бума с 2000 года, поэтому уж лучше в момент кризиса, медленно и верно, делать то, что умеешь, без заемных средств.

Сделала предложение программистам, жду ответа, написала сколько на что, у меня уходит, сколько может принести прибыли игра и сколько нужно времени, чтобы покрыть затраты, в моем случае.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 17:49
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 89 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Графоний слабоват конечно..


А как-же Флапи Берс, Майнкрафт, там как-то без графона все хорошо biggrin В кредиты не хочется зализать, когда вернуть вложенные деньги еще незнаю как.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:48
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 14:49 | Сообщение # 90 | Тема: Проект бесплатной рекламы приложений!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата theglui ()
Проект находиться на стадии запуска, так что мы будем благодарны за любую помощь с распространением информации о группе.


простите, проект для раскрутки, это группа с 120 участниками? Есть группы в контакте по 50 тыс и выше, разрешающие публиковать свои приложения, проверяла, нет не одной установки, что уж говорить о группе 120 участников, которых можно купить за 20 рублей sad
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:41 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
Дак я Вас тоже самое просил сделать. Приложить скриншоты графики, дать ссылки на пример игр.


Пожалуйста, мои игры: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Irinafairy графику я покупала.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:47
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:39 | Сообщение # 92 | Тема: asus
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Можно ли как то выжать соки из ноутбкука asus x53u
Что бы он хотя бы не вис, при исползования одноклассников и их игр. Лагает до невозможности


Установить linux. В Windows заговор корпорации, делать обновления, цель которых, программно, тормозить систему, чтобы вынуждать людей тратить деньги на новое железо.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:40
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
вы можете конкретно писать, что можете, что сделали, как долго будите делать. Мне нужны мини игры - мимо - рпг, стратегии, стрелялки, 3D экшены и другие игры для мальчиков, я не рассматриваю, так как понимаю это долгострой и тут нужны другие бюджеты. Приветствуются, шарики, три в ряд, рунеры, логические в 2D исполнение.

Такие, ответы, -может быть, -я возьмусь, или другие относительные, лучше не пишите и не расходуйте мое и свое время. Научитесь сортировать свои действия и время, если вы с личным временем и своими поступками не можете разобраться, какой из вас программист? Простите, написала как есть, много воды, конкретики не у кого нет.

Образно говоря, предлагайте дорожную карту, я свою предложила, графика, музыка, звук, 100$. Желательно проект, делать не дольше месяца.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:30
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:19 | Сообщение # 94 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Почему все падки на этот движок? Будто других движков не существует. А вот если я например сделаю на другом движке минигейм, то все мне 100 баксов не светит?


В моем случае Юнити, потому-что я в нем разбираюсь и сделала уже несколько игр. Если программист решит не исправлять ошибки, придется самой этим заниматься.

Добавлено (12 февраля 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата NightLord ()
нужно больше информации. Пример графики, похожие игры, дабы можно было оценить требуемый уровень исполнения.

Начну с того, почему мой бюджет 100$, я сделала более 10 игр и мой опыт, подсказывает, что с одной игры если она монетизируется с помощью рекламы, можно заработать эти 100$ в течении 3 месяцев. 3 месяца потребуется, чтобы вернуть вложенные деньги на программиста. Затем нужно вернуть деньги на раскрутку, в среднем на раскрутку расходую 100$ и на другой контент. Графику покупаю у профессионалов, пусть она и не проектов AAA класса, но BBB точно. Смысл и сюжет игры можете предложить сами, для меня важно, чтобы быстрее сделать игру, поэтому лучше чтобы вы уже использовали свои наработки. Затем когда предлагаете свои наработки и говорите за сколько сможете собрать игру с моей графикой, мы договариваемся и начинаем работать.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 11:35
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:59 | Сообщение # 95 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
irinautkina, я более склонен к первому варианту, просто хотел уточнить границы. Если интересно сотрудничество, пишите, буду ждать.


За какое время сможешь сделать обычный 2D рунер ?
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:44 | Сообщение # 96 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
irinautkina, сотрудничество только по разработке? А как с дальнейшим продвижением, прибылью?

Можно и так, тогда с меня графика, музыка, звуки, совместно вкладываем деньги в продвижение. Все.
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 97 | Тема: Ищу программиста Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сотрудничество по разработке мини игр. Плачу за одну мини игру 100$.
Предоставляю, графику, музыку, звуки, а также сюжет для игры. Игры простые, в жанре рунер, три в ряд, шарики и другие.
Игра должна быть разработана в Unity3D.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 11 Февраля 2016, 19:02
irinautkinaДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:10 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите с выбором конструктора.
участник
Сейчас нет на сайте
лего один из самых мощных конструкторов biggrin
irinautkinaДата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 99 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
участник
Сейчас нет на сайте
кто-же будет делиться философским камнем,

Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 03 Февраля 2016, 22:15
irinautkinaДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 100 | Тема: MAD BOY [Android] квест, приключения
участник
Сейчас нет на сайте
Необычный стиль, стоит поиграть.
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг