Четверг, 28 Марта 2024, 22:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу программиста Unity3D
Ищу программиста Unity3D
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сотрудничество по разработке мини игр. Плачу за одну мини игру 100$.
Предоставляю, графику, музыку, звуки, а также сюжет для игры. Игры простые, в жанре рунер, три в ряд, шарики и другие.
Игра должна быть разработана в Unity3D.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 11 Февраля 2016, 19:02
EgoorДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:18 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
irinautkina, сотрудничество только по разработке? А как с дальнейшим продвижением, прибылью?

Добавлено (11 февраля 2016, 19:18)
---------------------------------------------
Вообще, мне это интересно. Опыт в Unity3D приличный. Пиши в ЛС, там уже обменяемся контактами.


Сообщение отредактировал Egoor - Четверг, 11 Февраля 2016, 19:19
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:44 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
irinautkina, сотрудничество только по разработке? А как с дальнейшим продвижением, прибылью?

Можно и так, тогда с меня графика, музыка, звуки, совместно вкладываем деньги в продвижение. Все.
EgoorДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:48 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
irinautkina, я более склонен к первому варианту, просто хотел уточнить границы. Если интересно сотрудничество, пишите, буду ждать.
irinautkinaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:59 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
irinautkina, я более склонен к первому варианту, просто хотел уточнить границы. Если интересно сотрудничество, пишите, буду ждать.


За какое время сможешь сделать обычный 2D рунер ?
EgoorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 02:31 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
За какое время сможешь сделать обычный 2D рунер ?

Все от сложности зависит. Саму механику - это день. А полировка и добавление всяких сервисов дольше занимает. Я думаю недели с головой хватит.
P.S. При условии, что графон уже готов и все распланировано. Т.е. остается кодить игру со скоростью печати.


Сообщение отредактировал Egoor - Пятница, 12 Февраля 2016, 02:32
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 03:31 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
irinautkina, А-А-А! Это убийца Фалько! Нет, с девушкой я сражаться не буду!

Я сдаюсь и повержен!

Ирина,
мои сервера:
136.213.68.18 - root irinapobedila123
236.113.78.19 - root irinapobedila123
216.14.79.119 - root irinapobedila123

Логины к банковскому счету:
65214563/vsedengiirine

Все рабочие контакты выслал в личку! Только одного прошу - на моей могиле спойте песню - "Нужно лишь одно мне - Ближе Господь к тебе!" cry
Да и последнее завещание - Тема 12 Гамирона "Женщина заxватывает власть на GCUPe!!!" biggrin

Цитата

Шучу. Не в обиду! biggrin biggrin biggrin
OrdanДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 03:48 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
falcoware, оффтопер!) При сражении в женщиной ты проиграешь если выиграешь и проиграешь если проиграешь, выхода нет)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
sfabrikanДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 9
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Игра должна быть разработана в Unity3D.

Почему все падки на этот движок? Будто других движков не существует. А вот если я например сделаю на другом движке минигейм, то все мне 100 баксов не светит?


Это я
NightLordДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
irinautkina, нужно больше информации. Пример графики, похожие игры, дабы можно было оценить требуемый уровень исполнения.

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:19 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Почему все падки на этот движок? Будто других движков не существует. А вот если я например сделаю на другом движке минигейм, то все мне 100 баксов не светит?


В моем случае Юнити, потому-что я в нем разбираюсь и сделала уже несколько игр. Если программист решит не исправлять ошибки, придется самой этим заниматься.

Добавлено (12 февраля 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата NightLord ()
нужно больше информации. Пример графики, похожие игры, дабы можно было оценить требуемый уровень исполнения.

Начну с того, почему мой бюджет 100$, я сделала более 10 игр и мой опыт, подсказывает, что с одной игры если она монетизируется с помощью рекламы, можно заработать эти 100$ в течении 3 месяцев. 3 месяца потребуется, чтобы вернуть вложенные деньги на программиста. Затем нужно вернуть деньги на раскрутку, в среднем на раскрутку расходую 100$ и на другой контент. Графику покупаю у профессионалов, пусть она и не проектов AAA класса, но BBB точно. Смысл и сюжет игры можете предложить сами, для меня важно, чтобы быстрее сделать игру, поэтому лучше чтобы вы уже использовали свои наработки. Затем когда предлагаете свои наработки и говорите за сколько сможете собрать игру с моей графикой, мы договариваемся и начинаем работать.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 11:35
EgoorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 12:24 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Чего все налетели) Если графика качественная, я бы себе с удовольствием набил портфолио на таких играх, поэтому и вызвался, а 100$ бонус)
ZoldenДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже рад был бы поработать. Я как раз почти без дела сижу, так что если что, пишите... Конечно же детали в лс если ещё есть возможность вместе сотрудничать smile
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
вы можете конкретно писать, что можете, что сделали, как долго будите делать. Мне нужны мини игры - мимо - рпг, стратегии, стрелялки, 3D экшены и другие игры для мальчиков, я не рассматриваю, так как понимаю это долгострой и тут нужны другие бюджеты. Приветствуются, шарики, три в ряд, рунеры, логические в 2D исполнение.

Такие, ответы, -может быть, -я возьмусь, или другие относительные, лучше не пишите и не расходуйте мое и свое время. Научитесь сортировать свои действия и время, если вы с личным временем и своими поступками не можете разобраться, какой из вас программист? Простите, написала как есть, много воды, конкретики не у кого нет.

Образно говоря, предлагайте дорожную карту, я свою предложила, графика, музыка, звук, 100$. Желательно проект, делать не дольше месяца.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:30
NightLordДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
вы можете конкретно писать, что можете, что сделали, как долго будите делать

Дак я Вас тоже самое просил сделать. Приложить скриншоты графики, дать ссылки на пример игр.

А дальше пошло уже пошло описание бизнес модели. Мне как программисту пофиг какой план. Выше писало несколько людей, которые готовы взяться ради портфолио и печеньки. Не сложно догадаться, что портфолио с хреновой графикой будет таким же хреновым. Отсюда либо крутой графон в игре, либо крутые печеньки. Отчего я и просил предоставить пару скриншотов графики.
Ну и Вы сами противоречите. То предоставляете все что нужно:
Цитата irinautkina ()
Предоставляю, графику, музыку, звуки, а также сюжет для игры


То это уже требуется от исполнителя:
Цитата irinautkina ()
Смысл и сюжет игры можете предложить сами, для меня важно, чтобы быстрее сделать игру


А по поводу примеров игр. Тот же матч3 можно сделать за день, а можно за пару месяцев. Все сильно зависит от концепции, графики и уровня исполнения.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:41 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
Дак я Вас тоже самое просил сделать. Приложить скриншоты графики, дать ссылки на пример игр.


Пожалуйста, мои игры: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Irinafairy графику я покупала.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:47
EgoorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 15:22 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
irinautkina, я по времени все расписал, опыт в Unity приличный, характер не вредный. Упор делаю на маленькие игры, аркады для мобильных и т.п. Какая еще конкретика нужна?)

Добавлено (12 февраля 2016, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата irinautkina ()
Пожалуйста, мои игры:

Графоний слабоват конечно.. Вложили бы побольше денег и заработали гораздо больше. Я смотрю раскручиваете то не плохо


Сообщение отредактировал Egoor - Пятница, 12 Февраля 2016, 15:23
berilДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:25 | Сообщение # 18
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Какая еще конкретика нужна?)

Наверно проекты в которых участвовал )




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Графоний слабоват конечно..


А как-же Флапи Берс, Майнкрафт, там как-то без графона все хорошо biggrin В кредиты не хочется зализать, когда вернуть вложенные деньги еще незнаю как.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:48
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 17:36 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
В кредиты не хочется зализать, когда вернуть вложенные деньги еще незнаю как.


Если бы все знали как вернуть вложенные деньги, то все были бы миллионерами.

Вот сестра друга торговала мясом - раскрутилась очень мощно. Купила кучу недвиги и машин.
А потом что-то пошло не так и она начала брать кредиты. И набрала на 8 лямов кредитов, так что уже брала кредиты, чтобы погасить кредиты!

Продала, все что имела и еще 2 ляма осталась должна. Бизнес - дело сложное! cool
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу программиста Unity3D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг