Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 581 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
1 архумэнт: unity3d прост в освоении?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 14 Марта 2014, 17:31
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 582 | Тема: Партнерки похожие на Falco
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо, пригодится=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:20 | Сообщение # 583 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Есть идея сделать игру где вы будете управлять крысой которой нужно выбраться из лабиринта. Вид сзади сделать, и уровней 10 наклепать. планирую делать на 3d движке GM8. Как вам идея??

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:42 | Сообщение # 584 | Тема: Нужен дизайнер и программист GM8
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ссылка на проект

Bobo Games:

Требуется хороший дизайнер, который осилит редизайн среднего проекта.

Требуется программист GM8, для доработки скриптов и ИИ и диалогов.

Оплата - процент от скачивания на falkoware с соотношением: мне - 40%, дизайнер - 30%, программист - 20%.

Остальные 10% пойдут на озвучку.

Опишите себя, что вы умеете, желательно доказательство работоспособности(ваши работы). Спасибо за внимание.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 11:57 | Сообщение # 585 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Crushers(Крушители)

Жанр игры: RPG-экшен
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Для какой платформы:ПК
Предоставление исходного кода игры: Возможно
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 22.02.14-15.03.14.

Сюжет/Анонс:
Crushers(те, что сокрушают) - Однопользовательская экшен-РПГ игра,
где вы можете сыграть одним из двух персонажей или пройти эту игру в кооперативе с другом.
Вы можете быть Джеком туповатым качком или Иваном русским умником. Ваши поступки определят дальнейшую судьбу мира,
здесь вы встретите зомби, демонов, вампиров и даже ангелов.



Игрок может выбрать путь основного квеста, или забросить его и
заняться прокачкой персонажа и проходя дополнения выходящие время от времени,
Вы попадете в такие место как китайский квартал, больница, Трансильвания и даже во все круги ада и каждое из этих мест имеет свой неповторимый стиль.
Более 20 квестов квестов и приключений ожидают вас, Мир игры центрируется на игроках, каждый чих может стоить вам жизни.



Мир Crushers включает в себя уникальную реалистичную ролевую систему,
детализованный окружающий мир, неповторимые ландшафты, интересную рисовку персонажей,
а также реиграбельность.







Игра может быть расширена при помощи GM-конструктора,
позволяющего частично или полностью изменять любые аспекты игры -
изменить параметры персонажей или существ, добавить новое оружие
или создать полностью новый мир.
Вы будете поражены тем что Crushers может расшириться
до размеров целой вселенной.

Кто требуется в команду: Если игра выгорит, буду писать дополнения, продолжения. Потребуется дизайнер

Скачать игру можно на нашем сайте: Bobo-Games.ru
Или напрямую с депозита: Скачать
Приятной игры=) wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 14 Марта 2014, 16:05
FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 21:39 | Сообщение # 586 | Тема: Вопрос о реализации инвентаря на delphi 7
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ит ис совершенно верно. О чём я только думал раньше=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 21:28 | Сообщение # 587 | Тема: Партнерки похожие на Falco
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста неопытному разработчику biggrin есть ли издатели, работающие по той же партнёрской схеме что и Фалко? Если можно ссылочки конкретно на партнёрки. Спасибо за внимание.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 13 Марта 2014, 21:35
FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 588 | Тема: Партнерская программа от Alawar
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Так я не совсем понял, есть у алавар партнёрка для размещения своих игр? Она реализована ка falcoware или там есть ещё подводные камни?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:30 | Сообщение # 589 | Тема: (2D) Вырви глаз часть 1 / Rip out the eye 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ничего так проект. Может поддержу со временем, когда освобожусь от своего. За часть процента от скачки конечно=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 12 Марта 2014, 13:14 | Сообщение # 590 | Тема: [2D] Crushers
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
На файтинг Double Dragon совсем не похоже. Больше на Южный парк смахивает

Ну может дизайном чуток, а геймплей похож. Ходишь мочишь врагов, это здорово и затягивает=)

Добавлено (12.03.2014, 13:14)
---------------------------------------------
А ещё и на баттл Тодс=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 11 Марта 2014, 08:15 | Сообщение # 591 | Тема: [2D] Crushers
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Смотря на скрины, эта фраза выглядит как издевка.

Спасибо, постараюсь убрать лишнее, но в принципе я описал всё как есть и того что нет в игре я не прибавил. Эта игра написана для тех кто когда то в своё время рубился в такие игры как Double Dragon, Zombie Smashers и прочие файтинги только эта ещё и с примесью РПГ. Такой бодрячок. ИИ у врагов дописан и работает как надо.

Цитата Ordan ()
Слишком МНОГО пафоса, что отталкивает даже от комента в этой теме. Ты описал много того что включает в себя игру и поразит игрока, но ты не описал ни геймплэй, ни рпг систему ничего, что могло бы заинтересовать игрока. Не расписал, что сделано и что планируется. Исправляйся.


Так с пафосом мы уже разобрались. Что касается РПГ системы - вы можете прокачивать силу удара своего персонажа, руками и ногами, а также величину здоровья(В следующем дополнении появятся новые возможности такие как прокачка скорости, крыльев и апгрейд оружия), реализация мира тоже интересна, многие объекты активны, вы например можете включить телевизор, отдохнуть на кровати, сходить к доктору или в кафе, многое просчитано до мелочей, чем эта игра и привлекательна. Сделано всё что реализовалось, единственная проблема - это пара багов которые зафиксятся со временем патчами и дополнениями. Игра на 95% окончена и уже играбельна. Попробуйте сыграть в неё и вы увидите это сами и админы пусть понизят мне репутация до 0 если всё что я ни сказал правда. Даю слово. smile

Добавлено (11.03.2014, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
Тляяяяяяяяяяяяя! А почему на постере Иван - женщина?


Иван - это парень в кепке и очках. Он гораздо слабже чем Иван, но проворнее и умеет обращаться с оружием


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:45 | Сообщение # 592 | Тема: [2D] Crushers
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Crushers(Крушители)

Жанр игры: RPG-экшен
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Для какой платформы:ПК
Предоставление исходного кода игры: Возможно
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 22.02.14-15.03.14.

Сюжет/Анонс:
Crushers(те, что сокрушают) - Однопользовательская экшен-РПГ игра,
где вы можете сыграть одним из двух персонажей или пройти эту игру в кооперативе с другом.
Вы можете быть Джеком туповатым качком или Иваном русским умником. Ваши поступки определят дальнейшую судьбу мира,
здесь вы встретите зомби, демонов, вампиров и даже ангелов.



Игрок может выбрать путь основного квеста, или забросить его и
заняться прокачкой персонажа и проходя дополнения выходящие время от времени,
Вы попадете в такие место как китайский квартал, больница, Трансильвания и даже во все круги ада и каждое из этих мест имеет свой неповторимый стиль.
Более 20 квестов квестов и приключений ожидают вас, Мир игры центрируется на игроках, каждый чих может стоить вам жизни.



Мир Crushers включает в себя уникальную реалистичную ролевую систему,
детализованный окружающий мир, неповторимые ландшафты, интересную рисовку персонажей,
а также реиграбельность.





Игра может быть расширена при помощи GM-конструктора,
позволяющего частично или полностью изменять любые аспекты игры -
изменить параметры персонажей или существ, добавить новое оружие
или создать полностью новый мир.
Вы будете поражены тем что Crushers может расшириться
до размеров целой вселенной.

Кто требуется в команду: Если игра выгорит, буду писать дополнения, продолжения. Потребуется дизайнер

Добавлено (10.03.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Пофиксил большую часть багов - игра стала играбельна
Пожалуйста если вы прочли эту тему оставте комментарий, будьте любезны. Мне будет крайне интересно послушать и учесть пожелания. А также услышать вопросы, на которые я с удовольствие отвечу.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 11 Марта 2014, 16:24
FerasetДата: Четверг, 06 Марта 2014, 08:47 | Сообщение # 593 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ну да фоны ОЧЕНЬ различаются=))))) biggrin
Скоро буду новую игруху сливать, про зомбаков. Экшн-РПГ. Выйдет где-то через недельку.

Добавлено (06.03.2014, 08:47)
---------------------------------------------
angry angry angry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 06 Марта 2014, 08:46
FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 23:57 | Сообщение # 594 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Это уже третья тема в "Готовые проекты", где я вижу такую фразу. Над играми надо работать качественно!

Ладно кошара подрихтую. Завтра=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:16 | Сообщение # 595 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Прям не терпится увидеть, какой шедевр ты сделаешь, когда курнешь веселой зелени.

Жаль я не курю, ШИдевра не будит=( biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:31 | Сообщение # 596 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Из тебя пафос так и прёт, я удивляюсь, как он в соседнюю тему не потёк ещё.

Учись пока я жив=) Кстати красивый проект у тебя=) Не пятиминутка=) smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 597 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Она не в разработке она готова. Самое интересное то, что мне эта игра приснилась когда я болел и температура была 39.9. Эт шедевр мозгобреда - леталка про винни пуха biggrin А да можешь не учить - не первый год на родео детка smile Бывает такое пардон Гофнищще на сайтах вижу, что порой мне мой бред кажется конфэткой=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 20 Февраля 2014, 21:23
FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:16 | Сообщение # 598 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Это не нубопроект а игра пятиминутка. Фон белый потому что в мульте так было. И вообще я думаю неплохо получилось. Пофиксить пару багов, графончик подрихтовать и на олимпиаду=))) biggrin

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 20 Февраля 2014, 21:16
FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 599 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А на скрине? Дык это так и должно быть =) Для атмосфэрры=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 20 Февраля 2014, 21:08
FerasetДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 600 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: (Лётный симулятор)
На каком движке/конструкторе: (Game Maker 8)
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (сверху, от третьего лица)
Какие есть похожие игры: (хз)
Какой Язык Пр. используется в игре: (встроенный язык GM)
Для какой платформы: (ОС)? (усё семейство Windows)
Предоставление исходного кода игры: (Не требуется)
API: (Ничё такого)
Какой тип лицензии распространения: (Freeware) или (Киньте на кошелёчек - адресок в бекграунде)
Игрущка для расслабона - КАЧАЙТЕ на Здоровье и для здоровья=)



П.СЭ - буду дорабатывать. Звони ес чо. smile

П.СЭ.2 ПОФИКСЕН ДИЗАЙН.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 14 Марта 2014, 00:02
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг