Воскресенье, 12 Мая 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:54 | Сообщение # 541 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
Издание игр
Сейчас нет на сайте
GC - это наверное сокращение от Gcup , а Vic тогда что?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:20 | Сообщение # 542 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Поистини великий человек. Хотелось бы узнать кто он и бывает ли он на форуме. Спасибо=) happy

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:09 | Сообщение # 543 | Тема: [2D] - К земле... Новая версия!!!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А в чём проблема=) Я просто интересуюсь развитием игровой индустрии=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 18 Марта 2014, 13:06 | Сообщение # 544 | Тема: [2D] - К земле... Новая версия!!!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Молодец! Нравятся люди которые к чему-то стремятся и добиваются своего - так держать!=) smile

Добавлено (18.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
И ещё: у тебя на сайте ссылка скачки средняя битая кажется=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 18 Марта 2014, 09:37 | Сообщение # 545 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ну может звезды не оч получились, но впрынципе для расслабона поиграть можно - глаза не режет, всё путём=)

Добавлено (18.03.2014, 09:37)
---------------------------------------------
ну и может здание высоковато над землёй висит=)))


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:50 | Сообщение # 546 | Тема: [2D] Mind
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
У меня скрины не открываются в самом верхнем посте

У тебя чёт с браузером - у меня открываются

Добавлено (17.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------
ЧУВАААК, эта игра просто супер!=) НАСТОЯЩИЙ хоррор.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:23 | Сообщение # 547 | Тема: Black Beauty
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Шикарррно. Молодец=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 548 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А ты попробуй сыграть на харде=) Скок набьёшь очков?=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 549 | Тема: God's Punishment (Симулятор бога)[3D]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Скрин как из фантастической четверки

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 550 | Тема: Не тормози!!!!!! [Игра за 3 дня] (РЕЛИЗ)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
С движком знакомился

Всё пытаюсь выбить для него время=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 551 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Feraset, Давайте так. Если уж задумали сделать "убийцу Фалко", то пожалуйста... не делайте игры. Без обид, но от скриншотов мой мозг почувствовал себя Дюфрейном и решил совершить побег из Шоушенка shutup


Фальконовцы продолжают атаковать?=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:46 | Сообщение # 552 | Тема: Не тормози!!!!!! [Игра за 3 дня] (РЕЛИЗ)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ничё так игруля=) И сделал быстро=) Молодцом=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:12 | Сообщение # 553 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
happy Фальк если ты ставишь на то чтобы выставить мой проект несерьёзным, у тебя ничего не получится. Лично у меня вс ё идёт по плану, а ты стал замечать только мои проекты. Чем не гуд=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:04 | Сообщение # 554 | Тема: [2D] Mind
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да, проба пера это всегда куча недоработанных моментов - но серано - Молодец=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 11:58 | Сообщение # 555 | Тема: Danger Box: Scientific Factory
Издание игр
Сейчас нет на сайте
404 - ссылки нет

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 556 | Тема: [2d] Dreams/Мечты [Вроде как релиз]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
http://yadi.sk/d/68opoUKwKf5or - вот такая вот фигня - где рабочий стол виден - там чёрным мигает - это просто кадр неудачный.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 557 | Тема: [2D]Snow Dream
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Так ДМ или Санта?
Ну и такой стиль графики, наверное, хорош был бы для оригинальных межуровневых заставок, а не для геймплея – в глазах рябит ужасно.

А помоему качественно - у каждого художника своё мировоззрение, зачем кидатся сразу на него и говорить: твой дизайн фуфло. Я не понимаю таких людей. И вообще каждый художник сам свои косяки видит и необязательно по тыще раз ему об этом повторять.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 11:08 | Сообщение # 558 | Тема: [2d] Dreams/Мечты [Вроде как релиз]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Игра шикоз - уже качаю. Такие игры редко встречаются - это что то из разряда Braid=) Молодец, так держать!

Добавлено (17.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Заглючила при запуске=( Белый экран мигающий с черными полосами тоже мигают. Как лечить?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 559 | Тема: God's Punishment (Симулятор бога)[3D]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Супэрр=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:46 | Сообщение # 560 | Тема: [2d]The Thief's Tale
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Скрин в студию плиз=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг