Четверг, 06 Июня 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FerasetДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:16 | Сообщение # 501 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
BOBO GAMES

Здравствуйте! Меня зовут Илья, я создатель сайта Bobo Games.
Что же мой сайт может предложить вам:



Мы размещаем у себя на сайте игры и даём ссылки на их скачивание.

Что требуется от игродела,захотевшего разместить у нас свою игру:

1. Связываетесь с нами по почте Ferasetworld@narod.ru

2. В теме на форуме любого сайта где вы разместили свою игру, выкладываете ссылку с закачкой, которую мы вам вышлем.

Зарплата начисляется по определённым критериям. Это примерно 1р - 1 качественная уникальная загрузка. Минимум выплат 150р

Без подводных камней:
Вы ничего не теряете. Игра будет распространятся под "знамёнами" BoBo Games, но все права будут оставаться за вами. Надеюсь предложение будет вам интересно и игра заработает популярность.
Вobo Games - перспективное издательство занимающееся распространением игр на российском рынке.

На данный момент сайт существует немного более месяца с лишним.
За это время в нашем каталоге появилось 30 с лишним ваших игр, которые были скачаны около 690 раз и эти цифры растут изо дня в день!

Вот статистика посещений сайта на период с 22 марта по 1 апреля:
Посещения:10 123
Уникальные посетители:8 583
Просмотры страниц:17 649
Страниц/посещение:1,74
Ср. продолж. посещ.:00:01:23
Показатель отказов:83,80 %
Новые посещения, %;84,79 %

Работайте с нами, играйте с нами!
________________________________________

Самые часто-задаваемые вопросы:

Вопрос:
Как быстро я могу выложить на ваш сайт?
Ответ:
Все зависит от того как быстро мы с вами свяжемся и договоримся(не считая сторонних факторов)
Со мной можно связаться по ЛС или напишите на одну из 2-х почт: Ferasetworld@narod.ru.

Вопрос:
Сколько я смогу заработать с одной игрой?
Ответ:
Точного ответа пока дать не могу, но одну скажу точно - я сделаю всё для того чтобы ваша игра БЕСПЛАТНО продавалась. Это ведь и мне прибыльно.
Вопрос:
Какие игры качают Чаще всего?
Ответ:
Самое главное – это старание. Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто. Кстати, мы берём ВСЕ игры, даже самые низкокачественные. Мы даём шанс новичка прорваться в сфере игро индустрии и в будущем показать себя с лучшей стороны.

Вопрос:
Если отдам вам игру, имею ли я право отдать её потом другим людям?
Ответ:
Да, конечно, вы можете использовать наш сайт как дополнительную площадку для игр.

________________________________________
/ Сайт / Форум /
________________________________________

Спасибо за внимание!

Добавлено (01.04.2014, 13:16)
---------------------------------------------
31.03.14: Обновление сайта

Добавлено (28.04.2014, 22:05)
---------------------------------------------
28.04.14: Обновление сайта

Добавлено (108.05.2014, 09:05)
---------------------------------------------
28.04.14: Обновление дизайна сайта


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 14 Мая 2014, 21:51
FerasetДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 502 | Тема: Индивидуальный статус
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. прошу изменить мне статус с "участник" на <b><color=blue>Издание игр</color></b>. Спасибо.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 01 Апреля 2014, 12:37
FerasetДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:01 | Сообщение # 503 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вместо билеберды, вы бы лучше толковые советы по раскрутке дали angry

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:55 | Сообщение # 504 | Тема: Требуется 3D моделлер для игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Нужен 3d моделлер который может на ультиме сделать камеру, крысу, тараканов, ловушки, скайбокс. Особо не парясь. 3ds max, blender - главное что бы с костями работал. cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 505 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Жужа, а какой подход верный по вашему? cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:52 | Сообщение # 506 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Хмм, походу у него косяки светят=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:58 | Сообщение # 507 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Что то у вас трафика 5 день нету.

Вы не ответили=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 508 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

Скинь картинку в л.с. как должно выглядеть, попытаюсь сделать.


Цитата MadDoctor ()
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

не кусайтесь что не в тему лезу, но если вам нужен верстальщик, то вам готов помощь опытный верстальщик (html,css,jquery все в полном комплекте)


Ребят давайте в другой теме. Эта тема для другого создана(Читайте выше)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 509 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А если серьезно, то мы же раскручиваем игру постепенно. И по мере раскрутки идут инсталляции!


Что то у вас трафика 5 день нету. Фалько, теряешь форму=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 510 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Скорее всего ничем, автор во всех темах оставляет неоднозначные комменты из 3-х слов.

А по сайту у ссылок "главная, вход" уберите background, надпись правую у этого же блока выравняйте по центру и прочие подобные мелочи, которые бросаются в глаза.


Да, это то что нужно - лови плюс=)

Добавлено (23.03.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Diksmos ()
Думал предложить свою помощь. Передумал, ведь мне ещё нужно работать над проектом про космических тигров.
За год с чем-то (14 октября 2012 года-14 октября 2013 года-23 марта 2014) научился верстать на HTML и писать CSS дизайн (не без помощи справочников по скриптам конечно).


Ну эт дело я ещё в школе выучил=)
А ты с Ucozom работал когда нить?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:36
FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 511 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата StarBerry ()
Интересно, а вступление возможно?


Вступление в команду? А чем вы хотите заниматься?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 512 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Раскрутка Bobo-Games.ru



О самом проекте:
Мы размещаем у себя на сайте игры и даём ссылки на их скачивание с депозита.

Что требуется от вас:
1. Вы заливаете свою игру на депозит(зарегистрироваться можно на этой странице - dfiles.ru )
2. Затем по обратной связи присылаете URL залитой игры нам, а также 1 красивый скриншот игры(желательно jpeg) 155x115 + 2 лучших скриншота примерно 600*500. + описание игры.
3. В теме на форуме любого сайта где вы разместили свою игру, выкладываете эту ссылку - http://bobo-games.ru/load или ссылку с игрой которую мы вам вышлем.
Ваш кошелёк находится в депозите. Зайдите в раздел Помощь - Бонус программа под своим аккаунтом. Там вы найдёте ссылку на кошелёк и прочитаете условия выплат dfiles.
Без подводных камней:
Вы ничего не теряете. Игра будет распространятся под "знамёнами" BoBo Games, но все права будут оставаться за вами. Надеюсь предложение будет вам интересно и ваши игры заработает популярность.



О раскрутке проекта:
1. Мы перешли на новое доменное имя Bobo-Games.ru . Ну как говорится и красивей и удобней=)

2. Убрали надоедливую Ucoz-рекламу на сайте, можете терь не бесится=)

3. Запустили SEO - раскрутку сайта - теперь к нам пойдут люди! Так что советую вам быстрее клепать игры ибо скоро от посетителей на нашем сайте не будет отбоя.

4. Появилась возможность сортировать игры по просмотрам и загрузкам=)

Собственно вопросы
Прошу ваши выссказывания, что менять что добавлять, что включить что выключить. Только прошу без обсирания, интересны предложения по выделыванию "конфетки".
Да и ещё: Помогите придумать фишку для сайта - такую чтоб на убой=)
Ещё нужен какой-нить жирненький ресурс где можно разместить новость о появлении такого сайта
Админам: не переносите тему пожалуйста - нужны реальные советы профов. cool


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:55
FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 513 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да пока так пойдёт, но если что, могу на тебя рассчитывать? Может подкину тебе чего=) cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:34 | Сообщение # 514 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Итак подведём итоги:


Ну что баловался сразу заметно - за стОрание + Но, ес чесно тебе ещё работать и работать с графикой=)

Цитата Diksmos ()
Добавлено (22.03.2014, 20:27)
---------------------------------------------
Если что понравится, можешь спокойно забрать. От плюсика в репутацию не откажусь.

Всё понравилось - но не мою крышу к сожалению. Ставлю Плюсег=)

Цитата EchoIT ()
Думаю да. Я провёл анализ стилистики сайта и направленности их компании, и, собрав все результаты воедино, понял, что нужно автору. Поэтому я решил сразу же заняться поиском материала для создания логотипа, который идеально бы им подошел. И, спустя несколько часов, я наконец нашёл то, что нужно. Вдохновение пришло сразу, и я начал творить. Через несколько часов непрерывной и трепетной работы над данным логотипом, я вздохнул спокойно: всё было готово. И вот, я с гордостью отправляю свой логотип в эту тему и ожидаю благодарности автора.


АГГГЖЖЖЖ! Ты меня удивил! Мощно так звонко, для пиара самое то=) Сэнкью вери матч. Если не против как нить воспользуюсь для раскрутки сайта=) Ок?=) +++

Цитата godlike8 ()
Реальный вариант: =3


ПОБЕДИТЕЛЬ! Самое щикаррное, ток над я думаю с цветами поиграть под сайт. Ты не против? Я пожалуй возьму этот=)

Спасибо всем! Я думаю этого будет достаточно=) happy


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 19:08 | Сообщение # 515 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Есть ещё предложения?=) cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:22 | Сообщение # 516 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
МММ, клэ=) biggrin

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:09 | Сообщение # 517 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

А если серьезно, то мы же раскручиваем игру постепенно. И по мере раскрутки идут инсталляции!


Эт как же интересно? Я думал к вам пользователи просто заходят на сайт и скачивают? surprised


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 518 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
ЭЭЭЭ не так быстро=)))))))))))))) biggrin Я насчёт оплаты ничего не говорил=) happy

Добавлено (22.03.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Но всё равно спасибо - красивее чем раньше, но пока не смак. Нужен чистый стайл=)

Добавлено (22.03.2014, 15:07)
---------------------------------------------
Может полосы в виде радуги и не пиксельные? Как думаете? С острыми краями?=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 519 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Хай всем. Нужен хороший лого, если есть свободное время поработайте пожалуйста - вот первоначальный вариант


Вот для этого сайта=) http://bobo-games.ucoz.ru


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 09:31 | Сообщение # 520 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
angry Почему распространяемая вами игра начинает качаться не сразу а через какое-то время?=) happy

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг