Суббота, 11 Мая 2024, 17:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:45 | Сообщение # 561 | Тема: [3D] - The Mask Reveals Disgusting Face
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красиво, реалистично, грамотно

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:06 | Сообщение # 562 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: аркада
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какие есть похожие игры: Тетрис




Так уж получилось, что облачко БОБО упало на землю после очередного природного катаклизма.
Помогите ему вернуться домой на небеса к своим папе облачку и маме облачку.


Скачать новую версию
Сайт


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 19 Марта 2014, 20:40
FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:12 | Сообщение # 563 | Тема: [2D] Инкубатор 2D [Simulator]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
это че новый фалько какой-та?

Что то вроде того, только это не место для переписки. В личку пиши если игру выложить хош


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:24 | Сообщение # 564 | Тема: [2D] Инкубатор 2D [Simulator]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Dzhimmi ()
Каждый мужик должен родить сына и взрастить его!

Разве это не должна делать женщина?=) Кинь игру на bobо games - может оторвёшь свой кусок пирога=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:20 | Сообщение # 565 | Тема: Ваш шанс заработать на игре(выгодная партнерка)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Мысль интересна для начинающих. Было бы неплохо, если бы последняя добавленная игра рекламировалась как-нибудь.


Да, думаем об этом=)

Добавлено (16.03.2014, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата stalker5889 ()
НИКТО не сможет вывести свои деньги с депозита так как их не будет -> вы не сможете обеспечить 1000 скачиваний игры.


Закачки будут. У нас есть план, реализован будет на следующей неделе, а пока просто лёгкая реклама.

Добавлено (16.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата dima9595 ()
Зачем вторую тему создавать?

Это реклама. Люди заходят на разные разделы=)

Цитата staconik ()
Идея убогая! Кто будет с депозита качать!? Да и дизайн даже у фалько лучше...

Как говорится не нравится не ешь. А для новичков это на 100% хорошая поддержка, особенно если их игры на фалко приносят меньше 3 долларов в месяц.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 566 | Тема: [2D] Pongs - Towers of Powers [TD]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Очень красивая графика, скачаю поиграю. cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:33 | Сообщение # 567 | Тема: [2D] Инкубатор 2D [Simulator]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Качественно оформи описание пожалуйста.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:39 | Сообщение # 568 | Тема: Ваш шанс заработать на игре(выгодная партнерка)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
BOBO GAMES

Мы размещаем у себя на сайте игры и даём ссылки на их скачивание с депозита.

Что требуется от вас:

1. Вы заливаете свою игру на депозит(зарегистрироваться можно на этой странице - dfiles.ru )

2. Затем по обратной связи присылаете URL залитой игры нам, а также 1 красивый скриншот игры(желательно jpeg) 155x115 + 2 лучших скриншота примерно 600*500. + описание игры.

3. В теме на форуме любого сайта где вы разместили свою игру, выкладываете эту ссылку - http://bobo-games.ucoz.ru/load или ссылку с игрой которую мы вам вышлем.

Ваш кошелёк находится в депозите. Зайдите в раздел Помощь - Бонус программа под своим аккаунтом. Там вы найдёте ссылку на кошелёк и прочитаете условия выплат dfiles.

Без подводных камней:
Вы ничего не теряете. Игра будет распространятся под "знамёнами" BoBo Games, но все права будут оставаться за вами. Надеюсь предложение будет вам интересно и игра заработает популярность. Спасибо за внимание!


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:37
FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 569 | Тема: Раскрутка сайта/страницы игры - услуга за $
Издание игр
Сейчас нет на сайте
1. Предположим я хотел бы раскрутить сайт http://bobo-games.ucoz.ru/ . Во сколько бы мне это обошлось? В рублях?
2. Можно ли просто перечислить данную сумму на карту?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:47 | Сообщение # 570 | Тема: Два вопроса GM8 по Таблице очков и Безопастности игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()

Есть функция такая в разделе Score как бы dry

Как бы я походу слепой. Киньте примерчик плиз. Например 3 комнаты чтобы в каждой накручивались очки определённое время и записывались в разные HighScore. Не слишком сложно?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:17 | Сообщение # 571 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Попробуй после релиза доработанной версии smile Будет супэр

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:43 | Сообщение # 572 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Обязательно. Наш человек из bobo-games уже работает над проектом=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 573 | Тема: Epic Evolution
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А помоему всё логично. Люди по разному Поднимаются. Хороший проект, молодец, ставлю плюсег!=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:22 | Сообщение # 574 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Кроме депозита есть другие ссылки ?

А чем депозит не катит?=) Самый нормальный файлообменник=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:50 | Сообщение # 575 | Тема: Два вопроса GM8 по Таблице очков и Безопастности игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
numb это как я понимаю, номер игрового счёта? Погоди, я разобрался. Кажется нельзя создать игровой счёт

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 15 Марта 2014, 20:01
FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:42 | Сообщение # 576 | Тема: Два вопроса GM8 по Таблице очков и Безопастности игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо, всё понял. Это круто чувак=) А с первый вопросом не поможешь?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:14 | Сообщение # 577 | Тема: Два вопроса GM8 по Таблице очков и Безопастности игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
1. Можно ли сделать насколько таблиц рекордов Score в GM8(Например 3) и как это сделать проще

2. Можно ли защитить какую либо globalvar переменную от взлома ArtMoney?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 578 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Будем кумекать. Уже нарисовался план. Скоро проект будет в разработке

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 579 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Who is Lemmivinks?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:07 | Сообщение # 580 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Прост для создание твоей идей. И совет сделай либо больше 10 уровней, либо добавь что нить ещё, просто лабиринт, это скучно, нужно что нить интересное добавить, типо как добавить миникарту, плюс надо добратся не до выхода, а до сыра, и ещё будет бот крыса, которая победит если быстрей доберется до сыра, чем игрок. И тогда игра будет ещё интересней, но если хватит сил, то можно добавить ловушки, типо мышеловок и ещё что нить, и если добавить возможность игры на двойх на одном компе, и жизни, то будет вобще классная вещь)


Хмм, интересная картина вырисовывается, ток мышеловки помоему через чур будет=) А сыр и карта это тема - спасибо, будем кумекать=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг