Четверг, 28 Марта 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 621 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Исправить по советам лебедева?Может ещё какие предложения будут??

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 622 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Перекрутил сайт под джумлу. Не все разделы готовы но всё же оцените дизайн. smile

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:43 | Сообщение # 623 | Тема: SaveGame.xe0.ru!!! Обьявлен конкурс!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
=) Хороший сейв значит сохранение должно быть безбаговое, с прокачкой персонажа без читерских программ, хорошо оформленный ТХТ и желательно скрин с игры. happy

Добавлено (05.02.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Ап - не флуда ради - вот правила - лень пиСсать Правила!!! dry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 624 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Но тогда он ничем не будет отличаться от миллионов других. Нужно что то свежее. dry Поэтому и спрашиваю иначе сделал бы обыкновенную щаблонку.

Добавлено (30.01.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Прошу помощи. У меня мозг один=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 625 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Возможно, ребят вы всё справедливо говорите, но не бросать же его=) Тем более что от души делается=)

Добавлено (30.01.2013, 15:52)
---------------------------------------------
happy Может есть какие нибудь соображения по поводу дизайна?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 626 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Неплохая, но вроде уже есть нечто подобное и более конкурентоспособное(с более обширной тематикой): http://gamesave.su/game_saves/ или http://stopgame.ru/help/new/saves

Да я знаю - 2 конкурента - stopgame и playground. Хочу задавить уникальностью сэйвов.

Добавлено (30.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------
+ конкурсы

Добавлено (30.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------
?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 627 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Доменное имя - кал (денег жалко на домен первого уровня?
- жестко но дело говоришь. Как только будет возможность подумываю над сменой.

Цитата (shubniggurath)
ну какой нахрен стиль такой аля гламур стиль к сохраненкам игр?

Не совсем понял в чём гламур? Где ошибка. Старался сделать дизайн удобный и простой в понимании.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 14:35 | Сообщение # 628 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Догадка неверна=) Сам всё своими руками css php html. сайт забит в гугл=)

Добавлено (30.01.2013, 14:35)
---------------------------------------------
33 уникальных посетителя за 15 дней


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 629 | Тема: Krots(2D) Ы
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ы =) Точку восстановления не забудь поставить=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 14:05 | Сообщение # 630 | Тема: Krots(2D) Ы
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Упс чё за нагх dry

В том смысле на XP и ? шло всё нормик - щас перезалью с инитами

Всё - попробуй с той же ссыли


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 30 Января 2013, 14:08
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 631 | Тема: оцените сайт
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Нуу, так он же ещё домен на домен верхнего уровня поставил. Может дороже?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 632 | Тема: Архивариум сохранений!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Добро пожаловать в Архивариум сохранений - сайт посвящённый сохранениям игр. Здесь вы найдёте всё для игры от сохранений и прохождений до патчей и тренеров. На нашем форуме вы можете обсудить баги, неполадки наших файлов, битые ссылки или просто оставить комментарий под битой новостью. Также приглашаем авторой сохранок поучаствовать в этом деле - ведь это действительно увлекательно. Уже на следующей неделе ожидается добавление более 1 ГБ сэйвов от двух професссионалов прохождений. В общем ресурс строится довольно интересный и как я считаю в нём есть своя изюминка. На этом всё - жду критики или поддержки в зависимости от тролеватости натуры=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 09 Марта 2013, 14:54
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 633 | Тема: Krots(2D) Ы
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ну эт действительно не то чтобы игруля просто у меня РГР по этой теме была. Вот решил выложить на всеобщее обозрение. Не судите строго - баловство одно=)
Суть в том: Дачник ловит кротов, кроты жрут урожай - кто победит? А это решать вам! Если захочите=) Усё!
Тут качать=) happy


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 634 | Тема: оцените сайт
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Парень, У тебя сколько уникальных посетителей уже? С какого времени сайт работает? Сколько потратил на домен?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 635 | Тема: SaveGame.xe0.ru!!! Обьявлен конкурс!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Привет Гуру=) Нет только одно место=) Первое=)

От активности конкурса будет следовать цена следующих=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 30 Января 2013, 13:21
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 636 | Тема: SaveGame.xe0.ru!!! Обьявлен конкурс!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Подробности здесь: Savegame.xe0.ru.
Оплата через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!
Конкурс будет проводится ежемесячно!
Суть в том чтобы дать "молодым" немного подзаработать и почувствовать себя нужными.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 30 Января 2013, 16:32
FerasetДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:39 | Сообщение # 637 | Тема: Работа с treeview
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.
Есть дерево:
Слово1
.Синоним1
.Синоним2
.Синоним3
Слово2
.Синоним1
.Синоним2
.Синоним3
......
Загружаемое в treeview из txt файла. Есть поле memo в котором при написании Слово1(2,3,4....) оно заменялось на один из СВОИХ синонимов. Слов может быть неограниченное количество. Вопрос: Как одному элементу обратится ко всем ЕГО дочерним элементам.
Вот код который на данный момент существует.
Код
unit Unit1;

interface

uses
   Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
   Dialogs, StdCtrls, ComCtrls;

type
   TForm1 = class(TForm)
     mmo1: TMemo;
     tv1: TTreeView;
     lbl1: TLabel;
     lbl2: TLabel;
     button2: TButton;
     button3: TButton;
     procedure FormCreate(Sender: TObject);
     procedure mmo1Change(Sender: TObject);
     procedure button3Click(Sender: TObject);
   private
     { Private declarations }
   public
     { Public declarations }
   end;

var
   Form1: TForm1;
    h,n,l:integer;
    t: TTreeNode;

implementation

{$R *.dfm}

procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);
begin
  tv1.LoadFromFile('slovar.txt');
  Randomize;
end;

procedure TForm1.mmo1Change(Sender: TObject);
var i,s: Integer;
     CurPos: TPoint;
begin
   CurPos := mmo1.CaretPos;
   for i:=0 to mmo1.Lines.Count do
   for s:=0 to 19 do
       if AnsiPos(tv1.Items.Item[s].Text , mmo1.Lines[i])<>0 then
         begin
             mmo1.lines.text:=StringReplace(mmo1.lines.text , tv1.Items.Item[3].Text , tv1.Items.Item[Random(5)].Text ,[rfreplaceall]);
             break;
         end;
    mmo1.CaretPos := CurPos;
end;

procedure TForm1.button3Click(Sender: TObject);
begin
mmo1.Lines.SaveToFile('TEXT.txt');
end;

end.
angry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:43
FerasetДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 638 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 21 Ноября 2012, 02:11 | Сообщение # 639 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Feraset, чувак, я извентиляюсь, ну короче не получился именно аниме стайл, получилась пятая точка кита, поэтому тебе придется других простить

Ну покажи хоть своё творение=) А вдруг преколет, не пропадать же добру=)
Quote (microman)
Сам,не ?А окружение тоже других будешь просить рисовать?

Quote (XsmileX)
microman, Может ему рисовать сейчас лень.

сам - нет. Получится га*но.

Добавлено (21.11.2012, 02:11)
---------------------------------------------
АП
Красная футболка с чем нибудь белым по центру, чёрные брюки, брюнет с зелёными глазами. руст стредний метр 75. Кто нить возьмётся? Вид сзади спереди в изометрии.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:44 | Сообщение # 640 | Тема: [2D izometric] WCO
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Ordan)
канвасом будешь отрисовывать?

Да, на этих стадиях точно. Уже вывожу.. Могу кинуть версию которая есть сейчас можешь поглядеть.

Добавлено (17.11.2012, 18:39)
---------------------------------------------
На этой стадии она уже обьектная, а не просто в картинках.

Добавлено (17.11.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (JSent)
У меня персонажа не видно

Нажми включить персонажа - всё должно заработать. ПЭ.СЭ: На какой машине работаешь? Винда?

Добавлено (17.11.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (JSent)
Систему боя PvP уже придумали?

Как только так сразу. Ток к AI ещё не приступал.

Добавлено (17.11.2012, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Feraset)
У меня персонажа не видно

ПЭСЭ. Возможно ты сначала создашь поле, а затем персонажа. два способа решения проблемы: 1) сначала делаем поле потом перса, 2) После создания поля ещё раз нажимаем на добавления персонажа. В следуещей версии такого не будет.

Добавлено (17.11.2012, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (JSent)
Систему боя PvP уже придумали?

Есть предложения?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг