Суббота, 28 Сентября 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:26 | Сообщение # 261 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Роботы вышли из под контроля и захватили город. Люди уничтожили людей и город был спасён! Роботы укрылись в лаборатории! Группу Альфа отправили в лабораторию группа не вернулась из лаборатории. Группа Бета в которой вы состоите отправилась в лабораторию!

Ты это сам писал, или отец помог?
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 04:26 | Сообщение # 262 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
следующий не любит слушать отборный мат на улице.

Да.

Следующий не женат.

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 263 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
да блин вы читаете что я пишу?я же говорю графика эти игры ни сколько не портит и в них до сих пор с удовольствием играют.

Она не плохая, она устаревшая, но качественная.

сравни 2д игры здесь и какой нибудь платформер в 84го года. Разница огромная. Второе лучше

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 01 Июня 2010, 20:53
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:38 | Сообщение # 264 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
есть куча популярных инди проектов с ужасной графкой ту же скажем dwarf fortess, или возьмём в пример CS 1.5,или starcraft графика по нынешним меркам ужасная,а сколько фанатов имеют и по сей день.

Она, как уже было сказано, качественная.

Quote (Kolik)
Я тебя умоляю...какие амбиции ты случаем не главный в Ubisoft или Valve,покажи свои амбициозные работы.

Амбиции это не то, о чем ты говоришь.

Quote (Kolik)
Графика - это действительно не главное, да и оценки чисто субъективные, ибо о вкусах не спорят

абсолютно согласен.

Это не я сказал.
По моему мнению, графика важна. Иначе, прости меня, теряется большое количество прелести игры, так же как и без остальных, хорошо выполненных, элементов.

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:53 | Сообщение # 265 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Ты загнал меня в тупик. Мои амбиции и гордость не позволяют мне понять такое поведение.

мои тоже.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:33 | Сообщение # 266 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Все вещи которые касаются личного восприятия субъективны

А так как все вещи касаются личного восприятия, поскольку обрабатываются с помощью ТВОИХ органов чувств и головы, то...
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:22 | Сообщение # 267 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VanilCECH)
Но инфы там немного

и я об этом
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:20 | Сообщение # 268 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
если продолжить мыслить в таком духе, можно прийти к выводу, что обьективно оценивать невозможно

Да так и есть, в общем. Другое дело, что теперь по-другому определяется термин "объективность"

Quote (Made_In_USSR)
Тогда уже из другой оперы вопрос назревает. Зачем? К чему эти потуги? По моему уж лучше не делать вовсе, чем делать абы как. Нэ?

т.н. хобби. Они просто хотят что-то такое сделать, и делают, ни на что не претендуя, кроме 10 поигравших.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:52 | Сообщение # 269 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рекомендую на сайт зайти и прогуляться по его блогам (там у него 3 игры в разработке!)
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:50 | Сообщение # 270 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
( мож THQ выберет в последний момент )

Надеюсь. Я сам просто хотел Activision, а вдруг они его проект предпочтут, и мне придется в THQ тащиться, неудачнику?
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 271 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)

1.В игре очень красивая и мощная графика!
2.Отличный AI персонажей!
3.Красивые устрашающие локации!
4.Тёмный места, из которых в любой момент может выйти враг, и перерезать вам глотку ножом!
5.Интересные локации!

А непонятно? Я думаю, п.1 и 2 достаточно.

У него же в другой теме издатель Activision

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:38 | Сообщение # 272 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Равно как и первый пост — мое. Но есть большинство, которое эту субьективность переводит в разряд обьективности.

Нет, не переводит, что и доказала Великая Французская Революция.

Quote (Made_In_USSR)
Как оказалось большая часть (читай огромная) игр, независимо от движка или конструктора, по оценке графики находится в графе "очень плохо" и "ужасно"

Да. Именно поэтому большинство игр, как бы хороши ни были, не выходят на хороший уровень. Многим здесь этого и не надо, а другие просто думают, что одетого в грязный мешок и дурно пахнущего, но интересного внутренне человека будут воспринимать так же, как и одетого со вкусом. Метафора.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 273 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Морровинд, потому что в готике кастомайз не понравился. Или его отсутствие.

Эрцгерцог Франц Фердинанд или кайзер Вильгельм?

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:45 | Сообщение # 274 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)

Художники должны рисовать по задумке геймдизайнера, как и моделлеры длать модели а композиторы должны писать музыку чтобы создавалась атмосфера такая, какую геймдизайнер также задумал.

Неточное понимание профессии, я думаю. Геймдизайнер по определению должен создавать игру изнутри, "правила" игры. А моделлер и программисты ни в коем случае не игрушка геймдизайнера. Например, от квалификации программиста зависят, например, системные требования и различные методы, определяющие количество багов. А это важно
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:42 | Сообщение # 275 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerX)
Соник или Марио?

Соник, потому что Sega Genesis, а не SNES.

Fallout или Arcanum?

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 14:38 | Сообщение # 276 | Тема: Заявки на журналиста.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
всё вяжется, если у тебя с русским языком проблемы, то это не моя проблема. Научись ставить запятые там, где это требуется, а не там где это вообще не нужно. Из-за твоих знаков препинания трудно читать, у некоторых фраз меняется смысл. Так что не понтуйся, а ещё и геймдизайнер, ха-ха убил

1) Слово написано неграмотно. Второй абзац здесь.

2) Если ты можешь доказать, что я совершил ошибку в заявке, прошу.

3)

Quote (ПрофЭссор)
а ещё и геймдизайнер

Да, милый, я действительно этим занимаюсь.

4) Да, в русской грамматике действительно много правил, касающихся знаков препинания.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Вторник, 01 Июня 2010, 14:40
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 14:13 | Сообщение # 277 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кабаре
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 04:18 | Сообщение # 278 | Тема: Half Life 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не читаю таких журналов. А сомнение, да, было.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 03:27 | Сообщение # 279 | Тема: Одно из двух!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
Жить не познав счастья, или умереть, не познав горя?

Умерев, не познав горя, потому что предполагается, что перед этим проживешь жизнь, не познав его.

Марк Антоний или Октавиан Август?

Sophocles_TragediesДата: Вторник, 01 Июня 2010, 03:03 | Сообщение # 280 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конкурс на самую этически(дефис)неоднозначную игру? (прошу прощения за дефис, не работает)
Но при этом в рамках PEGI 14.

Или политически?..

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг